Страницы: (2) 1 2
Стасян5000

• *
  • Статус: Не спешу.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Человеческие отношения штука сложная, а чужая душа - потёмки и невозможно предугадать что у другого человека или у вашего сексуального партнера на самом деле в голове. Что делать если после нескольких лет совместной жизни вы вдруг выясните, что ваш муж - трансвистит (не путать с транссексуалами), трансвиститы - просто получают сексуальное удовлетворение от переодевания в одежду противоположного пола, оставаясь при этом гетеросексуальным. Как вы поведете себя в этой ситуации?
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Да пусть делает что хочет, как-то фиолетово. Но на всякий случай на свой шкаф повесила бы амбарный замок, чтобы юбки не тырил и платья. Хотя мне не страшно, мой бы не влез в мои платья при всем его на то желании. 00003.gif

Не думаю, чтобы у него возникло бы желание пройтись со мной по городу под ручку в образе. Весь основной кайф у таких людей именно в таинстве сего действа. Сделать так, чтобы близкие даже не заметили его пристрастий и не узнали в гриме)))

Это сообщение отредактировал Адонадос - 06-03-2015 - 17:12
Стасян5000

• *
(Адонадос @ 06.03.2015 - время: 17:11)
Да пусть делает что хочет, как-то фиолетово. Но на всякий случай на свой шкаф повесила бы амбарный замок, чтобы юбки не тырил и платья. Хотя мне не страшно, мой бы не влез в мои платья при всем его на то желании. 00003.gif

Не думаю, чтобы у него возникло бы желание пройтись со мной по городу под ручку в образе. Весь основной кайф у таких людей именно в таинстве сего действа. Сделать так, чтобы близкие даже не заметили его пристрастий и не узнали в гриме)))

Но вам не стремно было бы если бы он по квартире ходил в женском платье или в юбочке женской или в чулках? На улице бы он естественно не стал бы так ходить, а дома - милое дело )
Адонадос

• Group Icon
(Стасян5000 @ 06.03.2015 - время: 17:19)

Но вам не стремно было бы если бы он по квартире ходил в женском платье или в юбочке женской или в чулках? На улице бы он естественно не стал бы так ходить, а дома - милое дело )

Не думаю, что он бы стал это делать. Потому как нема важной вещи для получения удовольствия от образа - таинства сего действа.

Но вообще чисто гипотетически (ибо мой муж таки не транс. Ну, во всяком случае, не пойман 00003.gif) - пусть ходил бы. Я не шибко ранимое создание и меня абсолютно не напрягает проявление чужих тараканов. Но в кровать в юбочке и в образе ни-ни, ибо женщины (даже если это мужик в образе) меня ну ни капельки не возбуждают) В кровати должОн быть мужиком, а по кухне пусть и в юбочке бегает, если по кайфу.

Сознательно транса бы не выбрала, канеш. Из-за любви к мужикам в чистом мужественном виде. Однако, если бы узнала про таких тараканов через несколько лет, как в условии задачи, в нервном припадке под столом бы не билась)
(OHA)

• Group Icon
  • Статус:
кстати, ситуация вполне правдоподобная и имеет место быть... многие мужчины любят на себе женское нижнее белье.

*меня это бесит, при мне пусть не носит.
Lessa

• Group Icon
  • Статус: простор открыт
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

Так это как раз и страшно. Что не влезет - это еще не значит, что не будет пробовать. Все кофточки и платья порастягивает. 00003.gif
Адонадос

• Group Icon
(Lessa @ 06.03.2015 - время: 17:36)
Так это как раз и страшно. Что не влезет - это еще не значит, что не будет пробовать. Все кофточки и платья порастягивает. 00003.gif

платья и кофточки - эт еще ладно. Не так страшно. А вот если попробовал бы примерить туфли или сапожки - расстрел на месте без суда и следствия gun_rifle.gif 00003.gif
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
меня б такое рассмешило 00043.gif
Юлька90

• *
  • Статус: Хочу в космос.
  • Member OfflineПара М+ЖСвободен
Вот мне интересно а нафига автор вопроса задал такой вопрос, походу попал в такую ситуацию ? Странно, вроде не в Тайланде живем.
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Юлька90 @ 06.03.2015 - время: 18:23)
Вот мне интересно а нафига автор вопроса задал такой вопрос, походу попал в такую ситуацию ? Странно, вроде не в Тайланде живем.

видимо оказался, жена его бросила и теперь он трахает манекен
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Если бы он оставался при этом мужиком в манерах, а не по бабки себя вел, надев женское, то наверное пережила бы, но если бы становился манерным в женских тряпках, то ну нафиг, разделась бы.
Стасян5000

• *
(Юлька90 @ 06.03.2015 - время: 18:23)

А разве такие ситуации только в Тае могут быть? Просто в России это не афишируется, у нас народ вообще не толлерантен к таким людям. И почему вы так уверены что именно с вами такого произойти не может? В постели муж может быть страстным любовнииком, а когда жена на работе или гуляет с детьми - одевает ее платья и лифчики и ходит в них по квартире. Можно годами жить с таким мужчиной и не замечать этого !
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
(Na'vi @ 06.03.2015 - время: 18:42)
Если бы он оставался при этом мужиком в манерах, а не по бабки себя вел, надев женское, то наверное пережила бы, но если бы становился манерным в женских тряпках, то ну нафиг, разделась бы.

подозреваю что вы подали бы на развод вместо раздевания и передачи ему своих вещей)
а вообще-ачипятка зачетная))
Иллюзорный

• Group Icon
  • Статус: Свирепый ландграф
((OHA) @ 06.03.2015 - время: 17:33)
кстати, ситуация вполне правдоподобная и имеет место быть... многие мужчины любят на себе женское нижнее белье.

Что значит "многие"?

Глупости это. Если ты сама ищешь мужиков где-то в клубах для геев и трансов - то там да, "многие".
А обычный мужчина женское белье будет предпочитать только на женщине, а не на себе...
Иллюзорный

• Group Icon
(Адонадос @ 06.03.2015 - время: 17:45)
(Lessa @ 06.03.2015 - время: 17:36)

платья и кофточки - эт еще ладно. Не так страшно. А вот если попробовал бы примерить туфли или сапожки - расстрел на месте без суда и следствия gun_rifle.gif 00003.gif

Могу понять. Это наверняка привело бы к таким же последствиям, как надевание Волком детских коньков в одной из серий "Ну, погоди!". )))
Wiya

• Group Icon
(Иллюзорный @ 06.03.2015 - время: 20:12)
А обычный мужчина женское белье будет предпочитать только на женщине, а не на себе...

просто их ну оооооооооооочень много)
Стасян5000

• *
<q>Глупости это. Если ты сама ищешь мужиков где-то в клубах для геев и трансов - то там да, "многие".
А обычный мужчина женское белье будет предпочитать только на женщине, а не на себе...</q>

Вы лукавите. просто об этом не принято говорить. В тем более вслух или своим друзьям, знакомым. С чего вы взяли что среди ваших друзей или знакомых нет таких людей? вы ведь не проводите с ними 24 часа в сутки. С друзьями они могут быть одним человеком, а дома совершенно другим. С такими людьми вы можете каждый день здороваться за руку и даже ничего не подозревать.
Иллюзорный

• Group Icon
(Wiya @ 06.03.2015 - время: 20:16)

Кого? Тех, кто не имеет привычки натягивать на себя женское белье?
Да, их в любом случае будет больше. В тысячи, а то и в десятки тысяч раз.

И если кому-то из женщин попадаются именно "многие" любители гулять в лифчиках и кружевных труселях - говорит только том, что она специально выбирает мужчин такого круга.
Иллюзорный

• Group Icon
(Стасян5000 @ 06.03.2015 - время: 20:20)
<q>Глупости это. Если ты сама ищешь мужиков где-то в клубах для геев и трансов - то там да, "многие".
А обычный мужчина женское белье будет предпочитать только на женщине, а не на себе...</q>
Вы лукавите. просто об этом не принято говорить. В тем более вслух или своим друзьям, знакомым. С чего вы взяли что среди ваших друзей или знакомых нет таких людей? вы ведь не проводите с ними 24 часа в сутки. С друзьями они могут быть одним человеком, а дома совершенно другим. С такими людьми вы можете каждый день здороваться за руку и даже ничего не подозревать.

Блин, чувак, не оправдывай свое извращение и не пытайся выдать его за норму. Мне видней, с кем и о чем я общаюсь.
Ваши нетрадиционные пристрастия нормой никогда не будут ни в каком обществе, культуре, политическом строе, стране. Смиритесь, что вы настоящие извращенцы, и вас всегда будет мало.
Wiya

• Group Icon
(Иллюзорный @ 06.03.2015 - время: 20:20)
(Wiya @ 06.03.2015 - время: 20:16)
Кого? Тех, кто не имеет привычки натягивать на себя женское белье?
Да, их в любом случае будет больше. В тысячи, а то и в десятки тысяч раз.

И если кому-то из женщин попадаются именно "многие" любители гулять в лифчиках и кружевных труселях - говорит только том, что она специально выбирает мужчин такого круга.

я про тех кто с бельем, трансвеститов
много их на самом деле
подозреваю что даже больше чем НЕ трансвеститов
Стасян5000

• *
(Wiya @ 06.03.2015 - время: 20:27)
<q>я про тех кто с бельем, трансвеститов
много их на самом деле
подозреваю что даже больше чем НЕ трансвеститов</q>

Вообще очень многие люди мастерски могут вводить в заблуждение других людей. Они могут годами жить на два фронта, вести двойную жизнь и никто даже не заметит этого.
Иллюзорный

• Group Icon
много их на самом деле

Подозревайте. Только фантазировать не надо.

Я вот подозреваю, что процент неадекватов и извращенцев на этом форуме - просто зашкаливает, в сравнении с другими форумами.
Просто потому что форум такой, специфичный. И если здесь тусуется 50 любителей кричать о том, как им клёво расхаживать в женском белье - не значит, что на любых других форумах их столько же.
Wiya

• Group Icon
(Иллюзорный @ 06.03.2015 - время: 20:31)
много их на самом деле
Подозревайте. Только фантазировать не надо.

ни у меня ни у вас статистики нет, так что ваши фантазии основаны исключительно на ваших желаниях)
вы же не знаете как оно там у других)
Wiya

• Group Icon
(Стасян5000 @ 06.03.2015 - время: 20:31)
<q>я про тех кто с бельем, трансвеститов
много их на самом деле
подозреваю что даже больше чем НЕ трансвеститов</q>
Вообще очень многие люди мастерски могут вводить в заблуждение других людей. Они могут годами жить на два фронта, вести двойную жизнь и никто даже не заметит этого.

а собсна зря
и себя мучают и женщинам морочат голову
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики