Страницы: (1) 1
УДИВЛЯЙКА

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Назойливо тарахтел звонок. Звук доходил как из бездонной бочки, больно отдаваясь в висках. Я слышу, но никак не могу прийти в себя.
Видно вчера в гостях хорошо принял на "грудь". Я не охотно, по стенке доплёлся до двери.
-"Кто там?"- Хрипло спросил я.
-"Кум!" - "Забери своё сокровище."
Я не успел толком растворить дверь, как в проёме дверей застряли сразу трое, в дрызг пьяные. С одной стороны, Кум.С другой - его мама, а между ними висела на подмышках моя "ПРЕЛЕСТЬ".
-"О Боже, что вы с ней сделали?"
Кудлы в разные стороны, а помятое лицо с закатившими глазами что то мурлыкало. Блузка была распахнута, откуда нагло выглядывали её, с отпечатками пальцев, груди. Лифчик почему то был ниже "экватор линии".
Полурастёгнутый замок на помятой юбке , почемуто был не сзади как обычно, а вперди как у мужика ширинка.
Кое как протиснувшись через коридор,
чуть не втерев меня в стенку.
Они неуверенно стали продвигаться в зал. Ватные ножки моей красавицы тащились волоком и почему то на двух ногах была всего лишь одна туфля.
И наконец, они опустили её на диван не дойдя пол метра. Поэтому она стала стекать с края дивана но отдельно от юбки, которая видимо зацепилась за диван, а её белое тело стало выползать из юбки, как эскимо из обёртки.
О Боже, как я быстро отрезвел, когда увидел сдвинутые на одну ляжку мокрые и слипшиеся трусы. А её опухшие и натёртые до красна половые губки нагло выглядывали из под её трусов.
-" Вы что с ней сделали?" - скребя пятернёй затылок (место для рожек)- накинулся я на них, но они спотыкаясь, толкая друг друга, ретировались.
Я не пацан и понимаю откуда берутся чужие дети. Я понял что жену нагло трахнули, хотя она до этой гулянки была верной и приличной женщиной.
Проглотив обиду и ревность, заменил трусы на бестыжем , невминяемом теле, уложив её спать, пошёл искать её вторую туфлю , как в сказке "Золушка".
Постучал в квартиру Кума, - никто не отвечал, но оттуда доносился визг и шум . Я толкнул дверь и сразу увидел её туфлю возле разбозареной койки, на которой навзничь лежала с свесившими с койки и раставленными ногами и с задранной юбкой, и без плавок, мать кума.Её сын ( мой кум )
елозил между её ног , энергично раздвигая её руки в стороны и целуя распахнутые груди.
Она визжала и дёргалась под ним, мотая головой то влево ,то в право.
Я так и не понял, она радовалась или протестовала. В таком шуме они конечно меня и не слышали и не видели.
Я взял туфлю и потихоньку ушёл.
Главное я понял "откуда дует ветер."..
Жене я ничего не стал говорить, - ушёл на работу, а потом со временем всё это забылось.
Потом при случае я пытался её расспросить что же произошло.
Но она только сказала -"я ничего не помню"
Но я всёравно при случае тряхну кума и всё узнаю.
В этой истории я казнил себя за то, что я прозевал жену.
Но ведь я много не пил? Думаю что мне что то подсыпали.

Мужики! Будьте бдительны на гулянках.

рассказ реален

/волдемар\ /удивляйка\

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 06-03-2015 - 15:56
григорий45

• Group Icon
  • Статус: общаюсь на любые инт темы.пишите задавайте вопросы
рассказ понравился очень
sxn2898076545

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
реальных историй здесь достаточно. А вот художественно оформленных - редкость. Спасибо! Просто Зощенко. Не меньше.
MIK_RIDDER

• Group Icon
  • Статус: Всегда в пути.
Правда жизни.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Совершеннолетие

Не удалось

В поле.

Отец подружки

Когда страсть переходит в манию