Страницы: (3) 1 2 3
bibigon64

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пьем вместе: жена и ее сестра с мужем. Жена уходит спать. А сестра недвусмысленно намекает, что ей интересно тесное общение с мужем и со мной. Но вслух это не говорится. Только легкие поглаживания эротических зон. Взять инициативу на себя - не рискую. Боюсь испортить отношения, но сделать первый шаг к МЖМ все боятся. Что делать?
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(bibigon64 @ 05.03.2015 - время: 02:27)
Пьем вместе: жена и ее сестра с мужем. Жена уходит спать. А сестра недвусмысленно намекает, что ей интересно тесное общение с мужем и со мной. Но вслух это не говорится. Только легкие поглаживания эротических зон. Взять инициативу на себя - не рискую. Боюсь испортить отношения, но сделать первый шаг к МЖМ все боятся. Что делать?

Для начала надо наверное для самого себя понять, приемлемо для вас лично это самое МЖМ, далеко не каждому мужику нравится наличие рядом еще одного самца, это только в красивых западных фильмах два самца, яйцо к яйцу шпилят одну самку по два часа кряду . В жизни все по другому00064.gif
Vlad67

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(bibigon64 @ 05.03.2015 - время: 00:27)

Попробуй узнать у ее мужа, как он относится к такому. Если он согласен то дай инициативу ему, он быстрее со своей женой договорится.
Maximus1208

• *
  • Статус: Ищем приятное времяпровождение
Если обе дамы не против, надо брать!!!
Только по увереннее. Иначе если девушки почувствутвуют что ты не уверен. Все. Будет расценено как преступление. И наказание не заставит себя ждать.
0500male

• *
  • Статус: Хочу свободных отношений
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(Maximus1208 @ 05.03.2015 - время: 23:53)
Если обе дамы не против, надо брать!!!
Только по увереннее. Иначе если девушки почувствутвуют что ты не уверен. Все. Будет расценено как преступление. И наказание не заставит себя ждать.

Здесь одна Ж и двое М
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
(bibigon64 @ 05.03.2015 - время: 02:27)

Поясните смысл слов: только легкие поглаживания ЭРОТИЧЕСКИХ ЗОН. Что за зоны такие?
sxn3335196764

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Подвыпившие дамы не всегда знают, что хотят. Но хотят! Если ты настоящий самец, бери ее делай с ней, что хочешь. И она этого захочет. И пофиг, что рядом еще кто-то есть!
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Есть все шансы испортить отношения с женой, когда она узнает.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Дама протрезвеет и забудет про "легкое поглаживание эротических зон". И напоминание ей об этом гарантированный скандал между женой, сестрой и ее мужем
sxn3333864541

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
Если все будут за!
zzzond

• *
Тонкий момент. 50/50. Вам виднее должно быть. Лично я с родственниками не стал бы. Неизвесно где потом вылезет.......
Tequila

• Group Icon
  • Статус: at work...
(bibigon64 @ 05.03.2015 - время: 03:27)
Пьем вместе: жена и ее сестра с мужем.

Попробуй на трезвую голову подумать над этим вместе с той же компанией.
Получишь ответку, значит обговаривай правила игры (траха) и вперед.
saikat

• *
  • Статус:
Что и каждый раз жена уходит спать? Чудны дела))) А когда сестра жены спать пойдет?
Дмитрий Наталья

• *
  • Статус:
Попробуй узнать у ее мужа, как он относится к такому. Если он не против, то дерзай.
масянька180677

• Group Icon
(Vlad67 @ 05.03.2015 - время: 21:00)
(bibigon64 @ 05.03.2015 - время: 00:27)
Попробуй узнать у ее мужа, как он относится к такому. Если он согласен то дай инициативу ему, он быстрее со своей женой договорится.

да да узнай мнение её мужа а то могут непонятки вплоть до мордобоя дойти....
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Ни за что не стал бы что-то предпринимать с сестрой жены, если конечно, не собрался бы похоронить свой брак. "Не е.и, где живешь, не живи, где е.ешь"-это железная аксиома, ее не опровергнешь, а уж с родственниками и подавно!
Margo-sun

• *
  • Статус: Давай пообщаемся
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Если жена нормально относится к сексу на стороне, то отводим в сторонку мужа сестрички, обговариваем и вперед.
Обычно женщины не "поглаживают эротических зон" если мужчина против.
Это сигнал к автору, чтобы он проявил дальнейшую инициативу.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Margo-sun @ 08.05.2015 - время: 12:37)
Если жена нормально относится к сексу на стороне, то отводим в сторонку мужа сестрички, обговариваем и вперед.

Так та оно так. Только как по Вашему отреагирует его собственная жена когда узнает что муж с ее сестрой рога ей рисуют???
Феликс Эдмундович

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
У меня с дружеской парой с утра после пяьнки случилось. "Похмелились", понравилось, только башка болела
Феликс Эдмундович

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(aligator98 @ 08.05.2015 - время: 12:40)
(Margo-sun @ 08.05.2015 - время: 12:37)
Так та оно так. Только как по Вашему отреагирует его собственная жена когда узнает что муж с ее сестрой рога ей рисуют???

Да уж, тут 50 на 50. Некоторые сестренок так отмутузят, мама не горюй. Но бывает и наоборот
Yaro-Slava

• Group Icon
  • Статус: Мне нравится любить ...
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Алярм @ 16.03.2015 - время: 04:21)

и не только, так можно и жену потерять
elk_68

• *
  • Статус: хочу и баста!!!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(Yaro-Slava @ 17.05.2015 - время: 21:53)
(Алярм @ 16.03.2015 - время: 04:21)
и не только, так можно и жену потерять

да по-любому! С вероятностью 95 на 5 процентов! Трахать двух сестер- это вы, ребята, в порнухе только увидите....
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Риск превосходит удовольствие. Но вдруг?
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Господа мужчины! Сейчас лето. Оторвите зад от дивана а глаза от монитора. Выйдите на улицу и оглянитесь. Сколько женщин ходит вокруг вас в откровенно эротических одеждах. Их не просто много, а очень много. Знакомитесь с ними и будет вам счастье. Не приставайте к женам друзей, к женам родственников, не надо трогать сестер жены. Не надо нарываться на скандалы, на сомнительные удовольствия. Ну погладила она вас, просто чтобы показать расположение, а фантазий на пол форума. Забудьте ее.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Перед первой встречей.

Блуд и групповой секс.

Совет от замужних девушек

Почему девушки неохотно идут на секс ЖМЖ?

Как уговорить свою вторую половинку на ГС?