Страницы: (2) 1 2
Geo-61

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Женат уже более 30 лет. И всегда думал что женился на девственнице. Раньше на все мои вопросы по этому поводу жена отвечала, что я был первым у неё. Но недавно встречался со своим другом ещё со времён учёбы. От него ушла жена, после более чем 25 лет совместной жизни и весь наш разговор был на эту тему. Он тоже женился на девственнице и считал, теперь уже, что этим совершил ошибку. Девственница всегда захочет попробовать ещё кого то чтобы сравнить. Я его пытался утешить, как мог. Я ему ответил, что моя тоже девственницей была и ни кого не хочет больше. И тогда он мне поведал про мою жену такую историю. Они во время учёбы жили в общежитии и многое знали о своих соседях. Так он рассказал что на какой то праздник мою будущую жену подпоили, вообще она очень мало может выпить, быстро хмелеет. И когда она опъянела, то её оттрахали три парня. И она не сильно сопротивлялась этому. Мой друг клянётся что его среди их не было. Помню, когда я приехал домой после этой встречи, то почувствовал дикое возбуждение от этого рассказа. И как только вошёл, то сразу стянул с жены одежду и так сладко оттрахал её, как давно уже не бывало. Конечно потом я всё таки расколол её на рассказ об этом и другом, о котором она молчала 30 лет. Но об этом позже расскажу, если кому то интересно. А ещё говорят, что женщины болтливы...
У кого-нибудь были такие "открытия" об своих жёнах или мужьях?
Сучка крашена

• *
  • Статус: Ленивая, люблю сплетни.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Фантазируйте дальше, у вас хорошо получается
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
А почему бы и нет?! Вдруг всё это правда?
слава би

• Group Icon
  • Статус: Признаться жене что я БИ, было не так уж и сложно
Фантазия ваше имеет место быть, но вот описание плохое, можно было и красочнее.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Как под копирку. Фантазии ноль :)
vslv

• *
  • Статус: Интересно
Если это правда, то поступок друга какой-то гаденький. А если бы Вы по другому отреагировали?
bolik@lelik

• Group Icon
  • Статус: Секунда до..
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Geo-61 @ 04.03.2015 - время: 13:58)
Помню, когда я приехал домой после этой встречи, то почувствовал дикое возбуждение от этого рассказа. И как только вошёл, то сразу стянул с жены одежду и так сладко оттрахал её, как давно уже не бывало.

А вот и фабула всего рассказа))
Я бы на ветку Sexwife перенес,но сомодератор преложил не спешить.А мне все таки кажется что там больше можно найти советов от единомышленников.Видимо топикстартер только на пути в" тему"
denoxx

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
У вас друзья больше на врагов похожи.
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Женщины опасны в любом возрасте. От них всегда можно ожидать подвоха, да и эта история не удивляет - были и покруче. Открытия были и есть постоянно.

PS
Не знаю почему вам не поверили в вашу историю, но я таких слышал тысячи... даже не смешно уже... вот так живешь-живешь с человеком, а оказывается змея...
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
(Aiswer @ 05.03.2015 - время: 01:52)
Женщины опасны в любом возрасте. От них всегда можно ожидать подвоха, да и эта история не удивляет - были и покруче. Открытия были и есть постоянно.

PS
Не знаю почему вам не поверили в вашу историю, но я таких слышал тысячи... даже не смешно уже... вот так живешь-живешь с человеком, а оказывается змея...

А не надо брать девственниц штопанных взамуж drag.gif
Gustav72

• Group Icon
(Aiswer @ 05.03.2015 - время: 02:52)

PS

Ну почему змея , почему ? Ну был у неё секс , исправила себе целку . Трагедию розыгрываете . Кто реально урод , так дружбан . Не терплю таких . Есть ещё тип людей наговаривают напраслину ,ещё хуже . Если ТС вуаерист , это его дело я это не понимаю .
rapid34

• *
Женат уже более 30 лет. И всегда думал что женился на девственнице. Раньше на все мои вопросы по этому поводу жена отвечала, что я был первым у неё. Но недавно встречался со своим другом ещё со времён учёбы. От него ушла жена, после более чем 25 лет совместной жизни и весь наш разговор был на эту тему. Он тоже женился на девственнице и считал, теперь уже, что этим совершил ошибку. Девственница всегда захочет попробовать ещё кого то чтобы сравнить. Я его пытался утешить, как мог. Я ему ответил, что моя тоже девственницей была и ни кого не хочет больше. И тогда он мне поведал про мою жену такую историю. Они во время учёбы жили в общежитии и многое знали о своих соседях. Так он рассказал что на какой то праздник мою будущую жену подпоили, вообще она очень мало может выпить, быстро хмелеет. И когда она опъянела, то её оттрахали три парня. И она не сильно сопротивлялась этому. Мой друг клянётся что его среди их не было. Помню, когда я приехал домой после этой встречи, то почувствовал дикое возбуждение от этого рассказа. И как только вошёл, то сразу стянул с жены одежду и так сладко оттрахал её, как давно уже не бывало. Конечно потом я всё таки расколол её на рассказ об этом и другом, о котором она молчала 30 лет. Но об этом позже расскажу, если кому то интересно. А ещё говорят, что женщины болтливы...

Не первый и не последний случай в семейной жизни. Таких случаев много. Я бы также возбудился после таких известий. возбуждает
Geo-61

• Group Icon
(Aiswer @ 05.03.2015 - время: 02:52)

Да, нет, вовсе не змея. И друг который мне это всё рассказал, вовсе не плохой друг. Просто он думал, что за столько лет я уже обо всём знаю уже. Вопрос в другом, как моя жена могла так долго это скрывать? Причём она знала, что откровения заводят меня, но видимо не могла поверить, что некоторым это нравится. Сама то она у меня дико ревнивая и видимо думает что все такие. И просьба рассказать что то из прожллго, это лишь какой то подвох. Конечно потом я всё таки добился рассказа от неё. Было уже не отвертеться. Тут тоже всё банально и "под копирку". Встречалпсь с парнем, конечно, никакого секса у них не было. Советское воспитание. Потом его забрали в Армию и конечно же, как это со многими случается, она ему уступила и дала. Потом он к ней даже из Армии приезжал, даже я их видел вместе. Но мы с ней тогда ещё не встречались, конечно, она его из Армии ждала. Я сней встречался ещё до него, поэтому у меня к ней был интерес. Потом мы както расстались, видимо из за того, что никакого секса у нас не было, а мне хотелось, конечно же. Но когда её парень вернулся из армии, то что то произошло и он её бросил. А секса ей видимо уже хотелось, раз попробовала уже. Потом мы как то опять стали встречаться с ней. Но я то ничего не знал и продолжал считать её целкой и "девочкой-цветочком". Потом мы решили пожениться и подали заявление. Потому как лубофф и всё такое, ведь меня тоже бросила моя девушка. Причём секса с моей будущей деной у нас так и не было, наложилась учёба, диплом и тд. Но после подачи заявления, она всё таки была уже готова мне дать. Но и тут незадача, у неё начались месячные. Вобщем, первый секс с ней у нас был, но видимо месячные у нее ещё не кончились. И вот она " потеря девственности", всё как положено, ведь опыта у меня тоже было совсем немного. Так что без исправления целки обошлось. А вообще тема SW, меня уже давно заводит.
fantomih

• Group Icon
  • Статус: Надежда умерла...Остались последствия...
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Красивая история.У вас хорошая фантазия.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(fantomih @ 05.03.2015 - время: 12:29)
Красивая история.У вас хорошая фантазия.

фантазия хорошая, оформлена суховато)))))))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Почему сразу фантазя? Что в рассказе автора наводит на такие мысли? Вполне реальная история. В жизни и не такое еще бывает.
Lesta

• Group Icon
  • Статус: С 1-ым Днем Зимы!
Женат уже более 30 лет.

То есть вам под 50 если не за...? 00043.gif Супер!

Это сообщение отредактировал Lesta - 05-03-2015 - 18:04
Geo-61

• Group Icon
(Lesta @ 05.03.2015 - время: 18:03)
То есть вам под 50 если не за...? 00043.gif Супер!

А, что выдумаете, что за 50 жизнь уже кончается? Я имею ввиду сексуальная. В молодости я тоже так думал 00003.gif Когда было 20 лет, то думал, что к 30 годам уже потребность в сексе пойдет на убыль, потом в 30 думал, что к 40 уж точно! А когда стукнуло 40 думал что к 50 годам уж наверняка. Однако сейчас уже за 50 перевалило, а сексу хоЦЦа, побольше даже чем в молодости. Я имею ввиду всяких разнообразий неприличных. fuck2.gif blowjob.gif А про свою жену, о её прошлом, я действительно узнал совсем недавно. Но лично меня это лишь завело сильнее и подогрело уснувшие было чуЙства. Вопрос к женщинам: вы бы смогли так долго ждать и не разболтать о своих приключениях как моя жена?
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
На Форум Sexwife - на усмотрение модераторов.
Ник 35

• Group Icon
  • Статус: Корона не жмет. Очень уютно.
Такой друг для меня бы умер сразу после рассказа. Трепло. Он хотел что бы вы развелись?
Geo-61

• Group Icon
(Ник 35 @ 05.03.2015 - время: 18:27)
Такой друг для меня бы умер сразу после рассказа. Трепло. Он хотел что бы вы развелись?

Да, что вы ерунду говорите? Вы что, готовы развестись с женой, если узнаете, что она с кем то трахалась, до вас и вам об этом не доложилась? Тем более очень и очень давно.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
По этому поводу припоминается старый, старый анекдот. "Сидят дед с бабой за столом. Вдруг дед бьет бабку ложкой по лбу. Ты что старый? Никак не могу простить, что не девкой брал."
Geo-61

• Group Icon
(ANANASICUS @ 05.03.2015 - время: 22:56)
ТС! А Ваша история то? Что жена рассказала? Интересно жеж!

Так то и рассказала, что я выше написал. По поводу того случая, когда её подпоили, она сказала, что не помнит ничего, давно это было. Но не отрицала, что было. Такая вот она скрытная.
sxn3334700495

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
покажу фото своей красивой шлюшки в тиме! Присоединяйтесь к конференции, щелкнув по

ID конференции:

Это сообщение отредактировал bolik@lelik - 28-06-2015 - 17:39
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Фантазии во время секса

Родить ребенка от любовника с согласия мужа

Жена Ш

Секс жены с мужчиной с огромным членом

С чего начать ?