Если бы была возможность, уехали бы из России?
1. Без сожалений [ 20 ]  [57.14%]
2. Смотря какая ситуация в стране и вне её [ 4 ]  [11.43%]
3. Только по большой любви [ 2 ]  [5.71%]
4. Если вдруг какие форс-мажорные обстоятельства [ 2 ]  [5.71%]
5. Никогда и низачто [ 7 ]  [20.00%]
Всего голосов: 35
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
sxn333259918

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Была у меня когда-то большая неземная любовь с девочкой Машей (назовем её так). Маша была очаровательной и не глупой девушкой, и все было бы хорошо, если бы не одно но - Маша любила меня пилить. Первый год нерушимой темой были мои гипотетические измены, основанные на её понимании слова "бисексуальность", а второй год она избрала темой мое нежелание уезжать из страны (благо, средства позволяли). Так уж вышло, что воспитанна я была в любви к своей несуразной Родине - на русской литературе, русском роке и бабушкинах рассказах. И на повестке дня у меня возник вопрос, учитывая, что в мире происходит сейчас, есть ли среди чистых геев и лесбиянок патриоты, те, кто не уедет, будь такая возможность, ведь вас, можно сказать, гос-во уже обидело?
sxn333259918

• Group Icon
Я, видимо, не правильно выразилась... Имелось ввиду - влияет ли политика государства по отношению к секс меньшинствам на ваш патриотизм?
Не вы обидели, а вас)
PAŁAÐÍN

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Надо отстаивать 00022.gif 00022.gif 00022.gif свои права на секас...
а то бежать сразу. 00075.gif
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Странно, н не вижу в России гомофобии. Может это из Москвы России не видно просто?
Droidy

• *
  • Статус: Format C:
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn333259918 @ 01.03.2015 - время: 14:49)
Есть ли среди чистых геев и лесбиянок патриоты, те, кто не уедет, будь такая возможность, ведь вас, можно сказать, гос-во уже обидело?

А не "чистая" лесби наверное, но мне есть достаточно чего скрывать от общества в этом плане, чтобы не сойти за белую ворону.

Я лично не ставлю равно между "родина" и "нынешняя власть". Да, государство и политика говно, но это мой дом и здешнее окружение ощущается как "родное". И у моей страны есть богатое прошлое и достижения, которыми можно гордиться. И у нас много талантливых людей. Наверное это патриотизм)

У меня была возможность уехать, но я не уехала и не уеду. При том, что много поездила по разным странам за несколько лет в связи с особенностями работы, это не спровоцировало у меня желания мигрировать. Более того, неделя в заграницах - и уже обратно тянет домой адово. Мне не слишком комфортно в окружении иностранцев, а про негров вообще промолчу, у меня с детства на них фобия. И многочисленные командировки не смогли это вылечить.
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn333259918 @ 01.03.2015 - время: 14:49)
И на повестке дня у меня возник вопрос, учитывая, что в мире происходит сейчас, есть ли среди чистых геев и лесбиянок патриоты, те, кто не уедет, будь такая возможность, ведь вас, можно сказать, гос-во уже обидело?
Уехали почти исключительно из за детей. Хорошо понимая, что в России проблем связанных с нетрадиционной семьей, в детском саду, в школе избежать будет невозможно.
Уж больно гомофобные настроения крепчали последние годы.
Ну и еще работа тут любопытная подвернулась, с жильем проблему мы еще загодя решили...
Короче, уехали.
Но все равно живем на два дома. В России и дела всякие, и главное это бабушки с дедушками, они по внукам жутко скучают...

При этом я была и остаюсь патриотом России... И детям это стараемся привить.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 08-10-2015 - 16:53
sxn3363285209

• *
  • Member OfflineСвободен
Мечтаю взять свою любовь с детьми, свою дочь и уехать всем куда подальше
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(sxn3363285209 @ 16.10.2015 - время: 22:50)
Мечтаю взять свою любовь с детьми, свою дочь и уехать всем куда подальше

а куда б хотелось?
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Xрюндель @ 08.10.2015 - время: 15:51)
Уехали почти исключительно из за детей. Хорошо понимая, что в России проблем связанных с нетрадиционной семьей, в детском саду, в школе избежать будет невозможно.
Уж больно гомофобные настроения крепчали последние годы.

При этом я была и остаюсь патриотом России...

Это факт...толерантность в 2000х хорошо прогрессировала, а в 2010х вдруг резко сменилась на гомофобию...
Воть как можно людям по ТВ мозги промыть и вмиг озлобить: терь кругом враги, укры, пиндосы, гейропейцы, и геи во всем виноваты и их агенты!!!)))

Дожили, что патриотом страны безопасно можно быть только за её пределами..)))
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(Leslin @ 17.10.2015 - время: 14:10)
Воть как можно людям по ТВ мозги промыть и вмиг озлобить: терь кругом враги, укры, пиндосы, гейропейцы, и геи во всем виноваты и их агенты!!!)))

Сказывается общий уровень образованности в стране) Мяско подрастает)

Последнее время что-то не хочу уезжать уже.. Здесь мои родные, земля под ногами энергией заряжает, есть еще много нового, не изученного, есть куда расти и стремится.. Пока оно все со мной, я тут)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
Лично я бы уезжал только на зиму. Очень уж холодно тут

Летом вполне даже очень комфортно - по крайней мере, в средней полосе нет всей этой **** инфекционной, как в Азии и вообще на югах. Намного здоровее и климат мягкий

Это сообщение отредактировал Цыпленкина - 27-10-2015 - 10:06
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(King Candy @ 23.10.2015 - время: 20:27)
Лично я бы уезжал только на зиму. Очень уж холодно тут

Летом вполне даже очень комфортно - по крайней мере, в средней полосе нет всей этой ***** инфекционной, как в Азии и вообще на югах. Намного здоровее и климат мягкий

прошу выражаться корректно, коллега
EbigaiL TSka

• Group Icon
  • Статус: Любые границы условны,все условности преодолимы
При первой же возможности:"Прощай,немытая Россия,.........."
Bailey

• Group Icon
  • Статус: Piss ;)
Уехала бы, например в Норвегию или в Швецию
BDog

• Group Icon
  • Статус: Замужем
  • Member OfflineМужчинаЖенат
С 13 лет я что-то делал чтобы потом, пожинать плоды трудов своих.

Родину - люблю.
Но!
Уверен, что Россия - не лучшее место для жизни если вы пытаетесь делать бизнес, а лучшее - США и Канада (вдумайтесь - в США нац. валюта и право собственности не менялись уже 250 лет! Доллар напечатанный в 1861 году, по сей день являются законным платёжным средством. Право собственновсти - тоже не менялось! Иными словами дома наших прапрадедов не были бы отобраны сначала эсерами, потом большевиками, потом белогвардейцами, потом обратно большевиками, потом сделаны коммуналкой, потом приватизированы братвой в 90е, потом сожжены в начале 2000х чтоб построить новый офисный кубикл, а принадлежали бы вам до сих пор).

И уж точно Россия - не лучшее место для гомосексуала, желающего вступить в законный брак со своей половинкой.
Оговорюсь - жесткой гомофобии не ощущаю! Никто меня не угрожает убить или не вычеркивает мое имя из записной книжке - таких рядом нет. Попритеснять меня не особо то и попритесняешь учитывая характер и габариты. Ничего не боюсь.
Просто...хочу в ЗАГС чтобы было можно.
Вот в ЗАГС хочу.
Я иногда смотрю на гуляющих по Мск счастливых женихаиневесту и думаю про себя ВОТ ЭТИМУ ГОБЛИНУ С ЗАДЕРЖКАМИ РАЗВИТИЯ И ЕГО БЕРЕМЕННОЙ КОРОВЕ - МОЖНО. А МНЕ - НЕТ...вот что обидно та.
Я не второй сорт. Я первый, я достойный, я пятизвездочный.
И я конечно же, все проблемы решу. Как обычно. Обойду, подмажу, не замечу, обнаглею, наплюю, не услышу.
А я хочу - в ЗАГС...

Это не говоря про Форд Мустанги.
1967 года.

Но если честно, столько усилий уже затрачено чтобы тут твердо встать на ноги, что уже банально неохота начинать все сначала. И я не один - семья бооольшааая.
Такчто если и уезжать отсюда - то уже всем табором и с семизначными суммами в их валюте, чтобы там ЖИТЬ а не бороться за жизнь опять. Такчто - если и может быть, то лет через...

Это сообщение отредактировал BDog - 25-02-2017 - 21:22
Murat1976

• *
  • Статус: Цинизм отныне- моё кредо и второе "я"
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
От себя не убежишь...
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
(Murat1976 @ 25-02-2017 - 22:43)
От себя не убежишь...

С деньгами везде хорошо, а с большими деньгами можно жить в разных местах.
Живя в городе, я бы выбрал место без людей в прямой видимости, если фантазировать)
BDog

• Group Icon
(ftomas @ 26-02-2017 - 19:46)
(Murat1976 @ 25-02-2017 - 22:43)
От себя не убежишь...
С деньгами везде хорошо, а с большими деньгами можно жить в разных местах.
Живя в городе, я бы выбрал место без людей в прямой видимости, если фантазировать)
Ага, загородный дом с невидимой прислугой, и пентхаус в центре с отдельным подъездом и лифтом, как и положено пентхаусу.
И чтобы сотрудники ГИБДД не тормозили мой бетмобиль 00051.gif

Кстати вот, вчера от оных сотрудников получил искреннее удовольствие. Впервые встретил симпатичного парня одного со мною роста) им оказался младший молоденький симпатишный лопоухий зайка-лейтенант отдельного спецполка ДПС. Жалко что зима и не в рубашечке, ему должны идти рубашечки.

Это сообщение отредактировал BDog - 27-02-2017 - 14:46
ftomas

• Group Icon
  • Статус: twitter @ Reveur_NaIf
(BDog @ 27-02-2017 - 14:43)
Ага, загородный дом с невидимой прислугой, и пентхаус в центре с отдельным подъездом и лифтом, как и положено пентхаусу.

Зачем нужен город с большими деньгами?
Остров нужен с нормальными людьми в самом крайнем случае)
BDog

• Group Icon
(ftomas @ 27-02-2017 - 15:37)
(BDog @ 27-02-2017 - 14:43)
Зачем нужен город с большими деньгами?
Остров нужен с нормальными людьми в самом крайнем случае)

Люблю ночные мегаполисы. Прям вот - люблю.
F555F

• *
Гомофобия эта появилась по нескольким причинам. Во-первых, конфликт в обществе, народ нужно разобщать. Второе, СПБ и Москва стали переполняться, там стал формироваться фашизм, который вышел из-под контроля, потому для фашистов нашли некую работу, чтобы они не устроили межнациональные войны. В-третьих, гомофобия, клерикализм и ненависть к советскому прошлому - агенты Госдепа хотят сделать власовщину. В-третьих, в окружающих Россию странах появилось много желающих вернуться обратно, так как независимость их государств ничего им не дала, вот появились те, которым платят за дискредитацию России. В-четвёртых, культурное разобщение с окружающими странами. Вывод, что ельцинская хунта продолжает работать на своих хозяев с удвоенной силой, они под США легли ещё больше, чем Ельцин лежал.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Страхолюдные лесбиянки

Раздевалки

Звезды в ТЕМЕ

Причины нестандартной ориентации

Этот милый пузик..