Страницы: (2) 1 2
Monte Crista

• Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Тема вынесена в отдельный топик и будет сразу закрыта.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 26-02-2015 - 17:23
Лантина

• Group Icon
  • Статус: Рано или поздно, так или иначе...
  • Member OnlineЖенщинаЗамужем
(Monte Crista @ 25.02.2015 - время: 15:48)

И в дальнейшем просьба адекватно реагировать на замечание модератора и предложение исправить оформление.

.

Уважаемые модераторы!

Укажите пожалуйста, где в тексте Казначея Форума (с замечанием и пожеланием на будущее, включающее примеры, как правильно, а как нет) содержится претензия на неадекватность ответа?
Monte Crista

• Group Icon
(Лантина @ 25.02.2015 - время: 16:31)
(Monte Crista @ 25.02.2015 - время: 15:48)
<q>И в дальнейшем просьба адекватно реагировать на замечание модератора и предложение исправить оформление.

.</q>
<q>Уважаемые модераторы!

Укажите пожалуйста, где в тексте Казначея Форума (с замечанием и пожеланием на будущее, включающее примеры, как правильно, а как нет) содержится претензия на неадекватность ответа?</q>

Воспринимай окружающее позитивнее.
Если честно, претензий в этой фразе не подразумевалось.

Я попросила ведущих адекватно реагировать в будущем, если я или другой модератор обратимся с просьбой исправить оформление. Никого не имела ввиду конкретно.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 26-02-2015 - 10:37
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Правила есть правила, придется их выполнять, ничего уж тут не поделаешь. Мое упущение, что я проглядела оформление. Знала же что второй топик нужен, но отпустила это из головы. В следующий раз буду это контролировать. Игра закончилась, наградные нам, слава богу, выплатили. Так что все в порядке. В другой раз будем внимательнее, я в том числе.

Это сообщение отредактировал Июлькa - 26-02-2015 - 10:02
Лантина

• Group Icon
(Monte Crista @ 26.02.2015 - время: 09:59)
Воспринимай окружающее позитивнее.

Я попросила ведущих адекватно реагировать в будущем, если я или другой модератор обратимся с просьбой исправить оформление. Никого не имела ввиду конкретно.

Пожелание адекватности реакции в будущем, чисто стилистически подразумевает неадекватность такой реакции в прошлом.
Я могу попросить привести пример такой реакции в данной игре?
))) Алисон (((

• Group Icon
  • Статус: I feel You in my own heart...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Добавлю от себя.
В посте Казначея о неадекватности не сказано ничего.
И в последующем посте о фактах неадекватности не сказано ни слова.
На моём личном опыте её просто ни разу не было.
Что касается данной игры (видимо, подразумевается "Сто к одному"). Когда Илька написала задание в одной и той же теме с записью на игру, я попросил создать отдельный топик с заданиями, что и было сделано. Но начало первого топика не доглядел, соответственно, ничего не написал Ильке. Впредь буду внимательнее.
Вполне допускаю, что за многие годы существования Игр были от кого-то и спорные реакции.
Думаю, обсуждение данного вопроса исчерпано.

Это сообщение отредактировал ))) Алисон ((( - 26-02-2015 - 13:19
Monte Crista

• Group Icon
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 11:04)
<q>Воспринимай окружающее позитивнее.

Я попросила ведущих адекватно реагировать в будущем, если я или другой модератор обратимся с просьбой исправить оформление. Никого не имела ввиду конкретно.</q>
<q>Пожелание адекватности реакции в будущем, чисто стилистически подразумевает неадекватность такой реакции в прошлом.
Я могу попросить привести пример такой реакции в данной игре?</q>

Лантина, запиши мне оценку ДВА по стилистике.

Думаю, обсуждение данного вопроса исчерпано. (С) Ал
Июлькa

• Group Icon
Милые и дорогие мне игроки, приношу вам свои извинения за просмотренное неверное оформление. Впредь буду внимательнее и буду обращать на это свое внимание. Пожалуйста, не ругайте никого кроме меня.
Лантина

• Group Icon
(Monte Crista @ 26.02.2015 - время: 14:38)
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 11:04)
<q>Воспринимай окружающее позитивнее.

Я попросила ведущих адекватно реагировать в будущем, если я или другой модератор обратимся с просьбой исправить оформление. Никого не имела ввиду конкретно.</q>
<q>Пожелание адекватности реакции в будущем, чисто стилистически подразумевает неадекватность такой реакции в прошлом.
Я могу попросить привести пример такой реакции в данной игре?</q>
Лантина, запиши мне оценку ДВА по стилистике.

Думаю, обсуждение данного вопроса исчерпано. (С) Ал

То есть ты согласна. Отлично. Фразу откорректируешь?
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 14:49)

И еще раз: а зачем это делать?
Фраза написана более чем корректно и в качестве предупреждения возможных прецедентов.
Когда организатор на ходу меняет правила и не считает нужным согласовывать свои дополнения/изменения с модераторами форума и казначеем - обычно ничего хорошего из этого не выходит. А уж сколько обид, когда получают отказы казны форума в выплате наградных.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 16:55)
Фраза написана более чем корректно и в качестве предупреждения возможных прецедентов.
Когда организатор на ходу меняет правила и не считает нужным согласовывать свои дополнения/изменения с модераторами форума и казначеем - обычно ничего хорошего из этого не выходит. А уж сколько обид, когда получают отказы казны форума в выплате наградных.

Нелли, я ничего не меняла на ходу, кроме открытия темы отдельной для заданий по совету Алисона. Игра в формате одиночек проходила и в прошлый раз несколько лет назад. Потому и возникли недоразумения, что игра идет уже 4 раз в моем исполнении, кажется, и оформляется одинаково. Я с казначеем не конфликтовала, с модераторами тоже. Впредь буду оформлять как требуется, вот и все.
Лантина

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 14:55)

ANATASNELLI, я исхожу исключительно из условий задачи, не добавляя ничего лишнего.

1. В посте Казначея Форума не было ни слова о неадекватности реакции, о каких либо спорах или о чем-то подобном. Было сделано справедливое замечание в форме пожелания на будущее с конкретными примерами, как надо, а как не надо делать.
2. Monte Crista отреагировала совершенно нормально.

У меня нет ни малейшей попытки оспорить эти действия.

За одним исключением:

Фразы об адекватности на будущее. Почему - уже объяснила выше.

В результате:

1. Я считаю, исходя из условий поставленной задачи эту формулировку некорректной по отношению к Иллике.
2. Я считаю данную формулировку, расширяющей значение поста Казначея Форума, что явно лишнее.

Все просто.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Illika @ 26.02.2015 - время: 15:01)
Нелли, я ничего не меняла на ходу, кроме открытия темы отдельной для заданий по совету Алисона. Игра в формате одиночек проходила и в прошлый раз несколько лет назад. Потому и возникли недоразумения, что игра идет уже 4 раз в моем исполнении, кажется, и оформляется одинаково. Я с казначеем не конфликтовала, с модераторами тоже. Впредь буду оформлять как требуется, вот и все.

Иллика, у меня нет претензий к тебе, наверное если они и есть, так у казначея. Но насколько я знаю, вы уже решили все проблемы и выплата наградных сделана в полном объеме. Замечание казначея написанное выше, это обязательное требование администратора форума к оформлению викторин или конкурсов. И уже не единожды это было причиной отказа в деньгах казны....
Но я совсем не понимаю придирок Лантины к фразе написанной модератором. Это что, желание потроллить или продолжить скандал на ровном месте? Тем более мы уже утром переписывались с ней в ПМ, и мои разъяснения были получены. С которыми, кстати, Лантина и согласилась.
Июлькa

• Group Icon
Я, кстати, не знаю как поступать, если у игроков есть желание играть в одиночку в командной игре. Правила форума это запрещают, но на моей памяти таких желающих более чем достаточно. Запретить? Значит потерять потенциальных умных игроков. Как решать этот вопрос - без понятия.
Лантина

• Group Icon
(Июлькa @ 26.02.2015 - время: 15:07)
Я, кстати, не знаю как поступать, если у игроков есть желание играть в одиночку в командной игре. Правила форума это запрещают, но на моей памяти таких желающих более чем достаточно. Запретить? Значит потерять потенциальных умных игроков. Как решать этот вопрос - без понятия.

Не мое уже дело, но здесь тоже вообщем-то все достаточно просто.

В Правилах форума нет прямых указаний на то, что подразумевает слово "команда".
Отсутствие запрета - разрешение, как мы помним.
Нужно было бы просто поправить этот пункт. И либо разрешить, либо запретить. А если запретить, то заодно обозначить, сколько игроков должно быть в команде минимально.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 15:05)
За одним исключением:

Фразы об адекватности на будущее. Почему - уже объяснила выше.

В результате:

1. Я считаю, исходя из условий поставленной задачи эту формулировку некорректной по отношению к Иллике.
2. Я считаю данную формулировку, расширяющей значение поста Казначея Форума, что явно лишнее.

Все просто.
Удивительное рядом...
Сама Иллика не считает эту фразу некорректной и уж тем более не рассчитывала на подобную "защиту" со стороны игрока Лантины.
А я считаю, что данная придирка не имеет под собой никаких оснований. Тем более модератор уже дала объяснения своей реплики выше.

Это сообщение отредактировал ANATASNELLI - 26-02-2015 - 15:17
Лантина

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 15:07)
(Illika @ 26.02.2015 - время: 15:01)
Иллика, у меня нет претензий к тебе, наверное если они и есть, так у казначея. Но насколько я знаю, вы уже решили все проблемы и выплата наградных сделана в полном объеме. Замечание казначея написанное выше, это обязательное требование администратора форума к оформлению викторин или конкурсов. И уже не единожды это было причиной отказа в деньгах казны....
Но я совсем не понимаю придирок Лантины к фразе написанной модератором. Это что, желание потроллить или продолжить скандал на ровном месте? Тем более мы уже утром переписывались с ней в ПМ, и мои разъяснения были получены. С которыми, кстати, Лантина и согласилась.

Я ответила, что все поняла, это не значит, что я согласилась. Просто сделала выводы.

Призовые в размере 400 сэксо Казначею Форума перечислила, нет денег - нет проблемы.

И нет, это нежелание потроллить, уж чем - чем, я этим я как-то никогда не увлекалась.
Но вот писать несправедливые вещи по поводу моих друзей -извините, промолчать не могу.
Видимо проще незаслуженно пнуть человека, чем исправить одно слово.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Июлькa @ 26.02.2015 - время: 15:07)

Это противоречит самой формулировке "командной игры", ведь "команда" обычно состоит из нескольких участников. Но наверное возможны обсуждения смешанных типов викторин, когда участники представлены и командами, и отдельными игроками. В любом случае требуется согласование с казначеем.
Illika

• Group Icon
  • Статус: Nolite te bastardes carborundorum.
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 17:11)
Удивительное рядом...
Сама Иллика не считает эту фразу некорректной и уж тем более не засчитывала на подобную "защиту" со стороны игрока Лантины.
А я считаю, что данная придирка не имеет под собой никаких оснований. Тем более модератор уже дала объяснения своей реплики выше.

Не, Нелли, я тоже была этой фразой удивлена, бо, как я и говорила, конфликта не было, я спросила об этом Кристу, та ответила что меня ввиду не имела, и я предпочла об этом благополучно забыть
Лантина

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 15:11)
Удивительное рядом...
Сама Иллика не считает эту фразу некорректной и уж тем более не засчитывала на подобную "защиту" со стороны игрока Лантины.

А если бы эта фраза была в отношении меня самой, а не Иллики - я бы тоже промолчала. Опять же просто сделав выводы.

Но даже исходя из нашего с тобой приватного общения, получается, что в неадекватности виновата я сама, а не Иллика. Может быть тогда справедливей мне нести все наказания и претензии?

Она-то тут при чем?
ANATASNELLI

• Group Icon
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 15:14)
Я ответила, что все поняла, это не значит, что я согласилась. Просто сделала выводы.

Призовые в размере 400 сэксо Казначею Форума перечислила, нет денег - нет проблемы.

И нет, это нежелание потроллить, уж чем - чем, я этим я как-то никогда не увлекалась.
Но вот писать несправедливые вещи по поводу моих друзей -извините, промолчать не могу.

Прекрасно, может вы потрудитесь озвучить свои выводы? Ну чтобы в дальнейшем мы знали чего ожидать.:)

То есть вы вернули выплаченные наградные казначею. Это конечно ваше право, правда не совсем понятен подобный эпатаж.

Где тут неприятные вещи о ваших друзьях?
Лантина

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 26.02.2015 - время: 15:19)
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 15:14)

Прекрасно, может вы потрудитесь озвучить свои выводы? Ну чтобы в дальнейшем мы знали чего ожидать.:)

То есть вы вернули выплаченные наградные казначею. Это конечно ваше право, правда не совсем понятен подобный эпатаж.

Где тут неприятные вещи о ваших друзьях?

Конкретно вот эта фраза.

"И в дальнейшем просьба адекватно реагировать на замечание модератора и предложение исправить оформление."

Почему, уже тоже объяснила:

"Пожелание адекватности реакции в будущем, чисто стилистически подразумевает неадекватность такой реакции в прошлом.
Я могу попросить привести пример такой реакции в данной игре?"

Или я не в праве попросить мне указать на примеры неадекватности?

Так вот как раз Казначей Форума в этом случае абсолютно права, она ПРИВОДИТ примеры, как надо, а как не надо.

Я прошу привести конкретный пример здесь или исправить формулировку.
ANATASNELLI

• Group Icon
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 15:18)
А если бы эта фраза была в отношении меня самой, а не Иллики - я бы тоже промолчала. Опять же просто сделав выводы.

Но даже исходя из нашего с тобой приватного общения, получается, что в неадекватности виновата я сама, а не Иллика. Может быть тогда справедливей мне нести все наказания и претензии?

Она-то тут при чем?

Мне непонятно одно: зачем вы в свои претензии пытаетесь подписать и Иллику?
Даже если ей что и не понравилось во фразе модератора, она не устраивает демарш на пустом месте. И думаю, по причине того, что оформление конкурса не соответствовало правилам, замечание казначея нет смысла оспаривать, и более того - за игру уже сделана выплата.

Может стоит перечитать внимательно нашу переписку? Ваши конкретные ошибки получили мою оценку.
Вот действительно, не нужно сюда примешивать Иллику.
Лантина

• Group Icon
(Лантина @ 26.02.2015 - время: 15:24)

Прошу прощения, как-то пропустила фразу.

А при чем тут собственно эпатаж?

Есть правила. Если есть проблема с определением правомочности выдачи наградных, то зачем тому же Казначею из-за моего желания играть одной, нарушать эти правила?
Так тоже неправильно и нечестно. Вернула и все.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Логогрифы

2+1

Три слова со смыслом

А у нас....., а у Вас?

Рассказ из трех слов