Страницы: (2) 1 2
sxn2423977943

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Милые дамы, пролейте пожалуйста свет, так можно сказать с женской точки зрения вот на какой вопрос. На сайтах знакомств очень часто встречаются анкеты женщин, девушек, где в разделе- цель знакомств, стоит фраза только серьезные отношения, или еще веселее создание семьи, а чуть ниже в анкете написано- состоите ли Вы в отношениях:-" не чего серьезного", или девушки 35 лет, она пишет познакомлюсь с парнем от 30 до 40 лет. Подчеркиваю, это для создания семьи. - Так что это, версия что все мужики тупые, прокатит, или есть какой-то тайный смысл?
друид

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Как-то начальная мысль туманно сформулирована
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Чегойто я поняла в этом посте тока то, что не поняла ничего. О чем сабж? Что смущает?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Адонадос @ 24.02.2015 - время: 10:18)
Чегойто я поняла в этом посте тока то, что не поняла ничего. О чем сабж? Что смущает?

смущает то, что в анкете у барышень указано наличие отношений, пусть несерьезных, а они все ищЮт и ищЮт, ищЮт и ищЮт!! chair.gif
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Wiya @ 24.02.2015 - время: 11:05)
(Адонадос @ 24.02.2015 - время: 10:18)
смущает то, что в анкете у барышень указано наличие отношений, пусть несерьезных, а они все ищЮт и ищЮт, ищЮт и ищЮт!! chair.gif

00003.gif Не, ну радоваться надо. Дамы честные попались. А то напЕсла бы, что потомственная девственница ищет прЫнца, а о муже и троих детях скромно умолчала)

Но вот второй вопрос точно не поняла... девушке 35, она ищет парня от 30-45. А шо не так? Или ей, как 35-ти летней поиск от 70-ти и старше начинать, а не 30 и не зариться? Видали мы и поболе разницу. И ничего, живут))
-=Valkyria=-

• Group Icon
  • Статус: Лучше искренне послать, чем фальшиво улыбаться
Наверно автор предлагает 35-летним женщинам уже по-тихоньку начать ползти на кладбище, а не искать мужчин для серьёзных отношений, тем более для создании семьи.
А если учитывать, что ТС сам далеко не мальчик, то подобный ликбез как-то странно звучит 00047.gif
sxn2423977943

• Group Icon
  • Статус:
(-=Valkyria=- @ 24.02.2015 - время: 13:21)
Наверно автор предлагает 35-летним женщинам уже по-тихоньку начать ползти на кладбище, а не искать мужчин для серьёзных отношений, тем более для создании семьи.
А если учитывать, что ТС сам далеко не мальчик, то подобный ликбез как-то странно звучит 00047.gif

Нет мужчина предлагает, точнее хочет разобраться, что это женская глупость или не уважение к мужскому полу в общем. Вы много знаете супружеских пар где мужчина на 5-7 лет младше своей избранницы(не перечислять только вот этих из гламура), по второму, надо быть или круглым идиотом по Достоевскому, или не читать анкету. Какие могут быть серьезные отношения, если у неё всё уже есть.
Wiya

• Group Icon
(sxn2423977943 @ 24.02.2015 - время: 15:58)
Какие могут быть серьезные отношения, если у неё всё уже есть.

у нее НЕ серьезные, а надо серьезные, чо непанятнова?)))))
sxn2423977943

• Group Icon
  • Статус:
(Wiya @ 24.02.2015 - время: 16:00)

Пойду побьюсь головой о стену, все понял, спасибо.
Wiya

• Group Icon
(sxn2423977943 @ 24.02.2015 - время: 16:50)

то есть вы решили свои вопросы и топег можно закрывать?)
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
(Wiya @ 24.02.2015 - время: 16:00)

Смотрите, не разбейте вдребезги. Женщина имеет секс, но хочет иметь семью. И да, знаю достаточно пар, где женщины старше. Причём выглядят моложе своих мужчин.
sxn2423977943

• Group Icon
  • Статус:
(Wiya @ 24.02.2015 - время: 16:52)

Как сделаете.
Wiya

• Group Icon
(sxn2423977943 @ 24.02.2015 - время: 19:22)
(Wiya @ 24.02.2015 - время: 16:52)
Как сделаете.

вы как хотите?
тема ваша- хозяин барин (с)
-=Valkyria=-

• Group Icon
(sxn2423977943 @ 24.02.2015 - время: 14:58)
Нет мужчина предлагает, точнее хочет разобраться, что это женская глупость или не уважение к мужскому полу в общем. Вы много знаете супружеских пар где мужчина на 5-7 лет младше своей избранницы(не перечислять только вот этих из гламура), по второму, надо быть или круглым идиотом по Достоевскому, или не читать анкету.

Ну у меня так. Я старше своего мужа на 7 лет. И чего дальше? 00056.gif

У неё по анкете - что-то там есть, но её не устраивающее.Где тут глупость или неуважение к мужчине?
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Нет мужчина предлагает, точнее хочет разобраться, что это женская глупость или не уважение к мужскому полу в общем. Вы много знаете супружеских пар где мужчина на 5-7 лет младше своей избранницы(не перечислять только вот этих из гламура), по второму, надо быть или круглым идиотом по Достоевскому, или не читать анкету. Какие могут быть серьезные отношения, если у неё всё уже есть.

Чота вообще убили своим вопросом: вы это серьезно? Да у меня вокруг море пар, где мужчина младше на 2-8 лет. Счастливы, с детьми. А в чем тут проблема???
Roxy_Todd

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Na'vi @ 24.02.2015 - время: 21:10)
[/QUOTE] Нет мужчина предлагает, точнее хочет разобраться, что это женская глупость или не уважение к мужскому полу в общем. Вы много знаете супружеских пар где мужчина на 5-7 лет младше своей избранницы(не перечислять только вот этих из гламура), по второму, надо быть или круглым идиотом по Достоевскому, или не читать анкету. Какие могут быть серьезные отношения, если у неё всё уже есть.[/QUOTE] Чота вообще убили своим вопросом: вы это серьезно? Да у меня вокруг море пар, где мужчина младше на 2-8 лет. Счастливы, с детьми. А в чем тут проблема???

У меня отец моложе мамы на 3 года был...
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(sxn2423977943 @ 24.02.2015 - время: 17:58)

Во-первых, там конкретный возраст выбрать нельзя, а можно только промежуток.
Во-вторых, ачотакова? Вам-то какая разница, какие отношения ищет посторонняя женщина?
В-третьих, серьёзными могут быть и любовные треугольники, и четырехугольники, и даже пентаграммы.
sxn2423977943

• Group Icon
  • Статус:
(Angelofdown @ 24.02.2015 - время: 23:04)
В-третьих, серьёзными могут быть и любовные треугольники, и четырехугольники, и даже
пентаграммы.

Остановите поезд, я сойду!!
Заводилка

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn2423977943 @ 25.02.2015 - время: 07:24)
В-третьих, серьёзными могут быть и любовные треугольники, и четырехугольники, и даже
пентаграммы.

Странный Вы чой-то... Что, из крайнего ответа много нового узнали 00058.gif
Angelofdown

• Group Icon
  • Статус: -=NJ=-
(sxn2423977943 @ 25.02.2015 - время: 09:24)
пентаграммы.

Можете бросить лом в унитаз, он по идее должен сам остановиться 00064.gif
-=Valkyria=-

• Group Icon
(Заводилка @ 25.02.2015 - время: 11:23)
(sxn2423977943 @ 25.02.2015 - время: 07:24)
пентаграммы.
Странный Вы чой-то... Что, из крайнего ответа много нового узнали 00058.gif

Переодически на форуме натыкаюсь на посты автора, и мне тоже всё больше так думается 00069.gif
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
ТС,если баба к 35годкам не вышла таки замуж,значит она страшная или непроходимая дура,ну или тру ледь. Ведь им-ледям,очень трудно найти того,кто ценил бы и уважал её тонкую натуру,пристрастие к дому2,универу и битве экстрасенсов. Она искатель. А уж после экранизации "50 оттенков серого" она понимает,как скучно живёт(а ведь даже на прочтение этой бездарной книги ей мозга не зватило,меня лично хватило на аннотацию и вид публики,чтоб понять -держаться подальше,лучше Хокинга почитаю). Вот и появляются недооцененные,недолюбленные леди в трудных отношениях,но хотят то они чистой и светлой,да
ещё пока хвозраст позволяет дитё родить.
anardana marr

• *
  • Статус: Хочу общаться!!!
Можно подумать мужчины не ищут отношений, когда эти самые отношения уже имеются... да таких полным полно... и возрастной ценз для многих не важен... и никто ведь про таких мужчин не говорит, что они глупы, или держат женщин за дур... все относительно в этом мире... да и кого должна волновать чужая личная жизнь? только того, кто сам ее не имеет...
Sinnerbi

• Group Icon
  • Статус: Есть только миг между прошлым и будущим...
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Набросились на ТС , запугали. Он чуть с поезда на ходу не сиганул. Вобще то в этих объявлениях не разница в возрасте главное. Утопично идиотичен сам подход. Писать про исключительно серьезные отношения с целью создания семьи это сразу распугать 70% а то и больше тех нормальных мужиков, которые зашли на этот сайт знакомств. В возрасте 35-40 у мужиков уже явно был опыт брака и теперь обжегшись на молоке , они на воду дуют. Такие объявления рассматриваются как тупо откровенное желание одеть на мужика хомут и пролистываются нах без сожаления. Клюнуть же на такое объявление со 100% гарантией могут брачные аферисты или лица с различными отклонениями в психике, которые требуют присутствия лица противоположного пола. Ну еще может какому нить крепкому хозяину нужна работница на ферму, чтоб зарплату ей не платить при этом. Вобщем если уж пишете на эти сайты, то напрягите фантазию и хоть чуть чуть учитывайте мужскую психологию.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Девушки, а для кого нужно наряжаться?

Стервозность

и радость первого свидания

У Вас будет ребёнок

Мужская трусость