Страницы: (2) 1 2
sxn3161995952

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
всем привет,в общем ситуация такова:я би.с парнями проблем нет а с девушками есть..я по натуре человек очень влюбчивый и какие сейчас девушки просто отчаился уже.если удаться то только секс на раз.(да и у меня в принципе всего раз с девушкой то и был пока что)чувствую себя девушкой которую оттрахали на одну ночь а потом бросили а не наоборот парнем.мы занялись с ней а она сказала,что это было ошибкой и бросила меня...а я такой,что очень сильно привязываюсь к ним а потом страдаю морально.и уже в мыслях есть,что хочется прекратить поиски настоящей любви,опустить руки и быть с парнем.незнаю...просто кажется быть и любить с девушкой мне не судьба...я просто отчаился искать любовь,и боюсь что это отчаинение может повлиять на интимные дела с ними и могу стать геем ((я не хочу быть геем,но и девушки нет,что любить по натуральному..
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
бред какой то)))
забей на эту девушку.....будь проще, смотри на нее как на прошедший этап своей жизни.
как на получение определенного опыта и только.....
любовь.....привязанность, это все еще будет у тебя впереди.
и вообще просто живи и наслаждайся))) тем более ты же би))) а это значит в два раза больше удовольствия))))
Костичек

• *
  • Статус: Знакомлюсь Ж, МЖ, М
(Serg NSK @ 18.02.2015 - время: 07:39)
бред какой то)))
забей на эту девушку.....будь проще, смотри на нее как на прошедший этап своей жизни.
и вообще просто живи и наслаждайся))) тем более ты же би))) а это значит в два раза больше удовольствия))))

Поддерживаю, оставайся БИшкой, женщина найдется, не забивай голову ерундой. Если женщины нравятся - геем не станешь.
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Костичек @ 08.03.2015 - время: 14:46)
бред какой то)))
Поддерживаю, оставайся БИшкой, женщина найдется, не забивай голову ерундой. Если женщины нравятся - геем не станешь.

С таким настроем он может разочароваться в девушках и как результат стать геем.
AN69

• *
  • Статус:
Хочется "отомстить" девушкам переспав с парнем-ПОЛНАЯ ЕРУНДА!!! ПЕРЕСПИ С ЕЕ ПОДРУГОЙ ЭТО БУДЕТ НА МНОГО ЭФФЕКТИВНЕЙ ))))
12ActeK12

• Group Icon
(sxn3161995952 @ 17.02.2015 - время: 01:23)
мы занялись с ней а она сказала,что это было ошибкой и бросила меня...

Таких инциндентов ещё множество впереди.
Так что закаляйся.
Тревор

• *
  • Статус: Вперед к наслаждению
Бред)
Дело в твоей голове. У меня конечно с девушками не было так. В основном я их бросал. Хотя и сам напарывался на неудачи. Особенно первое время. Опыт опыт и еще раз опыт. А просто от того, что там не получилось с одной девушкой, не повод становится геем, или тянутся к мальчикам. Хотя если действительно с парнями хочется. Почему бы и нет. Замечательно) Пиши, знакомься, занимайся сексом
масянька180677

• Group Icon
не заморачивайся.....найдётся ещё девушка.....
sxn3161995952

• Group Icon
(Костичек @ 08.03.2015 - время: 14:46)
бред какой то)))

пока она найдёться,еслии найдёться и обгеюсь.с парнями будет больше препихонов чем с девушками
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Для начала надо заполнить конкретные пробелы в школьном курсе русского языка. Неграмотный человек априори обречён на одиночество или посредственного партнёра - с ним просто не интересно. Мужчинам наплевать на интеллект партнёра "на одну ночь", женщинам - нет.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий

пока она найдёться,еслии найдёться и обгеюсь.с парнями будет больше препихонов чем с девушками

Не важно сколько у тебя будет перепихонов с парнями. Ты главное не отчаивайся и ищи. И будь откровенен с девушками. Сразу им сообщай, что ты еще любишь секс с парнями. Не делай из девушки дуру, которой будешь потом изменять с парнем. В общем, будь собой, и будь честен с собой и с девушкой. На вранье союза с девушкой не построишь. И все у тебя будет хорошо. А почему-то верю.

Для начала надо заполнить конкретные пробелы в школьном курсе русского языка. Неграмотный человек априори обречён на одиночество или посредственного партнёра - с ним просто не интересно. Мужчинам наплевать на интеллект партнёра "на одну ночь", женщинам - нет.

Ой, да ладно. Есть полно неграмотных девушек, не все принцессы с двумя высшими...
MiniRAT

• Group Icon
  • Статус: Да,дрянь,зато породистая.Родословную показать?
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Wheelchair, и что? Интересно с такими? Хотя по определению: "Мужчина должен быть немного красивее обезьяны, а женщина немного умнее". Отношения завязываются тогда, когда есть общие темы для разговора, потом это перерастает в общие увлечения. Во главе угла дружба и доверие, потом уже секс. Наличие высшего образования не гарант высокого IQ и эрудиции, но согласитесь, что с умным человеком (в идеале творческим) гораздо интересней проводить время. Я не пытаюсь идеализировать, не обязательно эрудиция Вассермана и интеллект Эйнштейна, но элементарно уважать родной язык человек обязан. Грамотная речь - обязательна. Пусть мы не идеальны и допускаем ошибки, но наш мозг способен обучаться на протяжении всей жизни. Если у человека отсутствует тяга к саморазвитию, то о каких отношениях может идти речь? Как он сможет меняться и отказывать себе во многом ради другого, если не может себя изменить ради себя же.
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
вы просто граммнаци. знаю полно хороших и интересных людей с плохой граммотностью. ну вот не любили они уроки русского. а я хохол но пишу по рус и укр норм. потому что любил русский изучать )
XSar

• *
  • Статус: Знаком с мужчиной, встречаемся для секса
Если человек с чувством собственного достоинства, то это мало ему удовольствия принесёт
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
У меня похоже было.
У меня была задержка в эмоциональном развитии, я тупо не видел интересую я девушек или нет, я был просто не способен это различать, вообще.
Пример из жизни:
Друг - "Ты чего?"
Я - "Что?"
Друг - "Да у нее соски даже встали, она терлась около тебя, хочет"
Я - "Что правда?"
И только потом до меня доходило, и правда, стояла, мялась, в глаза заглядывала, глубоко дышала.
И такие ситуации повторялись не раз и я совершенно ни как не реагировал, проходило время грубо от часа до дня и до меня наконец доходило. Вон оно что это было.
Почитай о женщинах, о признаках возбуждения, о том как распозновать что ей нужно.
Не так это уж и сложно.
Пришел зыркнул влебленно и оценивающе, пришел в следующий раз она сама тебя уже оцениват и глазки строит. Попросишь о чем нибудь, хоть не ее это дело но если ей не сложно бежит и делает, она ж не знает а вдруг чего получиться, отказывать ей эмоционально не комфортно.
Психология блин.
Совершенно ни каких проблемм с женщинами нет, просто нужно их понимать.

Это сообщение отредактировал Дени-ска - 23-07-2015 - 18:18
sxn3161995952

• Group Icon
недавно была интрижка у меня с девушкой.ей 18,мне сейчас 20.вроде люди не маленькие,но она вечно...ну вот целуемся допустим и тут её за попку потрогал или просто банально обнял и всё ппц тип изнасиловал :D то есть не было никакого огонька в отношениях.поцелуйки,поцелуйки как дети.. ,а мне хотелось большего потому что реально стоял у меня и просто ммм..,но она этого не хотела.то есть даже банально потрогать за попку нельзя было.и я как то после этого засомневался..хотя говорит ,что любит.хотел пригласить домой просто попить чаю,а она отнекиваеться мол далеко я живу (просто я из ближнего пригорода ,а она с города , хотя там не так уж далеко),хотел предложить посмотреть на звёзды ночью,а она типо я не хочу потому что у меня был парень (там какой-то) он с ней там плохо поступил и считает ,что все мы одинаковые.потом у нас как то всё разладилос и мы поругались,расстались.я игнорил её потому что реально чувствую что это не моё потому что я обычно чуть ли не в истерике переживаю очередную неурядицу,а в этот раз мне стало по.. ,и я сказал себе "будет что будет" и основательно ушёл в работу.
по жизни я человек стеснительный с незнакомыми людьми.в большей степени стесняюсь с девушкой с парнем в меньшей.боюсь знакомиться на улице с девушкой(не об этом тема конечно),но как мне кажется это в жизни мне мешает и я как бы больше с парнями раскрепащён был.
Я просто не знаю ..считаеться ли бисексуальность каким то неким отклонением ,которое поспособствовала проблема с своим полом?либо просто это люди которые готтовые трахать всё что движеться)извините если кого то оскорбил конечно :-)

Это сообщение отредактировал sxn3161995952 - 24-07-2015 - 19:00
sxn3161995952

• Group Icon
(Wheelchair @ 20.07.2015 - время: 20:59)

Не важно сколько у тебя будет перепихонов с парнями. Ты главное не отчаивайся и ищи. И будь откровенен с девушками. Сразу им сообщай, что ты еще любишь секс с парнями. Не делай из девушки дуру, которой будешь потом изменять с парнем. В общем, будь собой, и будь честен с собой и с девушкой. На вранье союза с девушкой не построишь. И все у тебя будет хорошо. А почему-то верю.

Ой, да ладно. Есть полно неграмотных девушек, не все принцессы с двумя высшими...

я иногда ну просто так заводили разговор о так скажем нетрадиционных сексуальных вличениях типо вот так говорю ей"лично для меня геи и лесбиянки -это не правильно ну типо дети от мальчика и мальчика и девочки и девочки не получаются,а правильно когда мальчик с девочкой .би еще так средне.они и со своим полом и с противоположном."она отвечает" я ненавижу би" ,а если я признаюсь ,что я би она перестанет меня обожать.
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3161995952 @ 24.07.2015 - время: 18:51)
недавно была интрижка у меня с девушкой.ей 18,мне сейчас 20.вроде люди не маленькие,но она вечно...ну вот целуемся допустим и тут её за попку потрогал или просто банально обнял и всё ппц тип изнасиловал :D то есть не было никакого огонька в отношениях.
Если ты считаешь что поступаешь правильно, а ее реакцию считаешь не правильной, очевидно что вы на разной волне, и ты ее не понимаешь.
Если ты думаешь что девушка должна уступать, ты ошибаешься.
Кто нибудь до нее достучиться, сделает так что бы она захотела и она для этого парня будет делать все о чем те, кому просто дают, только мечтают. И я не вид секса имею в виду а проявление чувств во время него.

Это сообщение отредактировал Дени-ска - 25-07-2015 - 06:48
sxn3161995952

• Group Icon
(Дени-ска @ 25.07.2015 - время: 06:41)
(sxn3161995952 @ 24.07.2015 - время: 18:51)
недавно была интрижка у меня с девушкой.ей 18,мне сейчас 20.вроде люди не маленькие,но она вечно...ну вот целуемся допустим и тут её за попку потрогал или просто банально обнял и всё ппц тип изнасиловал :D то есть не было никакого огонька в отношениях.
Если ты считаешь что поступаешь правильно, а ее реакцию считаешь не правильной, очевидно что вы на разной волне, и ты ее не понимаешь.
Если ты думаешь что девушка должна уступать, ты ошибаешься.
Кто нибудь до нее достучиться, сделает так что бы она захотела и она для этого парня будет делать все о чем те, кому просто дают, только мечтают. И я не вид секса имею в виду а проявление чувств во время него.

собственно и из-за этого плохо.ну вот не могу никак найти взаимность в отношениях и даже в сексе с девушками и поэтому как то вера в них теряется со временем...слышал что бывают геи/лесби от рождения и "приобретённые" которые искренне верили в противоположный пол и тут из-за какого нибудь события типо неразделённая любовь или её отсутствие стали со своим и им это понравилось и стали основательно как бы такими.я незнаю как вселить в себя веру в девушек,что возможно есть какая то единственная и неповторимая.раньше от таких слов у меня душа просто пархала ,а сейчас я стал бесчувственным.хочеться что нибудь сделать им на зло.влюбить их в себя даже и жестоко бросить или переспать с парнем(сбросить пар).Знаю возможно у меня истерика по этой теме и виду себя не как парень.
Deauxma

• *
Действительно, когда с женой ссорюсь и ухожу, то би-желание просто зашкаливает
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3161995952 @ 25.07.2015 - время: 20:19)
собственно и из-за этого плохо.ну вот не могу никак найти взаимность в отношениях

Просто твои родители друг к другу чувст не проявляли, ни объятий, ни нежных поцелоев, вот ты от них и нахватался.
sxn3161995952

• Group Icon
(Дени-ска @ 25.07.2015 - время: 20:35)
(sxn3161995952 @ 25.07.2015 - время: 20:19)
собственно и из-за этого плохо.ну вот не могу никак найти взаимность в отношениях
Просто твои родители друг к другу чувст не проявляли, ни объятий, ни нежных поцелоев, вот ты от них и нахватался.

эм,а где связь между моими родителями и мной?какая связь между этими двуми фактами? так сказать
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
(sxn3161995952 @ 25.07.2015 - время: 20:39)
эм,а где связь между моими родителями и мной?какая связь между этими двуми фактами? так сказать

Подрожание.
Люди они ведь существа социальные, смотрят на других и делают то же самое.
Поищи в инете литературу об отношениях, форумы пикаперские полистай, обзаведись новыми знаниями.
marco-corvin

• *
  • Статус: привет!!!)))))
не стоит сильно волноваться и переживать что сейчас нет девушки. Я тоже сильно любил свою бывшую и долго с ней встречался, но после разрыва - решил что секс с парнем поможет забыть. Ну забылось не из-за этого. А со временем. Геем я не стал и не стану. А сейчас есть девушка, но иногда встречаюсь с парнем для орала или анального секса (я актив). Но жизнь связи с девушкой. Не переживать, живи и наслаждайся жизнью пока что.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Поцелуи при би-сексе. Вопрос мужчинам.

Парень би

Пикантный момент

Мне нравятся только члены

Непонятная ситуация