Страницы: (1) 1
sxn332808113

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Что главное секс, или романтические дружеские любовные отношения? Ведь никто не занимается сексом 24 часа в сутки, семь раз в неделю! Знаю одну пару живут вместе уже 5 лет и интим для них просто маленькая часть их жизни. Они мне говорили, что для них главное общение и спят в разных кроватях.
~Vist

• Group Icon
  • Статус: Злопастный Брандашмыг
  • Member OnlineМужчинаСвободен
(sxn332808113 @ 16.02.2015 - время: 11:03)
Что главное секс, или романтические дружеские любовные отношения? Ведь никто не занимается сексом 24 часа в сутки, семь раз в неделю! Знаю одну пару живут вместе уже 5 лет и интим для них просто маленькая часть их жизни. Они мне говорили, что для них главное общение и спят в разных кроватях.

Главное человек, с которым романтические дружеские любовные отношения и с которым хочется заняться сексом.
для просто секса или общения можно и не съезжаться.
а спать в разных койках, между прочим, полезно
sxn332808113

• *
(~Vist @ 18.02.2015 - время: 21:57)
Главное человек, с которым романтические дружеские любовные отношения и с которым хочется заняться сексом.
для просто секса или общения можно и не съезжаться.

Согласен, что главное человек
Дени-ска

• Group Icon
  • Статус:
Я би. Для меня изначально был важнее секс, но как оказалось отношения важнее.
Когда есть эмоциональная близость, когда весело проводиш вместе время это здорово.

Это сообщение отредактировал Дени-ска - 06-03-2015 - 18:14
Irit

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Всегда начинал отношения с секса. В сексе все нормально, тогда можно искать точки соприкосновения по жизни. И никогда не верю людям, заявляющим, что секс в жизни не важен - просто они не раскрыли свою сексуальность, не нашли своего партнера, даже если с кем то и живут по принципу "духовной близости"..
Мне 41 год и я хотел бы заниматься сексом 3-4 раза в неделю. Это нормально. Увы, бытовуха слишком сильно влияет на совместную жизнь - то на работе задержали, то из родни кто заболел, вчера вот кран в ванной прорвало) Так что реально получается хорошо, если раз в неделю. Остальное приходится дод*ачивать, играться с резиновыми изделиями, ну и изредка ходить на сторону)))
Да, чуть не забыл - живем мы вместе 12 лет) Начинали, естественно, с секса, потом пришла романтика. Ну с тех пор как то и балансируем, не особо стараясь выяснить что главнее..)))
Реланиум

• Group Icon
  • Статус: Люблю себя любимого
  • Member OfflineМужчинаЖенат

о как! ну ка, поподробней
мне нужны аргументы, когда я в следующий раз буду отстаивать свою позицию)))

по теме: секс чертовски важен
без хорошего секса не получится хороших отношений
но это не значит, что сексом надо каждый день заниматься или каждый раз по 12 часов
занятия сексом по сравнению с другим времяпрепровождением действительно занимают не так много времени, но при этом все отношения пропитаны романтикой и сексом..
~Vist

• Group Icon
(Реланиум @ 12.04.2015 - время: 01:46)
о как! ну ка, поподробней
мне нужны аргументы, когда я в следующий раз буду отстаивать свою позицию)))
Релаш, тут все очень просто...
Человек когда спит на подсознательном уровне все равно реагирует на окружающее, мозг на 100% от реальности не отключается. Соперки, храпелки партнера, повороты с боку на бок и тд. фиксируются, то есть активность мозга повышена , он полностью не отдыхает, человек не высыпается. Он этого не осознает, но это постепенно накапливается... Может женщинам и надо чувство защищенности, но у мужчин мозг "сторожевой" и "охотничий".
Осознавая что рядом кто-то человек скованнее в движениях, если он во сне раскинется, то разбудит другого, если тот его скинет- проснется сам. Подсознание контролирует положение, расслабится полностью не дает, циклы сна прерываются.
То есть ни мозг ни тело толком не отдыхают, хотя сразу этого не замечаешь...
Когда одно одеяло и тело к телу , происходит переизбыток тепла. Спать надо в прохладе, а не прислонившись к печке в 37градусов.
В сексуальном плане происходит привыкание. Это как у нудистов, обнаженка уже не возбуждает сама по себе. Прикосновения становятся обыденными, а если еще и секс не регулярный, часто уставшие просто спят рядом, а секс там раз-два в неделю, то это становится как рефлекс- легли, значит сразу спать, а не кувыркаться, даже если и не устали...
А раздельное спанье, это еще и как небольшая разлука. Вы соскучиваетесь друг по другу)

Это сообщение отредактировал ~Vist - 12-04-2015 - 18:02
~Vist

• Group Icon
(Irit @ 09.03.2015 - время: 15:05)
Всегда начинал отношения с секса. В сексе все нормально, тогда можно искать точки соприкосновения по жизни. И никогда не верю людям, заявляющим, что секс в жизни не важен - просто они не раскрыли свою сексуальность, не нашли своего партнера, даже если с кем то и живут по принципу "духовной близости"..
Мне 41 год и я хотел бы заниматься сексом 3-4 раза в неделю. Это нормально. Увы, бытовуха слишком сильно влияет на совместную жизнь - то на работе задержали, то из родни кто заболел, вчера вот кран в ванной прорвало) Так что реально получается хорошо, если раз в неделю. Остальное приходится дод*ачивать, играться с резиновыми изделиями, ну и изредка ходить на сторону)))

Тут я не допонял...
Во первых люди как раз таки нашли своего партнера, по "духовной близости", чтоб это не означало) Для чего раскрывать чего-то и искать кого-то, когда это им не нужно абсолютно. А там что, раскрывать у нового секспартнера "духовность"? Без этого он всего лишь секспартнер, один из сотен, с которыми может быть зашибенный трах, но больше ничего и не связывает.
и ни какие точки пересечения не спасут..это так, что было вместе не скучно и о чем поговорить.

Если у меня нет времени из-за бытовухи на человека который сопит рядом(бывает такое, занят\устал\приболел), то нет времени на всякие походы налево или самсобойчики...и времени нет и сил.
но как бревнышко полежать, это я всегда готов))
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат

Для меня важнее секс.
ЕнотПолоскун

• *
  • Статус: Пишите поболтаем, на массу интересных тем!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Главное секс+отношения, нельзя это разделять, это получается какая то мерзость, нет никакой привязанности, тобой или то пользуются и всё, ну не это не по людски как то! Не понимаю я такого секса, тем более как можно расслабиться или уж тем более удовлетворение получить если нет симпатии, дружбы, общения! НЕТ это не правильно!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Любовь зла...

Если есть на свете вдруг, самый настоящий друг

Элементарные правила гигиены

Клубы и тусовки.

Проснуться утром от члена в попе