Страницы: (1) 1
evgesha71

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предлагаю поделится увиденными самими, и если повезло - то и фотками: всё об НЛО
Лет 5 назад, будучи в командировке в г.Бакал, зимой, вечером, видели хрень непонятную, где-то очень высоко, как будто фара горит, и отталкивается от пучка света. Этот свет начал пригосать, а как бы снизу загорелся другой, как бы тяга из одного перешла во второй, и течении секунд 5 удалилась совсем.
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем

никогда не видела НЛО и даже что-то смутно напоминающее его)
но надеюсь, что еще увижу когда-нить))
Jonny-boy

• Group Icon
  • Статус: Снимаю. Порчу.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(~Marina~ @ 17.02.2015 - время: 17:52)

Я прилечу к тебе ночью, приподоконнюсь неслышно и умело, и буду до рассвета тихонечко напевать тебе неприличные инопланетные серенады...Лишь только вздрогнет веко твое, сбрасывая оковы сна, я тотчас же улетучусь. Лишь только след серебристой неизвестности, да лёгкий шорох печали пронесутся над сонным ещё городом. Кто-то неспящий - да заприметит мерцнувшее серебристым колечком в предрассветной дымке пятнышко исчезающего портала...Утром запестрят шумливо неугомонные газетчики, интернет забьётся в конвульсиях от обилия неоспоримых и достоверных фото НЛО...
А вечером - снова ты, уставшая, милая и такая нежная, свернувшись клубочком, укутавшись мягким пледом, задремлешь. И я опять прилечу к ТЕБЕ...
~Marina~

• Group Icon
(Jonny-boy @ 19.02.2015 - время: 23:03)
(~Marina~ @ 17.02.2015 - время: 17:52)
Я прилечу к тебе ночью, приподоконнюсь неслышно и умело, и буду до рассвета тихонечко напевать тебе неприличные инопланетные серенады...Лишь только вздрогнет веко твое, сбрасывая оковы сна, я тотчас же улетучусь. Лишь только след серебристой неизвестности, да лёгкий шорох печали пронесутся над сонным ещё городом. Кто-то неспящий - да заприметит мерцнувшее серебристым колечком в предрассветной дымке пятнышко исчезающего портала...Утром запестрят шумливо неугомонные газетчики, интернет забьётся в конвульсиях от обилия неоспоримых и достоверных фото НЛО...
А вечером - снова ты, уставшая, милая и такая нежная, свернувшись клубочком, укутавшись мягким пледом, задремлешь. И я опять прилечу к ТЕБЕ...

Жень, всю ночь слушала инопланетные серенады))
от неприличия которых долго не могла уснуть.. и все мечтала, мечтала.. об НЛО, о других галактиках, о серебристых волнах в межгалактических морях.. и только ласковый ветерок, коснувшись моей щеки легким дуновением, разбудил меня. или я не спала?
не могло же мне все только присниться?
надо пораньше лечь спать.. и не забыть приоткрыть окно)
Jonny-boy

• Group Icon
  • Статус: Снимаю. Порчу.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Шалунишка ты, Мариш! Но я обязательно к тебе прилечу...И серенада моя уже практически сваяна, и греть я тебе буду ушки своим веселым, милым и ласковым романсом)
evgesha71

• *
А инопланетяне с нами на каком языке будут общаться?
~Marina~

• Group Icon
(evgesha71 @ 23.02.2015 - время: 22:22)
А инопланетяне с нами на каком языке будут общаться?

так они ж умные)) судя по фильмам))
должны нас понимать с полуслова и все схватывать на лету)
evgesha71

• *
на их лету :)))))))))))
лишь бы не произошло как в анекдоте, где инопланетянин похлопал по плечу, и всё, "певец".
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OfflineМужчинаСвободен
НЛО не удавалось видеть.
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
(Раймонд @ 02.04.2016 - время: 13:56)
НЛО не удавалось видеть.

Тоже самое) я наверное и столько выпить не смогу))))))
Brodjgajjjj

• *
  • Статус: Будем жить, надеюсь...
Мы с моим товарищем по работе наблюдали похожее явление. мы возвращались с работы, приблизительно около часа ночи. В северном направлении не высоко над горизонтом на расстоянии 30 - 50 км. медленно двигалась фара, лучём в перёд. Мы с начала подумали что это машина едет по отвалу, но приглядевшись поняли что эта штука движется гораздо выше отвалов. Минут через 15 на этой штуке произошло несколько вспышек как от сварки, посыпались искры,потом всё потухло.
Viniput777

• *
  • Статус: ʁɔvʎнdǝʚǝdǝudиW
Мне было примерно 14-15 лет, вечером, примерно 16-17 час, летом, солнечный день (Барнаул), мы жили в тихом районе, кругом лес (сосны вековые...), 8-10 домов (2,4,5этажных) как на большой поляне, иду домой и вижу над лесом (в северной стороне) что-то серебрится, ярко отражается в лучах солнца (как говорится: аж глаз режет), что-то необычное и не стоит на месте, а как бы плавает-парит в воздухе:
дальность до объекта примерно 2-3 км (по ощущениям), над лесом -завис низко, примерно 30-100м. Сам объект, похож на овал ярко серебристого оттенка (длина овала небольшая, примерно 15-20м). Этот объект повисел примерно 2-3 минуты и потом резко исчез..растаял в воздухе. Что это было непонятно...но до сих пор как вспомню -удивляет все это...
Самолеты у нас так низко не летают, аэродрома рядом нет, на вертолет-не похоже, с такого близкого расстояния вертолет хорошо различается, на метеозонд-не похоже, я думаю нет таких метеозондов похожих на яркосеребристый овал (причем овал как бы ближе к блюдцу-тарелке: длинной стороной параллельно земле- верхушкам сосен...) и потом резко исчез... хотя наблюдал не отрываясь...
В наше время (86-87гг.) не было никаких прибамбасов с запуском змеев или шаров, тем более над лесом вдали от основного города (7-10км), так что всякие штуки для праздника и развлечений я исключаю...
До сих пор ярко вспоминается-сильное впечатление...
матерный ник

• Group Icon
  • Статус: ДаНуНа
Дело было лет пяток назад, все происходило на реке Вишера, на которую мы отправились половить рыбки, ну и заодно сплавится по ней. Уже изрядно вытащив зачетных экземпляров, уселись возле костра и вели размеренную беседу. Вечерело, кругом все покрывалось кромешной темнотой, и вот здесь то и начали происходит непонятности. Пришельцы просто были кругом. везде. Толи сказался ящик водки, приконченный на пятерых после удачного лова, толи реально инопланетяне решили не скрывать себя. На утро к слову, я был единственным, кто не опохмелялся.
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
(-ХУЛИ-GUN- @ 20.10.2016 - время: 13:51)
Дело было лет пяток назад, все происходило на реке Вишера, на которую мы отправились половить рыбки, ну и заодно сплавится по ней. Уже изрядно вытащив зачетных экземпляров, уселись возле костра и вели размеренную беседу. Вечерело, кругом все покрывалось кромешной темнотой, и вот здесь то и начали происходит непонятности. Пришельцы просто были кругом. везде. Толи сказался ящик водки, приконченный на пятерых после удачного лова, толи реально инопланетяне решили не скрывать себя. На утро к слову, я был единственным, кто не опохмелялся.

)))))
А кто нить задумывался над тем,что НЛО нет? И что это разработки землян?
матерный ник

• Group Icon
(Vassalina @ 20.10.2016 - время: 20:51)

как вариант, а может это просто гости из других измерений земли?
а почему бы и нет.
разработки это конечно возможно, только наверное все объяснимое, можно было бы хоть как то объяснить, а то что не поддаются объяснению списываем на мистику, внеземное и т.п.
~Marina~

• Group Icon
(-ХУЛИ-GUN- @ 21.10.2016 - время: 09:29)
а почему бы и нет.
разработки это конечно возможно, только наверное все объяснимое, можно было бы хоть как то объяснить, а то что не поддаются объяснению списываем на мистику, внеземное и т.п.

хочешь сказать, гости из будущего?))
матерный ник

• Group Icon
(~Marina~ @ 21.10.2016 - время: 11:16)
а почему бы и нет.
хочешь сказать, гости из будущего?))

почему с будущего? хотя не исключаю и такого варианта, а может они просто с параллельного?
кстати, я думаю, что мы все же деградируем сейчас, а не прогрессируем. так что может это гости из прошлого?
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
а почему бы и нет.

Неа.Я не об этом.
Мы так привыкли ,что хозяева на этой планете,что не замечаем ни чего вокруг себя.
Ну а на счёт тарелочек,учёные такие проказники ))))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Я ! Ради тебя!

Поздравляем Уральцев с праздниками

Почему я живу на Урале?

Гильдия Урала

Глупые Вопросы ?!