Один постоянный любовник или каждый раз разные?
1. Один постоянный [ 44 ]  [20.56%]
2. Каждый раз разные и на один раз [ 41 ]  [19.16%]
3. Несколько постоянных [ 114 ]  [53.27%]
4. Ваш вариант [ 15 ]  [7.01%]
Всего голосов: 214
Гости не могут голосовать 

Страницы: (3) 1 2 3
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет! С недавних пор влились в тему Sexwife, все нравится просто с сума сходим.Но возник вопрос и я чхчу что бы поделились, как лучше, один или много? Ждем ответов!
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Возьмите все от одного, далее интересней мне кажется сменить партнера. Новые страхи, новые ожидания, новые ощущения.Но это совет того чья жена хотя бы с одним на стороне не переспала!
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Сначала был один постоянный, потом их стало несколько постоянных, постепенно число постоянных увеличилось до семи, а потом захотелось чего то нового незнакомого. Теперь есть и такой опыт. В общем постоянные партнеры это хорошо но переодически она находит нового на стороне на один или несколько раз, от этого только адреналин подпрыгивает. Сейчас новая фишка привожу Ее в бордель и она отдается первому выбравшему ее клиенту.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Есть постоянные, но ни когда не против разнообразить и с другими!
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Очень хочется чтоб был постоянный или постоянные. Но не всегда все бывает так как хочется.
sxn33309255

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
А у меня только муж,мы с ним уже 8 лет вместе,но бывают иногда желания сходить налево,но пока верна только ему
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
  • Member OnlineПара М+ЖЖенат
Несколько постоянных, и постоянной ротацией кадров.
Ar.t

• Group Icon
(sxn33309255 @ 24.02.2015 - время: 00:02)
А у меня только муж,мы с ним уже 8 лет вместе,но бывают иногда желания сходить налево,но пока верна только ему

стоит предложить мужу, и сделать этот официально!! поверьте мне потом вы из постели не выберитесь неделю как минимум!!!
Ar.t

• Group Icon
(Eugein @ 25.02.2015 - время: 02:54)
Несколько постоянных, и постоянной ротацией кадров.

blowjob.gif blowjob.gif blowjob.gif это да!!!
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
Несколько постоянных, плюс изредка кто-то еще попадает к нам в лапы :)
Eugein

• Group Icon
Хорошие лапки, надо полагать. Нежные и цепкие. В такие попадаться и сам бы рад.
Ник65

• *
  • Статус: готов говорить о сексе
(Ar.t @ 13.02.2015 - время: 15:56)
Всем привет! С недавних пор влились в тему Sexwife, все нравится просто с сума сходим.Но возник вопрос и я чхчу что бы поделились, как лучше, один или много? Ждем ответов!

Мне нравится, что мы в теме, но я боюсь, что найдется кто то лучше меня и она в него влюбится, или появятся какие то чувства. Не хочу этого. Поэтому и партнеры часто меняются. В общем, не бзадерживаемся мы на ком то.
ИщемПриключения

• *
  • Статус: Я SW. Если некуда пригласить, не пишите.
12 постоянных, к ним всегда не против новых...
Ar.t

• Group Icon
вот и мы пришли к тому что несколько постоянных!!
samatra

• *
  • Статус: Готов пообщаться
(Ar.t @ 13.02.2015 - время: 15:56)

В основном постоянные. Обычно от года до трех лет, затем наверное приедается и ищем новых.
capitan

• Group Icon
  • Статус: заходите в мой блог кому нравятся плоские девочки)
Лучше несколько проверенных и желательно женатых. Тогда нет никаких обязательств, партнер чист, ухожен и с большей долей вероятности не будет лезть под кожу.
Eugein

• Group Icon
(capitan @ 08.04.2015 - время: 00:04)
Лучше несколько проверенных и желательно женатых. Тогда нет никаких обязательств, партнер чист, ухожен и с большей долей вероятности не будет лезть под кожу.

Да действительно, лучше несколько постоянных. Самое классное - собрать их вместе. Редко удаётся, но если удаётся, то полный отпад.
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(Ar.t @ 13.02.2015 - время: 18:56)

Ну так это дело каждого, кто то довольствуется одним всю жизнь и доволен а кому то подавай разнообразие каждый месяц, это только вам решать самим.
sxn3168956806

• *
  • Member OfflineСвободен
Подскажите, что делать?!
Сейчас один постоянный, до него еще один был, но отпал)) Жена говорит, что может дать только тому, кого знает, к кому привыкла и доверяет. Т.е. не просто знакомый даже, а именно после относительно длительного общения. Уже хотели бы и кого-то еще найти, но этот ее порог не перешагнуть. Не знакомиться же с кем-то для этого дела, но только чтоб перед этим пообщаться месяца 4 ))) А ко всем, кто не очень знаком, говорит, не может себя пересилить. Типа чужой, вдруг противно и т.п. Как перебороть эту женскую стеснительность? притом что сама она - совсем не стесняшка)))
Eugein

• Group Icon
(sxn3168956806 @ 17.08.2015 - время: 13:56)
Подскажите, что делать?!
Сейчас один постоянный, до него еще один был, но отпал)) Жена говорит, что может дать только тому, кого знает, к кому привыкла и доверяет. Т.е. не просто знакомый даже, а именно после относительно длительного общения. Уже хотели бы и кого-то еще найти, но этот ее порог не перешагнуть. Не знакомиться же с кем-то для этого дела, но только чтоб перед этим пообщаться месяца 4 ))) А ко всем, кто не очень знаком, говорит, не может себя пересилить. Типа чужой, вдруг противно и т.п. Как перебороть эту женскую стеснительность? притом что сама она - совсем не стесняшка)))

Думаю, в ней говорят прежде всего, соображения предосторожности и безопасности (гигиенической, инфекционной и т.д.). Возможно, это у нее на подсознательном уровне, а возможно, просто не озвучивает Вам своих соображений, прикрываясь "стеснительностью". Ну и что в этом плохого? Врчд ли Вам нужна жена, которая дает всем подряд, без разбора. Моя тоже очень разборчивая и привередливая. Но партнеры есть, и даже периодически собираем нескольких из них вместе, чтобы устроить для моей любимой маленький праздник. Будет и у вас все путем. Просто вы, очевидно, недавно еще в теме.
GrasSnak

• *
(Eugein @ 17.08.2015 - время: 14:24)
(sxn3168956806 @ 17.08.2015 - время: 13:56)
Подскажите, что делать?!
Думаю, в ней говорят прежде всего, соображения предосторожности и безопасности (гигиенической, инфекционной и т.д.). Возможно, это у нее на подсознательном уровне, а возможно, просто не озвучивает Вам своих соображений, прикрываясь "стеснительностью". Ну и что в этом плохого? Врчд ли Вам нужна жена, которая дает всем подряд, без разбора. Моя тоже очень разборчивая и привередливая. Но партнеры есть, и даже периодически собираем нескольких из них вместе, чтобы устроить для моей любимой маленький праздник. Будет и у вас все путем. Просто вы, очевидно, недавно еще в теме.

Вхожу в "клуб друзей семьи" у нескольких SW.
Именно друзей семьи, а не разовых партнёров.
Как правило, переход от знакомства до постели происходит в течении от одного до нескольких месяцев знакомства.
Скорое знакомство не распологает к долгосрочным отношениям на полном доверии и как следствие отношение к партнёрам должно быть доверительным, в противном случае это просто новые агрегаты, от которых можно ожидать разного, но только не искренности в отношениях.
Да, были скоротечные знакомства, но только на один раз и без вариантов на продолжение.
Ваше дело как к этому относиться, но как правило женщина допускает в себя того, кому доверяет.
ParaSW2016

• Group Icon
Лучше один постоянный для дружбы, а в сексе с каждым по разу..., только не скопом со ВСЕМИ.
Lora_for_black_cock

• *
  • Статус: для секса. только Петербург.
мой вариант несколько постоянных, но при этом если попадаются новые нормальные то они тоже. тем более что не зациклиться же на ком-то навечно. ротация партнеров залог интереса к теме.
AlexF1976

• *
  • Member OnlineМужчинаЖенат
У нас один партнер.
Блин,как долго я жену на это дело 'разводил':))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (3) 1 2 3

Интересные топики

Где можно отдохнуть втроём МЖМ

Покупной

Знакомиться соло или парой?

Как вас называет ваша жена?

Сносит крышу от желания секс-жены.. Что делать?(