Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7
sxn3246454171

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
лично мне да особенно когда лежиш или идешь и из попы растраханой стекает сперма по ногам или попопке когда лежиш а вам нравиться?
Вася-Василиса

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3246454171 @ 12.02.2015 - время: 20:28)
лично мне да особенно когда лежиш или идешь и из попы растраханой стекает сперма по ногам или попопке когда лежиш а вам нравиться?

Нравится очень, особенно момент заполнения в попке.
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
если бы не нравилось то не давали бы в попу!
sxn3246454171

• *
мне один раз кончли в попку но в презервативе он его с члена своего снял а презик внутри оставил зараза етакая вот и такои был опыт,нескажу что не понравелос но как будто побрезговал он сам его выташит либо просто пошутил надо мной
sxn2947026565

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
ещё интересен момент завершающих фрикций,когда твою задницу прижимают на максимум.
фаинаfaina

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Очень нравится
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
да, нравится
sxn3246454171

• *
точно как ето упустил етот момент то спасибо напомнил аналогично мне ето тоже нравется
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
жаль только что это возможно лишь с постоянным проверенным партнером............
Alexsiay

• *
очень Нравиться
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
думаю всем понравится, если человек в этой теме))
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
Нравится, очень нравится... это придает дополнительное возбуждение... А если партнеров двое, как бывает, то для второго, со значительно большим членом, сперма первого становится хорошей смазкой! )))
sxn3330545994

• *
Конечно нравится!В тебя твой друг кончает в позе "раком"Потом ложишся на живот ,а из попы сперма тебе по яйца стекает!Кайф!
Санечка89

• *
Конечно нравится.
сашабис

• *
За всю жизнь только раз трахали в презике,ну ни по мне это.Чувствовать сперму в попке-самое лучшее !
List____

• *
Дальше страпона у меня дела не заходили, но желание попробовать поскакать на члене у партнера и почувствовать как он кончает. Это мне кажется ни с чем не сравнимо!
Vebjörn

• Group Icon
  • Статус: Улыбайтесь, господа! Это многих раздражает!
нравится! еще как!! вчера удалось наконец-то насладиться этим!!! 00017.gif
Vlad67

• Group Icon
Нравится и сам процесс когда тебе осторожно или не очень вводят член в попку, как увеличивая темп тебя все глубже и глубже налаживают на него массирую твою простату, как ты кончаешь и сперма стекает из твоего полу вялого , не знаю у кого как а умнея именно так, члена и апогей когда кончают в тебя и наполняют твой анус из нутри спермой, как пульсирует твой анус и как стекает из него сперма. Все эти моменты и заставляют желать этого снова и снова.
Холодный Ездун

• *
Меня только в презике и трахают, так что еще скользкую от спермы попу не имел, а хочеться.
sxn2848580765

• *
  • Статус: с парй м ж
(xx808xx @ 13.02.2015 - время: 13:55)
(sxn3246454171 @ 12.02.2015 - время: 20:28)
Нравится очень, особенно момент заполнения в попке.

точна.так.я.тоже.обожаю
Vlad Bi

• *
  • Статус: Начнем с общения, а уж потом и....
(Холодный Ездун @ 26.02.2015 - время: 13:26)
Меня только в презике и трахают, так что еще скользкую от спермы попу не имел, а хочеться.

Как-то раз когда я решил "пойти налево" с малознакомым... (был период когда мой активный партнер не мог со мной встречаться) - рисковать я не стал и настоял на презервативе...
Встреча была спонтанной.. в каком-то полуподвальном офисе... Так вот - меня чпокал он минут 20-ть.... я четко видел одетый презерватив вначале... потом я балдел от траха, но... по окончанию процесса мужчина просто подтянул брюки... застегнулся... похлопал меня по попке и попрощался.... Я тогда и задумался: странно... а когда он презик снял?!
Потом выяснилось - что он остался во МНЕ!!! Сцука промолчал!
Холодный Ездун

• *
Да ладно это безвредно, полагаю. Заберемент ты не забеременеешь, а самая страшная болячка, как раз от травмирования ануса и полового органа передаеться, а так я думаю с него он просто сполз после оргазма когда член расслабился..
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
(Холодный Ездун @ 03.03.2015 - время: 16:42)
Да ладно это безвредно, полагаю. Заберемент ты не забеременеешь, а самая страшная болячка, как раз от травмирования ануса и полового органа передаеться, а так я думаю с него он просто сполз после оргазма когда член расслабился..

Да вероятно сполз....правда надо было бы об этом сказать!Ничего в этом страшного нет,но правда лучше всего!
Холодный Ездун

• *
Сколько раз, я с дамами его терял, и бывает совсем этого не замечаешь, а это влагалище а не попка, там еще труднее почуствовать. Самый экстрим когда я одну даму пер прислонив к забору, вынул и уже застегивая ширинку обнаружил что резины нет. пришлось в темноте лазить к ней внутрь пальцами выискивать презик, под ее сочные матюги. Может ты бы хотел чтобы он в тебе свой презик так искал в самый ответственный момент? :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (7) 1 2 3 4 5 6 7

Интересные топики

Вопрос к парням. Какую пару ищете?

Секс ММ и Женщина рядом

Секс на работе

Жена Би

Как расслабляетесь и подготавливаетесь