Страницы: (2) 1 2
Ar.t

• Group Icon
  • Статус: Мужчины обычно вcе вещи вешают на пол.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Привет всем! Ранее писал здесь что хотел бы попробовать свою супругу в теме Sexwife. получил множество советов и т.д. Прошло 2 года и вот наконец то все получилось! Пишу Вам а она сейчас уже с кафе поехала в гостиницу! Написала спустя час что все ок! Куча чувств хочу обсудить здесь с Вами! Делитесь своим мнениями, спрашивайте на все отвечу!
sapsan10

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
С кем она поехала
S24S

• *
  • Статус:
Долго партнёра выбирали? Сильно жена стеснялась? У тебя самого был секс на стороне?
Таец

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Нервы щекочет, ревность и возбуждение одновременно. Расскажи потом, как всё прошло. ;)
спикерфон

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Ar.t @ 11.02.2015 - время: 21:38)
Привет всем! Ранее писал здесь что хотел бы попробовать свою супругу в теме Sexwife. получил множество советов и т.д. Прошло 2 года и вот наконец то все получилось! Пишу Вам а она сейчас уже с кафе поехала в гостиницу! Написала спустя час что все ок! Куча чувств хочу обсудить здесь с Вами! Делитесь своим мнениями, спрашивайте на все отвечу!

Очень радостно за Вас! Всего Вам хорошего на Вашем пути.
Холодный Ездун

• *
Успеха! Молодцы! теперь приучить жену отдаваться при Вас, и полное удовольствие обеспечено!
Ar.t

• Group Icon
Партнера выбирали не долго, может быть дне пять и то потому что начали не с того сайта. Жена вела себя двояко, с одной стороны её трусило от страха, с другой стороны блестели глаза таким огнем который я честно говоря давно не видел. У меня секс был, но супруга об этом не знала, я потом позже ей рассказал.

Ну в общем познакомились пофлиртовали, партнером оказался офицер командированный в наши края на учения, высокий подкаченный, а произвел впечатления на нас свей культурой речи и вообще, без хамства присущего сейчас интернету и сайтам знакомств. С супругой они оказались одного возраста это тоже наверное сыграло свою роль,.. в общем попили кофе и выдвинулись в гостиницу причем не самую дешевую (выбирала супруга), все это время жена мне писала сообщения что да как (эмоции от этих сообщений зашкаливали, не буду врать была и ревность, и безумие, и тряска от дикого возбуждения, даже хотелось позвонить и все остановить.. но приходилось останавливать себя) В общем прошло около двух часов пришла моя красавица с горящими глазами, но в мои глаза боялась смотреть, когда поняла что все ок, начался рассказ... мужик оказался молодцом все сделал в лучшим виде и куни и с презервативом, моя даже сделала ему минет перед вторым заходом... но было одно но моя не кончила что соответственно возмутило партнера.. Короче бурный рассказ разыграл такие чувства словами я не знаю как сюда передать, бурный секс, с утра сного секс

Это сообщение отредактировал Ar.t - 12-02-2015 - 20:57
Ar.t

• Group Icon
Ну в общем на этой почве что она не кончила у мужика разыгрался комплекс не полноценности ... он то хотел снова встретится то не, потом договорились снова о встречи, только вот гостиница дороговата, попросил мою найти квартиру нашли квартиру на сутки но он так и не приехал.. объяснив жене что не может с учений уйти .. удалился с сайта знакомств.... а забыл супруга так кайфовала что поцарапала товарища не много.... ждем завтрашнего дня, скорее всего будет писать и наверствовать упущенное!! При всем при этом моя капец как хочет сходить... отпущу пусть кайфует. Короче мы в теме, и жене понравилось теперь будем практиковать почаще!
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Поздравляю! Круто! Еще один счастливчик. Первый раз представляю накал эмоций!
Ar.t

• Group Icon
(sxn3206498541 @ 13.02.2015 - время: 15:48)
Поздравляю! Круто! Еще один счастливчик. Первый раз представляю накал эмоций!

это точно!!!
Andрюxa

• *
Один вопрос. Предположим он лучше Вас в постели, лучше делает куни...Об этом Вы не задумывались, что ее любовь может немного измениться.
Сами хотим попробовать МЖМ, но вот это как то не дает покоя.
Фото Вы бы выложили супруги, посмотреть)))
Ar.t

• Group Icon
А зачем предворительно себе в мозги закладывать мысль что кто то лучше делает то.. или то..!?!? Вы должны прежде всего делать все приятное для партнера ! Или вы не уверены в себе!!?? Продумайте это!? Если не уверенны, не стоит и начинать!!! А фото зачем? если интересно пиши в РМ обсудим!!!
Анал

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(Ar.t @ 12.02.2015 - время: 20:54)
Ну в общем на этой почве что она не кончила у мужика разыгрался комплекс не полноценности ... он то хотел снова встретится то не, потом договорились снова о встречи, только вот гостиница дороговата, попросил мою найти квартиру нашли квартиру на сутки но он так и не приехал.. объяснив жене что не может с учений уйти .. удалился с сайта знакомств.... а забыл супруга так кайфовала что поцарапала товарища не много.... ждем завтрашнего дня, скорее всего будет писать и наверствовать упущенное!! При всем при этом моя капец как хочет сходить... отпущу пусть кайфует. Короче мы в теме, и жене понравилось теперь будем практиковать почаще!

Поздравляем вас с таким торжеством, такое нужно отметить
Ar.t

• Group Icon
(AllaSW @ 16.02.2015 - время: 17:05)
(Andрюxa @ 14.02.2015 - время: 14:57)
Один вопрос. Предположим он лучше Вас в постели, лучше делает куни...Об этом Вы не задумывались, что ее любовь может немного измениться.
В мире куча людей, которые лучше нас делают не только куни, у которых больше член, которые богаче и успешнее нас, некоторые вообще Ален Делоны и Бреды Питы...и что теперь? 00064.gif
Конечно тема sexwife подразумевает возможность серьезных изменений в семейной жизни, причем не обязательно приятных. Но все те, кто "лучше делают куни" они и так рядом и необязательно приходить в тему, что бы с ними встретиться...можно просто изменить!
А вот чувство благодарности женщины к мужу, который открыл по сути для нее новый мир, который разрешил вкусить секса с другим мужчиной и избавил ее от необходимости врать и обманывать, я уверен с избытком перекроет его и его "хуже"...
ну а потом это ведь некий вызов, всегда можно научиться делать куни лучше))) единственная "проблема" может быть с размером.."что выросло, то выросло"

Согласен полностью! И в тоже время даже не стоит думать в обще об этом!
ssrsex

• Group Icon
  • Статус:
(AllaSW @ 16.02.2015 - время: 17:05)
В мире куча людей, которые лучше нас делают не только куни, у которых больше член, которые богаче и успешнее нас, некоторые вообще Ален Делоны и Бреды Питы...и что теперь? 00064.gif
Конечно тема sexwife подразумевает возможность серьезных изменений в семейной жизни, причем не обязательно приятных. Но все те, кто "лучше делают куни" они и так рядом и необязательно приходить в тему, что бы с ними встретиться...можно просто изменить!
А вот чувство благодарности женщины к мужу, который открыл по сути для нее новый мир, который разрешил вкусить секса с другим мужчиной и избавил ее от необходимости врать и обманывать, я уверен с избытком перекроет его и его "хуже"...
ну а потом это ведь некий вызов, всегда можно научиться делать куни лучше))) единственная "проблема" может быть с размером.."что выросло, то выросло"

Да... к сожалению сейчас все больше тех кто готов для жены открыть новый мир с другими мужиками, а не сделать так, чтобы она открыла его с тобой(((. Да толерасты побеждают...Вырождаемся мы...
sxn3328991546

• Group Icon
Молодцы. Мне до этого еще много потрудиться надо.
Vlad67

• Group Icon
Молодцы, теперь ваша жизнь будет на много интересней и разнообразней и не только в сексуальном плане.
brooks

• *
Класс!!!

Скажите, а что на счет того, что бы и вы поучаствовали??? Есть желание у вас, у нее? Или вам именно такой формат нравится?
Ar.t

• Group Icon
(brooks @ 05.03.2015 - время: 17:45)
Класс!!!

Скажите, а что на счет того, что бы и вы поучаствовали??? Есть желание у вас, у нее? Или вам именно такой формат нравится?

она мне предлагала! я отказался ! не хочу сейчас .. у меня и так секс по 2-3 раза в день, смысл мне бежать на сторону?!
Ar.t

• Group Icon
ходила еще раз не понравился чувак! он был с работы а работает слесарем соответственно моя когда увидила его руки отпало все желание! сегодня опять пошла уже с гостиницы написала, в тот же номер попала что первый раз сама удивляется! жду с нетерпением сообщения от неё!
Petite-fille

• *
  • Статус: Slave to love
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена

Тётенька хочет потрахаться на стороне при этом не теряя статуса и всех ништячков замужней женщины. Какой лучший куни, какой лучших трах, что вы )))))) не переживайте, пока выполняются обязанности мужа секс не будет основой для расставания. Отношения даже улучшиться могут, ибо бывает приятно - и на ёлку залезть и попу не ободрать )))))

Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
эх, почему у меня муж не секс вайф((
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
(Wiya @ 15.03.2015 - время: 21:42)

Есть желание снять номер в гостинице? Или пропал блеск в глазах?
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(-Красный Змей- @ 15.03.2015 - время: 22:32)
(Wiya @ 15.03.2015 - время: 21:42)
Есть желание снять номер в гостинице? Или пропал блеск в глазах?

есть желание прибить меня скорее всего, если я начну подобные гулянки)))
5 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Поцелуи жены после орала с другим партнером

Секс жены с ее коллегами по работе

Фантазия или реальность ...

Член и фаллос в киску>>ммж

Идея игры в соблазнение