Страницы: (2) 1 2
sxn3310561464

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
С мужем никогда не изменяли друг другу. При Мжм партнеры бывают разные. Когда он женат и врет жене, у меня муки совести. Ведь его жена такая же женщина, как и я, а я за честность в браке. Что делать с этим чувством вины?
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
не поняла сути проблемы.... Вы-то здесь при чем? Он же врет, а не Вы...
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(AllaSW @ 11.02.2015 - время: 14:25)
У нас ситуация еще хуже. Алла дружит с женой нашего многолетнего партнера по МЖМ!
Спасают две вещи. Мы вначале начали МЖМ, а потом уж познакомились с его женой. Причем мы были категорически против и это была полностью инициатива( а значит и ответственность) нашего любовника.
Ну в второе, что у нас был краткий период МЖМЖ, поэтому хоть чуть-чуть, но есть они(женщины) квиты.
Хотя в общем это ситуации не меняет, и Алла очень переживает даже не то, что жене врет любовник, а что и она вынуждена ее обманывать(((

как у вас все запутанно))))))))))) ну чтоб ваша Алла не так переживала, надо вам жену партнера по мжм тоже того))) полюбить пару раз)))
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Если такие проблемы с рефлексией, может не стоит заниматься ГС?
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Уже не раз подобное обсуждалось, но я все никак не пойму. Большинство пар рассматривают третьего как член на ножках, какое вам дело до его другой жизни? Он же вам вопросы не задает? Или, скажем, хочу я доехать на автобусе куда-нибудь. Неужели мне будет дело до политических взглядов водителя? Главное, чтобы он меня привез, куда нужно, и без потерь:)
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Как то все это глупо и по-детски!
спикерфон

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3310561464 @ 11.02.2015 - время: 12:33)
С мужем никогда не изменяли друг другу. При Мжм партнеры бывают разные. Когда он женат и врет жене, у меня муки совести. Ведь его жена такая же женщина, как и я, а я за честность в браке. Что делать с этим чувством вины?

Женатый это большой плюс. Ну а Ваше чувство вины просто умиляет.
Холодный Ездун

• *
Моя не рефлексует по этому поводу. Есть у нее постоянный любовник, и жену его хорошо знает и дружит. ( хотя уже они в разводе) , в свое время даже у него дома на супружеском ложе развлекались. Как то по моей просьбе и на нашем тоже, (после его ухода, я в полную кремом вагину пристроился). Она знает что не с ней так все равно бы кого то нашел. Так что какая разница.
Дмитрий Наталья

• *
  • Статус:
Ни чего не нужно делать. Изменяет же он, а не Вы с мужем. У Вас всё честно.
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
(AllaSW @ 12.02.2015 - время: 10:37)
(vertyui @ 11.02.2015 - время: 15:44)
...ну чтоб ваша Алла не так переживала, надо вам жену партнера по мжм тоже того))) полюбить пару раз)))
)))не поверите, Алла сама предлогала подобный вариант (МЖМ без нее) и он почти состоял..но в позвонила и сказала, что не может это вынести и что бы я приезжал домой.
Все вроде все поняли, но на этом наши МЖМЖ закончились(((

экая у вас ревнивая, противоречивая дама00064.gif с одной стороны себе все, а вот другим товарищам одинакового с ней пола фигу))) но в тоже время совесть мучит, что все одна съедает
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
Я женатый партнер для другой пары. Какие могут быть угрызения? Конечно для меня было бы лучше чтобы мы с моей были парой в ГС. Но это её желание и выбор. Я был честн со своей половинкой, что в любом случае попробую. Но обещал что не расскажу произошло это или нет, так что не парьтесь по этому поводу.
sxn3328038569

• *
  • Member OfflineСвободен
(sxn3206498541 @ 13.02.2015 - время: 20:31)
Я женатый партнер для другой пары. Какие могут быть угрызения? Конечно для меня было бы лучше чтобы мы с моей были парой в ГС. Но это её желание и выбор. Я был честн со своей половинкой, что в любом случае попробую. Но обещал что не расскажу произошло это или нет, так что не парьтесь по этому поводу.

Очень жаль, что при всей вашей честности жена не решилась на это с вами((( а вы собираетесь это продолжать без нее? Вам понравилось или без жены не то?
масяньский кот

• *
  • Статус: улетаю от Cuckold!!!!!!
А в чем проблема? У нас всегда были партнеры женатые,за не большим исключением. И не переживали.
sxn3310561464

• *
  • Member OfflineСвободен
Проблема в том, что если дена его знает, то получается ваша пара как бы участвует в измене, немного сглаживает ситуацию то , что вы пара, а если б была просто Ж... Хотели бы вы оказаться на месте этой жены? Я бы нет
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Считаю что ж5на сама виновата что муж ходит на лево без неё!
Dyukish

• *
  • Статус: ой как интересноооо....
По мне так женатики лучше в разы во первых я спокоен что к жене кроме секса и страсти он испытывать не будет ни каких чувств во вторых они более активные ну и как то более адекватные я только за женатиков или пар! Ну а про совесть да это его совесть должна переживать а нам то что значит она не может дать все что ему хочется!
sxn3206498541

• *
  • Статус: ищу знакомство с парой, а дальше видно будет
По эмоциональному началу не то что в фантазиях со своей. Какое-то время буду продолжать.
Eugein

• Group Icon
  • Статус: Влюблен
Если есть угрызения, значит есть и сама совесть. Это вполне нормальное явление. Ведь это у нас, чокнутых групповиков всё просто. У них всё сложнее. И каждый раз даря наслаждение моей жене, своей он действительно изменяет. Как тут быть? Не знаю. Стараемся быть предельно деликатными с партнёрами по ГС и никоим образом не вызывать подозрений у их любящих жён.
brooks

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
"Что делать с этим чувством вины?" - засунуть его в жопу! Вам еще в их личную жизнь лезть... Ну уж нет!
rigadon

• *
  • Статус: Ищу двух-трех девушек для серьезных отношений
(ANANASICUS @ 05.03.2015 - время: 22:49)
Раньше мы тоже переживали из-за этого. Да, хоть и звучит смешно, но факт остаётся фактом...
Но потом пришли к выводу, что если мужчина хочет, то он всё равно будет ходить налево, с нами или с другими. Так что пусть лучше с нами, с хорошими, чем с другими, не хорошими...))))
Да и причины, побуждающие мужчину встречаться с парой, а не просто с одной женщиной, тоже часто растут не из простого. И бывает, потом и он со своей женой такое проделывает....
Может даже психологически, для него, это и не измена вовсе, женщина то, с мужем. Значит измены нет... То, что об этом не знает его жена.... так он просто ей об этом пока не рассказал.
Так что, спите спокойно. Вы ничего ни у кого не украли.

Все верно!
Abracadabra69

• *
  • Статус: в поиске
Да и о безопасности тоже можно подумать - женатый то скорее всего нет проблемм
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Женат. Пока не в теме, но активно интересуюсь. Был бы рад попробовать с опытной парой!
Rak5

• Group Icon
  • Статус: пообщаемся
(sxn3310561464 @ 11.02.2015 - время: 15:33)

А нечего не делать, наслаждаться тем что имеете и не замарачиваться по пустякам.
Nickdi

• *
  • Статус: пообщаемся:)
(sxn3310561464 @ 11.02.2015 - время: 12:33)

У нас наоборот, женатые в приоритете, т.к. обычно заботятся о своём здоровье. А, на счёт чувства вины, просто гоните эти мысли из головы. Это их отношения с женой, пусть сами разбираются.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Степень готовности

Sexwife и религия

Жена хочет, а любовник избегает

Мою жену трахнул чужой мужчина

Поцелуи жены после орала с другим партнером