Страницы: (1) 1
Гостья поздняя

• *
  • Статус: Ушла.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Не нашла такой темы.Если есть , было бы очень интересно узнать:как можно играть с кровью , и про безопасность игры.
Sarita

• Group Icon
  • Статус: Воин сказал - сделал. Не сделал - умер.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Вот совсем не моя тема... Мне кажется, игры с кровью - штука совсем небезопасная...
Хотя недавно видела в фильме сюжет про какое-то там "вампирское" общество. И вся эта их петрушка с серебрянными ножичками, инициациями путем "надрезания" нового члена, присасывания к этим свежим царапинам - показалась очень тематичной. Да еще там "новая членка" в процессе билась в сабспейсном экстазе))
Гостья поздняя

• *
  • Статус: Ушла.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Sarita @ 10.02.2015 - время: 07:06)
Вот совсем не моя тема... Мне кажется, игры с кровью - штука совсем небезопасная...
Хотя недавно видела в фильме сюжет про какое-то там "вампирское" общество. И вся эта их петрушка с серебрянными ножичками, инициациями путем "надрезания" нового члена, присасывания к этим свежим царапинам - показалась очень тематичной. Да еще там "новая членка" в процессе билась в сабспейсном экстазе))

О...Да , тематично+))А что за фильм , не помните?+)
rudoms

• Group Icon
  • Статус: Все, что касается человека- не совершенно.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Вампризм бывает. С другим не сталкивался.

Нет, кровь бывает при некоторых практиках, например, при плей-пирсинге том же, но она здесь не является самоцелью и вряд ли это можно отнести к играм с кровью.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Обратная сторона рабства.

Общественный нижний...

О Господине...

Замедленный чат - том 36

Что бы это значило? Ваше мнение.