Страницы: (1) 1
Vassalina

• Group Icon
  • Статус: "Но чаще умный ходит в дураках" (Шекспир
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я даже не знаю, как это комментировать?
У меня пока нет слов.

Не знаю,было ли это видио на политике.

Это сообщение отредактировал Vassalina - 06-02-2015 - 19:12
Пунктик

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Vassalina @ 06.02.2015 - время: 19:10)
У меня пока нет слов.

Здесь нет нечего нового , такая идеология уже была.
В фашисткой германии кто не приносил пользу рейху , фронту , кто противостоял фашизму были выявлены и посажены в концлагеря , перестал приносить пользу и нет родственников которые заботились о стариках , те шли в печь.
Так и тут один хозяин остальные рабы , вассалы быдло.
Что можно сказать только одно Сала Украине , САЛА! А рябчиков будут кушать господа.

Причина редактирования - удалено видео из цитирования

Это сообщение отредактировал ЛеРТ - 06-02-2015 - 19:59
iich

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход - затаптывают первым.
Ну а что, обычный здоровый цинизм...
Vassalina

• Group Icon
(iich @ 06.02.2015 - время: 19:44)

Ага,здоровый.Мне интересно ,а свою мать пенсионерку куда он денет? Она ведь тоже пользы не принесёт.
У меня пока одни эмоции.
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
Цинизм до мозга костей ., осталось только концлагерях печи разжечь для лишних людей . 00013.gif
Пунктик

• Group Icon
(Маришкин @ 06.02.2015 - время: 19:54)
Цинизм до мозга костей ., осталось только концлагерях печи разжечь для лишних людей . 00013.gif

Работаешь вот те корка хлеба да кружка воды , 60-65 лет лез в печь или к стенки.
Инвалид или больной ребёнок на топку бани барину.
iich

• Group Icon
  • Статус: Нашедшего выход - затаптывают первым.
(Vassalina @ 06.02.2015 - время: 19:49)
Ага,здоровый.Мне интересно ,а свою мать пенсионерку куда он денет? Она ведь тоже пользы не принесёт.
У меня пока одни эмоции.

Он со своим цинизмом запросто пенсионерку голодом уморит.
Пока эти СЛОВА не становятся хоть каким-то делом, это действительно нечто нерво-трепательное, не больше. Другое дело, каков ход мысли в голове - это да, страшновато.
Vassalina

• Group Icon
(iich @ 06.02.2015 - время: 20:27)
У меня пока одни эмоции.
Пока эти СЛОВА не становятся хоть каким-то делом, это действительно нечто нерво-трепательное, не больше. Другое дело, каков ход мысли в голове - это да, страшновато.

Так он говорит не только про себя.Вот что меня повергает в шок.
И это не только его цинизм.
Маришкин

• Group Icon
  • Статус:
(Vassalina @ 06.02.2015 - время: 19:50)

Читаешь коменты и в ступор впадаешь , человек в любой момент может стать инвалидом и что автоматически становишься лишним ?
lozdok

• Group Icon
  • Статус: мужчины могут всё, остальные остальное
а чо за крендель на видео?
Vassalina

• Group Icon
(Маришкин @ 06.02.2015 - время: 21:01)
Читаешь коменты и в ступор впадаешь , человек в любой момент может стать инвалидом и что автоматически становишься лишним ?

Все кто не приносит пользу панам.Все немощные и не угодные.
Все солдаты,которые были покалечены на войне.Пока могут воевать,полезны,как только нет,в утиль.
И вот такие стоят у власти Украины.Если там оговорена конкретная цифра 4000000 и достаточно.
- Vampire -

• Group Icon
  • Статус: "Access Denied"
(Vassalina @ 06.02.2015 - время: 21:23)
(Маришкин @ 06.02.2015 - время: 21:01)
Все кто не приносит пользу панам.Все немощные и не угодные.
Все солдаты,которые были покалечены на войне.Пока могут воевать,полезны,как только нет,в утиль.
И вот такие стоят у власти Украины.Если там оговорена конкретная цифра 4000000 и достаточно.

Ну так эти власти и кричащие свидомые кого восхваляют-то? Правильно Бандеру. А фашисты как с больными поступали? Так и у них. Ничего нового...власть, поддерживающая нацистский режим и поступает как нацисты...
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
а свою мать пенсионерку куда он денет? Она ведь тоже пользы не принесёт.

так то своя мать, а на чужих ему насрать...
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
У меня пока нет слов.

Не понимаю всеобщего возмущения. А в России разве не так? На видео человек, судя по риторике с коммунистическими взглядами, рассказывает о том, как устроено социальное обеспечение в капиталистических государствах, не договаривая, что государство для того и существует, чтобы обеспечить социальный минимум. Этот минимум зависит от экономического развития государства, поскольку обеспечивается из налогов. Все, что сверх того, люди должны заработать сами. Для этого существуют пенсионные фонды, медицинские страховки и т.д. В развитых государствах этот минимум достаточно высок. А мужик с видео вовсе не одобряет эту систему. И что здесь не так?
Vassalina

• Group Icon
(mjo @ 06.02.2015 - время: 23:21)
У меня пока нет слов.

Не понимаю всеобщего возмущения. А в России разве не так? На видео человек, судя по риторике с коммунистическими взглядами, рассказывает о том, как устроено социальное обеспечение в капиталистических государствах, не договаривая, что государство для того и существует, чтобы обеспечить социальный минимум. Этот минимум зависит от экономического развития государства, поскольку обеспечивается из налогов. Все, что сверх того, люди должны заработать сами. Для этого существуют пенсионные фонды, медицинские страховки и т.д. В развитых государствах этот минимум достаточно высок. А мужик с видео вовсе не одобряет эту систему. И что здесь не так?

С коммунистическими взглядами ?

А в России разве не так?

Нет.В России не так.Есть огрехи.Ноооо.Пенсии платятся.Есть детские дома,дома инвалидов и созданы все условия для поддержания граждан и создаются.
Дело в другом,как соблюдаются эти законы и условия.
Нет нормального контроля за этим.

А то что на видео.... Человек ,если его можно таковым назвать,поддерживающий фашистскую идеологию.

ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
(lozdok @ 06.02.2015 - время: 21:16)
а чо за крендель на видео?

Это Игорь Витальевич Беркут, лидер партии "Единая Украина".
Вендал

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У меня пока нет слов.

Все нормально....
Человек - механизм в системе... Если механизм или деталь ломается, ее выбрасывают на помойку...
Все логично...((((
ANATASNELLI

• Group Icon
  • Статус: Дурни плодятся, не надо их сеять. ©
У меня пока одни эмоции.

Вы прежде чем писать подобные обвинения, почитали бы об Игоре Беркуте и послушали его многочисленные интервью на ютубе. Он никоим образом не является сторонником нынешней власти Украины и в конкретно в этом видео высказывает версию, почему олигархи не будут заботиться о народе. Если коротко - им проще, чтобы количество населения значительно сократилось из-за социальных катаклизмов и погибло на Донбассе в гражданской войне.
Vassalina

• Group Icon
(ANATASNELLI @ 09.02.2015 - время: 12:32)
У меня пока одни эмоции.
Вы прежде чем писать подобные обвинения, почитали бы об Игоре Беркуте и послушали его многочисленные интервью на ютубе. Он никоим образом не является сторонником нынешней власти Украины и в конкретно в этом видео высказывает версию, почему олигархи не будут заботиться о народе. Если коротко - им проще, чтобы количество населения значительно сократилось из-за социальных катаклизмов и погибло на Донбассе в гражданской войне.

Обязательно найду и посмотрю.
mjo

• Group Icon
  • Статус: Ne quid nimis
(Vassalina @ 09.02.2015 - время: 12:08)
Нет.В России не так.Есть огрехи.Ноооо.Пенсии платятся.Есть детские дома,дома инвалидов и созданы все условия для поддержания граждан и создаются.
Дело в другом,как соблюдаются эти законы и условия.
Нет нормального контроля за этим.

В Украине тоже платят в соответствии с возможностями государства. А средняя пенсия в России составляет 11400 рублей. Расходы ЖКХ для однокомнатной например квартиры в Питере примерно 3000 рублей. Питание около 6,5 т.р. в месяц. Это по минимуму. Остальное на лекарства. А на лекарства 10 лет назад (более новых сведений не нашел) средний россиянин платил по статистике 70$ . Пенсионер платит больше. Плюс к этому по статистике каждый третий в России платит врачам взятку около 4000 р. Вот и считайте.

А то что на видео.... Человек ,если его можно таковым назвать,поддерживающий фашистскую идеологию.

Этого я не заметил:
"В центре фашистской идеологии — идеи военной экспансии, расового неравенства, «классовой гармонии» (теории «народного сообщества» и «корпоративности»), вождизма («принцип фюрерства»), всевластия государственной машины (теория «тотального государства»)..."
http://www.esperanto.mv.ru/wiki/%D0%9C%D0%...%B8%D0%B7%D0%BC
elena_fine

• Group Icon
Хорошо сказал. В России все также. В девяностых на заседании правительства с и.о. премьера Гайдара, был эпизод, когда кто-то спросил: а как же пожилое поколение в ходе реформ? И кто-то ответил с обесураживающей искренностью: а они умрут.
Не учли, что наши родные оказались крепкими, закаленными войной, трудностями и слав богу многие живут до сих пор, назло гайдаровцам )))
Отличия России от Украины, что у нас есть нефть и газ и народу чуть перподает, пусть не провели настоящих реформ и подъема страны, но крохи с барского стола сбрасывают простому народу, чтобы не выходили на улицу. А еще в России не дали поднять голову ни в девяностые ни сейчас пока ...радикальным националистам, как на Украине. Стоило в Чечне таким прийти к власти в начале девяностых и они устроили ад и для русских а потом досталось и своему населению во время усмириерения этих националистов-головорезов. Вот два отличия России от Украины. наличие нефти и газа и отсутствие вооруженных радикальных националистов на улицах и во власти.

Это сообщение отредактировал elena_fine - 09-02-2015 - 17:08
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Есть ли противостояние критиков и патриотов?

Указ Трампа

Путин сказал: "Мне Донбасс не нужен".

А какая выгода Европе?

Путин сливает Россию и своих сторонников