Страницы: (1) 1
Прохожий_Чёрт

• *
  • Статус: Who am I?..
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем доброго времени суток.
Сразу извиняюсь, если допускаю дубляж темы, а также за возможный «нудизм» (в плохом смысле 00058.gif )
Ситуация сложилась следующая: больше года подводил свою любимую к теме ГС, начиная с непонятных мне самому порывов и желаний всего и сразу, и кончая аккуратными расспросами и фантазиями вместе с супругой.
Буквально на неделе произошел, как мне показалось, прорыв – она на полном серьезе согласилась попробовать, причем, активно поддерживала все разговоры на данную тему; мы успели обсудить все нюансы, наиболее вероятных партнеров, все «можно» и «нельзя» как с ее, так и с моей стороны. Мне даже показалось, что она расцвела от подобных разговоров.
Но когда я вчера между делом постарался снова поднять смежный вопрос, мы едва не поругались! И тематика спора была ну совсем уж прозаичной и никудышной: было объявлено, что мне нужно слишком уж много секса, а моей благоверной столько не нужно, и что если она и согласилась, то это уж точно не значит, что «прямо сейчас или в ближайшее время».

Я люблю свою жену и хочу получать наслаждение только в паре с ней, с её непосредственным участием. Но сейчас такое чувство, будто меня ледяной водой из ушата окатили)
Уважаемые знатоки, где я вновь ошибся?
00058.gif
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Не думаю, что где-то ошиблись. Женская натура малопредсказуема, дело известное. Посоветую просто запастись терпением.
nightwish

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Может у нее пмс. Не тушуйся и развивай тему дальше.
пополняшка

• Group Icon
  • Статус: я рабыня
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я думаю что просто слишком форсировал события! Женщине надо все осмыслить, и понять! Тем более что гс это как наркотик! Если первый раз пошел отлично - то подсядешь конкретно! А если все плохо, то можно лешиться не только гс но и обычного!
Прохожий_Чёрт

• *
Спасибо. Вероятно, я и вправду излишне форсировал события. Возможно даже, увидел то, чего еще на самом деле нет. Когда цель близка, трудно сохранить осторожность и терпение (и это касается не только интимных приключений же).
С предыдущими ответчиками также солидарен отчасти: женщины малопредсказуемы, а тушеваться не резон.

В любом случае, сегодня мы уже примирились и вернулись на нужный уровень общения, не затрагивая тематику ГС. Есть время разбрасывать, и есть время собирать))
Alex Vert

• *
  • Статус: знакомлюсь ))))))))))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn332501495 @ 06.02.2015 - время: 11:10)
больше года подводил свою любимую к теме ГС, начиная с непонятных мне самому порывов и желаний всего и сразу, и кончая аккуратными расспросами и фантазиями вместе с супругой.
Буквально на неделе произошел, как мне показалось, прорыв – она на полном серьезе согласилась попробовать, причем, активно поддерживала все разговоры на данную тему; мы успели обсудить все нюансы, наиболее вероятных партнеров, все «можно» и «нельзя» как с ее, так и с моей стороны. 00058.gif

Интересно как можно в ГС оговорить "можно" и "нельзя"? Какой-то бред, или вы что сидели обсуждали и вам например с чужой ж можно только классику, а куннилингус нет, а жене можно все кроме анала?)))) Так чтоль? Если вы обсуждаете подобные "нюансы" то лучше фантазии пусть останутся фантазиями, семья целей будет!
Прохожий_Чёрт

• *
Вам, уважаемый, vertyui, это наверняка покажется невероятным, но примерно так и обстоят дела. Правда, не в таком утрированном виде, как Вы предположили.
Да, мы обсудили заранее (и я считаю это правильным), какой формат либо какие вольности приемлемы и для неё и для меня.
Возможно, это покажется Вам ужасной дикостью, но если моя жена против стиля SW или против формата ЖММ+, то я, скорее всего, не приведу к себе домой толпу ходячих членов с целью поставить ее перед фактом на колени.
Очевидно, Вы воспримете этот факт, как чудачество, но мне не безразлично здоровье и "предохранность" моей супруги, поэтому я взял на себя тяжкую ответственность обсудить эти вопросы с любимой.
И конечно, вы не поймете, но у каждого человека, если он, конечно, не подвержен исключительной девиации, есть свои предпочтения. Иными словами, сиськой в рот можно, а буем в ухо – уже нельзя.

В целом, спасибо за мнение, но я безумно рад, что воплощение моих фантазий в жизнь никоим образом не зависит от Вас
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Чёй-та вы из нас женщин незнамо каво делаити? Чёй-та мы малопредсказуемые?

А теперь по теме... Вот что-то мне подсказывает, что автор уж слишком активно подталкивал жену, ей надоело, решила согласиться для вида, чтоб отстал (или посто любит и огорчать не хотела), понадеялась, что потом будет как в притче про осла, падишаха и Ходжу Настретдина ))) А муж возьми и начни активно усё в жисть претворять... От незадача-то!!! Пришлось правду сказать...
Прохожий_Чёрт

• *
(Леди Ирэн @ 06.02.2015 - время: 20:00)
<q>А муж возьми и начни активно усё в жисть претворять... От незадача-то!!! Пришлось правду сказать...</q>

Ну... если Ваша правда, то так мне и надо, остолопу...

Грешен)
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(Прохожий_Чёрт @ 06.02.2015 - время: 22:27)
(Леди Ирэн @ 06.02.2015 - время: 20:00)
<q>А муж возьми и начни активно усё в жисть претворять... От незадача-то!!! Пришлось правду сказать...</q>
Ну... если Ваша правда, то так мне и надо, остолопу...

Грешен)

Саму почти год уговаривали и подталкивали )))
Прохожий_Чёрт

• *
Главное, чтобы эти уговоры и подталкивания были нужны обоим. А то некрасиво как-то будет...
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Для - vertyui

Не понимаю категоричности такой. Почему бред? Все пары (и люди в них) - разные. Есть немало тонкостей, которые обговариваются заранее. Например - никаких попыток анала. Считаете это бредом? Нужно уважать друг друга, нет?

Это сообщение отредактировал Coverman - 07-02-2015 - 01:51
Alex Vert

• *
(Прохожий_Чёрт @ 06.02.2015 - время: 18:25)
В целом, спасибо за мнение, но я безумно рад, что воплощение моих фантазий в жизнь никоим образом не зависит от Вас

И вам не хворать, я кстати тоже безумно рад , что на моем пути не попадались такие вот пары. Удачи
Alex Vert

• *
(AllaSW @ 06.02.2015 - время: 20:08)
Муж женщины просил, что бы дверь в комнату где происходил секс была открыта. Но кто-то видимо позабыв, без всякого злого умысла ее прикрыл. В результате, выбитый косяк, скандал и драка. И это при том, что встреча у этой пары была далеко не первой.

Муж ждал своей очереди, а его кинули, а может он ждал своей очереди в пассивной роли?)))))))
Прохожий_Чёрт

• *
(vertyui @ 09.02.2015 - время: 17:37)
<q>я кстати тоже безумно рад , что на моем пути не попадались такие вот пары</q>

Ну вот видите, какая у нас гармония организовалась)))
Alex Vert

• *
(AllaSW @ 12.02.2015 - время: 16:22)
(vertyui @ 09.02.2015 - время: 17:40)
Муж ждал своей очереди, а его кинули, а может он ждал своей очереди в пассивной роли?)))))))
Нет, он очень активно всех бил)))))

тут вот меня тапками закидали секслюбители по правилам, а я и говорю именно поэтому надо тщательно избегать таких вот пар с ограничениями00064.gif а то вместо секс праздника мочилово возникает
saikat

• *
  • Статус:
Мне кажется все дело в степени возбуждения на данный момент, ну и настроение))) Все же стоит разговоры подобные начинать в подходящее время. Иначе крах))) А если с умом, так вода по капле камень точит.
james150

• *
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Сразу извиняюсь, если допускаю дубляж темы, а также за возможный «нудизм» (в плохом смысле 00058.gif )
Ситуация сложилась следующая: больше года подводил свою любимую к теме ГС, начиная с непонятных мне самому порывов и желаний всего и сразу, и кончая аккуратными расспросами и фантазиями вместе с супругой.
Буквально на неделе произошел, как мне показалось, прорыв – она на полном серьезе согласилась попробовать, причем, активно поддерживала все разговоры на данную тему; мы успели обсудить все нюансы, наиболее вероятных партнеров, все «можно» и «нельзя» как с ее, так и с моей стороны. Мне даже показалось, что она расцвела от подобных разговоров.
Но когда я вчера между делом постарался снова поднять смежный вопрос, мы едва не поругались! И тематика спора была ну совсем уж прозаичной и никудышной: было объявлено, что мне нужно слишком уж много секса, а моей благоверной столько не нужно, и что если она и согласилась, то это уж точно не значит, что «прямо сейчас или в ближайшее время».

Я люблю свою жену и хочу получать наслаждение только в паре с ней, с её непосредственным участием. Но сейчас такое чувство, будто меня ледяной водой из ушата окатили)
00058.gif

Аналагично я не попал в свинг клуб, вроде все оговорили и даже наряд выбрали и в самый последний момент "мне это не нужно и я не хочу никому ничего показывать"
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Особо острые для девушек моменты:
-не возникнут ли проблемы в отношениях после того, как... Фантазия-то хорошая и куча ракурсов (от "как ко мне после этого будет он относиться" до вообще чего угодно)
-самооценка (с реальностью может не иметь никаких отношений)
Всё остальное, наверное, частные случаи или в сочетаниях.
То есть, нужно сделать всего две вещи: убедить в безвредности ГС для ваших отношений и привести самооценку в состояние лёгкой завышенности, хотя бы на время.
Есть ещё, конечно, моральные устои, но они двигаются со скрипом, годами и не факт, что результат Вас самого порадует.
LENA LENA

• *
  • Статус: люблю общаться ......в друзья после общения ....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
говорить и говорить.у нас мжж подруга спросила не будешь ревновать я нет.и уже лет цать рпактикуем.я мой муж и она...попрр
обуйте еще тему затронуть
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.

00058.gif

Есть вариант что на данный момент она могла перегореть в желании...
Или вот к примеру моя супруга не любит говорить или обсуждать гс. но с удовольствием им занимаеться. Может и у ней так?
Vlad67

• Group Icon
Больше внимания нужно уделять жене и постоянно подводить ее к этой теме. По личному опыту знаю, моя жена еще пару лет назад сексом занималась раз в месяц а то и реже и только со мной. Потом попробовала секс со мной и моей любовницей и ей понравилось, она немного би оказалась, потом почти пол года у нее был оральный и анальный секс с моим другом, а потом она согласилась и на МЖМ и на МММЖ и на 8МЖЖ, в общем сейчас занимаемся всем что доставляет нам удовольствие.
aligator98

• Group Icon
  • Статус: Я здесь просто отдыхаю. Кот сдох.
(Vlad67 @ 17.02.2015 - время: 12:48)
Больше внимания нужно уделять жене и постоянно подводить ее к этой теме. По личному опыту знаю, моя жена еще пару лет назад сексом занималась раз в месяц а то и реже и только со мной. Потом попробовала секс со мной и моей любовницей и ей понравилось, она немного би оказалась, потом почти пол года у нее был оральный и анальный секс с моим другом, а потом она согласилась и на МЖМ и на МММЖ и на 8МЖЖ, в общем сейчас занимаемся всем что доставляет нам удовольствие.

Раньше Ваша супруга раз в месяц сексом занималась. А теперь сколько раз в месяц???
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

психологические аспекты

Сколько времени прошло от разговоров до встречи ГС

Как вы выбирали себе первых трех партнер

Тема для семейных пар

Согласны ли, ради любимого парня, на ГС?