Страницы: (1) 1
djkarta

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
какие на ваш взгляд существуют грязные приемы в любовных делах?

1 конфетно-букетный период

2 сложившиеся отношения

3 любовный треугольник
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Переделывайте стартпост, чтобы было понятно, что хотите узнать

Ничего не понятно, как будто большую часть мыслей при себе оставили. Что сказать-то хотели?
(djkarta @ 05.02.2015 - время: 23:19)
какие на ваш взгляд существуют грязные приемы в любовных делах?

1 конфетно-букетный период

2 сложившиеся отношения

3 любовный треугольник
Не имею представления о чём вы пишите. Для начала поясните, что это такое:
в заголовке
CODE
Грязные приемы в любви

в стартпосте
CODE
грязные приемы в любовных делах

как понимать эти словосочетания?
Начните с себя, например: я люблю (не просто влюблён, а люблю)... а теперь показывайте грязные приёмы в этом своём чувстве. Как могут быть хоть в каком-нибудь чувстве хоть какие-нибудь приёмы не понимаю.. поясняйте.
А потом поясните, что такое любовные дела, и на примере грязные приёмы в делах.

Это сообщение отредактировал Фема - 06-02-2015 - 05:43
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
На ум приходит пока один грязный подход . Когда парнишка обрюхатил очень понравившуюся ему девочку , пока она от сильного переживания и шампанского плохо соображала что происходит . Но там хорошо , что хорошо всё закончилось . Под утро она прийдя в себя сбежала и лишь благодаря её подруге притащившую беременную за руку на разборки , всё обошлось обмороком . А так могла и руки на себя наложить . Я когда этот случай вспомнил ,как-то не сильно серьёзно отнёсся к нему , но потом посчитав мнения , да и подумав понял что парнишка сильно рисковал удумав такое .
djkarta

• *
чем рисковал?
Gustav72

• Group Icon
(djkarta @ 07.02.2015 - время: 15:06)
чем рисковал?

Да тем что необдуманными действиями дог подставить под удар две жизни . Девушка была девственна , опыта ноль и то что она беременна просекла подруга по комнате . Всеми правдами и не правдами как клещами вытянула информацию . А парнишка стал девчонку искать и выяснил что про неё никто ничего не знает . Хорошо подруга за руку привела . А была бы одна , чтоб могло случиться , а ?
djkarta

• *
эта неопытная девушка не знала, что от секса дети случаются?

и почему руки наложить? аборт сделать невозможно?
Gustav72

• Group Icon
(djkarta @ 07.02.2015 - время: 19:42)
эта неопытная девушка не знала, что от секса дети случаются?

и почему руки наложить? аборт сделать невозможно?

Да она вообще я думаю ничего не понимала и не соображала , очнулась рано утром голая и убежала . Если моя не понимала что беременна пока я не заподозрил и не дал ей тест для проверки , так она уже почти два года была за мужем . А что говорить о молоденькой наивной дурёхе . Это раз . Второе , и чего вас молодых тянет сразу подругу распотрошить ? А вдруг девочка останется бесплодной не задумывались ? Тот парнишка и то был честнее , он просто хотел чтоб девочка осталась с ним и родила ему ребёнка , и чтоб родители не смогли воспрепятствовать его счастью .
ЁлыПалы

• Group Icon
  • Статус: IN VINO VERITAS
  • Member OfflineМужчинаЖенат
цель оправдывает средства...
djkarta

• *
я думаю, люди, рожденные до 1980 абсолютные рекордсмены по числу абортов и молодому поколению за ними не угнаться. экономические причины понятны - не было таблеток, презервативов или не было или были дорогие, но поколение моих родителей дураки дураками по большей части. слушаю их рассказы - у них мозги лет в 35 появлялись. если встал или влюбленность, то хоть трава не расти, надо секситься - последствия не волнуют. туда же прерванные акты. выдержки никакой. смотрю по своим сверстникам - если бедный или ниже среднего - тоже поведение и беременности в 18-20 лет. ну это к слову.

парнишка подлый. ну не знаю - по мне лучше рискнуть и сделать аборт, 90% вероятность что все закончится без последствий, чем жить черт знает с кем из-за залета.
Gustav72

• Group Icon
(djkarta @ 07.02.2015 - время: 21:30)
я думаю, люди, рожденные до 1980 абсолютные рекордсмены по числу абортов и молодому поколению за ними не угнаться. экономические причины понятны - не было таблеток, презервативов или не было или были дорогие, но поколение моих родителей дураки дураками по большей части. слушаю их рассказы - у них мозги лет в 35 появлялись. если встал или влюбленность, то хоть трава не расти, надо секситься - последствия не волнуют. туда же прерванные акты. выдержки никакой. смотрю по своим сверстникам - если бедный или ниже среднего - тоже поведение и беременности в 18-20 лет. ну это к слову.

парнишка подлый. ну не знаю - по мне лучше рискнуть и сделать аборт, 90% вероятность что все закончится без последствий, чем жить черт знает с кем из-за залета.

Ну я до 80-го года . От меня аборт делала только супруга когда забеременела вторым , а малой было чуть больше года . Мне пришлось бросить работу и сесть в декрет , а у жены накрывалась карьера . Я оставил выбор за ней , теперь сожалею .
А парнишка тот был вовсе не подлец и он хотел залёта , девочку он сразу раскусил , поэтому не хотел её потерять . Единственное не учёл её реакции на случившееся и что она сбежит до зари . На момент рассказа этой истории они уже жили пять с лишним лет в браке . Вообще это из ряда вон , когда не девушка нагибает МЧ залётом , а наоборот .
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Я попросила автора отредактировать стартпост. Он этого не сделал.
Непонятно о чём стартпост, а речь в теме вообще про аборты. Закрыто.

Это сообщение отредактировал Фема - 08-02-2015 - 09:34
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики