Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Xрюндель

• Group Icon
  • Статус: Мэйк Россию великой эгэйн.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
То, что страна наша вступила на некий особый путь, с некоторых пор стало очевидно.
Пока трудно понять, каково направление этого пути и есть ли у него вообще какое-либо конкретное направление.
Но то, что это путь совершенно особый, лично у меня сомнений уже не осталось.
Где-то примерно начиная с прошлой весны.))

И вот возникает вопрос.
Найдется ли для представителей российского ЛГБТ сообщества место в стройных рядах россиян, идущих особым путем к светлому будущему?

Чувствуете ли вы какие-либо изменения в отношении общественного сознания к сексменьшинствам за последние год-два?
Стало хуже, лучше?
По вашему мнению - найдется ли нам место в светлом будущем Великой Страны, или мы будем отодвинуты на обочину Особого Пути?
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Ну если честно, то скорее всего отодвинут, ибо количество идиотских законопроектов последнее время начинает зашкаливать. Вместе с этим потихоньку, как мне кажется, людей начинают зомбировать по поводу ЛГБТ не в лучшую сторону. Если раньше это были урывками, то сейчас сие действо приобретает планомерный характер.

Хотя может это и на фоне очередных кризисов, когда люди становятся более злыми из-за того, что выживать становится все сложнее.. А злобу надо куда-то направлять..
Xрюндель

• Group Icon
Когда обсуждали а затем приняли этот, типа, закон о "запрете пропаганды гомосексуализма", я была реально в бешенстве.
Вот честно, такое зло меня разбирало на этих безграмотных думских придурков, просто выразить не могу.... И сделать ничего ж нельзя, что самое обидное.

А еще хуже того, все это повальное обсуждение во всех СМИ, так что вся страна, от грудных младенцев до глубоких старцев клеймила проклятых гомосеков...
Грустно, девоньки...
Даже не столько от того, что закон все же приняли, а от всеобщей дремучести грустно...
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
под эту "пропаганду гомосексуализма" можно что угодно за уши притянуть..хороший инструмент для манипуляций
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Xрюндель @ 05.02.2015 - время: 15:14)
То, что страна наша вступила на некий особый путь, с некоторых пор стало очевидно.
Пока трудно понять, каково направление этого пути и есть ли у него вообще какое-либо конкретное направление.

И вот возникает вопрос.
Найдется ли для представителей российского ЛГБТ сообщества место в стройных рядах россиян, идущих особым путем к светлому будущему?

Чувствуете ли вы какие-либо изменения в отношении общественного сознания к сексменьшинствам за последние год-два?
Стало хуже, лучше?
По вашему мнению - найдется ли нам место в светлом будущем Великой Страны, или мы будем отодвинуты на обочину Особого Пути?

Ильич не зря и намекал помнится еще до революции - будет Шаг вперед и два назад..)))
А с прошлой весны(как раз где-то ко столетию этой даты), ОсобоПутисты и решили этой фразе вновь придать актуальность...)))

"А первый кричал куда хотим туда едем
И можем если надо свернуть
Второй отвечал что поезд проедет
Лишь там где проложен путь"
00003.gif
Имхо, ЛГБТ уже отодвинуто....Согласна с СпС - сие действо приобретает планомерный характер, и народ уже впитал это с зомбоСМИ....далее будет только хуже. А еще лет 5-10 назад было с точностью до наоборот)
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
(Xрюндель @ 05.02.2015 - время: 16:14)

И вот возникает вопрос.

Стало хуже, лучше?

Светлое будущее?
ну-ну...
Что какой-то стишок вспомнился...
Щас соображу.

"мы давай за дело мира топай к светлому концу"...
Нет...
"моей бы [censored] державушке, да два бы ангельских крыла..."
Нет... опять не то...
А, вот!
"Жаль только жить в эту пору прекрасную
Уж не придется ни мне, ни тебе".
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(Xрюндель @ 05.02.2015 - время: 18:17)
Когда обсуждали а затем приняли этот, типа, закон о "запрете пропаганды гомосексуализма", я была реально в бешенстве.
Вот честно, такое зло меня разбирало на этих безграмотных думских придурков, просто выразить не могу.... И сделать ничего ж нельзя, что самое обидное.

А еще хуже того, все это повальное обсуждение во всех СМИ, так что вся страна, от грудных младенцев до глубоких старцев клеймила проклятых гомосеков...
Грустно, девоньки...
Даже не столько от того, что закон все же приняли, а от всеобщей дремучести грустно...

собаки лают, ветер носит, как говорится...
мне наплевать на депутатов и чье-либо возмущенное мнение... если я хочу обнять, поцеловать, взять за руку любимую женщину, то я это просто делаю и все...
я не трахаюсь у всех на глазах и ни чем не напрягаю общество, пусть даже некоторый процент которого осуждает однополые связи...
бояться мне нечего... 00047.gif

ну а ты чего рычишь, Хрюш?))))
я сути топика не понимаю... если он про закон, дык мы его давно обсудили и проехали, закон есть - виновных так и нэма...
а если ты про будущее, то как-то смешно звучит "по пути ли сексменьшинствам"... 00003.gif
меньшинства живут себе и никого не трогают, какое им дело до "пути"?
да и о каком пути речь? мы ж не в комсомольской ячейке, чтоб твердо верить в путь к светлому будущему, на обочине которого могут оказаться ненадежные...
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia @ 07.02.2015 - время: 10:35)
мы ж не в комсомольской ячейке, чтоб твердо верить в путь к светлому будущему, на обочине которого могут оказаться ненадежные...

Это только пока... а вот как совсем прижмет - всех наголо побреют, выдадут цитатник господина Пу в руки и стройными рядами к светлому будущему погонят... Как показывает опыт Веймарской республики по представителям ЛГБТ удар наносят в первую очередь. Хотя, конечно, в первую очередь по геям.
Впрочем, в нашей стране история повторяется в виде фарша.... то есть, я хотел сказать, в виде фарса. Поэтому все не понятно. А отношение общества при разных откатах назад, все-таки становиться более равнодушно к ЛГБТ. Даже вот в нашем небольшом городе можно гарантированно увидеть за столиком кафе мило воркующую лесби-пару, иногда с ребенком. Вот с парочками геев все сложнее. Эти шифруются.
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(Xрюндель @ 05.02.2015 - время: 16:14)

И вот возникает вопрос.

Стало хуже, лучше?

Конечно в светлом будущем будут и геи, и лезбиянки, и проч., вот только избавимся от диктатуры власти и заживём как на западе!
defloratsia

• Group Icon
(Хотен @ 07.02.2015 - время: 10:52)
(defloratsia @ 07.02.2015 - время: 10:35)
мы ж не в комсомольской ячейке, чтоб твердо верить в путь к светлому будущему, на обочине которого могут оказаться ненадежные...
Это только пока... а вот как совсем прижмет - всех наголо побреют, выдадут цитатник господина Пу в руки и стройными рядами к светлому будущему погонят... Как показывает опыт Веймарской республики по представителям ЛГБТ удар наносят в первую очередь. Хотя, конечно, в первую очередь по геям.

да уже пытались "удар нанести" бредовыми законами... пострадавших нет...
ну разве что проплаченные товарищи перестали всплывать у школ с идиотскими плакатами, раздражая всех, включая ЛГТБ, от чьего имени они якобы действовали...
что еще могут сделать? вернуть статью за однополые связи?
дык это уже совсем дремучая пещерность...

Впрочем, в нашей стране история повторяется в виде фарша.... то есть, я хотел сказать, в виде фарса. Поэтому все не понятно. А отношение общества при разных откатах назад, все-таки становиться более равнодушно к ЛГБТ. Даже вот в нашем небольшом городе можно гарантированно увидеть за столиком кафе мило воркующую лесби-пару, иногда с ребенком. Вот с парочками геев все сложнее. Эти шифруются.

и правильно делают, что шифруются... тут не в законах дело, а скорей в беззаконии, ибо велик шанс огрести по башке совковой лопатой, наткнувшись на агрессивных гомофобов, коих у нас в стране огромный процент из мужского гетеро-населения...
воркующие лесбиянки с ребенком мало кого напрягают, да и докажи еще, что они лесбиянки, а не просто подруги, сестры, родственницы...
а пара воркующих геев сразу бросится в глаза, ибо мужиГ ворковать и за ручку держаться с другим мужиГом не должен... а раз они не мужиГи, а черти что, то не грех и навешать потом в переулке, "чтоб они не выпендривались", а то ведь "смотреть противно"...

к сожалению, толерантность к ЛГТБ нашей стране не грозит никогда, даже если сменится куча правителей... у нас такой менталитет, что нам нужен некий гипотетический враг и священная цель по его искоренению, иначе в нас зачахнет героизм и патриотизм соответственно...
у нас настолько велик размах коррупции и всеобщего воровства, что думать об этом страшно и не хочется... дабы мы не сожрали друг друга и не погрязли в вечных революциях, нужен пример того, кто однозначно хуже нас, за который цепляются как за соломинку...
"у нас воры, а вы там в своих гейропах в жопу шпилитесь"...
"у нас воры, а вы там все фашисты"...
"у нас воры, а у вас президент - черномазая обезьяна"...
ээээххх, чо уж объяснять, и так все понятно...
defloratsia

• Group Icon
(Aiswer @ 07.02.2015 - время: 19:55)
Конечно в светлом будущем будут и геи, и лезбиянки, и проч., вот только избавимся от диктатуры власти и заживём как на западе!

а чем вам жизнь на западе не нравится?
вы там бывали вообще, чтоб заценить самому, а не из средств массовой информации, насколько там все хорошо или плохо?
рекомендую...
правда, поздно уже рекомендовать, ибо с таким падением рубля поездка станет весьма обременительной...
Хотен

• Group Icon
(defloratsia @ 08.02.2015 - время: 07:23)

и правильно делают, что шифруются... тут не в законах дело, а скорей в беззаконии, ибо велик шанс огрести по башке совковой лопатой, наткнувшись на агрессивных гомофобов, коих у нас в стране огромный процент из мужского гетеро-населения...воркующие лесбиянки с ребенком мало кого напрягают, да и докажи еще, что они лесбиянки, а не просто подруги, сестры, родственницы... а пара воркующих геев сразу бросится в глаза, ибо мужиГ ворковать и за ручку держаться с другим мужиГом не должен... а раз они не мужиГи, а черти что, то не грех и навешать потом в переулке, "чтоб они не выпендривались", а то ведь "смотреть противно"...к сожалению, толерантность к ЛГТБ нашей стране не грозит никогда, даже если сменится куча правителей... у нас такой менталитет, что нам нужен некий гипотетический враг и священная цель по его искоренению, иначе в нас зачахнет героизм и патриотизм соответственно... у нас настолько велик размах коррупции и всеобщего воровства, что думать об этом страшно и не хочется... дабы мы не сожрали друг друга и не погрязли в вечных революциях, нужен пример того, кто однозначно хуже нас, за который цепляются как за соломинку..."у нас воры, а вы там в своих гейропах в жопу шпилитесь"..."у нас воры, а вы там все фашисты"..."у нас воры, а у вас президент - черномазая обезьяна"...ээээххх, чо уж объяснять, и так все понятно...

Ну на самом деле все не так и ужасно. Мы сильно отстаем от Европы, конечно, но.... на самом деле уровень гомофобии в обществе во-первых сильно переоценивают, а во-вторых он на 50% раздут искусственно.
А манипуляции общественным мнением и создание образа "врага" - это не менталитету отношение имеет, а к определенным политическим режимам. Не надо все на русский менталитет сваливать.

А гомофобное быдло есть везде, даже в самых толерантных странах - я уверен )
Xрюндель

• Group Icon
(defloratsia @ 07.02.2015 - время: 09:35)
ну а ты чего рычишь, Хрюш?))))
я сути топика не понимаю... если он про закон, дык мы его давно обсудили и проехали, закон есть - виновных так и нэма...
а если ты про будущее, то как-то смешно звучит "по пути ли сексменьшинствам"... :

А очень просто, почему я рычу. За прошедшие три года, что меня не было на форуме, ситуация в России с гомофобией резко ухудшилась.
Если раньше, если ты помнишь, я посмеивалась над "борьбой с гомофобами" на форуме и всегда говорила, что в реале таких придурков почти и не встречается, то теперь все изменилось.
Мне это заметнее, потому что я бываю дома наездами, с большими перерывами и гляжу всякий раз свежим глазом.
Причем в Новосибе еще и хуже, чем в Мск.
Так что мне что то не смешно.

вернуть статью за однополые связи?

Охохо... А я б не зарекалася...
Они такие дремучие, эти ребята...

(defloratsia @ 08.02.2015 - время: 06:35)
а чем вам жизнь на западе не нравится?
"Запад" сильно разный. Цивилизация и толерантность имеется, но в больших городах.
А в провинциях, в глубинке отношение к сексменьшинствам, мягко говоря, сложное.
Оголтелой гомофобии, конечно нету.
Но когда просто тишина наступает в баре, когда входит пара геев... Это иногда похуже оплеухи.

(Хотен @ 08.02.2015 - время: 10:05)
а во-вторых он на 50% раздут искусственно.
Ну ясно, что искусственно.
Но какая разница каким камушком получить по кумполу - искусственным гранитом или натуральным?
Другое дело, что волна может постепенно сойти на нет.

Это сообщение отредактировал Xрюндель - 08-02-2015 - 12:50
Сама_по_себе

• Group Icon
  • Статус: Хочу добрую аватарку..
(defloratsia @ 08.02.2015 - время: 06:23)

А почему у меня такое ощущение, что скоро так и будет?

Может только у меня складывается ощущение, что все эти "кризисы" и ухудшения качества жизни простого населения спланированы специально, дабы отвлечь людей от самообразования и развития и заставив пахать лишь на жратву. Через пару поколений получится стая диких людишек, готовых за некие блага не только ЛГБТ крушить..

Это сообщение отредактировал Сама_по_себе - 08-02-2015 - 19:05
Хотен

• Group Icon
(Xрюндель @ 08.02.2015 - время: 13:39)
(Хотен @ 08.02.2015 - время: 10:05)
а во-вторых он на 50% раздут искусственно.
Ну ясно, что искусственно.
Но какая разница каким камушком получить по кумполу - искусственным гранитом или натуральным?
Другое дело, что волна может постепенно сойти на нет.

Я только к тому, что все, что искусственно раздуто довольно быстро сдувается
Xрюндель

• Group Icon
(zenna @ 09.02.2015 - время: 13:08)
Думаю пока в меньшинство не превратят МУЖЧИН так и придется жить в этом мужском дерьме. Зачем женщины эту дрянь в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ выращивают?

Да ладно..))
А к мужчинам-то какие претензии? Что в них плохого вдруг обнаружилось? Вас же никто не заставляет вступать с ними в близкие отношения, если вы этого не желаете...
Chantel

• *
  • Статус: Пустышка

Думаю пока в меньшинство не превратят МУЖЧИН так и придется жить в этом мужском дерьме. Зачем женщины эту дрянь в ТАКОМ КОЛИЧЕСТВЕ выращивают?
А что не так с мужчинами?
zenna

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
С мужчинами? Много их расплодилось... Как Соланас говорила что если даже один торчит в поле зрения то портит весь пейзаж. Это из за МУЖСКОЙ войны и санкций я голодаю (пока физиологически)
Leslin

• Group Icon
  • Статус: Androgyne
(Makkitotosimew @ 09.02.2015 - время: 16:10)
А что не так с мужчинами?
У Zenna всё просто: мужчины - это источник всех ее проблем, от бытовых до космических)) Некий козёл отпущения/груша для битья, вобщем на кого можно свалить все свои неудачи в жизни +обиды, в итоге "это они во всём виноваты - а мы ПрЫнцесы", вот только все остальные про это не в курсе...))
А то, что гомофобок хватает и среди жен.пола - это не важно...козлика отпущения ведь уже она назначила!!))

Читаю вот сейчас новости на РБК тыц
"ФСБ обвинила сотрудника патриархата РПЦ в государственной измене. Петрин подозревается в том, что, будучи сотрудником Московского патриархата, он передавал секретную информацию представителям США"
- уже и не скрывает власть, что давно уже РПЦ=ФСБ=Власть=$$$...00043.gif
О каком тогда тут прогрессе и по ЛГБТ-теме может идти речь?)) Тут скоро точно начнёт сажать не то что полиция, но даже и попы..И конечно же со словами, "что они всех спасают от ведьмо/гей/+хз ещё какой чумы 21-22века"!))) 00048.gif (Сама_по_себе @ 08.02.2015 - время: 18:05)
(defloratsia @ 08.02.2015 - время: 06:23)
А почему у меня такое ощущение, что скоро так и будет?
Может только у меня складывается ощущение, что все эти "кризисы" и ухудшения качества жизни простого населения спланированы специально, дабы отвлечь людей от самообразования и развития и заставив пахать лишь на жратву. Через пару поколений получится стая диких людишек, готовых за некие блага не только ЛГБТ крушить..
И у меня тоже такое ощущение в последние годы...И это увы, не сегодня началось... 00077.gif
Не зря есть одна вечная поговорка "стадом проще управлять"...Стаду не нужны мозги - а то вдруг еще и думать ими начнут..))) и додумаются же многие, и всё тогда , где ещё найти таких ручных рабов?)))
Interceptor13

• Group Icon
  • Статус: Фантазируйте сами...
(zenna @ 09.02.2015 - время: 17:58)
С мужчинами? Много их расплодилось... Как Соланас говорила что если даже один торчит в поле зрения то портит весь пейзаж. Это из за МУЖСКОЙ войны и санкций я голодаю (пока физиологически)

Вы не в себе.
Хотен

• Group Icon
(zenna @ 09.02.2015 - время: 14:08)

Может быть потому, что ничего кроме дряни женщины вырастить не способны? 00003.gif

Нет, ну зачем этот ненужный бессмысленный глупый вброс? Идите к психиатру, решайте с ним свои проблемы в отношении людей с Y хромосомой. Я вообще не понимаю какое это отношение имеет к обсуждаемой теме, кроме той, что вы демонстрируете крайнюю неприязнь к людям по принципу их половой принадлежности.

А если честно - самое меньше из меньшинств - это человек. Чего и вам желаю.
Хотен

• Group Icon
(zenna @ 10.02.2015 - время: 11:23)
Может хватит умника строить - лучше объясни как решить вопрос с ночными прогулками. Запросто убить может эта У хромосома. Меня вот эта постоянная опасность не так напрягает как подобные утверждения что не любить мужчин это патология. А к теме - вся российская шиза последнего времени это чисто МУЖСКАЯ продукция женщины ни при чем. Все эти патриотизмы и православия...

Зачем мне из себя строить умника, если я и так умен? 00003.gif

А что там не так с ночными прогулками? Я вот ночью не гуляю, иногда только поздно домой возвращаюсь. Вы вот это к чему? Вы специально разгуливаете ночью по городу, что ли? "Не трахай меня серый волк, а то я шапочку красную надела, а трусики - забыла?"

Знаете, насколько могу судить по поводу шизы - это шиза охватила людей вне зависимости от их пола. И женщины в ней очень активно участвуют.

Дело не в том, кого вы любите, а кого - нет. Дело в том, что ваше отношение к мужчинам не отличается адекватностью и оно агрессивно-враждебное. Конечно, были причины и у мужского шовинизма (женщины слабее и истеричнее мужчин), были причины и у расизма, и у антисемитизма, есть причины и у гомофобов не любить представителей ЛГБТ, но это экстраполяция поведения наиболее одиозных и маргинальных членов той или иной группы, на всю группу. И это ненаучно и неправильно.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
(Xрюндель @ 09.02.2015 - время: 13:49)
(zenna @ 09.02.2015 - время: 13:08)
Да ладно..))
А к мужчинам-то какие претензии? Что в них плохого вдруг обнаружилось? Вас же никто не заставляет вступать с ними в близкие отношения, если вы этого не желаете...

ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Мы - люди, и наш путь к светлому будущему вместе со всеми. А кто встаёт поперёк дороги - будет раздавлен массой.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (9) 1 2 3 4 5 6 7 8 9

Интересные топики

Тематика расположения татуировки.

женщина, к которой тянет женщин

М или Ж кто выживет??

Мы и наши любимые

Как я сделала свой выбор или мужики побоку.