Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8
sxn332533538

• *
  • Статус: Хотим познакомиться
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот обозначился такой расклад) Жена не против (она и предложила). Но меня терзают смутные сомнения...
У кого был уже такой расклад, поделитесь опытом. Что лучше делать, что не следует.
sxn3146401991

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Уже давно сплю с женой и ее подругой. Та как-то осталась у нас после шампусика и положил я ее третьей. Жена должна быть главной в постели, но и ревновать к подруге тоже должна, когда та стонет подо мной на все 12-ть этажей. Подружка жене алаверды делает куню и анилингус. Все довольны
sxn332533538

• *
Больше всего интересует вопрос, а не снесет ли голову жене после всего этого? Интересно узнать как это у всех было в 1 раз.
sxn3146401991

• Group Icon
(sxn332533538 @ 04.02.2015 - время: 17:21)
Больше всего интересует вопрос, а не снесет ли голову жене после всего этого? Интересно узнать как это у всех было в 1 раз.

Так для сноса мозга это всё и происходит. Жену в первый раз положил под нужного человека. Чуть не офигел, когда он ее в анал взял. Никогда раньше даже намека не было от нее. А тут раз - и член в попе. Эмоций было море. У нее потом, как рассказала, просто помутнение была - трахалась и всё тут. Потом только осознала с кем и куда.

Но понятно, что сначала нужно уговорить девочку. Тут у всех по разному. Я массажист - таких дел мастер. И свою жену и чужих поимел в первый раз после нескольких сеансов массажа

sxn332533538

• *
А мысль то дельная.... Да и я не против.
sxn3146401991

• Group Icon
(sxn332533538 @ 04.02.2015 - время: 18:15)
А мысль то дельная.... Да и я не против.

Тогда ждем отчета с первой встречи! Фотку супруги кинь, если не против!
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
На Форум Группового Секса на усмотрение модераторов.
Aiswer

• Group Icon
  • Статус: cats.sxnarod.com
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
(sxn332533538 @ 04.02.2015 - время: 12:50)
Вот обозначился такой расклад) Жена не против (она и предложила). Но меня терзают смутные сомнения...
У кого был уже такой расклад, поделитесь опытом. Что лучше делать, что не следует.

Лучше не грешить групповым сексом, а то можете оказаться в аду. С другой стороны, если вам это нравится, что кто-то дрюкает вашу жену, то флаг вам в руки. (: Сначало групповушка, потом страпончик, потом би... Эх, закачаешся... (:

Так что дерзайте.
sxn332533538

• *
(Aiswer @ 04.02.2015 - время: 21:45)
(sxn332533538 @ 04.02.2015 - время: 12:50)
Лучше не грешить групповым сексом, а то можете оказаться в аду. С другой стороны, если вам это нравится, что кто-то дрюкает вашу жену, то флаг вам в руки. (: Сначало групповушка, потом страпончик, потом би... Эх, закачаешся... (:

Так что дерзайте.

Ты когда ни будь с мужиками в сауну ходил? Побухать там, девочек вызвать. Гомиком чувствуешь себя?
Ну а про ад..... так что ты тут делаешь то с >1000 постами?)

Остальным спасибо за советы. Фото жены пока выкладывать не буду) Пока....
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Поддерживаю создание топика. Сам мучаюсь многими вопросами и сомнениями! Очень интересно узнать опыт бывалых!
Леди Ирэн

• Group Icon
  • Статус: хочу...
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(sxn332533538 @ 04.02.2015 - время: 19:21)
а не снесет ли голову жене после всего этого?

в смысле?
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Леди Ирэн @ 05.02.2015 - время: 21:13)
в смысле?

Видимо, подразумевается что вначале ЖМЖ, потом МЖМ, потом МЖММММ, потом свального греха\оргий жене захочется...опасается автор.
Леди Ирэн

• Group Icon
(Мизерабль @ 06.02.2015 - время: 00:06)
в смысле?
Видимо, подразумевается что вначале ЖМЖ, потом МЖМ, потом МЖММММ, потом свального греха\оргий жене захочется...опасается автор.

Эва как (с)
Ну, в принципе, что-то в этих страхах есть)))
Мизерабль

• Group Icon
  • Статус: Ушел из Большого Секса. На тренерской работе)))
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Леди Ирэн @ 05.02.2015 - время: 22:19)
(Мизерабль @ 06.02.2015 - время: 00:06)
в смысле?
Эва как (с)
Ну, в принципе, что-то в этих страхах есть)))

Ага...Именно потому, что инициатор - жена)))
Если она не "би-ша", канеш, давно мечтающая о ЖМЖ.
Леди Ирэн

• Group Icon
(Мизерабль @ 06.02.2015 - время: 00:24)
Ага...Именно потому, что инициатор - жена)))
Если она не "би-ша", канеш, давно мечтающая о ЖМЖ.

В принципе автор не обозначил формат встречи... Мож жана о МЖМ мечтает?
saikat

• *
  • Статус:
Как то тут на форуме отписался парень, который жил одно время с двумя дамами. Вердикт у него был один - убежал теряя тапки))) По тому, как получилось как в той песне "тещи тоже три" Из личного опыта скажу ЖМЖ это классно! если не каждый день, конечно.
sxn332533538

• *
Поясняю. Одно дело МЖМ (я не ревную), МЖМЖ тоже нормально (как бы все при деле), а вот ЖМЖ...... не начнется ли потом ревность..
sxn332533538

• *
Интересно услышать мнение дам. Как они при таком раскладе реагировали
Леди Ирэн

• Group Icon
Тут всё сугубо индивидуально, это только она Вам скажет
sxn332533538

• *
Не успел я толком продумать все действия.....Как прилетает предложение от одной семейной пары. Мы с ними давно дружим. оказывается мы (я, жена) уже давно их интересовали... но они очень стеснялись предложить. Жена в восторге) так что думаю в дальнейшем мой вопрос сам разрешится)) Спасибо всем кто давал советы.
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Уже более года практикуем на ряду с ГС и ЖМЖ , к стати с женой ЖМЖ был первым опытом ГС. И жена и любовница, которая к стати ее хорошая подруга, полностью довольны, ни какой ревности у них нет.
xellAaneLL

• *
  • Статус:
мы с супругой как-бы готовы к сексу с подругой ее, но вот захочет ли подруга?боимся что погонит нас к такой-то .... а секс со знакомыми наиболее наверное нежный,поскольку зная давно друг друга испытываешь более нежные чувства, чем просто по знакомству.
мы с супругой как представляем ее третьей, течем вместе и потом оргазм сумасшедший, как представим...как вот подружке предложить то,из далека,зная что муж ее, не то что секс нежный, слова ласкового и комплемента не скажет.а она хорошенькая, в теле, рыженькая, хозяюшка....да вот как по мне, так наверное и секса светлого не видывала, жалко...
sxn332533538

• *
(xellAaneLL @ 15.02.2015 - время: 17:42)
мы с супругой как-бы готовы к сексу с подругой ее, но вот захочет ли подруга?боимся что погонит нас к такой-то .... а секс со знакомыми наиболее наверное нежный,поскольку зная давно друг друга испытываешь более нежные чувства, чем просто по знакомству.
мы с супругой как представляем ее третьей, течем вместе и потом оргазм сумасшедший, как представим...как вот подружке предложить то,из далека,зная что муж ее, не то что секс нежный, слова ласкового и комплемента не скажет.а она хорошенькая, в теле, рыженькая, хозяюшка....да вот как по мне, так наверное и секса светлого не видывала, жалко...

могу сказать что это процесс долгий и трудный. У одного знакомого он длился год. Но все же свершилось. А вот у меня похожая ситуация. Девушка довольно зажата.
Тут спешить не нужно. Начинайте из далека. Начните обсуждать какую ни будь деликатную тему касающуюся при ней. При этом ведите себя естественно и не принужденно. И так раз за разом она втянется. А потом просто выберите момент) Ну там пригласите в гости, не много вина, устройте им двоим фото сессию (мой друг, фотограф, так все и сделал))....А там все пойдет своим ходом.
Алярм

• *
  • Статус: пишите в личку, кот сдох с голоду
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(tomsoyer3 @ 05.02.2015 - время: 20:26)
Сам мучаюсь многими вопросами и сомнениями!
Не первый год с интересом читаем Ваши посты. Очень сочувствуем, что вы всё ещё не решились.

Это сообщение отредактировал Алярм - 16-02-2015 - 16:47
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (8) 1 2 3 4 5 6 7 8

Интересные топики

Первый опыт свинг-секса

Чешские свингеры: "постанова" или явление?

психологические аспекты

Опрос для пар: Какова ваша сексуальная ориентация?

Наркотик или нет?