Страницы: (2) 1 2
sxn2918230420

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума. Пару лет назад я случайно познакомился с трансом и у нас завязались отношения.. они были очень приятными, но продлились не долго, так как моему человеку пришлось уехать обратно в свой город, мы еще какое-то время поддерживали переписку, но вскоре все сошло на нет. В нем мне нравилась именно девушка. Прошло время, у меня снова начались гетеросексуальные контакты, казалось бы все хорошо, но вот прошло время и я начал понимать, что по видимому больше всех мне хотелось бы быть со своим лучшим другом, который все это время, да и за долго до всех моих приключений был рядом. Проблема в том что я конечно же не могу ему в этом признаться. Во-первых он ничего о моем опыте не знает, во-вторых я сам совсем не опытен и в третьих он часто говорит и шутит на тему геев и часто очень даже грубо, у меня ощущение, что своим признанием я поставлю крест на такой прекрасной дружбе..

Скажите пожалуйста, как вы думаете, возможно ли переквалифицировать отношения из дружбы в любовь, сталкивался кто-нибудь с этим и как стоит поступать в такой ситуации? Наверняка таких ситуаций бывает не мало, когда понимаешь что рядом с тобой именно тот, кто нужен. Я хочу быть с ним слабым.
scumoroh

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(sxn2918230420 @ 02.02.2015 - время: 19:43)
<q>он часто говорит и шутит на тему геев и часто очень даже грубо</q>

на воре и шапка горит, как говорится))
millennium

• Group Icon
  • Статус: Женщина без любовника — как справка без печати ;)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Доброго времени суток уважаемые пользователи форума. Пару лет назад я случайно познакомился с трансом и у нас завязались отношения.. они были очень приятными, но продлились не долго, так как моему человеку пришлось уехать обратно в свой город, мы еще какое-то время поддерживали переписку, но вскоре все сошло на нет. В нем мне нравилась именно девушка. Прошло время, у меня снова начались гетеросексуальные контакты, казалось бы все хорошо, но вот прошло время и я начал понимать, что по видимому больше всех мне хотелось бы быть со своим лучшим другом, который все это время, да и за долго до всех моих приключений был рядом. Проблема в том что я конечно же не могу ему в этом признаться. Во-первых он ничего о моем опыте не знает, во-вторых я сам совсем не опытен и в третьих он часто говорит и шутит на тему геев и часто очень даже грубо, у меня ощущение, что своим признанием я поставлю крест на такой прекрасной дружбе..

Скажите пожалуйста, как вы думаете, возможно ли переквалифицировать отношения из дружбы в любовь, сталкивался кто-нибудь с этим и как стоит поступать в такой ситуации? Наверняка таких ситуаций бывает не мало, когда понимаешь что рядом с тобой именно тот, кто нужен. Я хочу быть с ним слабым.

вот совсем не факт что он тоже гомо, но если он действительно твой друг, а не просто приятель, то ты можешь ему сказать что не хочешь от него скрывать о своих чувствах и спросить что он по этому поводу думает?
Варианты понятно могут быть разные, самый приятный для тебя, он признается что тоже давно втихаря дрочит на твою попку. :))))))))))
Либо он скажет что он не из "этих", и сексом с тобой он заниматься не будет, но поскольку ты его друг, и для него, то что ты "заднеприводный" не имеет никакого значения. (у меня есть такой друг натурал, это я его процитировал. )))

Ну а третий вариант он просто от тебя отвернется или сбежит. Тут уже задай себе вопрос сам, а был ли это друг?
PARAND

• Group Icon
  • Статус: люблю честность...,надежность и не люблю обмана
  • Member OfflineМужчинаВ поиске

Да такое возможно я сталкивался с этим!Вначале кажется ну какие могут быть влечения и чувства к своему полу и даже противно думать об этом,,,все....,но только не любовь!Но внезапно с ужасом ты осознаешь когда наступает расставание ты как женщина испытываешь чувства к этому мужчине или наоборот ,к нему как к девушке!!!Ты мучительно думаешь да этого же не должно быть это же не правда ....Но к сожалению такое возможно,такова природа!
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Как мне подвести к тому, чтобы я мог ему что-то сказать. Я же не могу в лоб ни с того ни с сяго это сделать, это сведет и без того ничтожные шансы вовсе на нет, а мне не хотелось бы этого, а хотелось бы его нежности...
PARAND

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 11.02.2015 - время: 10:30)
Как мне подвести к тому, чтобы я мог ему что-то сказать. Я же не могу в лоб ни с того ни с сего это сделать, это сведет и без того ничтожные шансы вовсе на нет, а мне не хотелось бы этого, а хотелось бы его нежности...
Ну уж не знаю все это делается индивидуально!Конечно так в лоб нельзя)))
Это все настолько сложно и надо по ходу встреч видеть что надо дальше делать...Я же не знаю на сколько у вас там все зашло и поэтому не могу давать стопроцентные советы!
Я бы лично сразу бы почувствовал бы ваше внимание ко мне как к девушке и старался бы ею быть...вел бы себя как девушка и даже пригласил бы к себе когда дома никого не было и там оделся бы в женское подвел бы глаза и губы сказал бы как бы шутя что мне порой так нравится быть девушкой и я часто вот так хожу!Прошелся бы в колготках под которыми трусики женские на каблучках,,,ну постарался привлечь тебя к себе!Да у меня есть опыт и поэтому у меня бы это легче получилось..Вот так то я не знаю что тебе ближе быть самому девочкой или чтоб твой парень был ею?

Это сообщение отредактировал PARAND - 11-02-2015 - 12:09
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Легко сказать, я не умею ничего подводить, а из женского дома разве что чулки есть. Мы много времени проводим вместе, но не думаю что он что-то подозревает. Можно конечно пригласить на фильм, но у него глаза на лоб полезут от чего-то женского мне кажется.
Хотен

• Group Icon
  • Статус: ...молодого укусила воробья.
Во-первых, странная дружба, раз вы с другом не искренни.
Во-вторых, друзья, конечно, "друг друга не трахают" (с), но и "секс по дружбе" никто не отменял
В-третьих, дружба невозможна без любви.
В-четвертых, не рассматривайте своих гетеросексуальных приятелей, как возможных гомосексуальных партнеров. Это совершенно бессмысленно.
PARAND

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 13.02.2015 - время: 09:49)
Легко сказать, я не умею ничего подводить, а из женского дома разве что чулки есть. Мы много времени проводим вместе, но не думаю что он что-то подозревает. Можно конечно пригласить на фильм, но у него глаза на лоб полезут от чего-то женского мне кажется.

Я так понял что вам хочется быть девочкой?Я правильно понял?
Если так то конечно так сразу нельзя оделся в женское и мол давай меня!Так не получится..Все более сложней и к этому подходят постепенно не торопясь.И еще я не знаю вашего друга на сколько он благослонен к таким парням как ты?Если нет то и не надо начинать просто он не поймет твоих чувств!Хотя я знал девушку молодую которая влюбилась в свою подружку и в начале у нее ничего не получалось ее подруга делала удивленные глаза и показывала вокруг виска пальцем!Но она настойчивая была и вот однажды она мне говорит так радостно мол ура у нас получилось!Они были в гостях на дне рождении и там выпили...а алкоголь порой творит чудеса!И когда они легли спать она полезла к подружке и что на удивление она ей ответила поцелуем на поцелуй!Тогда она стала целовать ее грудь завела ее и подружка раздвинула ноги....
Я не призываю напиваться я противник алкоголя и сам не пью, но порой для начинания когда что то сдерживает он помогает!На другой день они стыдились смотреть друг на друга ,но потом разговорились и стали вспоминать сценки хохоча....И о чудо у них опять все получилось уже на трезвую и теперь они встречаются!
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Да, я бы хотел попробовать быть его любимой девочкой, фантазирую как он обожает меня в постельке. Насчет алкоголя я конечно думал, уверен, что для первого раза это не повредит ни в коем случае, но это нужно вдвоем где-то быть...
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
Ни к чему такие эксперименты, если вы дорожите дружбой.
millennium

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 13.02.2015 - время: 22:45)
Да, я бы хотел попробовать...Насчет алкоголя я конечно думал, уверен, что для первого раза это не повредит ни в коем случае, но это нужно вдвоем где-то быть...

насчет алкоголя то надо осторожнее, переберешь и ничего не надо будет уже :)))
да, и водка скотинит человека, нахлещетесь беленькой и в драку полезете :)))
AN69

• *
  • Статус:
Оставьте фантазии перейдите к реалиям жизни и все у вас наладится само собой....
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Но мне так хочется стать для него больше чем другом, его девушкой в постели. Неужали мне стоит отказаться от своих мыслей и притворяться дальше ему только другом и ни кем более..?
millennium

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 16.02.2015 - время: 10:59)
Но мне так хочется стать для него больше чем другом, его девушкой в постели. Неужали мне стоит отказаться от своих мыслей и притворяться дальше ему только другом и ни кем более..?

А вы осознаете или нет разницу?

Одно дело просто открыться другу что ты заднеприводный, и другое залезть в нему между ляжками губами.

А вы хотите стать для него девочкой, сменить так сказать амплуа, то надо понимать что в этой роли он может быть не готов вас воспринимать.

Вы сами то готовы к отказу от него?

PARAND

• Group Icon
(millennium @ 15.02.2015 - время: 23:44)
Да, я бы хотел попробовать...Насчет алкоголя я конечно думал, уверен, что для первого раза это не повредит ни в коем случае, но это нужно вдвоем где-то быть...

Да не только водки можно перепить ,но и можно и мороженным обожраться !Все разговоры у вас только бы нажраться))))Неужели вы не можете выпить немножко чтоб быть немножко расслабленным чтоб вас эта будничность и общие правила не сдерживали?
PARAND

• Group Icon
Да, я бы хотел попробовать быть его любимой девочкой, фантазирую как он обожает меня в постельке. Насчет алкоголя я конечно думал, уверен, что для первого раза это не повредит ни в коем случае, но это нужно вдвоем где-то быть...

Ну уж вдвоем вам виднее где быть я вам в этом не могу помочь!
А то что вы хотите быть его девочкой я вас понимаю...Поэтому и дерзайте ,но только осторожно!
А будете сидеть на месте так за всю жизнь и не решитесь!
millennium

• Group Icon
(PARAND @ 16.02.2015 - время: 16:56)
Да не только водки можно перепить ,но и можно и мороженным обожраться !Все разговоры у вас только бы нажраться))))Неужели вы не можете выпить немножко чтоб быть немножко расслабленным чтоб вас эта будничность и общие правила не сдерживали?

прям чувствую в вашей интонации, что наболело, накипело :)))
про нажраться и слова такого не говорил, если что :)))
но все равно тыщу раз извинтиляюсь ежели чем обидел?
вот уж точно и в мыслях не было, честное слово други мои :))))
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Я думаю как мне об этом вообще заговорить с ним. Может написать смс с незнакомого номера, может в социальной сети, кто-нибудь посоветуйте как может быть сами делали.
фаинаfaina

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(sxn2918230420 @ 17.02.2015 - время: 10:50)
Я думаю как мне об этом вообще заговорить с ним. Может написать смс с незнакомого номера, может в социальной сети, кто-нибудь посоветуйте как может быть сами делали.

Можно и смс написать. Как бы ты кому то рассказывал про свои чувства к нему. Что ты хочешь быть его девочкой, и посмотришь на его реакцию.
PARAND

• Group Icon
(millennium @ 16.02.2015 - время: 22:45)
(PARAND @ 16.02.2015 - время: 16:56)
прям чувствую в вашей интонации, что наболело, накипело :)))
про нажраться и слова такого не говорил, если что :)))
но все равно тыщу раз извинтиляюсь ежели чем обидел?
вот уж точно и в мыслях не было, честное слово други мои :))))

Да нет все ок я не обижен просто так высказался!
PARAND

• Group Icon
(sxn2918230420 @ 17.02.2015 - время: 10:50)

Он где сидит в сети типа этого форума?Если да то можно зайти с нового почтового ящика о котором он не знает под каким нибудь аккунтом другим!
sxn2918230420

• *
  • Member OfflineСвободен
Я думаю еслиб он был на этом форуме, то я уже бы был его девочкой. Он даже соц сети не очень любит, что уж говорить о подобных форумах. Но сложно начать. Нужен какой-то повод чтоли..
Serg NSK

• *
  • Статус: Я вернулся!!!!!!!
мда.....так ведь реально можно дружбу потерять......
а с другой стороны....можно мучатся сомнениями всю жизнь.....
решать вам.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

С кем Вы предпочтёте создавать семью?

Отношения втроем

Про прическу:)

Действительно ли вы би?

Любовь нечаянно нагрянет.....