Страницы: (1) 1
zil130zil130

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В воскресенье жена упорхнула со своей подружкой на шопинг – убивание денег и времени в различных магазинах, причем покупки осуществляются большей частью бесполезные.
Тесть – уже обычное явление в последнее время, дежурит.
Мы с тещей как обычно позавтракали и каждый занялся своим делом – я прокладывал кабель для телевизора на кухню. Работа, в принципе не сложная – разобрать кабель-канал в плинтусе, проложить кабель и снова закрыть. Основная проблема заключается в необходимости отодвигать мебель.
Дело шло хорошо и споро. Мне никто не мешал. Теща одела сабо на босу ногу и ушла на рынок, за продуктами.
Я сделал себе чашку растворимого кофе, пару бутербродов с сыром, развернул глазированный сырок, все это добро положил на тарелочку и пошел ковыряться с проводом.
Около одиннадцати часов я добрался до коридора. Там стоит обувная тумбочка, в которой живет обувь. Причем только тещины сапожки, босоножки и туфли, наиболее часто используемые. Не используемые лежат в шкафу-купе.
Я отодвинул тумбочку на пол-метра и почувствовал приятное томление. Я открыл тумбочку и мне на глаза попались красные, кожаные босоножки. Это самые любимые босоножки тещи (впрочем, и мои тоже).
Ее ножка в них смотрится изумительно – точеные пальчики с накрашенными ноготками лежат на стельке ровно, каблучок не стоптан. Я взял ее в руки, поднес к лицу и ощутил слабый запах ножки, перемежающийся с запахом кожи. Лизнув стельку почувствовал слабую соленость на языке. Которая очень быстро пропала, причем и второй босоножки не хватило на долго. Жаль…
- Эх, до чего ж она чистюля! Хоть бы была одна пара долго ношенных босоножек или туфель… - подумал я.
Я поставил босоножки в тумбочку и продолжил свое занятие.
В этом момент открылась дверь и вошла теща. Она поставила сумку с продуктами на пол и села на тумбочку посреди коридора.
Я сижу на полу в двух метрах от нее и смотрю на ее ножки.
Кофе выпито на половину, остался один бутерброд и сырок.
Теща положила ножку на ножку и стала вращать ступней в сабо.
Я молча смотрю на эти движения. При этом изменяется физиологическое состояние некоторых элементов мочеполовой системы (попросту говоря я начинаю возбуждаться).
Теща посмотрела на меня, на тарелку с бутербродами и вдруг наступила краешком сабо на бутерброд с сыром, причем по честному наступила – сыр раздавила так, что он остался на носке подошвы.
Теща вновь положила ножку на ножку и приподняла сырную подошву на уровень моего лица и посмотрела на меня.
Я, конечно понял что делать. Пододвинулся к ее сабо и стал слизывать с подошвы раздавленный сыр, масло и остатки булки.
В процессе очищения теща двигала пальцами ног и захватывала мой нос. В один из моментов она приподняла пальцы и я просунул свой язык между ними и стелькой. Она прижала язык и я с большим трудом шевелил им.
Меня освободили из плена. Теща сунула мне в рот носок сабо. Я взял его зубами и ее ножка вынырнула из обуви. Ее пяточка наступила на бутерброд и вновь влезла в сабо.
После чего теща встала на тумбочку на обе ноги и приподнялась на цыпочки, намекнув тем самым, что нужно очистить и ножки и стельки.
Я стал вылизывать ее пяточки и в один из моментов, когда мой язык углубился очень далеко, теща встала на полную ступню, прижав мой язык. Постояв пару секунд она привстала и выпустила его из захвата.
Теща развернулась на носочках, приподняла ножку и ткнула носком мне в губы. А поместил сабо в рот стал водить языком по пальчикам. Правда, это продолжалось не долго. Теща вынула свою ножку, оттолкнула меня, пихнув ножкой в грудь и слезла с тумбочки.
Сняла одну сабо и голой ножкой наступила в тарелку, сильно раздавив глазированный сырок.
Приподняв ножку на высоту моего лица, стала призывно вращать ею.
Я пододвинулся к ее ножке и стал слизывать прилипший шоколад и творог со ступни. Выковыривал языком творог между пальцев, вылизывал шоколад из складочек и неровностей кожи.
В один из моментов теща вынула вторую ножку из обуви и сунула пальцы в чашку с кофе – благо оно уже остыло.
Я слизывал капельки растворимого кофе, смешанного с едва уловимым запахом кожи обуви и пота. Незабываемый коктейль вызвал сильную эрекцию, что не осталось незаметным для тещи.
Она наступила своей ножкой мне на штаны в области паха. А все мои дела высоко были направлены в небо и ножка на них не попала. Тогда теща приподняла ножку, опустила и прижала мой орган к полу. Мне пришлось изменить свое положение – уж очень было неожиданно данное движение.
Теща стала двигать ножкой, будто тушит сигарету. Мне это очень нравилось, чем видимо я вызвал некоторое раздражение.
Она повернулась ко мне спиной, открыла тумбочку и достала от туда уже знакомые мне босоножки. Но не одела их, отложила в сторону. Она достала черные туфли на среднем каблуке и острым носом и одела их.
Подошла ко мне и стала наступать на меня в районе паха.
Подняла ножку на уровень груди и толкнула меня. Я упал на спину, причем рядом с туалетом.
Теща наступила на грудь одной ногой. Каблук уперся мне в правую половинку груди. Теща приподняла каблуке туфельку и наступила на подбородок. Я высунул язык и теща стерла им с подошвы пыль. Потом туфелька приподнялась и в рот погрузился каблук. Я пососал и его. Теща переступила через меня. Зашла в туалет, оставила дверь открытой и позвала меня. Я заполз в туалет. Теща наклонилась, выставив свою попу, уперевшись руками в унитаз. Я встал сзади на колени и уткнулся в нее. Она стала двигать попой сверху вниз. Ее юбка скользила, не позволяла добраться до сладости. Она приспустила юбку, благо она на резинке и моему взору открылись две половинки, правда под простыми, хебешными трусиками. Я пытался отодвинуть их языком, но теща нетерпеливо сняла их и раздвинула руками половинки, представив мне свою прелесть для поцелуя.
Я уткнулся носом в ее заднее отверстие и одновременно с этим языком стал водить по ее ложбинке. Мой язык ощутил чуть соленый вкус, а нос уловил сладковатый запах. Я стал постепенно изменять место облизывания, поднимаясь к заветному отверстию.
Теща стала двигать попой вверх-вниз, а мне оставалось только держать язык в напряжении. Однажды, уловив момент я обхватил тещу за талию и глубоко засунул язык в ее заднюю норку. При этом я просунул два пальца в ее другую норку и стал делать одинаковые круговые движения и языком и пальцами.
Тещина попа двигалась все быстрее, ее движения становились все более злыми. Теща взяла руками мою голову и сильно вжала в свою попу мое лицо.
Я просунул в переднюю дырочку три пальца и стал ими вращать. Чем вызвал еще более активные движения вверх-вниз попой. От выделяющихся соков моя ладонь была мокрой.
Теща застонала и кончила. Кончила очень обильно. С моей ладони стекали ее выделения.
Теща повернулась ко мне лицом, села на унитаз и вдруг поцеловала меня в губы…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-02-2015 - 18:59
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Необычное надувание

Переночевал

Замочная скважина

Моя Теща часть 10

Моя тетка любит мохер фетиш