Страницы: (1) 1
sxn3323620185

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Предлагаю здесь верхним выкладывать образцы сценариев заданий для нижних. Согласитесь, что не всегда хватает фантазий, для того, что бы часто и много предлагать нижним задания. Здесь, любой верхний может выкладывать задания для нижних, которые другие верхние могут использовать в своих практиках. Думаю и полезно, и интересно, и весело!
Катяриус

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
...прибрать в комнатах, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, прополоть грядки, посадить семь розовых кустов, перебрать семь мешков фасоли - отделить на белую от коричневой, познать самое себя и намолоть кофе на семь недель. (С)
Ну так как-то...
Interceptor13

• Group Icon
  • Статус: Фантазируйте сами...
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Написать трактат по теме: "человек я или тварь дрожащая"?)
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Катяриус @ 30.01.2015 - время: 19:29)
...прибрать в комнатах, вымыть окна, выбелить кухню, натереть полы, прополоть грядки, посадить семь розовых кустов, перебрать семь мешков фасоли - отделить на белую от коричневой, познать самое себя и намолоть кофе на семь недель. (С)
Ну так как-то...

Фасоль то для чего? С семи мешков фасоли, а это очень даже бобовые) Верхний (няя) будет потом безвылазно висеть на подтяжках и смотреть сверху вниз на помытые окна), как раз семь недель и пройдёт((
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Если не задание, а наказание, то вот сценарий:

Загоняете голую и босую сабу в ванную комнату. Вырубаете свет. Кидаете на пол и разбиваете в хлам о кафель литровую банку. Аккуратно, не под ноги сабы, чтобы сразу не поранить.
Закрываете дверь. Пуст постоит часок в темноте, а вокруг осколки. Босиком это очень напрягает. Особое условие, чтобы по окончании экзекуции ни одного пореза не было, а то сладкого не получит.

В ванных комнатах просто потом убраться. Маленькая помывочная, где сразу, не делая пару шагов, можно присесть на край ванны или стиральную машинку - не годится для такого рода экспериментов.
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(Zondara @ 30.01.2015 - время: 21:13)
Загоняете голую и босую сабу в ванную комнату. Вырубаете свет. Кидаете на пол и разбиваете в хлам о кафель литровую банку. Аккуратно, не под ноги сабы, чтобы сразу не поранить.
Закрываете дверь. Пуст постоит часок в темноте, а вокруг осколки. Босиком это очень напрягает. Особое условие, чтобы по окончании экзекуции ни одного пореза не было, а то сладкого не получит.
Вы это пробовали реализовать?

Я однажды (по теме, так получилось) прошелся босиком по осколкам разбитой кружки.

Занозы замумукался вытаскивать, фарфоровые. Стекло и керамика - оно же на маленькие иголочки рассыпается, их полно, просто не видно.. А тут еще стекло будет - они невидимые в коже и крошатся много легче чем фарфор.

Проклянешь все на свете, и сессию эту дурацкую, и верхнего который это придумал

(про то что ноги конкретно изрезал и пол в ванной кровищей залил - эт я даже не вспоминаю )

Это сообщение отредактировал King Candy - 30-01-2015 - 21:09
Zondara

• Group Icon
(King Candy @ 30.01.2015 - время: 21:03)
Вы это пробовали реализовать?

Я однажды (по теме, так получилось) прошелся босиком по осколкам разбитой кружки.

Занозы замумукался вытаскивать, фарфоровые. Стекло и керамика - оно же на маленькие иголочки рассыпается, их полно, просто не видно.. А тут еще стекло будет - они невидимые в коже и крошатся много легче чем фарфор.

Проклянешь все на свете, и сессию эту дурацкую, и верхнего который это придумал

(про то что ноги конкретно изрезал и пол в ванной кровищей залил - эт я даже не вспоминаю )

Да, и не единожды.

Никаких порезов и других травм. Но нижний был мокрый от напряжения! И говорил, что это очень серьезное наказание и был в полном улете.

Соль как раз в том, что человек должен стоять неподвижно. А то, что вокруг осколки, которые еще и не видно в темноте, дополнительно заставляют его нервничать и бояться переступить с ноги на ногу.

То, что вы когда-то изрезались, не означает, что всем придется прямо ходить по стеклу.

Знаете, с лестницы тоже можно упасть и шею сломать. Давайте отменим лестницы?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Zondara @ 31.01.2015 - время: 00:46)
Знаете, с лестницы тоже можно упасть и шею сломать. Давайте отменим лестницы?

Лестницы не для того чтобы с них падать кубарем. Как и банки не для того чтобы бить их под ногами у босого человека.

То, что вы когда-то изрезались, не означает, что всем придется прямо ходить по стеклу.
Шансы изрезаться велики как никогда, согласитесь, если у чела спецом под ногами бьют стекло (с целью, чтобы он на него таки наступил, разве не так?)
Zondara

• Group Icon
Дискуссия бессмысленна.
Вы спросили, я ответила. Что-то еще?

Кстати, очень много травмирующих практик в БДСМ. Для вас это новость?
sxn3216211386

• *
  • Статус: новичек
Похоже на враки...
Я босиком ходила по стёклам. Порезаться очень сложно, если не прыгать на них.
sxn3323620185

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
(Zondara @ 30.01.2015 - время: 20:13)
Если не задание, а наказание, то вот сценарий:

В ванных комнатах просто потом убраться. Маленькая помывочная, где сразу, не делая пару шагов, можно присесть на край ванны или стиральную машинку - не годится для такого рода экспериментов.

Неплохо. Но крайне не эстетично. Да и психологически сложно объяснить нижней чего вы от нее хотите. Она может подумать, что верх неадекват. Бьет посуду. Закрывает в ванне без света.
Zondara

• Group Icon
(King Candy @ 31.01.2015 - время: 00:07)
Шансы изрезаться велики как никогда, согласитесь, если у чела спецом под ногами бьют стекло (с целью, чтобы он на него таки наступил, разве не так?)

Читайте внимательно, коли комментируете.
Специально указала, что банку бить надо не под ноги, а на расстоянии, чтобы не поранить. Осколки и так разлетятся.
Далее, задача "ходить по стеклу" вообще и в мыслях не держалась. Задача как раз - стоять неподвижно, насколько это вообще возможно. А битое стекло и отсутствие освещения как раз принуждают не только стоять неподвижно, но и бояться даже вес переместить с ноги на ногу.
Что собственно и является наказанием - и страшно и физически тяжело.
Впрочем, каждый понимает прочитанное в силу своего представления о прекрасном.

Похоже на враки...
Я босиком ходила по стёклам. Порезаться очень сложно, если не прыгать на них.

Сперва попробуйте сами, а потом обвиняйте других во лжи. Не все, видимо, такие тостокожие. Я вот случайно на пляже наступила на стекло и потом эту стеклянную занозу вынимала, разрезая скальпелем пятку.
А это наказание я как раз на данном форуме и прочитала - лет 8 назад, наверное. Решила попробовать - результат порадовал.
Кстати, прежде, чем ставить опыты над нижним, я сперва попробовала на себе. Даже при том, что у меня были в руках тапочки и фонарик, который я могла в любой момент включить, ощущения оказались сильными. Но вполне переносимыми, а это - главное.

Неплохо. Но крайне не эстетично. Да и психологически сложно объяснить нижней чего вы от нее хотите. Она может подумать, что верх неадекват. Бьет посуду. Закрывает в ванне без света.

Это - наказание. Какую вы хотите эстетику в темноте за закрытой дверью? Вы-то там не присутствуете. Вы только с тапочками уже приходите, включаете свет, открываете дверь и вызволяете сабу, счвствливую, что пытка кончилась.
А насчет того, что сложно объяснить - вообще не поняла. Нижняя дурочка?
Так и говорите: ты плохо поступила в том-то и в том-то. В наказание будешь час стоять неподвижно. А чтобы не было соблазна потоптаться, я тебя закрою в темноте босиком с битым стеклом на полу.
Что тут неясного???
sxn3216211386

• *
  • Статус: новичек
Zondara

Хождение босиком по чему-то острому - это один из наших надуманных страхов. На подошвах кожа очень эластичная и прочная, она так легко не прокалывается)
Есть куча роликов, где обычные люди ходят босиком по стеклу.
Введите в гугле и всё увидите сами 00064.gif

http://www.youtube.com/watch?v=_jmjZgEzGwo
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(sxn3216211386 @ 31.01.2015 - время: 21:00)
Zondara

Хождение босиком по чему-то острому - это один из наших надуманных страхов. На подошвах кожа очень эластичная и прочная, она так легко не прокалывается)
http://www.youtube.com/watch?v=_jmjZgEzGwo

Так у сабы и планшетник отобрать, чтобы она не гуглила в ванной. Наказана и точка. Сказали стой смирно и никто не виноват, что она в темноте в обморок грохнулась.
Zondara

• Group Icon
(sxn3216211386 @ 31.01.2015 - время: 21:00)
Zondara

Совершенно верно, вот на этом надуманном страхе и держится весь фокус! Большинство страхов - иррациональны.
Но все же не думаю, что мужчина весом в 120 кг может спокойно ходить по острым, как иглы осколкам.

Так у сабы и планшетник отобрать, чтобы она не гуглила в ванной. Наказана и точка. Сказали стой смирно и никто не виноват, что она в темноте в обморок грохнулась.

Челенджер, я не видела таких нервных саб, которые от темноты и напряжения в обморок падают. Вероятно, таким не место в БДСМе??? 00068.gif
Wiya

• Group Icon
  • Статус: даже и не думай ;)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Zondara @ 31.01.2015 - время: 22:56)
Челенджер, я не видела таких нервных саб, которые от темноты и напряжения в обморок падают. Вероятно, таким не место в БДСМе??? 00068.gif

ага, а то у них от того плохо случиться, там в обморок упадут, пусть лучше в интернете реализуются, раз такие мнительные
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Zondara @ 31.01.2015 - время: 21:14)
Далее, задача "ходить по стеклу" вообще и в мыслях не держалась. Задача как раз - стоять неподвижно, насколько это вообще возможно. А битое стекло и отсутствие освещения как раз принуждают не только стоять неподвижно, но и бояться даже вес переместить с ноги на ногу.

Ногой не отрывая двигаете туда-сюда - как половой тряпкой - все осколки и сдвинете.

Можно и руками - ну как песок сгребают
Zondara

• Group Icon
(King Candy @ 01.02.2015 - время: 00:16)
(Zondara @ 31.01.2015 - время: 21:14)
Ногой не отрывая двигаете туда-сюда - как половой тряпкой - все осколки и сдвинете.

Можно и руками - ну как песок сгребают

Попробуйте. Мысль интересная. Но плохо реализуемая.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Старые песни о главном

Мужской пояс верности

Секс-шоп или ручная работа

Пояс верности- как это? Отзыв

Мой фемдом...