Страницы: (1) 1
zil130zil130

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
У нас в квартире начался ремонт. Колеют обои, выравнивают потолки. Чтоб не дышать грязью и пылью мы с женой переехали на пару дней жить к теще.
В это время теща обучалась на курсах повышения квалификации. У медиков это очень часто. Толпа взрослых теток и дядек сидят и слушают в лектории лекции каких-то профессоров. Знаний это не дает – практикующий врач всегда знает больше и лучше, чем профессор-теоретик.
Теща эти занятия ненавидит жутко.
В тот день я приехал с работы раньше и жены и тещи. Тесть дежурил на сутках.
Сижу в комнате, смотрю телевизор.
Слышу – открывается дверь и входит теща. Я, как порядочный, выхожу и здороваюсь с ней. На ней были в тот день кожаные осенние сапоги-чулки (такие обтягивающие сапоги из тонкой кожи).
Теща прошла в сапогах в комнату и сказала:
- У меня ноги от сидения в этом лектории распухли. Сними мне сапоги.
Она села на кресло и подняла ножку в сапоге.
А сел перед ней на пол.
Сапог был очень пыльным. Я хотел его очистить как всегда языком, но теща сказала:
- Снимай. Потом будешь лизать!
У нее было плохое настроение.
Я расстегнул молнию на сапоге и стал аккуратно стягивать сапог. Появилась ее ножка. Сняв сапог, поставил его рядом на пол. Тещина ножка ткнулась мне в губы. Я сперва поцеловал ее пальцы, но она явно хотела не этого. Я высунул язык и теща провела по нему ступней.
Ножка была очень влажной. Запах пота был очень сильным. Она засунула ножку мне в рот и стала двигать им вперед-назад. Ее вторая ножка в сапоге легла мне на плечо и обняла мою голову и стала двигать моей головой в противоход разутой.
Высунув ножку изо рта, она раздвинула губы и высунула мой язык. После этого стала проводить всей ступней по нему, носу и лбу. Запах и вкус ее ног пьянил. Кружилась голова.
Закончив с первой ножкой, теща сняла сапог с плеча и поднесла его подошву к моему рту. Я высунул язык и стал слизывать с подошвы дорожную пыль. Мне приходилось часто сглатывать пыль с языка, чтобы он был влажным.
Теща наклонилась немного и плюнула на пол. Наступив в плевок она подняла сапог к моему лицу. Я слизал плевок, размазав его языком по подошве. Закончив с подошвой, теща сунула мне в рот каблук. Я его стал сосать, как сосут леденцы. Теща стала двигать ножкой в такт.
Закончив очищать подошву, теща поставила сапог на пол, давая понять, что с наружи тоже грязно. Мне пришлось лечь на живот на пол и я стал слизывать пыль с гладкой кожи сапога.
Вторая нога встала мне на голову и стала тереться о мои волосы.
Вдруг теща плюнула на свой сапог и ткнула плевком мне в губы. Я слизал и этот нектар.
Скоро сапог был чист. Ножка повернулась и ткнулась мне в рот застежкой. Я зажал ее зубами и аккуратно расстегнул ее. Потом губами раздвинул полы сапога и стал облизывать ее голень и постепенно опускался в щиколотке. Даже эта часть ножки тоже была влажной и носила смешанный вкус пота, колготок и сапожной кожи.
Руками сняв сапог я перевернулся на спину. Ножки стали мне на лицо, а я стал вылизывать не обслуженную ножку. Мне пришлось лизать дольше, чем первую. Вкус был очень своеобразный. Терпкий запах пота, смесь запаха кожи и колготок заставлял двигать языком активнее. Вдруг теща поставила ножки на внешнюю часть стопы, оголив рот и сцедила мне в рот свои слюни. Я проглотил и это.
Помассажировав свои ступни о мой нос, губы и подбородок, теща встала на пол и стала снимать свои колготки. Оголив одну ножу тут же сунула мне ее в рот. Я облизывал ее голые пальцы, впрочем, еще довольно сильно пахнущие. Когда облизывал между пальцев, на языке остались катышки грязи. Такие катышки были между каждыми парами пальцев. Они имели самый резкий вкус, были солеными и вызывали только положительные эмоции.
Получив после вылизывания чистую ножку без колготок, теща оголила вторую ножку и вновь сунула ее мне в рот.
Снова мне на язык попались катышки удовольствия. Опять ее пальцы поочередно и все вместе ныряли в мой рот.
Теща сняла ножки с моего лица и сделала то, чего я не ожидал.
Она взяла свои колготки и стала засовывать их мне в рот.
Сначала она засунула следочки. Засунув сказала – Соси.
Я сосал. Мне в рот попадал сладковато-горьковатый сок, смешанного пота ее ступней и моих слюней. Я глотал его, ощущая сильное возбуждение.
Вынув изо рта нижнюю часть колготок, теща расправила трусики колготок и положила на лицо внутреннюю подкладку, хранящую смесь пота, остатков мочи и ее выделений. Подождав, пока я высосу все, теща сняла свои трусы и положила мне на лицо свою прокладку. Она была очень мокрой. И снова мне пришлось ее сосать. Ко вкусу пота, выделений и мочи добавился слегка сладковатый вкус ее попы.
Мне теща дала сосать прокладку не долго. Она встала по обе стороны моей головы и села мне на грудь. Села таким образом, что моему взору предстала отверстие в попе. Я без дальнейших объяснений стал водить языком по линии, разделявшей ее полупопия. Остановившись на ее отверстии я приподнял голову и подложил для удобства под голову ее сапоги.
А засунул язык в ее отверстие и ощутил сладковатый вкус. Я стал сильно двигать языком, доставляя ей удовольствие, что слышно по ее дыханию.
Вылизав ее заднее отверстие, теща передвинула мне свою киску. Она была опять очень мокрой, как переспелый нектарин. Я стал брать обе губы и ее клитор в рот, сосать их, вытягивая из нее остатки дневной нечистоты. Теща стала рычать, у нее потекло. Потекло почти ручьем. Я пил этот сок, продолжая шелудить языком в норке. А вернее уже не норке, а туннеле.
В один из моментов теща задрожала и притихла. Мое лицо, шея и волосы были в ее выделениях. Она устала. И была довольной.
Заметив, что я не кончил, встала и наступила на моего друга ножкой. Проникнув под трусы раздвинула пальцы и взяла моего товарища как сигару и стала двигать ножкой. Я взорвался очень быстро.
- А настроение у меня улучшилось…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 01-02-2015 - 21:29
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

После праздничного дня.

Моя Теща часть 3

Куколка. Часть 3, 4, 5

Моя Теща часть 9

Однажды вечерком