Страницы: (1) 1
sxn2936958753

• *
  • Статус: Yeah!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Привет! Моя девушка - девственница, да и я тоже. У нас всё очень романтично развивается. Я уже месяца два делаю ей приятно. она только начала. Но она говорит, что не может пока залезть ко мне в трусы (я тоже через бельё ей), типа нужно время. Поэтому она дрочит через трусы, а это жутко неудобно, порой даже немного болезненно. Стояк каменный, а результата почти никакого. Как-то я остался у неё ночевать и надел на ночь такие свободные шорты, в которых я сплю. В общем, тогда мне удалось кончить с помощью её рук, и я просто был счастлив, да и ей понравилось. но не в шортах же постоянно с ней быть. в общем, я в замешательстве, ибо она пока что не видит альтернативы. что посоветуете, опытные игроки?) мы-то ещё молоды, дети, можно сказать, но мне всё равно хочется послушать вас)
Interesboy

• *
  • Статус: Хочу,могу и буду!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Попробуй во время ваших взаимных ласк,когда уже разогреты оба основательно,как-бы случайно освободить свой конец из-под резинки. Результат должен оказаться один - она с удовольствием продолжить его мять,а то и полноценно дрочить.))) Попробуй. Если отдёрнет руку и включит типа обиду,отмажся,скажи что он сам выскочил.))
sxn2936958753

• *
Уже пробовал, конфузилась и одёргивала руку. Я, в принципе, не парюсь. Просто ей время нужно) Просто улетает только она пока что ахахаха, а мне тоже хочется.
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если это действительно серьёзный и реальный вопрос. То думаю, что девушку лучше не не подталкивай к этому, не настаивай. Ну не хочет, боится, значит ещё и рано. Сам ей приятное делай, если нравится ей, а тебе пусть не делает если не хочет. Как созреет, так сама всё возьмёт в свои руки) так даже интереснее, продлишь так сказать романтику)
sxn2936958753

• *
Согласен, я тоже за. Кстати, ещё она очень часто любит напоминать, что ярый противник минета и куни. Её от одной мысли противит жутко. Скажите, стоит ли это воспринимать серьёзно? Я думаю, что нет. Ибо человек не знает даже, что это, а уже делает громкие возгласы.

Я планирую в будущем взять всё в свои руки, сделаю куни, ну хотя бы начну, может, немного алкоголя раскрепостит обоих, и потом ей уже не захочется, чтобы я прекращал.

Так стоит ли всерьёз её слушать насчёт этого?)
Trahmanis

• *
  • Статус: Смотреть и дрочить! и кот не кормлен, в личку
Ну или она боится, что вдруг ты подумаешь, что она такая вот распущенная, что не против минета и куни.
Ну или у нее такое воспитание, что тебе придется долго-долго ее раскрепощать.
Попробуй узнать ее отношение к разным позам - если скажет, что правильная только миссионерская, а остальное фу,разврат и ужас..ну тогда..тогда пожелаю, чтобы тебе хватило терпения менять ее "принципы"
acbx

• Group Icon
  • Статус: кто здесь?!
стоит) но не стоит думать конечно же - что это последнее слово)
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Как раз наоборот, такая девушка может оказаться спящим вулканом! Она может подспудно чувствовать в себе этот потенциал, потому и боится. Как вариант:)
Interesboy

• *
  • Статус: Хочу,могу и буду!
Тогда попробуй такой вариант - это чисто для твоего удовольствия. Думаю,не должна будет тебе в этом отказать.)) Попроси просто потереться об неё членом (между ляжек,ягодиц,об животик),сам придумай,обо что тебе приятно будет и чтоб не испугалась.))) Пусть в белье будет. Ведь в этом случае ей не придётся трогать твой член руками!))
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
стесняется девка.... это пройдет
sanitar-x

• *
  • Статус: турум-пурум
(Coverman @ 29.01.2015 - время: 03:23)
Как раз наоборот, такая девушка может оказаться спящим вулканом! Она может подспудно чувствовать в себе этот потенциал, потому и боится. Как вариант:)

Полностью поддерживаю.
Таких надо очень аккуратно раскрывать. Чутко слушать как ее тело отзывается на все ласки. И подталкивать в нужном направлении.
Тут спешка не главное.
Подъяблонская

• *
  • Статус: ultimate
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
мадам знает толк в извращениях..)
АнтошкаХОХО

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Попроси её надеть миниюбку или обтягивающие джинсы/шорты (чтобы выглядеть возбуждающе), обуться в каблуки, чтобы уровнять разницу в росте (если она у вас есть), стать к тебе спиной и потереться попкой тебе об член через трусы. Сам при этом разденься до трусов (трусы для себя выбери шёлковые, чтобы было приятнее тереться об них). И так до самого победного :) Конечно, это не проникновение, поэтому чтобы кончить надо немного попотеть обоим, но поверь, оргазм будет того стоить! Мы с моей так часто практиковали до того, как она разрешила мне полноценно войти в нее :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Зачем люди знакомятся для мастурбирования?

Дрочим на знаменитостей Том 3

КОНКУРС ДЛЯ МУЖЧИН!!!

Наши милые подруги!

СПОСОБЫ МАСТУРБАЦИИ