Страницы: (1) 1
arturkoko

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Моей маме уже за 45. Она уже давно не замужем, мой отец бросил нас уже лет 15 назад. С тех пор, как я понимаю, у неё и не было никакой личной жизни. Хотя женщина она красивая, на лицо выглядит лет на 10 моложе, худенькая стройная, да и одевается всегда строго, но женственно и со вкусом. Причина, видимо в том, что все последним годы она занималась, в основном карьерой, т.к. отец оставил нас в полной нищите. И она, надо сказать, добилась немалых успехов, теперь она занимает крупную руководящую должность в солидной фирме. Характер у неё достаточно тяжёлый, на работе она безумно строгая и принципиальная начальница, и нам она особо спуску не давала.

А тут не так давно, зимой, я, мама и младший брат поехали на недельку в отдыхать в Турцию на горнолыжный курорт. Первые дни ничего странного не было, мама была все время с нами, катались на лыжах. Однако затем она неожиданно ушла в город, по магазинам. А когда пришла, начала крутиться в разных позах перед зеркалом, примеряя купленные вещи. Мама неожиданно взяла себе короткое черное обтягивающее платье, выполненное в офисном стиле, хотя до этого никогда не одевала юбки выше колена.Одела туфли на шпильках, и, явно побывав в дорогом салоне красоты, сделала себе, как всегда короткую, но стильную и элегантную прическу - каре, что в сочетании с хорошо подобранным макияжем и длинными ногтями, покрашенными в темно красный цвет очень молодило её. Выглядела она сексуально, был создан образ эдакой чувственной бизнес-леди, такой нежной, хрупкой и в то же время жёсткой и бескомпромиссной женщины. Образ идеально дополнялся элегантной шляпкой с полями. Вот только зачем ей понадобилось все это, было абсолютно непонятно.

Однако затем, я , пройдясь по отелю, неожиданно увидел информацию о том, что сегодня ночью, в клубе на территории отеля пройдёт шоу с мужским стриптизом и почему- то сразу догадался, что мама собралась именно туда. Меня это безумно заинтриговало, и я решил тоже туда попасть, благо 18 мне уже было.

Попав, я увидел там мою маму, она сидела одна за столиком, на столе у неё стоял наполовину выпитый бокал вина и она курила тоненькую сигарету, медленно выпуская дым вверх. Хотя она курит очень редко. А группа стриптизеров в это время что-то там вытанцовывала. Чувствовалось, что моя мама волнуется, потому что спустя минут 20 мама потянулась к пачке за ещё одной сигаретой, однако в последний момент передумала её поджигать и положила обратно. Судя по её взгляду, ей явно нравилось смотреть на обнажённых мужчин, но я никогда не догадывался о том насколько грязные и извращённые фантазии уже бурлили в этот момент в её голове.

Начался следующий номер и тут очередной стриптизер под спокойную расслабляющую музыку подходит к ее столику, протягивает ей руку и приглашает на сцену. Стрипитизер был МЧ лет 25, но очень накаченный, с огромными мышцами на руках, 2м ростом, по сравнению с ним моя мама выглядела просто дюймовочкой. Когда он подошёл, мама неожиданно положила руку ему на шею и явно изъявила желание, чтобы он понес ее на руках. Стриптизёр, думаю, был немного удивлён, что женщина вот так быстро и без тени смущения стала им командовать, как будто он был одним из её многочисленных подчинённых, но тем не менее наверно ни один мужчина не отказал бы такой женщине в такой просьбе. Он взял ее на руки и на руках понёс на сцену. Но тут , уж не знаю, то ли моя мама от волнения и перевозбуждения так сильно захотела курить, то ли она специально решила, что сигарета в этой ситуации очень удачно дополнит её образ властной бизнесвумен, но стоило ему чуть отнести её, как моя мама потянулась своей изящной тоненькой ручкой к столику за пачкой сигарет, ему даже пришлось поднести ее обратно, чтобы моя мама дотянулась до своей пачечки тоненьких Vogue. Моя мама взяла сигарету и прямо на руках у стриптизера закурила. При этои стриптизер, судя по ее кокетливому взгляду и надменной улыбке, осыпал ее комплиментами, на что моя мама сначала выпускала тонкую струйку дыма прямо ему в лицо, и лишь затем говорила "спасибо". Пока стриптизер ее нес, она ему что-то объясняла, активно жестикулируя той рукой, в которой у неё была сигарета, а второй рукой она проводила по спине стриптизёра, слегка впиваясь своими длинными ногтями.

Вообще стриптизер был безумно нежен с ней, как будто у него в руках был хрупкий цветок. Донеся ее до сцены, он аккуратненько посадил ее на стул, присел на одно колено, нежно взял ее руку, аккуратно вынул сигарету из ее пальчиков и поцеловал ее руку именно в том месте, откуда вынул сигарету, как будто чувствовал себя виноватым, что из-за него ей пришлось лишить себя ещё нескольких затяжек. И это при том, что эта женщина только что специально пускала дым ему в лицо.

Заиграла более быстрая музыка, стриптизер скинул с себя брюки, стал перед мамой танцевать, показывая во всей красе свое тело. При этом она умудрялась, даже сидя на стуле, вся крутиться и извиваться. Она трогала его за задницу, а когда он чуть нагинался, она приподнимала свою ногу, пытаясь закинуть ему плечо, позже стало понятно почему...

Когда музыка стала медленной и романтичной, стриптизер протянул моей маме руку, она встала со стула и они закружились в медленном танце. Но нормального медленного танца не получилось, потому что мама была уже и без того слишком заведена, она активно виляя бедрами, вдруг начала давить руками на его голову, склоняя его вниз. Стириптизер, я думаю, поначалу даже растерялся и воспротивился. На что моя мама, разозлилась и даже не задумываясь, со всей силы отвесила ему пощечену. Поняв, видимо, что сопротивляться такой женщине бесполезно, он опустился перед ней на колени. Моя мама ничуть не растерявшись, призадрала платье, закинула одну ногу ему на плечо и начала прижимать его голову себе между ног. А потом она закинула и вторую ногу, сев ему на плечи спереди, и начала вся извиваться и тереться об его лицо. Только представьте какого было стриптизеру держать на плечах женщину, пусть даже худенькую и миниатюрную, которая при этом двигает бедрами и чуть ли не душит его сжимая свои ноги.

Потом, видимо поняв, что моей маме нужно, стриптизер поставил ее, повернулся к ней спиной, при этом мама вовсю прощупала его мышцы на груди и пресс, после чего он опустился на колени и сильно прогнулся назад. Моя мама как будто бы только этого и ждала. Она задрала платье до самой талии. Так, что были видны ее бедра в кружевных трусиках и прозрачных колготках. Но её это ничуть не смущало, она пританцовывая слегка вильнула попкой, расставила ноги, оттопырила свою попу и присела прямо ему на лицо. В этот момент она была уже невменяемая, она с силой схватила его сзади за его длинные волосы и буквально вдавливала его лицо себе в попу, двигая бедрами во всех направлениях и явно пытаясь почувствовать, пусть даже через колготки с трусиками, как его губы прикасаются к её задней дырочке. Она периодически взвизгивала, явно выражая восторг от всего происходящего.

Номер стриптизера закончился, а выкрутасы моей мамы нет. Когда он нес ее на руках обратно до столика, моя мама снова задрала платье и как-то пыталась вывернуться, чтобы снова упереться своей попкой ему в губы, но поняв что это невозможно, она закинула свою ножку ему за голову и начала надавливать ей, чтобы он опустил голову и уткнулся лицом в её промежность. А когда стриптизер все же донёс её до столика, он нежно посадил ее на стул и хотел взять ее ручку и поцеловать на прощание. Но моя мама одернула свою ручку и с издевательской улыбкой приподняла свою ножку, согнув ее в колене и как балерина вытянув носок. Стриптизеру пришлось поцеловать ей верх стопы. В этот момент моя мама уже немножечко пришла в себя и, видимо поняв что слегка переборщила, она взяла кошелёк и щедро расплатилась со стриптизёром чаевыми, поблагодарив его за доставленное ей удовольствие.

После всего этого, задерживаться она там особо не стала и пошла в номер. Я зашёл в номер вперёд неё и сделал вид, что сплю. Она пришла, разделась, приняла душ и тоже легла спать. Однако заснуть у неё не получилось и, через какое-то время, она оделась, пошла на лоджу, села там и стала курить одну сигарету за одной, при этом о чём-то полушёпотом разговаривая сама с собой. Уж не знаю, какие мысли были у неё в голове и что ей хотелось снова в этот момент, но зато я теперь знаю какие темные мысли крутятся в голове у этой женщины, начальницы, с 2 высшими образованиями и которая в обычной жизни вся такая строгая и правильная.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-02-2015 - 19:00
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Девчонки

Зверушки 2

Капкан

Заложник. Часть 2

Заложник. Часть 1