Страницы: (1) 1
zil130zil130

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В очередную субботу мы приехали к теще. У нее потек сифон на кухне и попросила его отремонтировать.
Мы приехали, жена, как обычно, убежала к подружкам, тесть – ушел пить пиво.
Теща ковырялась на кухне, а я залез под раковину смотреть что с сифоном. Как и думал, все дело в нем. Он просто засорился. Я его разобрал, почистил, поставил на место. Вдобавок решил прочистить гибкий шланг от сифона до трубы. Промыл и его. Установил под раковиной, а второй конец нужно подсоединять из туалета.
Я залез между унитазом и стеной, просунул руку за стенку и уже почти подсоединил, как в туалет зашла теща.
- А мне нужно в туалет…
- Ну я ж не мешаю. Делайте свои дела…
Теща опустила трусики на щиколотки и села на стульчак.
Я подсоединил все и стал вылезать.
Сел на пол и мое лицо оказалось прямо у ее коленок.
Она посмотрела на меня и, как бы невзначай, развела коленки. Я увидел ее волосяной треугольник.
Я поставил подбородок на унитаз и практически уткнулся в ее киску.
Теща подняла ножки и поставила их мне на плечи, а сама глубже села на стульчак.
Я смотрел на ее губки и увидел, что она готовиться помочиться. Я пододвинулся прямо к ее губам и открыл рот. В него ударила струя. Я глотал этот теплый, янтарный напиток. Он забивался мне в нос, бил по глазам, ее влага стекала по щекам и подбородку.
Моча была теплой и не очень сильно пахнущей. Я глотал, сколько смог, часть протекла мне на грудь на футболку и штаны. Иссякнув, теща немного пододвинулась ко мне, приглашая меня вылизать ее киску.
На вкус она завораживала. Смешанный вкус свежей мочи, неповторимый вкус выделяющихся соков зрелой женщины и запах гигиенической прокладки.
Я старался. Я сосал ее клитор, высасывая из него ее сок и приближая оргазм. Засовывал язык глубоко внутрь и водил им по сторонам ее норки. Теща все сильнее нажимала мне ножками на плечи, одновременно держа руками мою голову.
Вдруг она не выдержала и пукнула. Тихонечко, но все равно слышно.
Я отнял от ее киски свое лицо, снял ее ножки с плеч и поставил на пол, теща встала, я ее развернул к себе попой. Она нагнулась немножко, предоставив моему обзору ее сладостное отверстие.
Я без дополнительных игр и облизываний резко воткнул ей в отверстие свой язык. Теща застонала. Я стал резко водить языком внутри, заставляя все сильнее стонать и рычать.
Я долго вылизывал ее анус. И ей это очень нравилось. Я ощущал чуть сладковатый и совсем не приторный вкус ее попы. Ее волосы забивались между моих зубов, но мне все равно это доставляло большое удовольствие. Я уже был готов взорваться. Теща снова задрожала всем телом. Она кончила, расслабилась, перевернулась и села на стульчак. Заметив, что у меня еще не все закончено, она просунула под резинку моих штанов свою ножку и наступила ей на моего друга. Малейшее касание вызвало мой взрыв.
- Господи, как хорошо!
- Да, неплохо…

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 02-02-2015 - 19:01
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Меж двух огней (продолжение

Будь моей лялечкой

Самый полезный товар украинского сексшопа.

Необычная ночевка

Первый раз после секс-шопа