Страницы: (1) 1
san-spank

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Подскажите как быть ? Очень часто одеваю капроновые колготки а сверху слитный купальник и порю себя по попе плетью перед зеркалом ! Возбуждает очень сильно ! Представляя себя в роли девушки . Огромное желание что-бы меня выпороли 2-3 девушки или много мужиков публично . Связаной у дерева на скамье на дыбе и тд. Получать порку со счетом раз-два в неделю ! Фигурка и попа у меня красивая !!!!!!!!!!!!
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(san-spank @ 21.01.2015 - время: 13:10)
Подскажите как быть ?

Познакомится с гомосеком-садистом, это же очевидно.
Даже, может быть, с группой гомосеков.
Челенджер

• Group Icon
  • Статус: Не жалей, что стареешь. Многим в этом отказано...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Подскажите как быть ? Очень часто одеваю капроновые колготки а сверху слитный купальник и порю себя по попе плетью перед зеркалом ! Возбуждает очень сильно ! Представляя себя в роли девушки . Огромное желание что-бы меня выпороли 2-3 девушки или много мужиков публично . Связаной у дерева на скамье на дыбе и тд. Получать порку со счетом раз-два в неделю ! Фигурка и попа у меня красивая !!!!!!!!!!!!

Регистрация 2010 год, 2 поста. 1963 год рождения...... Долго ж Вы разбирались в себе)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Зря вы накинулись на человека - это наш читатель, и вот после нескольких лет в рид-онли человек решил что-то написать... Это ж хорошо!!
mcleod

• Group Icon
  • Статус: Музам - служит, а с головой - не дружит. ©
(King Candy @ 22.01.2015 - время: 00:15)
Зря вы накинулись на человека - это наш читатель, и вот после нескольких лет в рид-онли человек решил что-то написать... Это ж хорошо!!

Да мы рады, что он писать начал!
Доской только ошибся.
Еще пять лет и он это поймет.
Челенджер

• Group Icon
(mcleod @ 21.01.2015 - время: 13:31)
Подскажите как быть ?

непонятненько) причем здесь сексуальная ориентация садистов мужчин? Порет и ладно)
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Челенджер @ 01.03.2015 - время: 17:25)
(mcleod @ 21.01.2015 - время: 13:31)
Подскажите как быть ?
непонятненько) причем здесь сексуальная ориентация садистов мужчин? Порет и ладно)

Эм... Верхние все же предпочитают пороть девушек, так же как я - юношей :))
Так что, раз топикастеру все равно кем быть поротым, то человеку с кнутом в руке - не все равно же, кого пороть! :))))))))))))
Потому и отсыл к гомосекам. Среди них наверняка имеются Топы-садисты.
Челенджер

• Group Icon
(Zondara @ 01.03.2015 - время: 17:43)
Эм... Верхние все же предпочитают пороть девушек, так же как я - юношей :))
Так что, раз топикастеру все равно кем быть поротым, то человеку с кнутом в руке - не все равно же, кого пороть! :))))))))))))

Ну тут я конечно же вынужден согласиться. Девушек пороть приятнее. И вообще и для глаза, но если у человека такое желание быть выпоротым, почему бы не пойти навстречу?)
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Zondara @ 01.03.2015 - время: 18:43)
Эм... Верхние все же предпочитают пороть девушек, так же как я - юношей

С моей точки зрения парни как мазохисты намного интереснее девушек. Дело вовсе не в сексе.

Девушки в основном просто "никакие" с точки зрения тематических возможностей, слабенькие мазы, никакие бондажисты, много откровенно невзрачных. Ну и кроме того, выбора-то никакого, и нездоровый ажиотаж вокруг тех что есть (когда любой на которую без слез не взлянешь в личку пишут дифирамбы насчет "комсомолка, красавица" - только потому что она чего-то там "по теме"). Никакого смысла включаться в эту дурацкую "конкуренцию" за обладание сомнительным счастьем.

А на верхних М/м очень хороший спрос, да и выбор нижних огромный. Да и нижние есть оч крутые
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(King Candy @ 01.03.2015 - время: 19:43)
С моей точки зрения парни как мазохисты намного интереснее девушек. ...

Не поверите, абсолютно с вами согласна! :)))
Но это исключительно потому, что для меня - интереснее.

А то, что вы написали про нижних девушек вообще, то не надо обобщать. Это как-то неприлично даже. Все разные, как и парни. Вон один такой мечтатель в соседней ветке, уже всю клаву залил... Кому такой будет нужен?
King Candy

• Group Icon
  • Статус:
(Zondara @ 01.03.2015 - время: 21:00)
А то, что вы написали про нижних девушек вообще, то не надо обобщать. Это как-то неприлично даже. Все разные, как и парни.

Да, разные - вот только девушек 3 шт в поиске - а парней 150. Разница?

А в амурных делах все решает только перебор - чем больше выбор (людей) - тем лучше результат. Селекция )))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики