Страницы: (1) 1
Sea Harrier

• Group Icon
  • Статус: Забанен в Гугле.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Вот уже объявлена четвертая мобилизация. Кого либо демобилизовали или нет мы не знаем, у украинцев надо спрашивать.
Некоторые воякины зарабатывают на поставках и воровстве, а так же на продаже техники и вооружений ополчению. Но вот в четвертую мобилизацию уже собираются объявить ценник на откуп от армии.
Получается чем сильнее ВСУ будут получать на ЮВ, тем дороже будет отмаз от службы? Это что такая рекламная акция?

П.С. ну и конечно повторю вопрос к украинцам.
Хоть кого то демобилизовали?
Тепло-техник

• Group Icon
  • Статус: Статус удален.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Открывать для этого целую тему ?
Достаточно погуглить :

Президент Петр Порошенко подписал Закон "Об утверждении Указа Президента Украины "О частичной мобилизации ".

Этим Законом от 15 января № 113-VIII Верховная Рада Украины, в соответствии с Конституцией, утвердила Указ Президента от 14 января № 15 "О частичной мобилизации".

Согласно Указу, в период с 18 марта по 1 мая 2015 также будет проведено увольнение в запас военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, на особый период в соответствии с Указом Президента Украины от 17 марта 2014 № 303.

http://www.president.gov.ua/ru/news/32076.html
Учитесь работать с официальными источниками,а не только с русвесной.

Это сообщение отредактировал Тепло-техник - 20-01-2015 - 14:00
Sea Harrier

• Group Icon
(Тепло-техник @ 20.01.2015 - время: 13:59)
Открывать для этого целую тему ?
Достаточно погуглить :

Президент Петр Порошенко подписал Закон "Об утверждении Указа Президента Украины "О частичной мобилизации ".

Этим Законом от 15 января № 113-VIII Верховная Рада Украины, в соответствии с Конституцией, утвердила Указ Президента от 14 января № 15 "О частичной мобилизации".

Согласно Указу, в период с 18 марта по 1 мая 2015 также будет проведено увольнение в запас военнослужащих, призванных на военную службу по мобилизации, на особый период в соответствии с Указом Президента Украины от 17 марта 2014 № 303.
http://www.president.gov.ua/ru/news/32076.html
Учитесь работать с официальными источниками,а не только с русвесной.

Я не спрашивал про документы и про то что там подписал Порошенко. Я спрашивал, реально, демобилизовали кого либо из тех кто был призван ранее в трех предыдущих мобилизациях? Ключевое слово РЕАЛЬНО.

Ну а про бабки за отмаз, это как называть? Патриотизм за деньги? Покупка индульгенции?
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Sea Harrier @ 20.01.2015 - время: 14:06)
[ Я не спрашивал про документы и про то что там подписал Порошенко. Я спрашивал, реально, демобилизовали кого либо из тех кто был призван ранее в трех предыдущих мобилизациях? Ключевое слово РЕАЛЬНО.

Ну а про бабки за отмаз, это как называть? Патриотизм за деньги? Покупка индульгенции?

Очередной способ пополнить казну и карманы прихлебателей. тем более что откупаешься не на всю жизнь а на определённый срок.Хотя это только муссируется..Что касается мобилизации. то навряд ли во время активизации боевых действий кого то уволят.Хотя для отмазки могут провести списание раненых на демобилизацию..
Sea Harrier

• Group Icon
(Stella-law @ 20.01.2015 - время: 14:45)
[ Я не спрашивал про документы и про то что там подписал Порошенко. Я спрашивал, реально, демобилизовали кого либо из тех кто был призван ранее в трех предыдущих мобилизациях? Ключевое слово РЕАЛЬНО.

Очередной способ пополнить казну и карманы прихлебателей. тем более что откупаешься не на всю жизнь а на определённый срок.Хотя это только муссируется..Что касается мобилизации. то навряд ли во время активизации боевых действий кого то уволят.Хотя для отмазки могут провести списание раненых на демобилизацию..

С деньгами разобрались. Новый способ заработка.
С людьми как? Где те три волны мобилизации? Там же вроде прорва народа, их содержать надо, кормить. Зачем еще набирают?
Stella-law

• Group Icon
  • Статус: Ведьмочка.
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Sea Harrier @ 20.01.2015 - время: 21:25)
(Stella-law @ 20.01.2015 - время: 14:45)

С деньгами разобрались. Новый способ заработка.
С людьми как? Где те три волны мобилизации? Там же вроде прорва народа, их содержать надо, кормить. Зачем еще набирают?

Так постреляли же. Да и второй раз в атаку идти уже не хотят..Надо новых набирать. Не можем умением- толпой задавим. Только так их понять можно.Но есть и положительная сторона. Вдруг у народа глаза откроются. Не надо думать где оружие брать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ницца.

"Крым наш", или экономический кризис

Великая Америка.

Сольют ли Крым тоже?

ФСБ и соц. сети в России