Страницы: (1) 1
zil130zil130

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Сбор яблок проходил как всегда. Сначала мы собрали в отдельную коробку опадыши – яблоки с земли. Потом я принес раскладную лестницу и уже хотел залезть, но теща сказала, что я буду на земле, держать лестницу, чтоб не разъехались ножки.
Теща поднялась на ступеньки и стала собирать яблоки, складывая их в ведро, висевшее на специальном крючке на верхней ступеньке. Ее туфли-лодочки находились непосредственно перед моими глазами и я с удовольствием рассматривал их вблизи. Теща периодически кидала на меня свой взгляд и, как бы невзначай, то вставала на цыпочки и ее лодочки соскакивали с пяток, то вставала на одну ножку, второй попадая мне в лицо.
Ее это забавляло, а я получал немалое удовольствие.
Собрав все яблоки и загрузив ящики в машину мы пошли в дом, при этом она загадочно посмотрела на меня.
-Ты переодевайся, а я пойду в маленькую комнатку. (Понятно, что в туалет).
Я спокойно переоделся, сел на диван и с удовольствием посмотрел на лежавшие на полу ее босоножки. Вновь я прокрутил в голове все моменты обеда, как услышал из-за стенки голос тещи, просившей меня пройти в коридор, туда, где находилась теща.
Я подошел и спросил, чем могу помочь.
- Принеси мне пожалуйста бумагу, она кончилась.
Я сходил в хозблок и принес 54 метровый рулон.
Подойдя к туалету я замер в нерешительности – и что дальше?
А дальше дверь приоткрылась и из образовавшейся щели показалась рука.
- Давай.
Я подал бумагу, но не ушел, а остался.
-Ты еще здесь?
-Ага.
-Тогда помоги мне, я не могу справиться с оберткой.
Я зашел внутрь. Электрическая лампочка еле-еле освещала маленькое помещение туалета.
Теща стояла, ее трусики спущены на щиколотки, а прокладка в них была мокра.
-Ну давай, чего ж ты смотришь?
Я не понял что она хотела этим сказать, но сделал на мой взгляд, правильное движение. Я встал на колени перед ней и стал смотреть на ее треугольник, понемногу приближая к нему лицо.
-Ну, я не этого хотела, но если ты не против…
Теща взяла мою голову руками и придвинула ее к интимному месту.
Сначала я провел языком по внутренней части ее бедер, вызвав у нее мелкую дрожь. После чего стал делать круговые движения языком, постепенно поднимаясь выше. Дыхание тещи стало громче и резче.
Вдруг она отняла мою голову и слегка толкнула меня на пол. Я понял и лег на пол. Теща вынула ножки из трусиков, поставила их по обе стороны головы и стала постепенно приседать на лицо. Когда осталось пару сантиметров, она замерла. Я высунул язык и самым кончиком стал водить по ее, уже очень мокрым губам. Она пахла очаровательно. Видимо дневные ласки доставляли ей определенное удовольствие и сок у нее выделялся и раньше. Сейчас он прямо сочился. Теща стала двигаться в такт моим движениям, и вдруг прямо села на мое лицо. Мой язык глубоко проник в нее, я его изогнул, проведя по внутренней части ее норки. Опять это вызвало дрожь.
Теща встала на коленки немного наклонилась, создав таким образом самую удобную позу. Я долго лизал ее. Несколько раз она кончала, обильно выделяя соки. Несколько раз она останавливалась, давая мне возможность передохнуть.
Наконец решив, что достаточно, она встала, посмотрела на меня сверху, подала руку, чтоб я встал, взяла еще не раскрытую пачку бумаги, разорвала обертку, отмотала метр, дала его мне, сама отмотала еще метр, вытерла себя.
-Пойдем попьем чая, да домой поедем. А то уже поздно.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 21-01-2015 - 23:08
volandr

• *
  • Статус: Туфельки чулки и колготки - моя страсть!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Ого. События развиваются. Теща уже не просто красивые и возбуждающие ножки, но и объект яростного сексуального влечения. Молодцом - так держать.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Сестра Лена

То, что случилось в лесу (окончание)

"Дикие игры" часть 2

"Жизнь в БДСМ" 6 глав

Знакомство (Цикл 50 оттенков оливкового)