Страницы: (1) 1
Vlad67

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Наконец закончились новогодние праздники и Женечка прилетела из Москвы в Германию. Накануне она мне позвонила из Москвы и я примчался в Берлин встречать ее. Самолет прилетел без опоздания и спустя примерно 20 мину я увидел ее проходящей паспортный контроль. Пройдя контроль и увидев меня она бросилась ко мне вобъятия. Получив багаж мы поехали в отель, в котором познакомились, как же мы соскучились - зайдя в номер мы просто набросились друг на друга. Наши поцелуи покрывали тела друг друга. Потом мы стали сосать друг другу, такого сладкого минета я давно не делал. Кончили мы почти одновременно. Испытав первый оргазм мы слились в страстном поцелуе. Лежа в постели Женечка стала рассказывать как она слетала домой. Родители ее встретили очень хорошо и были просто поражены тем как она преобразилась, из неопытного "гадкого утенка" она превратилась в прекрасного лебедя. Теперь она ощущала себя полноценным человеком, настоящей девушкой. Проволявшись еще какое-то время в постели и проголодавшись мы пошли в ресторан покушать. Женечка в Москве обновила свой гардероб и в ресторан одела обтягивающие очень сексуальное платье. Все взгляды мужчин были просто прикованы к ней, а она просто купалась в них. В общем из ресторана мы пришли сильно возбужденными и приняв душ несколько часов доставляли удовольствие друг другу. Проведя эту ночь в отеле утром мы поехали ко мне домой, жена уже нас и так заждалась. Женечка очень волновалась как пройдет ее встреча с моей женой, для нее такие как у нас с женой отношения в новинку. Жена нас радостно встретила и сразу же посадила завтракать, так как в отеле мы завтракать не стали а выпили только кофе, мы сильно проголодались. Во время затрака моя жена очень внимательно смотрела на Женечку и просто поедала ее взглядом. Когда после завтрака Женя пошла переодеваться моя жена стала мне говорить, что Женя настоящая девушка, что в ее поведении и внешности нет ни грамма ничего мужского. И что она очень хотела бы с ней и со мной заняться сексом. С Женечкой мы это уже обсуждали и хотя она не сказала да, она и не отказывалась попробовать. Переодевшись мы вместе поехали в город, просто погулять по магазинам и посмотреть местные достопримечательности. Уже в самом начале этой прогулки Женечка и Леночка, так зовут мою жену, болтали как старые подруги. Я и не ожидал как много у них может быть общих тем. И хотя они постоянно спрашивали мое мнение о всякой ерунде типа духов и косметики я просто всем нутром ощущал что я здесь лишний. Нагулявшись по магазинам и изрядно проголодавшись мы поехали кушать в ресторан. В ресторане я видел как все мужчины с интересом разглядывают моих девочек. Приехав домой мы поочереди сходили в душ и сели в зале смотреть телевизор, моих доченек нет дома так как мы их заблаговременно на несколько дней отправили к бабушке и дедушке, посмотрев какую-то не очень интересную передачу я включил легкую порнушку и сев между ними стал их гладить и целовать. Постепенно наши поцелуи стали спускаться все ниже, а одежды на нас не осталось совсем. Женечка с Леночкой очень внимательно рассматривали друг друга, Леночка первый раз воочию видела такого человека как Женечка. А когда Женечка встав на колени передомной и стала мне делать минет, Леночка легла на пол положив голову Женечке на колени и стала ей тоже делать минет. От одного этого вида я просто в считаные секунды кончил Женечке в рот. Проглотив мою сперму она легла на пол и стала лизать киску моей жены. Это был первый сексуальный контакт Женечки с женщиной. Леночка во всю уже текла, не выдержав она попросила Женечку войти в нее. На ее лице был шок и удивление, растерянность и страх. Она посмотрела на меня ища поддержки и совета. Присев возле них я поцеловал Женечку и сказал если хочешь то попробуй , не понравится можешь не продолжать. Немного успокоившись она сказала я хочу попробовать, у меня не разу не было женщины. Я положил голову Леночки себе на колени а ее попку на большую подушку, свои ноги она развела широко в стороны открывая свою киску. Расположившись между ее ног Женечка ввела свой член в лоно моей жены. Постепенно увеличивая темп она полностью погружалась свой член, при этом ее грудь высоко вздымалась в вверх. Обхватив ее груди Леночка стала их сжимать издавая низкие сдавленные стоны, я видел как она приближается к экстазу. Издав сильный стон она прижав к себе повалила на себя Женечку и кончила. Придя в себя она сказала я хочу чтобы только ты сегодня имела меня. Увидев что член Жени еще стоит она встав на колени попросила: возьми меня сзади. Женя встав сзади резко вошла в ее попку, Леночка при этов аж вскрикнула от небольшого дискомфорта, так как Женя не смазала член гелем. Испугавшись Женечка замерла, я принес смазку и вытащив член Жени из попки жены смазал ей член и попку Леночки. Со второй попытки все пошло замечательно, Женечка трахала попку жены, а жена извивалась и стонала. Кончив в Леночку Женя прилегла на диване так так сил у нее больше не было. Я же вылизав попку жены стал гладить и целовать тело Женечки. Леночка же стала делать мне минет, очень скоро мой член принял боевую стойку нанеся немного смазки на него я повернул Женечку на бок ввел его в ее попку. Дав ей несколько секунд привыкнуть к его размерам я стал насаживать ее на него постепенно увеличивая и амплитуду и скорость. Уже через несколько минут Женечка застонала и стала своей попкой мне подмахивать. А еще через минуту из ее члена стала капать сперма и Женя расслабилась и обмякнув легла на живот по прежнему подставляя мне свою попку. Я тоже кончил, заполняя ее анус своей спермой. Вытащив член я пошел в душ оставив девчонок наедине. Когда я вышел из душа в ванную побежала моя жена, я же зашел в спальню и надел халат и пошел в зал к Женечке. Женечка лежала на диване, а по телевизору шла сцена группового секса, увидев меня она спросила вы тоже это практикуете. Ответив ей утвердительно я подсел к ней, обняв меня она сказала я счастлив рядом с тобой и твоей женой, Леночка моя первая женщина и я ее ни когда не забуду. Сказав это она еще крепче обняла меня и заплакала. Я обняв ее стал успокаивать. В это време из ванной вышла Леночка, увидев что Женечка плачет она сказала что сейчас меня накажет. Распахнув халат мы увидели что она надела пояс с пристегнутым страпоном. Скинув халатик она показала всю себя, смотри я похожа сейчас на тебя сказала она обращаясь к Женечке. Встань и наклонившись обопрись о диван скомандовала она мне, скинув халат я покорно выполнил ее приказание. Нанеся смазку на страпон Леночка хотела смазать мне попку, но Женечка сказала подожди и подойду ко мне стала лизать мне анус вводя в него сначала один а потом и два своих пальчика, мне было очень приятно и я аж застонала от этого. Теперь он готов сказала Женечка отходя от меня, нанеся еще немного смазки Леночка ввела в меня страпон и стала с силой вгнять его в мою попку. Мой член сначала поднялся, а потом не теряя эрекции просто повис вниз, по телу стала разливаться приятная истома как предвестница оргазма. Женечка с любопытством наблюдала за нами. Хочешь попробовать его трахнуть спросила ее Леночка, даже не спросив меня. Глаза Женечки загорелись каким-то бесовским блеском и она сказала а можно, мы утвердительно закивали. Так как она была не высокого роста мне пришлось встать на колени, а она пристроившись сзади вошла в мою уже разогретую попку. О боже живой член не идет ни в акте сравнения со страпоном. Я ощущал как он двигается во мне , какой он теплый и упругий. В общем я просто поплыл, это первый член который побывал в моей попке. Как мне было хорошо, а когда она кончила в меня я почувствовал как ее сперма наполняет меня и в этот момент я тоже кончил. Сперма струилась из моего члена образовывая лужицу на полу, а
Женечкин член все еще находился во мне и от этого мне было вдвойне приятно. Вынув свой член Женечка поднялась сама и помогла встать мне, я сел на диван а она стала вылизывать мой член, в это время Леночка подошла к ней с зади и наклонив ее ввела страпон ей в попку. Охнув Женя принялась подмахивать попкой под толчки Леночки. Кончила она можно сказать на сухую. Уставшие от секса мы приняли душ и пошли пить чай. Какие они были красивые мои девочки когда обнаженные сидели за столом. Глядя на них я опять стал возбуждаться, допив чай я опустился на пол и залез под стол, увидев это Леночка раз двинула бедра открывая мне доступ к своей киске. Они продолжали болтать а я сначала сделал жене куни и после того как она кончила, начал делать минет Женечке. Ее член постепенно воззбудился и встал, я продолжал его сосать и лизать ее яйца. Я чувствовал что ей это нравится и вот зажав мою голову бедрами она кончила в меня. Высосав всю сперму я вылез из под стола и предложил переместиться в спальню. В спальне мы продолжили наши игры, Женечка имела Леночку и сосала мне я имел ее и лизал киску жене и сосал член Женечки. Это была лучшая наша ночь. Утром я проснулся первым и пошел в ванну, побрившись я собрался принять душ, в это время постучали в дверь. Открыв дверь я увидел Женечку она про скользнула в ванну и закрыв за собой опустилась на колени стала делать мне минет. Это было очень приятно, обхватив ее голову руками я стал трахать ее в рот. Кончив в ее сладкий ротик я сам опустился перед ней на колени и стал делать минет ей. Когда ее член встал и окреп она отстранила меня и предложила трахнуть меня в попку я с готовностью подставил ей свой анус. И хотя не было смазки кроме ее слюны, она без болезненно вошла в меня и стала иметь меня. Скажу честно я никогда не думал что секс с живым членом настолько приятен. Под ее маленьким членом я стонал как последняя шлюшка, мне было так хорошо, что хотелось чтобы этот секс не заканчивался, а если и заканчивался то начинался опять снова и снова. Когда она уже была готова кончить я это почувствовал, я чувствовал как ее член вздрагивает, как из него выстрелила сперма и стала заполнять меня из нутри. Вытащив член она дала мне его вылизать, а потом стала сама вылизывать свою сперму стекающую из моего ануса. Мой член от этого встал, я встал развернул ее и стал трахать ее попку. Я надсаживал ее на свой член, как же мне было хорошо с ней. Я кончил в нее но продолжал иметь ее попку. Когда уже не осталось сил я вынул член из нее и стал ее целовать. Ее молодые и упругие груди сводили меня с ума, ее маленький член - это лучший член из всех которые я видел, ее сперма самая вкусная. Я счастлив что встретил ее. Приняв душ мы вышли из ванной и пошли готовить завтрак. Пока мы его готовили Женечка сказала, что пока она была в Москве то думала сделать вагинопластику и отрезать член, но сегодня она поняла что делать это не будет, что любит меня и мою жену и хочет попробовать жить такой, какой она стала достоаляе удовольствие мне и моей жене. При этом она понимает что жить постоянно вместе мы не можем но она поговорит со своим отцом и попросит перенести офис его компании к нам в город. Так начался новый этап в моей и нашей жизни.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 24-01-2015 - 23:30
SergejP

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
автор молодца !!! довольно занимательное чтиво !
snwo

• *
  • Статус: Заглядывайте в блог, поделимся впечатлениями!
Потрясающе!!! Вызвало буою эмоций и поднятие... тонуса!!!! Особенно неожиданны повороты в повествовании.

Это сообщение отредактировал snwo - 19-01-2015 - 09:15
sxn3365035747

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Да, полностью согласен с предыдущими, в восторге от прочитаного, встретить бы таких людей мммммм!!!
qwertyz13

• *
  • Статус: Свободен
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Хороший рассказ
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Командировка, история Женечки

Выдуманная история

зимний вечер

Ассистентка

По пути в Гонконг