Страницы: (1) 1
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Уважаемые любители кино!
Ну вот в очередной, уже 87 раз Американская Киноакадемия огласила номинантов на премию Оскар – прошу любить и жаловать. Предлагаю вам почувствовать себя киноакадемиком и сделать свой прогноз в основных номинациях, а затем 22 февраля сверить наши с вами вкусы и пристрастия с мнением академиков.



Конкурс-Прогноз ОСКАР 2015

Призы следующие:
от Monte Crista для первых трёх мест - 200, 150, 100


Спонсоры приветствуются!

Конкурс начнётся 16 февраля в 21:00 и продлится до 22 февраля 2015 года.

Участвовать могут все пользователи СН.
Информацию о лидерах оскороносной гонки, потенциальных победителях и вообще о мировом кино Вы можете найти на досках Кинофорума!
Добро пожаловать и желаю удачи!!!


Это сообщение отредактировал Monte Crista - 10-02-2015 - 23:08
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Оставлять заявку не нужно - списка участников нет - просто приходите в условленное время и участвуйте.

Прошу обратить ваше внимание!
Приём конкурсных постов в этой теме стартует 16 февраля в 21:00.

Все посты, оставленные ранее этой даты и указанного времени, не принимают участия в подведении итогов.
Это делается для того, чтобы вы успели подготовиться, а также чтобы больше народу знало о конкурсе заранее - тогда у нас будет соревновательный момент.
Это не означает, что в теме нельзя постить :)
Посты, комментарии, а также спонсорские сэксо приветствуются!

Правила оформления КОНКУРСНОГО поста:
Ответы размещаем по принципу 1 пост от одного участника. Копируете список номинаций и список претендентов - оставляете одного, на Ваш взгляд самого достойного в каждой номинации.
Посты принимаются только в таком виде: одна строчка - название номинации, вторая - ваш выбор. Пустая строка между номинациями.
Пример правильно оформленного поста
Посты, оформленные иначе, не рассматриваю.

У вас не один день, чтобы подготовиться, поэтому :
Исправлять и удалять посты нельзя! Если что-то пошло не так - не удалось оставить пост, как вам хотелось, - сделайте новый.
Исправленные конкурсные посты в подведении итогов не участвуют.

Один правильно угаданный победитель в номинации приносит одно очко.
Побеждает тот, кто наберет больше очков, при равенстве результата предпочтение отдается более раннему посту.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 10-02-2015 - 23:07
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
1) Лучший фильм
• Снайпер
• Бёрдмэн
• Отрочество
• Отель «Гранд Будапешт»
• Игра в имитацию
• Сельма
• Теория всего
• Одержимость

2) Лучшая режиссёрская работа
• Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»
• Ричард Линклейтер — «Отрочество»
• Беннетт Миллер — «Охотник на лис»
• Уэс Андерсон — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Мортен Тильдум — «Игра в имитацию»

3) Лучшая мужская роль
• Стив Кэрелл — «Охотник на лис» (за роль Джона Дюпона)
• Брэдли Купер — «Снайпер» (за роль Криса Кайла)
• Бенедикт Камбербэтч — «Игра в имитацию» (за роль Алана Тьюринга)
• Майкл Китон — «Бёрдмэн» (за роль Риггана Томпсона)
• Эдди Редмэйн — «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

4) Лучшая женская роль
• Марион Котийяр — «Два дня, одна ночь» (за роль Сандры)
• Фелисити Джонс — «Теория всего» (за роль Джейн Хокинг)
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)
• Розамунд Пайк — «Исчезнувшая» (за роль Эми Эллиотт-Данн)
• Риз Уизерспун — «Дикая» (за роль Шерил Стрэйд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Роберт Дюваль — «Судья» (за роль судьи Джозефа Палмера)
• Итан Хоук — «Отрочество» (за роль Мейсона Эванса-старшего)
• Эдвард Нортон — «Бёрдмэн» (за роль Майка Шинера)
• Марк Руффало — «Охотник на лис» (за роль Дэйва Шульца)
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)
• Лора Дерн — «Дикая» (за роль Барбары «Бобби» Грэй)
• Кира Найтли — «Игра в имитацию» (за роль Джоан Кларк)
• Эмма Стоун — «Бёрдмэн» (за роль Сэм)
• Мерил Стрип — «Чем дальше в лес» (за роль ведьмы)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо — «Бёрдмэн»
• Ричард Линклейтер — «Отрочество»
• Э. Макс Фрай и Дэн Футтерман — «Охотник на лис»
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Дэн Гилрой — «Стрингер»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Джейсон Холл — «Снайпер»
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»
• Пол Томас Андерсон — «Врождённый порок»
• Энтони Маккартен — «Теория всего»
• Дэмьен Шазелл — «Одержимость»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Город героев
• Семейка монстров
• Как приручить дракона 2
• Песнь моря / Song of the Sea
• Сказание о принцессе Кагуя

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский
• Левиафан (Россия), реж. Андрей Звягинцев
• Мандарины / Mandariinid (Эстония), реж. Заза Урушадзе
• Тимбукту / Timbuktu / Le Chagrin des oiseaux (Мавритания), реж. Абдеррахман Сиссако
• Дикие истории / Relatos salvajes (Аргентина), реж. Дамиан Шифрон

11) Лучшая музыка к фильму
• Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Александр Депла — «Игра в имитацию»
• Ханс Циммер — «Интерстеллар»
• Гари Ершон — «Уильям Тёрнер»
• Йохан Йоханнссон — «Теория всего»

12) Лучшая песня к фильму
• Everything Is Awesome — «Лего. Фильм» — музыка и слова: Шон Паттерсон
• Glory — «Сельма» — музыка и слова: Джон Ледженд и Common
• Grateful — «За кулисами» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен
• I'm Not Gonna Miss You — «Глен Кэмпбелл: Я буду собой» (док.) (англ.) — музыка и слова: Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд
• Lost Stars — «Хоть раз в жизни» — музыка и слова: Грегг Александр и Даниэль Брисбуа

13) Лучший монтаж
• Джоэль Кокс и Гари Роач — «Снайпер»
• Сандра Адер — «Отрочество»
• Барни Пиллинг — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Уильям Голденберг — «Игра в имитацию»
• Том Кросс — «Одержимость»

14) Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»
• Роберт Д. Йоумен — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Лукаш Зал и Рышард Ленчевский — «Ида»
• Дик Поуп — «Уильям Тёрнер»
• Роджер Дикинс — «Несломленный»

15) Лучшая работа художника
• Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Мария Дьюкович (постановщик), Татьяна Макдональд (декоратор) — «Игра в имитацию»
• Натан Кроули (постановщик), Гэри Феттис (декоратор) — «Интерстеллар»
• Деннис Гасснер (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Чем дальше в лес»
• Сьюзи Дэвис (постановщик), Шарлотта Уоттс (декоратор) — «Уильям Тёрнер»

16) Лучший дизайн костюмов
• Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Марк Бриджес — «Врождённый порок»
• Коллин Этвуд — «Чем дальше в лес»
• Анна Б. Шеппард и Джейн Клайв — «Малефисента»
• Жаклин Дюрран — «Уильям Тёрнер»

17) Лучший звук
• Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) — «Снайпер»
• Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Томас Варга — «Бёрдмэн»
• Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»
• Джон Тейлор, Фрэнк А. Монтаньо и Дэвид Ли — «Несломленный»
• Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»

18) Лучший звуковой монтаж
• Алан Роберт Мюррей и Баб Асман — «Снайпер»
• Мартин Эрнандес и Аарон Гласкок — «Бёрдмэн»
• Брент Бёрдж и Джейсон Кановас — «Хоббит: Битва пяти воинств»
• Ричард Кинг — «Интерстеллар»
• Бекки Салливан и Эндрю Декристофаро — «Несломленный»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Дэн Делийю, Рассел Эрл, Брайан Грилл и Дэн Судик — «Первый мститель: Другая война»
• Джо Леттери, Дэн Леммон, Дэниел Барретт и Эрик Уинкист — «Планета обезьян: Революция»
• Стефан Серетти, Николя Айтади, Джонатан Фокнер и Пол Корбоулд — «Стражи Галактики»
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»
• Ричард Стаммерс, Лу Пекора, Тим Кросби и Кэмерон Уолдбауэр — «Люди Икс: Дни минувшего будущего»

20) Лучший грим и причёски
• Билл Корсо и Дэннис Лиддьярд — «Охотник на лис»
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»
• Элизабет Янни-Джорджиу и Дэвид Уайт — «Стражи Галактики»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)
• В поисках Вивиан Майер / Finding Vivian Maier (Джон Малуф и Чарли Сискел)
• Последние дни во Вьетнаме / Last Days in Vietnam (Рори Кеннеди и Кевин Макалестер)
• Соль Земли / The Salt of the Earth (Вим Вендерс, Джулиано Рибейро Сальгадо и Дэвид Розье)
• Вирунга / Virunga (Орландо фон Эйнсидель и Джоанна Натасегара)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)
• Иоанна / Joanna (Анета Копач)
• Наше проклятие / Nasza klatwa (Томаш Сливиньский и Мацей Шлесицкий)
• Жнец / La parka (Габриэль Серра Аргуэлло)
• Белая земля / White Earth (Дж. Кристиан Дженсен)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Ая / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)
• Бугалу и Грэм / Boogaloo and Graham (Майкл Леннокс и Ронан Блэйни)
• Масляная лампа / La lampe au beurre de yak (Вэй Ху и Жюльен Фере)
• Парванех / Parvaneh (Талкон Хамцави и Стефан Эйхенбергер)
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Общая картина / The Bigger Picture (Дейзи Джейкобс и Кристофер Хис)
• Хранитель плотины / The Dam Keeper (Роберт Кондо и Дайс Цуцуми)
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
• Я и мой Мултон / Me and My Moulton (Торилл Коув)
• Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)
vrille
 
  • Group Icon
  • Статус: a walk to remember
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1) Лучший фильм
"Отрочество"

2) Лучшая режиссёрская работа
Ричард Линклейтер — «Отрочество»

3) Лучшая мужская роль
Эдди Редмэйн — «Теория всего»

4) Лучшая женская роль
Джулианна Мур — «Всё ещё Элис»

5) Лучшая мужская роль второго плана
Джей Кей Симмонс — «Одержимость»

6) Лучшая женская роль второго плана
Патрисия Аркетт — «Отрочество»

7) Лучший оригинальный сценарий
Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо — "Бёрдмэн"

8) Лучший адаптированный сценарий
Грэм Мур — «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
"Как приручить дракона 2"

10) Лучший фильм на иностранном языке
"Левиафан" (Россия)

11) Лучшая музыка к фильму
Ханс Циммер — «Интерстеллар»

12) Лучшая песня к фильму
Glory — «Сельма»

13) Лучший монтаж
Сандра Адер — «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
Натан Кроули (постановщик), Гэри Феттис (декоратор) — «Интерстеллар»

16) Лучший дизайн
Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
Крэйг Манн, Бен Уилкинс и Томас Керли — «Одержимость»

18) Лучший звуковой монтаж
Мартин Эрнандес и Аарон Гласкок — «Бёрдмэн»

19) Лучшие визуальные эффекты
Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
"Соль Земли"

22) Лучший документальный короткометражный фильм
"Иоанна"

23) Лучший игровой короткометражный фильм
"Ая"

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
"Я и мой Мултон"
СерЫй мЫш
 
  • *
  • Статус: М+Ж
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
1) Лучший фильм
• Снайпер

2) Лучшая режиссёрская работа
• Беннетт Миллер — «Охотник на лис»

3) Лучшая мужская роль
• Майкл Китон — «Бёрдмэн» (за роль Риггана Томпсона)

4) Лучшая женская роль
• Риз Уизерспун — «Дикая» (за роль Шерил Стрэйд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Итан Хоук — «Отрочество» (за роль Мейсона Эванса-старшего)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Кира Найтли — «Игра в имитацию» (за роль Джоан Кларк)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Джейсон Холл — «Снайпер»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Семейка монстров

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский

11) Лучшая музыка к фильму
• Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»

12) Лучшая песня к фильму
• I'm Not Gonna Miss You — «Глен Кэмпбелл: Я буду собой» (док.) (англ.) — музыка и слова: Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд

13) Лучший монтаж
• Барни Пиллинг — «Отель „Гранд Будапешт“»

14) Лучшая операторская работа
• Лукаш Зал и Рышард Ленчевский — «Ида»

15) Лучшая работа художника
• Натан Кроули (постановщик), Гэри Феттис (декоратор) — «Интерстеллар»

16) Лучший дизайн костюмов
• Анна Б. Шеппард и Джейн Клайв — «Малефисента»

17) Лучший звук
• Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»

18) Лучший звуковой монтаж
• Брент Бёрдж и Джейсон Кановас — «Хоббит: Битва пяти воинств»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Стефан Серетти, Николя Айтади, Джонатан Фокнер и Пол Корбоулд — «Стражи Галактики»

20) Лучший грим и причёски
• Билл Корсо и Дэннис Лиддьярд — «Охотник на лис»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Иоанна / Joanna (Анета Копач)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Общая картина / The Bigger Picture (Дейзи Джейкобс и Кристофер Хис)
chanddler
 
  • Group Icon
  • Статус: Все лучшее в детях!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1) Лучший фильм
• Отрочество

2) Лучшая режиссёрская работа
• «Отрочество»

3) Лучшая мужская роль
• Майкл Китон — «Бёрдмэн» (за роль Риггана Томпсона)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Алехандро Гонсалес Иньярриту, Николас Джиакобоне, Александр Динеларис и Армандо Бо — «Бёрдмэн»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Город героев

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Левиафан (Россия), реж. Андрей Звягинцев

11) Лучшая музыка к фильму
• Ханс Циммер — «Интерстеллар»

12) Лучшая песня к фильму
• I'm Not Gonna Miss You — «Глен Кэмпбелл: Я буду собой» (док.) (англ.) — музыка и слова: Глен Кэмпбелл и Джулиан Рэймонд

13) Лучший монтаж
• Сандра Адер — «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
• Роберт Д. Йоумен — «Отель „Гранд Будапешт“»

15) Лучшая работа художника
• Мария Дьюкович (постановщик), Татьяна Макдональд (декоратор) — «Игра в имитацию»

16) Лучший дизайн костюмов
• Коллин Этвуд — «Чем дальше в лес»

17) Лучший звук
• Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»

18) Лучший звуковой монтаж
• Брент Бёрдж и Джейсон Кановас — «Хоббит: Битва пяти воинств»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Последние дни во Вьетнаме / Last Days in Vietnam (Рори Кеннеди и Кевин Макалестер)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Иоанна / Joanna (Анета Копач)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Ая / Aya (Одед Биннум и Михаль Брезис)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Хранитель плотины / The Dam Keeper (Роберт Кондо и Дайс Цуцуми)
КОЛЯ......
 
  • Group Icon
  • Статус: Рожденный угарать,серьезным быть не может...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1) Лучший фильм
"Отрочество"

2)Лучшая режиссёрская работа
Уэс Андерсон - "Отель "Гранд-Будапешт"

3)Лучшая мужская роль
Эдди Редмэйн — «Теория всего»

4)Лучшая женская роль
Джулианна Мур — «Всё ещё Элис»

5)Лучшая мужская роль второго плана
Джей Кей Симмонс — «Одержимость»

6)Лучшая женская роль второго плана
Мерил Стрип — «Чем дальше в лес»

7)Лучший оригинальный сценарий
Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»

8)Лучший адаптированный сценарий
Энтони Маккартен — «Теория всего»

9)Лучший анимационный полнометражный фильм
Город героев

10)Лучший фильм на иностранном языке
Левиафан (Россия), реж. Андрей Звягинцев

11)Лучшая музыка к фильму
Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»

12)Лучшая песня к фильму
Grateful — «За кулисами» (англ.) — музыка и слова: Дайан Уоррен

13)Лучший монтаж
«Одержимость»

14)Лучшая операторская работа
Роберт Д. Йоумен — «Отель „Гранд Будапешт“»

15)Лучшая работа художника
«Интерстеллар»

16)Лучший дизайн костюмов
Коллин Этвуд — «Чем дальше в лес»

17) Лучший звук
Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»

18)Лучший звуковой монтаж
Брент Бёрдж и Джейсон Кановас — «Хоббит: Битва пяти воинств»

19)Лучшие визуальные эффекты
Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20)Лучший грим и причёски
Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21)Лучший документальный полнометражный фильм
Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22)Лучший документальный короткометражный фильм
Иоанна / Joanna (Анета Копач)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24)Лучший анимационный короткометражный фильм
Одинокая жизнь / A Single Life (Йорис Опринс)
Фытька
 
  • *
  • Статус: тупенькая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
1) Лучший фильм
• Бёрдмэн

2) Лучшая режиссёрская работа
• Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»

3) Лучшая мужская роль
• Эдди Редмэйн — «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»


9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Как приручить дракона 2

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский

11) Лучшая музыка к фильму
• Йохан Йоханнссон — «Теория всего»

12) Лучшая песня к фильму
• Glory — «Сельма» — музыка и слова: Джон Ледженд и Common

13) Лучший монтаж
• Сандра Адер — «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
• Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Отель „Гранд Будапешт“»

16) Лучший дизайн костюмов
• Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
• Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) — «Снайпер»

18) Лучший звуковой монтаж
• Алан Роберт Мюррей и Баб Асман — «Снайпер»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
Фытька
 
  • *
  • Статус: тупенькая
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
На усмотрение ведущей.

Вы успешно перевели:100
Пользователю: Monte Crista
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
1) Лучший фильм
• Бёрдмэн

2) Лучшая режиссёрская работа
• Ричард Линклейтер - «Отрочество»

3) Лучшая мужская роль
• Эдди Редмэйн - «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур - «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс - «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт - «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс - «Отель „Гранд Будапешт“»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур - «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Как приручить дракона 2

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский

11) Лучшая музыка к фильму
• Йохан Йоханнссон - «Теория всего»

12) Лучшая песня к фильму
• Glory - «Сельма» - музыка и слова: Джон Ледженд и Common

13) Лучший монтаж
• Сандра Адер - «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки - «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
• Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) - «Отель „Гранд Будапешт“»

16) Лучший дизайн костюмов
• Милена Канонеро - «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
• Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) - «Снайпер»

18) Лучший звуковой монтаж
• Алан Роберт Мюррей и Баб Асман - «Снайпер»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер - «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер - «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
Дусичка
 
  • Group Icon
  • Статус: Люблю Ежика... ведь он Ежик)))
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
1) Лучший фильм
• Бёрдмэн

2) Лучшая режиссёрская работа
• Ричард Линклейтер — «Отрочество»

3) Лучшая мужская роль
• Эдди Редмэйн — «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Как приручить дракона 2

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский

11) Лучшая музыка к фильму
• Йохан Йоханнссон — «Теория всего»

12) Лучшая песня к фильму
• Glory — «Сельма» — музыка и слова: Джон Ледженд и Common

13) Лучший монтаж
• Сандра Адер — «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
• Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Отель „Гранд Будапешт“»

16) Лучший дизайн костюмов
• Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
• Джон Рейтц, Грегг Рудлофф и Уолт Мартин (посмертно) — «Снайпер»

18) Лучший звуковой монтаж
• Алан Роберт Мюррей и Баб Асман — «Снайпер»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Телефон доверия для ветеранов / Crisis Hotline: Veterans Press 1 (Эллен Гузенберг Кент и Дана Перри)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)


.
BCLover
 
  • Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
1) Лучший фильм
• Отрочество

2) Лучшая режиссёрская работа
• Ричард Линклейтер — «Отрочество»

3) Лучшая мужская роль
• Майкл Китон — «Бёрдмэн» (за роль Риггана Томпсона)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• Уэс Андерсон и Хьюго Гиннесс — «Отель „Гранд Будапешт“»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Как приручить дракона 2

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Левиафан (Россия), реж. Андрей Звягинцев

11) Лучшая музыка к фильму
• Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»

12) Лучшая песня к фильму
• Glory — «Сельма» — музыка и слова: Джон Ледженд и Common

13) Лучший монтаж
• Сандра Адер — «Отрочество»

14) Лучшая операторская работа
• Эммануэль Любецки — «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
• Адам Штокхаузен (постановщик), Анна Пиннок (декоратор) — «Отель „Гранд Будапешт“»

16) Лучший дизайн костюмов
• Милена Канонеро — «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
• Гэри А. Риццо, Грегг Ландакер и Марк Вайнгартен — «Интерстеллар»

18) Лучший звуковой монтаж
• Ричард Кинг — «Интерстеллар»

19) Лучшие визуальные эффекты
• Пол Франклин, Эндрю Локли, Иэн Хантер и Скотт Фишер — «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• Фрэнсис Хэннон и Марк Кольер — «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре / Citizenfour (Лора Пойтрас, Матильда Бонфуа и Дирк Вилуцки)

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Наше проклятие / Nasza klatwa (Томаш Сливиньский и Мацей Шлесицкий)

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Масляная лампа / La lampe au beurre de yak (Вэй Ху и Жюльен Фере)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
BCLover
 
  • Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
М-да, в этом году спрогнозировал я неважно... 00010.gif
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Итоги конкурса буду подводить с завтрашнего дня. Как позволит наличие интернета.
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Если я не ошибся, то... 19 очков у Фытьки и по 18 Ежиковы- я и Дусичка)))
Остальные сильно отстали...
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Итоги ОСКАРА 2015:

1) Лучший фильм
• Бёрдмэн

2) Лучшая режиссёрская работа
• Алехандро Гонсалес Иньярриту — «Бёрдмэн»

3) Лучшая мужская роль
• Эдди Редмэйн — «Теория всего» (за роль Стивена Хокинга)

4) Лучшая женская роль
• Джулианна Мур — «Всё ещё Элис» (за роль Элис Хоуланд)

5) Лучшая мужская роль второго плана
• Джей Кей Симмонс — «Одержимость» (за роль Теренса Флетчера)

6) Лучшая женская роль второго плана
• Патрисия Аркетт — «Отрочество» (за роль Оливии Эванс)

7) Лучший оригинальный сценарий
• «Бёрдмэн»

8) Лучший адаптированный сценарий
• Грэм Мур — «Игра в имитацию»

9) Лучший анимационный полнометражный фильм
• Город героев

10) Лучший фильм на иностранном языке
• Ида / Ida (Польша) реж. Павел Павликовский

11) Лучшая музыка к фильму
• Александр Депла — «Отель „Гранд Будапешт“»

12) Лучшая песня к фильму
• Glory — «Сельма»

13) Лучший монтаж
• «Одержимость»

14) Лучшая операторская работа
• «Бёрдмэн»

15) Лучшая работа художника
• «Отель „Гранд Будапешт“»

16) Лучший дизайн костюмов
• «Отель „Гранд Будапешт“»

17) Лучший звук
• «Одержимость»

18) Лучший звуковой монтаж
• «Снайпер»

19) Лучшие визуальные эффекты
• «Интерстеллар»

20) Лучший грим и причёски
• «Отель „Гранд Будапешт“»

21) Лучший документальный полнометражный фильм
• Гражданин четыре

22) Лучший документальный короткометражный фильм
• Телефон доверия для ветеранов

23) Лучший игровой короткометражный фильм
• Телефонный звонок / The Phone Call (Мат Кирби и Джеймс Лукас)

24) Лучший анимационный короткометражный фильм
• Меню / Feast (Патрик Осборн и Кристина Рид)
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Сегодня вечером всё доделаю и выложу. Честна 00058.gif
Просто Ежик
 
  • Group Icon
  • Статус: Беспечный ангел
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Monte Crista @ 27.02.2015 - время: 09:24)
Сегодня вечером всё доделаю и выложу. Честна 00058.gif

А вечер уже заканчивается))))
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Просто Ежик @ 27.02.2015 - время: 22:52)
(Monte Crista @ 27.02.2015 - время: 09:24)
Сегодня вечером всё доделаю и выложу. Честна 00058.gif
А вечер уже заканчивается))))

У меня только начинается))
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Итого:
Ник, Количество баллов, В порядке написания постов

vrille 12
СерЫй мЫш 4
chanddler 8
КОЛЯ...... 10
Фытька 19
Просто Ежик 18
Дусичка 18
BCLover 13
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Итого призовые:
Ник , кол-во баллов, кол-во сэксо

Фытька 19 - 200 сэксо
Просто Ежик 18 - 150 сэксо
Дусичка 18 - 100 сэксо
BCLover 13 - 50 сэксо

100 сэксо от Фытька разделятся следующим образом:
Ник, кол-во сэксо
vrille 12
СерЫй мЫш 4
chanddler 8
КОЛЯ...... 10
Фытька 19
Просто Ежик 18
Дусичка 18
BCLover 13

Ждите перевода.

Это сообщение отредактировал Monte Crista - 28-02-2015 - 00:24
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Monte Crista @ 27.02.2015 - время: 23:24)
Фытька - 1 место
Просто Ежик - 2 место
Дусичка - 3 место

Качаем победителей! Ура! Браво!
Monte Crista
 
  • Group Icon
  • Статус: в антрацитовом небе безлунных ночей
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
(Monte Crista @ 27.02.2015 - время: 23:24)
Итого призовые:
Ник , кол-во баллов, кол-во сэксо

Фытька 19 - 200 сэксо
Просто Ежик 18 - 150 сэксо
Дусичка 18 - 100 сэксо
BCLover 13 - 50 сэксо

100 сэксо от Фытька разделятся следующим образом:
Ник, кол-во сэксо
vrille 12
СерЫй мЫш 4
chanddler 8
КОЛЯ...... 10
Фытька 19
Просто Ежик 18
Дусичка 18
BCLover 13

Ждите перевода.

28.02.2015 00:16 -200 Перевод пользователю Фытька
28.02.2015 00:16 -150 Перевод пользователю Просто Ежик
28.02.2015 00:16 -100 Перевод пользователю Дусичка
28.02.2015 00:15 -13 Перевод пользователю BCLover
28.02.2015 00:15 -50 Перевод пользователю BCLover
28.02.2015 00:15 -18 Перевод пользователю Дусичка
28.02.2015 00:14 -18 Перевод пользователю Просто Ежик
28.02.2015 00:14 -19 Перевод пользователю Фытька
28.02.2015 00:14 -10 Перевод пользователю КОЛЯ......
28.02.2015 00:13 -8 Перевод пользователю chanddler
28.02.2015 00:13 -4 Перевод пользователю СерЫй мЫш
28.02.2015 00:13 -12 Перевод пользователю vrille
BCLover
 
  • Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Поздравляю победителей, отдельный респект Майклу Китону... Так держать - и всё будет... 00058.gif
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1



Интересные топики

Лучшая кинопремьера. Января 2010 (с)

Госфорд Парк

Шпионские Игры

Помощь для пользователей

боди арттт