Да или нет?
1.Ногти ухожены и накрашены круглый год. [ 8 ]  [26.67%]
2.Ногти ухожены но накрашены иногда. [ 9 ]  [30.00%]
3.Занимаюсь этим нерегулярно, отношусь индифферентно. [ 9 ]  [30.00%]
4. А пошло оно все куда-нибудь... [ 2 ]  [6.67%]
5. Свой вариант ответа [ 2 ]  [6.67%]
Всего голосов: 30
Гости не могут голосовать 

Страницы: (1) 1
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
...С маникюром нам сложно: это лишь тогда, когда в полном образе. Вот с педикюром проще. есть возможность почувствовать себя женщиной даже тогда, когда враг не видит (хоть и рядом стоит). А кто как из нас относится к этой фишке? На совесть мы это делаем, или спустя рукава, а, сестры?
Frozen Dream

• *
  • Статус: Клон Ледышки! )))
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Все зависит от времени года и острой необходимости… летом, когда ноги открыты - есть время или нет, с не ухоженными не выйдешь, а вот в холодное время иногда и без крашенных порой ноготков… чего греха таить..
Sadxa

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
маникюр - регулярно прозрачный лак, "умная эмаль" иногда ленюсь ровнять держать длину и форму, обрезаю под корень, или летом вообще не пользуюсь лаком, море, лучше любого лака. Педикюр 9 мес цветной под настроение или прозрачный, та же УЭ, летом вообще только ногти обрабатываю, все остальное делает море. После купания ногти выглядят как при отличном френче (напомните летом сфоткать показать).
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Делаю, чтобы колготки не рвать.
-Красный Змей-

• *
  • Статус: На позитиве солнечного утра
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Покрыть ногтевую пластину лаком и считать, что это педикюр? Я вижу у ТВ это такое же заблуждение как и у большей части ГГ.
Вот что думает об этом Вики:

Педикюр (фр. pédicure, от греч. πόδι — нога и греч. κουρά — ножницы/резать), специальный уход за пальцами ног (например, удаление мозолей, полировка ногтей). По сути он представляет собой аналог маникюра для ног.

В прошлом ногами занимались цирюльники. Тогда эту нехитрую услугу совмещали с лечением зубов и другими процедурами по уходу за телом. Разделение специальностей произошло в XIX веке.

В начале XX века в Европе стали появляться специализированные заведения по уходу за ногами.
GoGame

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Вам видимо сложно живется.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Разумеется, я под этим подразумеваю не только постричь ногти и покрыть их лаком.
Hannusia

• Group Icon
(Sadxa @ 16.01.2015 - время: 21:07)
После купания ногти выглядят как при отличном френче (напомните летом сфоткать показать).

А старых фото - разве нет7 Что ж, будем ждать лета. А вот у меня есть кое-что в запасе.. Педикюр
Всего фото: 5
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Делаю. Это нормально. Держать ногти в порядке. И для девочек и для мальчиков.
Hannusia

• Group Icon
(-Красный Змей- @ 16.01.2015 - время: 23:06)
Покрыть ногтевую пластину лаком и считать, что это педикюр? Я вижу у ТВ это такое же заблуждение как и у большей части ГГ.

А из чего такой вывод? Пересмотрите пункты опроса: там есть слова НОГТИ УХОЖЕНЫ... Так что речь не только о покрытии ногтей лаком.
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Для меня всё это сложно. Стригу ногти, иногда покрываю лаком, но очень редко.
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Практически только подстригаю ногти да пилочкой обрабатываю чтобы колготки меньше рвалисьа то у меня и так проблема с колготками (быстро рвутся на пальцах).
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Согласна с Маришкой приходится часто пилочкой обрабатывать из за того что колготки часто рвутся на пальцах.
Манька_

• *
  • Статус: F 65.1 Позволила себе быть собой и счастлива!
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
У меня по первому пункту: Всегда и везде и круглый год.
Зимой лаки более цветные, чем летом 00064.gif Летом люблю в открытой обуви людей посмущать :)
Когда постоянно ноги ухоженные, процедура "слежения" или "ухода" за ногами не занимает много времени. Гораздо труднее тем, кто пытаестя сделать себе педикюр время от времени.

Колготок не ношу, что позволяет слегка отрастить ногти на ногах и придавать им форму, более симпатичную, чем наградила природа.

Ногтевую пластину всегда выравниваю мелкой шкурочкой. Ноготки под лаком смотрятся обалденно.
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
  • Member OnlineЖенщинаСвободна
Делаю педикюр регулярно. Мастер уже меня хорошо знает. Люблю с ней поболтать. На ногах ногти не отращиваю.:-) Берегу колготки.
Хэрмор Джоу

• Group Icon
Я этте, им не заморачиваюсь Балдейте как хочите, я обрубаю ногти тпором и подстругиваю рашпилем. Пункт4
Hannusia

• Group Icon
Вот очередной раз подрезала и подщлифовала ноготки, лаком покрыла... А чтой-то давно в теме не пишут! Иль забыли "думать о красе ногтей" ((с)А.С.Пушкин)? Тем более - лето ведь!
Добрая Саша

• *
ноги не руки,можно и накрасить)
сама не рискую(ручки кривые),в салон хожу
Элина Ка

• *
  • Статус: женщина- это состояние души..
если подразумевается именно покраска лаком- то делаю крайне редко. Вообще этим не занималась, пока не решила как-то приобрести босоножки)) ну а так.. конечно за ногами ухаживаю и ногти пилочкой в том числе обрабатываю. И как тут уже сказали из-за колготок(чтобы не рвались) ну и вообще..))
jasminjasmin

• *
  • Статус: Две души живут в больной груди моей
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Недавно ради интереса покрасила ногти бесцветным с серебристой блёсткой (у жены взяла), понравилось. Купила себе с золотистой блёсткой. Так и хожу. Жена с претензией - почто мой лак таскаешь? Я ей говорю, что это мой. Сказала, что я не нормальный, но протестовать не стала.
Манька_

• *
(jasminjasmin @ 10.08.2016 - время: 08:43)
Недавно ради интереса покрасила ногти бесцветным с серебристой блёсткой (у жены взяла), понравилось. Купила себе с золотистой блёсткой. Так и хожу. Жена с претензией - почто мой лак таскаешь? Я ей говорю, что это мой. Сказала, что я не нормальный, но протестовать не стала.

Вот и молодчинка.
К хорошему быстро привыкаешь.
И да, ты - нормальная.
Ненормально - это таскать женские шмотки и пренебрегать ногтями.
светлана-56

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
Где то так примерно

Педикюр
Всего фото: 2
Манька_

• *
Светик, молодец. Вот так и надо. Давай больше фоток. Больше расцветок :)
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Вопрос по эстрагенам

Вот выбросил видео-фото и белье,копил 10 лет

А знает ли ваша супруга про ваши секреты?

Сколько времени вы тратите на уход за внешностью?

Свитшоты