Страницы: (1) 1
sxn2492833807

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, уважаемые ищу поддержку в Ваших сообщениях. Есть у меня любовь старше меня на 7 лет (мне 25). Наше знакомство началось года 2 назад. Некоторое время мы встречались, после чего она сказала что я ей интересен как друг, долгое время мы практические не общались, и тут снова мы встретились в компании наших общих друзей, снова на меня нахлынули чувства.. Ничего не могу с собой поделать. Она не отвечает взаимностью, узнал через знакомых что я ей не равнодушен, но она не хочет завязывать отношения из за того что бесплодна, у нее есть ребенок с которым у нас очень хорошие отношения. Я ради нее готов пойти на этот шаг. Сообственно к сути вопроса: Хочу завтра купить ее любимые цветы (белые розы) и встретить возле подъезда, подарить и объяснить свои чувства. Но очень боюсь что на этом наше общение может закончится вообще. Вот сообственно сабж... стоит ли это делать? или просто продолжать наше дружелюбное общение?
Chantel

• *
  • Статус: Пустышка
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Вы, как я поняла, влюблены в нее и рассматриваете как потенциальную спутницу жизни. Но она не отвечает Вам взаимностью.

Но очень боюсь что на этом наше общение может закончится вообще.

Но ведь оно рано или поздно закончится, если Вы не предпримите ничего. Так или иначе Вы поймете, когда-нибудь, что с Вас хватит находится в таких отношениях. Когда кого-то закидывают в друзья - это не лучшее чувство. Если Вы попытаетесь, то увеличите свои шансы. А ежели нет, то все останется так, как есть, а потом сойдет на нет. Что Вы теряете?
sxn2492833807

• *
  • Member OfflineСвободен
Я боюсь потерять ее вообще. Я радуюсь тем не долгим моментам когда она рядом. В эти моменты из рук все валится и ничего не получается сделать. Как маленький ей богу.

Это сообщение отредактировал sxn2492833807 - 16-01-2015 - 01:44
Chantel

• *
Такое чувство не Вам одному знакомо. Но все же, подумайте, как долго Вам будет этого хватать? Как долго Вы будете радоваться тому небольшому вниманию, что она Вам дарит?
sxn2492833807

• *
  • Member OfflineСвободен
Спасибо Вам за ответ на мои переживания. Постараюсь переосилить свой страх. Пойду в вабанк.
Chantel

• *

Спасибо Вам за ответ на мои переживания. Постараюсь переосилить свой страх. Пойду в вабанк.

Я думаю, что это верное решение. Кто не рискует...ну Вы знаете.
Но не бегите) Подождите еще советов. Я не могу быть абсолютно права.
Janette

• Group Icon
  • Статус: Тому,кто умеет ждать-достается самое лучшее!
(sxn2492833807 @ 16.01.2015 - время: 01:44)
В эти моменты из рук все валится и ничего не получается сделать. Как маленький ей богу.

Возможно, она и воспринимает вас КАК МАЛЕНЬКОГО. Когда женщина старше, ей бывает трудно завязывать отношения с тем, кто моложе. Это все из-за внутреннего опасения, что тот, кто моложе, в конце концов может уйти. Мне вот сейчас 24, значит, если бы парень был на 7 лет моложе, то ему было бы 17...Это же школьник!
И все же, если вы хотите внести ясность в отношения, настройтесь и хорошо подготовьтесь морально. Цветы - это хорошо. Но нужно подобрать те самые слова...которые дойдут до сердца.
Chantel

• *

Мне вот сейчас 24, значит, если бы парень был на 7 лет моложе, то ему было бы 17...Это же школьник!

У моих знакомых разница в 5 лет. Когда ей было 18, ему 13. Но живут. Но это говорит лишь о том, что случаи бывают всякие. Не мала вероятность, что дело именно в возрасте, тут я согласна.

И все же, если вы хотите внести ясность в отношения, настройтесь и хорошо подготовьтесь морально. Цветы - это хорошо. Но нужно подобрать те самые слова...которые дойдут до сердца.
Верно. А главное, будьте уверены в себе. Терять вам, автор, нечего, как я и сказала.
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(sxn2492833807 @ 16.01.2015 - время: 01:37)
узнал через знакомых что я ей не равнодушен, но она не хочет завязывать отношения из за того что бесплодна, у нее есть ребенок с которым у нас очень хорошие отношения

Ходите пока в гости, как друг. Пусть её ребёнок привяжется к Вам, как к отцу. Заботьтесь о женщине и ребёнке. Я не материальную заботу имею ввиду. Постарайтесь, чтоб ребёнок чувствовал от Вас отцовскую заботу и любовь.

P.S.
если всё получится у вас, а потом Вам всё-таки захочется своего ребёнка?
Ex60

• Group Icon
  • Статус: поговорим
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Мой совет- не начинать, оставьте женщину в покое.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Ой, как замечательно. :)

Обязательно признайтесь ей в своих чувствах, и нужно будет сказать, что знаете о ее проблеме и вас это не останавливает, что хотите быть с ней. Но вот я бы лучше не на ходу все это делала при случайной встрече, а пригласила бы куда-то сходить, посидеть, где не будет посторонних ушей.

По бесплодию: много знакомых, кто боялся, но влюблялся, признавался молодым людям (во многих парах мужчины младше), женились иииии... Рожали детей. Потому что очень мало причин для абсолютного бесплодия, зато очень много бесталанных врачей, неверных диагнозов и неправильного лечения.

Не верьте никому: разница в возрасте у вас небольшая и не имеет значения для создания семьи.

Основная проблема: она считает, что бесплодна, а у вас своих детей нет, это ее может сильно сдерживать, и она вам еще и признаться в этом не может, видимо?

В общем, дерзайте! Но только на ходу ловить у подъезда не стала бы, разговор по душам может не сложиться..

Это сообщение отредактировал Na'vi - 16-01-2015 - 16:03
Chantel

• *
(Ex60 @ 16.01.2015 - время: 08:51)
Мой совет- не начинать, оставьте женщину в покое.

Главное, чтобы мнение было без аргумента. Тогда к этому мнению обязательно прислушаются!
GoGame

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дерзай, расскажи ей о своих чувствах! Под лежачий камень вода не течет music_serenade.gif
ShadowLines

• Group Icon
  • Статус: познакомлюсь с девушкой
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Любишь, вперед. Только покажи уверенность. В общем лучше несколько лет с хорошим человеком прожить, чем с "дерьмом" всю жизнь...

Действуй, пробуй, если вдруг не получится, по крайней мере не будет о чем жалеть... (что не попытался)
Просто_Лёшка

• *
  • Статус: пишите, можно много
похож, не так все закончилось, как ТС хотелось(((
а то поделился бы ведь?
nudan

• *
Все проходит...
Бычара

• Group Icon
  • Статус: Бык - производитель
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
Да,видно у ТС ничего не получилось....А жаль.Вобще то надо определенности добиваться в таких делах,не оставлять на самотек.
Раймонд

• Group Icon
  • Статус: Общаюсь
  • Member OnlineМужчинаСвободен
Я ради нее готов пойти на этот шаг. Сообственно к сути вопроса: Хочу завтра купить ее любимые цветы (белые розы) и встретить возле подъезда, подарить и объяснить свои чувства. Но очень боюсь что на этом наше общение может закончится вообще. Вот сообственно сабж... стоит ли это делать? или просто продолжать наше дружелюбное общение?

На какой шаг Вы готовы пойти??? Подарить женщине цветы,это для Вас серьезнейший шаг в Вашей жизни???
sxn2847698771

• *
  • Member OfflineСвободен
Здравствуйте, уважаемые ищу поддержку в Ваших сообщениях. Есть у меня любовь старше меня на 7 лет (мне 25). Наше знакомство началось года 2 назад. Некоторое время мы встречались, после чего она сказала что я ей интересен как друг, долгое время мы практические не общались, и тут снова мы встретились в компании наших общих друзей, снова на меня нахлынули чувства.. Ничего не могу с собой поделать. Она не отвечает взаимностью, узнал через знакомых что я ей не равнодушен, но она не хочет завязывать отношения из за того что бесплодна, у нее есть ребенок с которым у нас очень хорошие отношения. Я ради нее готов пойти на этот шаг. Сообственно к сути вопроса: Хочу завтра купить ее любимые цветы (белые розы) и встретить возле подъезда, подарить и объяснить свои чувства. Но очень боюсь что на этом наше общение может закончится вообще. Вот сообственно сабж... стоит ли это делать? или просто продолжать наше дружелюбное общение?

Вы сможете жить без собственных детей?
Фема

• Group Icon
  • Статус: Котофеевна
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Раймонд @ 10.11.2015 - время: 21:34)
Я ради нее готов пойти на этот шаг. Сообственно к сути вопроса: Хочу завтра купить ее любимые цветы (белые розы) и встретить возле подъезда, подарить и объяснить свои чувства. Но очень боюсь что на этом наше общение может закончится вообще. Вот сообственно сабж... стоит ли это делать? или просто продолжать наше дружелюбное общение?
На какой шаг Вы готовы пойти??? Подарить женщине цветы,это для Вас серьезнейший шаг в Вашей жизни???

Дату стартового поста посмотрите 00043.gif То завтра про которое пишет автор, уже далеко в прошлом. Тема не актуальна.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики