Страницы: (1) 1
zil130zil130

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
В выходные теща поспросила собрать яблоки на даче.
Я собирался это сделать один, но в последний момент она решила ехать со мной – нужно оплатить членские взносы.
Осень. На улице еще сухо, светит солнце, но по утрам прохладно, а иногда и заморозки.
Утром теща побежала на работу и я к 15.00 заехал за ней.
В этот день она выбежала из поликлиники в темно-коричневых босоножках, с ремешком, охватывающим тонкую щиколотку.
Весело впрыгнув в нашу старушку на переднее сиденье, мы поехали.
Всю дорогу теща весело рассказывала, как ей пришлось долго бегать по этажам поликлиники и как она устала.
Приехав на дачу, мы как обычно, сели есть.
На веранде у нас стоит старый кухонный уголок, около него прямоугольный стол.
Уголок уже давно сломан и поэтому он низкий и чтобы доставать до стола приходится подкладывать подушки.
Теща быстренько приготовила обед – разогрела суп и курицу. Мы сели – я на неудобный уголок, она – на стул.
Мы ели, теща опять же весело щебетала. Случайно, когда она намазывала клубничное варенье на хлеб, одна ягодка покатилась и упала под стол. Но упала не на пол, а остановилась на накрашенных пальцах ее ног, скатившись по ноге.
- Блин! – сказала она. - Подай, пожалуйста, салфетки.
Она поставила свою правую ножку на краешек уголка и начала стирать с ноги варенье.
Я взял салфетку и хотел было снять приставшую ягодку, но в последний момент передумал, наклонился и взял в рот ягодку прямо с ножки тещи. Она моему движению не удивилась, а прищурившись, подняла ножку и поставила ее на край стола.
- Ну уж вытирай тогда все…
Я стал сперва нерешительно, потом все смелее слизывать с пальцев остатки варенья.
Слизав варенье с большого пальца, я перешел к слизыванию не существующих остатков варенья с других пальцев. Я облизывал все пальцы, проводив языком по ноготкам как по забору. Погружал пальцы в рот и сосал их как леденцы. Теща приподнимала пальцы ног, я просовывал язык под них, разводила пальцы в стороны, я лизал поочередно пальцы и между пальцев.
Едва закончив с правой ножкой, теща подняла и поставила на первую ножку и левую и зашевелила призывно пальцами.
Я оставил в покое уже вылизанную ножку и принялся за вторую.
Сперва я облизал поочередно каждый палец, просовывал язык под пальцы, стараясь достать подушечку на ступне. Ножки на вкус были слегка солены, а имеющаяся пыль придавала им особый колорит и остроту.
Потом я передвинулся к другой стороне стола и стал целовать внутреннюю часть ножки и облизывать ступню в серединке, постепенно опускаясь к босоножке. Теща выгнула стопу, создав небольшое расстояние между босоножкой и ступней. Я сразу же просунул язык в появившееся место и стал шевелить им там, вычищая одновременно и ступню и стельку ее босоножки, глубоко вдыхая запах прекрасных ног. На языке быстро собралась дорожная пыль, перемешанная с ее потом. Глотая эту божественную смесь я поднимал глаза на тещу и смотрел на ее реакцию. Но ее не было.
Закончив облизывать ножки в босоножках, я поставил подбородок на них и посмотрел на тещу.
У нее был очень задумчивый и немного отрешенный взгляд.
- Пойдем работать. Только, сперва, переоденемся. – сказала она.
Встав, теща взяла пакет яблочного сока, прошла в комнату, села на диван, и, положив ножку на ножку, с интересом посмотрела на меня.
На даче теща ходит в старых лодочках, однако, сильно не утративших свой внешний вид и форму.
Я принес их и сел на пол перед тещей. Она медленно приподняла правую ножку, остановив ее движенье прямо напротив моего лица. Перед моим взором была подошва ее босоножки. Я пододвинулся к ней и стал не спеша слизывать с нее пыль. Язык оставлял влажные полосы и на нем собиралась дорожная пыль. Очистив подошву я взял в рот ее каблук, немного повернув на бок голову и начав делать поступательные движения, эмитируя движения как при миньете.
Закончив с первой босоножкой я хотел уже перейти ко второй, но заметил, что она хочет еще чего-то. Поднеся ножку к моему лицу и немножко повернув ее, она ткнула застежкой ремешка в губы. Я понял без дальнейших пояснений.
Взяв в рот застежку и используя язык, губы и зубы я расстегнул неподатливую застежку.
Уже поняв, что разувать ножки нужно без участия рук, я хотел взять каблук в рот, но теща поднесла ко рту носок босоножки. Я поместил босоножку в рот, зажал ее зубами и снял ее с ножки. Но ножка не поменяла своего местоположения. Я вновь хотел начать ее ласкать языком и губами, но большой палец ткнул меня в лоб, ножка наступила на лицо и ее дальнейшее движение недвусмысленно дало понять, какое положение мне нужно принять.
Я лег на пол вдоль дивана, а разутая ножка тещи поместилась на моем лице.
Конечно, я очень старался очистить ее ступню от пота и дорожной пыли еще на кухне, однако, в силу конструкции босоножки, не все части ее ступни почувствовали нежность моего языка.
Тещина ножка снова подверглась атаке моего языка. Вновь была проведена проверка чистоты ступни, но в этот раз более тщательно. С ее ступни были удалены остатки грязи и пота. Мой язык пролезал между пальцами ног. Иногда, ради прикола, она его зажимала между пальцами, а он выскальзывал, на давая причинить мне боль.
В один момент ее ножка приподнялась над моим лицом и находилась в таком положении несколько секунд. Потом опустилась на лицо, ее пальцы раздвинули мои губы, оголив зубы. Ее ступня выгнулась и ножка стала чесаться о мои зубы. Сперва подушечкой ступни, потом черед дошел до аккуратной и розовой пяточки.
В это время вторая ножка поднялась и наступила на ширинку моих джинс и стала как бы тушить сигарету, впрочем не сильно давя.
Я еще поласкал ступню правой ножки несколько минут, перед тем, как теща голой ножкой придвинула к моей голове босоножку. Подняв ножкой ее за каблук, она перевернула ее стелькой к моим губам, положила и наступила сверху, давая понять, что тут еще не очень чисто.
Стелька ее босоножки еще хранила влагу ее ног. На вкус она была солоновата и немного терпка. Теща водила по моему высунутому языку перевернутой босоножкой, и внимание моего языка доставалось не только стельке, но и ее ножке, и это ее забавляло.
В один из моментов босоножка была скинута с моего лица, а ножка указала на лежащую рядом лодочку.
Я перевернулся на живот, взял в руки туфельку, но получил несильный удар в бок – мол, руками не тронь!
Я взял его губами и поднес к ножке хозяйки.
Ее ступня начала делать вращательные движения, приглашая к игре. Пару попыток заканчивались неудачно – ее ножка попадала мне то в нос, то в щеку, то в лоб.
И вот я ее надел.
Теперь вторая, обутая в босоножку ножка, поднялась на уровень моего лица. Я попробовал действовать по старому алгоритму, но теперь ее ножка сама стала действовать, оставив мне роль статиста.
Сначала носком босоножки были раздвинуты мои зубы и легкое надавливание уложило меня на пол на живот, подбородком на пол, так я уже лежал.
Ножка в босоножке встала на каблук и стала двигаться вместе с моей головой маятником, вправо, влево.
Потом остановилась и приподнявшись, начала двигаться вперед-назад, совершая поступательные движения. С каждым движением она просовывала босоножку все глубже и глубже. Остановившись, вынула ступню и перевернула меня на спину, при этом положила меня вдоль дивана. Подняв босоножку над лицом, она погрузила каблук в рот и вновь стала делать уже знакомые мне движения, однако, не причиняя никакого вреда.
Все это время теща потягивала из трубочки сок.
Вынув каблук из моего рта и поставив ножку рядом с моей головой, теща склонилась надо мной, вынула трубочку из пакета с соком, зажав один конец. В трубочке осталось немного сока. Я открыл рот и мне на язык упало несколько капель сока.
Теща поставила с другой стороны головы вторую ножку, ту, что была в лодочке, и повторила процедуру капания. После языковых ухаживаний за ножками во рту было сухо и я с удовольствием глотал напиток.
Она взяла трубочку в рот и сделала глоток. Посмотрев мне в глаза, вынула трубочку из пакета и слила мне в рот сок изо рта. Посмотрев на мою реакцию теща снова набрала сок в рот и начала сливать сок маленькими порциями. Последняя порция содержала немного ее слюней. Вновь она посмотрела мне в глаза. И вновь я не проявил признаков отвращения или неприязни.
Теща несильно зажала мою голову ногами и через трубочку стала сцеживать свою слюну. Я жадно ее глотал.
Соковая трубочка упала на пол, теща наклонилась, сложила губы трубочкой и появилась тягучая слюна. Целилась она мне в рот, но в последний момент голова немного сдвинулась и слюна упала мне на щеку. Правая, обутая в босоножку, ножка поднялась, наступила на щеку и передвинулась мне на губы. Я слизал это. Ножка продолжала стоять на губах и я широко раскрыв рот, зажал ее босоножку. Теща попыталась ее вытащить, но я держал крепко. Тогда вторая ножка, ловко скинув лодочку, наступила мне на лоб. Я не выпускал босоножку. Теща склонилась и расстегнула ремешок на щиколотке и вынула ножку их обуви.
Зацепив пальцами ног ремешок, она взяла ее и поставила на пол рядом, встала на пол, развернулась и поставила одну ножку мне на грудь. Потом, перенеся вес, поставила вторую.
Теперь она смотрела на меня, стоя на груди. Склонившись надо мной, она снова сложила гуммы трубочкой и отпустила появившуюся тягучую каплю слюны мне в рот.
Постояв так пару минут, она сошла с меня, одела лодочки и сказала:
- Пошли собирать яблоки.

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 15-01-2015 - 23:07
yan115

• *
  • Статус: голодранец
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Супер . не останавливайся
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Дискотека

Удачный вечер любителя шпилек

Моя первая свитер фетиш история

фетиш

мой первый секс