Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38
ЗАЙКА.

• Group Icon
  • Статус: где где, в Караганде)
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Адонадос @ 08.01.2015 - время: 01:42)
насколько вообще вирт. брак может быть серьезным

кому как, каждому как говорится, своё!
кто то шутя играет чужими судьбами и для него это нормально.
Мне лично непонятно зачем вступать в вирт брак ради фарса. У таких людей не может быть чистой души по определению, можно играться и шутить с чем угодно, только не с чувствами. Есть одно НО - если оба изначально определяют, что это игра и то я бы не согласилась, т.к. я не притворяюсь в вирте, если нравится чел - так и говорю - ты нравишься, если люблю - говорю - люблю, а бросать красивые словечки *люблю тебя* на ветер, а через неделю уже флиртовать с другим (-ой) удел бездушных сучек и кобелей.

Magnes дата: 28.11.2014 - время: 01:14
Не был.
Не буду.

забавно, только я 2 раза точно знаю, люди вы что думаете если после каждого романа меняете ники или удаляетесь, то никто ничего не знает? предполагаю было раза 4. просто нереально уследить за каждой сменой, да и не было такой цели за кем то следить. А запомнилось потому что было ярко всё в подписях, у всех сразу появлялись звания, магазины...что там ещё забыла? ну неважно в принципе, важно что один и тот же сценарий...
Адонадос

• Group Icon
  • Статус: Поживу - увижу, доживу – узнаю, выживу - учту…
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ЗАЙКА. @ 08.01.2015 - время: 09:07)
Мне лично непонятно зачем вступать в вирт брак ради фарса. У таких людей не может быть чистой души по определению, можно играться и шутить с чем угодно, только не с чувствами. Есть одно НО - если оба изначально определяют, что это игра и то я бы не согласилась, т.к. я не притворяюсь в вирте, если нравится чел - так и говорю - ты нравишься, если люблю - говорю - люблю, а бросать красивые словечки *люблю тебя* на ветер, а через неделю уже флиртовать с другим (-ой) удел бездушных сучек и кобелей.

не, у нас была игра другого рода. Мы какое-то время поддерживали дружеские отношения без всякого там. А потом поползли слухи о том, что мол парочка и все такое. Нас уже где только не женили заочно, особенно в обезьяннике и в игре. Ну мы шутки ради зарегистрировали это брак. Никто никого не обманывал и не играл в любовь ни друг с другом, ни на публику, потому что ее в принципе не было, а рисовать искусственно - зачем?))) Общение не поменялось. Дружба она и есть дружба) И даже когда человек ушел с форума, мы все так же продолжили общаться в скайпе и аське. Впрочем, до сих пор иногда пересекаемся в соц. сетях и интересуемся, кто как живет и что новенького)

Я просто существо не виртуальное и в принципе не понимаю вирт. влюбленностей. Еще меньше понимаю, когда люди говорят "люблю" реальному супругу/ге, и то же самое приготовлено для виртуального. Когда у меня возникли определенные чувства к человеку, с которым тоже свел инет год назад - отношения перестали быть виртуальными и переросли в реал. Ибо я умею только так, да и он тоже. Мне кажется, я не смогла бы довольствоваться перепиской и не иметь возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и так далее) Но тут и правда - каждому свое)
~Marina~

• Group Icon
  • Статус: Кошка, которая гуляет сама по себе

Magnes дата: 28.11.2014 - время: 01:14Не был.Не буду.
забавно, только я 2 раза точно знаю, люди вы что думаете если после каждого романа меняете ники или удаляетесь, то никто ничего не знает? предполагаю было раза 4. просто нереально уследить за каждой сменой, да и не было такой цели за кем то следить. А запомнилось потому что было ярко всё в подписях, у всех сразу появлялись звания, магазины...что там ещё забыла? ну неважно в принципе, важно что один и тот же сценарий...

Зайка, ты совсем дура? или притворяешься?))
или ты думаешь, что звания и магазины дарят только виртженам?
да, Леша подарил мне звание принцессы, но в браке мы не были.
и если у тебя нет такой цели следить за кем-то, то хотя бы хрень тупую не пиши. или уж следи конкретно, чтоб не попадать в идиотские ситуации.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(~Marina~ @ 08.01.2015 - время: 22:27)
<q>Зайка, ты совсем дура? или притворяешься?))
и если у тебя нет такой цели следить за кем-то, то хотя бы хрень тупую не пиши. или уж следи конкретно, чтоб не попадать в идиотские ситуации.</q>

Оч красиво госпожа модератор переходить на личности и обзываться)) Ещё при этом говоря об идиотских ситуациях), don't worry be happy)
А ты то тут при чем? Я вообще не тебя имела ввиду) Уже второй человек за месяц воспринимает мои слова на свой счёт))
господи совсем народ сдурел, сразу беситься начинает.
Я уже вообще боюсь что то писать на вашей доске - как что то не напишу - сразу в штыки. Чтож такое то?
я твоё звание и не замечала, модератор крупней написано)
Заочно хочу извиниться перед Лёшей, ни коим образом не думала его уколоть, просто удивил ответ, что никогда женат не был, было же... у каждого есть прошлое и это нормально, подарки тоже нормально дарить - почему нет если есть возможность? Не всем правда нужны такие подарки...

Адонадос
Общение не поменялось. Дружба она и есть дружба) И даже когда человек ушел с форума, мы все так же продолжили общаться в скайпе и аське. Впрочем, до сих пор иногда пересекаемся в соц. сетях и интересуемся, кто как живет и что новенького)

а вот за это - уважаю, я тоже мечтала остаться хотя бы друзьями, и надолго, но одного моего желания мало...

Адонадос
Я просто существо не виртуальное и в принципе не понимаю вирт. влюбленностей

да мы все такие, пока ситуация нас не касается.... если бы я писала свои мысли когда пришла на форум и сейчас сравнивая, вот бы все удивились - вообще 2 разных человека.

Мне кажется, я не смогла бы довольствоваться перепиской и не иметь возможности прикоснуться, посмотреть в глаза и так далее

мне тоже было мало, но понимала, что из семьи в любом случае не уйду.
А как происходит, что женатые люди находят вирт - да очень просто - как правило женаты много лет, исчезает романтика, а мы же, женщины, падки на это, вот и происходят виртуальные романы)
~Marina~

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 09.01.2015 - время: 04:51)
(~Marina~ @ 08.01.2015 - время: 22:27)
и если у тебя нет такой цели следить за кем-то, то хотя бы хрень тупую не пиши. или уж следи конкретно, чтоб не попадать в идиотские ситуации.</q>
Оч красиво госпожа модератор переходить на личности и обзываться)) Ещё при этом говоря об идиотских ситуациях), don't worry be happy)
А ты то тут при чем? Я вообще не тебя имела ввиду) Уже второй человек за месяц воспринимает мои слова на свой счёт))
господи совсем народ сдурел, сразу беситься начинает.
Я уже вообще боюсь что то писать на вашей доске - как что то не напишу - сразу в штыки. Чтож такое то?
я твоё звание и не замечала, модератор крупней написано)
Заочно хочу извиниться перед Лёшей, ни коим образом не думала его уколоть, просто удивил ответ, что никогда женат не был, было же... у каждого есть прошлое и это нормально, подарки тоже нормально дарить - почему нет если есть возможность? Не всем правда нужны такие подарки...

ты про свое счастье не забудь) счастливица ты наша))
и не ври, что ты про меня не знала. интересно, а чьи подарки ты у Лешки видела тогда 2 года?
я ж тебе сказала, не знаешь - лучше не пиши всякую ерунду.
а если уж хочешь что-то сказать, так сначала узнай о человеке все. ты и тут умудряешься извиняться и опять говорить, что что-то было.. подозревая человека в обмане.
и пока ты будешь писать всякую чушь про людей, тебя будут воспринимать в штыки. хотя... если принять как должное, что ума у зайки нет.. то можно и не замечать тебя))
Влекущая взгляды

• Group Icon
  • Статус: Быть "он-лайн" не значит хотеть ответить
у всех сразу появлялись звания, магазины...что там ещё забыла? ну неважно в принципе, важно что один и тот же сценарий...

Алла)))...ммм...мне магазин подарил человек,с которым не было даже вирта и флирта 00064.gif Представляешь? так тоже бывает...

*Кстати,надо бы заняться ассортиментом и развитием магазинчика))) Мне одно время очень нравилось картинки делать,потом как-то времени стало не хватать на него.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(~Marina~ @ 09.01.2015 - время: 09:15)
ты про свое счастье не забудь) счастливица ты наша))

моё счастье закончилось 2 года назад

и не ври, что ты про меня не знала. интересно, а чьи подарки ты у Лешки видела тогда 2 года?

я знала про тебя, про звание просто не видела.
Тебе нужны имена? Как одно из них из вирт брака - Света.

сначала узнай о человеке все

ага только когда я тебя спросила ты мне что ответила?

ума у зайки нет..

думаешь выведешь на эмоции? Не-а), я уже не такая, как была раньше импульсивная.
Поменялось отношение ко всему.
Кстати а за переходы уже не наказывают?

Влекущая взгляды
Алла)))...ммм...мне магазин подарил человек,с которым не было даже вирта и флирта 00064.gif Представляешь? так тоже бывает...

Когда Июлька терроризировала мой магазин, желая его всяческими способами забрать в фонд форума, мне один весомый человек на форуме ( женщина) предлагала аж ДВА магазина, ес-но тоже ни о каком флирте и речи быть не могло). Просто ко мне хорошо относились.
Magnes

• Group Icon
  • Статус: Не дождётесь ...
  • Member OfflineМужчинаСвободен
(~Marina~ @ 09.01.2015 - время: 05:27)

<q>Magnes дата: 28.11.2014 - время: 01:14Не был.Не буду.</q>
<q>забавно, только я 2 раза точно знаю, люди вы что думаете если после каждого романа меняете ники или удаляетесь, то никто ничего не знает? предполагаю было раза 4. просто нереально уследить за каждой сменой, да и не было такой цели за кем то следить. А запомнилось потому что было ярко всё в подписях, у всех сразу появлялись звания, магазины...что там ещё забыла? ну неважно в принципе, важно что один и тот же сценарий...</q>

Предупреждение по п.4. Переход на личности.
Magnes

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 08.01.2015 - время: 16:07)

Девушка, а вы подтвердите свои слова ? Или я расценю это как клевету.
Так вот, за почти 4 года на форуме, я НИ РАЗУ не состоял в вирт браках.
Кому, и что я дарю не должно Вас касаться ! Я и в реальной жизни могу магазины дарить.
Зависть ?
Короче, я жду от Вас извинений здесь.
~Marina~

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 09.01.2015 - время: 20:26)
моё счастье закончилось 2 года назад
я знала про тебя, про звание просто не видела.
Тебе нужны имена? Как одно из них из вирт брака - Света.

сначала узнай о человеке все
ага только когда я тебя спросила ты мне что ответила?

так у тебя все счастье связано с виртом? жесть..
ну тогда конечно.. бедная Заинька..

кстати, чтоб посмотреть все виртбраки, нужно всего лишь зайти сюда))
так то там все написано, кто с кем и когда.
и не придется что-то выдумывать и фантазировать)
ну эт я так.. для особо ...

и еще раз говорю, всегда можно спросить, если чего-то не знаешь.
ты у меня еще ничего не спрашивала по этому поводу.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 10:39)
за почти 4 года на форуме, я НИ РАЗУ не состоял в вирт браках.
Кому, и что я дарю не должно Вас касаться ! Я и в реальной жизни могу магазины дарить.
Зависть ?

а в чём зависть, если у меня есть свой магазин?
уже 2 года им не занимаюсь, своей подруге практически передарила его.
Насчет клеветы - ник каприкорн ваш в английской интерпритации?

ЗАЙКА.

• Group Icon
(~Marina~ @ 10.01.2015 - время: 10:43)
так у тебя все счастье связано с виртом? жесть..

Марина, не заставляй меня назвать тебя таким же словом, что и ты меня)
речь в этой теме идет о ВИРТУАЛЬНЫХ браках.

кстати, чтоб посмотреть все виртбраки, нужно всего лишь зайти сюда))
так то там все написано, кто с кем и когда

спасибо за навигацию, в следующий раз обязательно посмотрю, ещё бы темку навигационную кто и когда новые аккаунты создает или меняет свой ник.
Magnes

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 10.01.2015 - время: 17:53)
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 10:39)
за почти 4 года на форуме, я НИ РАЗУ не состоял в вирт браках.
Зависть ?
а в чём зависть, если у меня есть свой магазин?
уже 2 года им не занимаюсь, своей подруге практически передарила его.
Насчет клеветы - ник каприкорн ваш в английской интерпритации?

Capricorn.71 Да, это мой бывший ник. Доказательств вирт браков жду.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 10:57)

Света Фокс не была женой? Я помню кольца в подписях, странно если не были женаты.
Кстати я выше в этом посте писала
http://www.sxnarod.com/y-vas-bil-virtyalni...l#entry19755384
цитирую

Заочно хочу извиниться перед Лёшей, ни коим образом не думала его уколоть, просто удивил ответ, что никогда женат не был
Magnes

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 10.01.2015 - время: 18:05)
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 10:57)
Света Фокс не была женой? Я помню кольца в подписях, странно если не были женаты.
Кстати я выше в этом посте писалаhttp://www.sxnarod.com/y-vas-bil-virtyalni...l#entry19755384
цитирую

Заочно хочу извиниться перед Лёшей, ни коим образом не думала его уколоть, просто удивил ответ, что никогда женат не был

Меня это не устраивает. После этого поста были другие. Жду извинений!
ЗАЙКА.

• Group Icon
Извиняюсь перед Алексеем, за то, что думала, что он дарил звания и магазины только своим вирт жёнам, нося при этом колечки в подписях. Сорри всем девушкам тоже!
Magnes

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 10.01.2015 - время: 18:14)
Извиняюсь перед Алексеем, за то, что думала, что он дарил звания и магазины только своим вирт жёнам, нося при этом колечки в подписях. Сорри всем девушкам тоже!

Девушка, этот бред себе оставьте. Конкретно - сколько у меня было вирт жён, сколько колечек в подписях ? Учитесь отвечать за слова.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 11:17)
Конкретно - сколько у меня было вирт жён, сколько колечек в подписях ? Учитесь отвечать за слова.

вы что думаете я себе заметки делаю кто и сколько колец носит?
Или у кого сколько девушек?
Ок, пусть будет без колец, девушек было много, все разные, все достойные, кучу красивых подарков, звания, магазины, надеюсь вы наконец встретите ту, на которой захотите жениться. Я желаю вам счастья, на самом деле. Надеюсь инцидент исчерпан.
Кстати не одна я так думала про ваши браки 00062.gif
Magnes

• Group Icon
Так вот ЗАЙКА., у меня НИКОГДА не было вирт браков. У меня НИКОГДА не было никаких колечек.
Сколько у меня было в вирте женщин - это не Ваше дело. Слава всем Святым, что Вас среди них не было. Я жду извинений.
ЗАЙКА.

• Group Icon
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 11:29)
Сколько у меня было в вирте женщин - это не Ваше дело. Слава всем Святым, что Вас среди них не было. Я жду извинений.

полностью согласна, не моё, мне не в падлу извиниться за свою ошибку, уверена была, что был женат на всех, и на Сике в том числе.
Я тоже рада, что меня миновала участь быть в длинном списке ваших женщин, мне по душе так, как было с Омегой - без всякого прошлого, тесно переплетающегося с настоящим.
Приношу Вам свои извинения ещё раз.
Спасибо Марине за информационную ссылку, оказывается мой вирт развод был в 2010 году, не 2, а 4 года назад.
*Sika*

• Group Icon
  • Статус: Есть ты и есть я! Мы вдвоем! НАВСЕГДА!
(ЗАЙКА. @ 10.01.2015 - время: 11:54)
(Magnes @ 10.01.2015 - время: 11:29)
полностью согласна, не моё, мне не в падлу извиниться за свою ошибку, уверена была, что был женат на всех, и на Сике в том числе.
Я тоже рада, что меня миновала участь быть в длинном списке ваших женщин, мне по душе так, как было с Омегой - без всякого прошлого, тесно переплетающегося с настоящим.
Спасибо Марине за информационную ссылку, оказывается мой вирт развод был в 2010 году, не 2, а 4 года назад.
Мы искренне рады за твою бывшую, полную реальных, не пошлых и искренних чувств с Омегой, о которых ты рассказываешь каждому встречному-поперечному.

пы.сы. а *Sika* глубоко параллельно твоё мнение, ты уж зря не старайся.

Это ж надо, так правда в глаза кусает, что только минусить в репке и можешь 00051.gif 00051.gif 00051.gif

Это сообщение отредактировал *Sika* - 10-01-2015 - 12:13
Magnes

• Group Icon
(ЗАЙКА. @ 10.01.2015 - время: 18:54)

Список не Вам составлять.
Извинение принято.
Июлькa

• Group Icon
  • Статус: Est avis in dextra, melior quam quattuor extra
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
(ЗАЙКА. @ 09.01.2015 - время: 20:26)
Когда Июлька терроризировала мой магазин, желая его всяческими способами забрать в фонд форума, мне один весомый человек на форуме ( женщина) предлагала аж ДВА магазина, ес-но тоже ни о каком флирте и речи быть не могло). Просто ко мне хорошо относились.

Господа модераторы, сразу прошу у вас прощения за оффтоп, но промолчать в ответ такой наглой лжи просто не могу. Если удалите, то против не буду.

Тем кто не в курсе, сразу поясняю ситуацию. Зайка нагло, бессовестно и неоднократно занижала цены, особенно часто это было перед праздниками и массовыми одарениями, а потом делала вид что ошиблась/не понимает как так вышло/ не заметила и прочее-прочее. В общем про элементарную порядочность речь и не шла.То у мани-пети в другом магазине по такой цене стоит, то анимацию не разглядела, то ещё какое очередное вранье. Её магазин банил исключительно администатор. Всегда можно было доказать ему свою правоту и мою предвзятость, но соглашался он почему то с моими доводами. Я выполняла своё дело и буквально за каждое нарушение по магазам могу отчитаться.

Зайка, есть доказательства, что я желала забрать магазин в какой-то там фонд? Или просто очередная ложь? У меня и мысли такой не разу не было и фонда я такого не знаю. Читать бредятину смешно. Ты много чего выдумывала, твоё враньё никого даже не удивляет.

По сабжу - в виртбраке ни разу не была. Не было желания тогда, а у же теперь то явно не появится. Общение с теми, кто был когда-то близок, перешли в реал, поэтому уже просто не интересно.
Gerbet

• Group Icon
  • Статус: шамбалой ударенный (с)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Был женат единожды. Не жалею об этом.

Зайка, так рьяно ненавидит виртуалов, равно как и весь вирт)) да вот только не может не писать в темах вирта. ))
Вспомнил еще одну дамочку, которая так рьяно ненавидила всё виртуальное, активно так постила высеры свои, а потом после перерыва снова пришла на дачу с приветами))
Это я к тому, что не нужно быть "хуже" нежели ты есть на самом деле.

Не нравится всё виртуальное с его так называемым "сношательствами", так можно и не заходить вовсе. А коли нравится тролить.
Так троллить тоже нужно уметь, а не так ...

Это сообщение отредактировал Gerbet - 11-01-2015 - 01:11
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (38) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38

Интересные топики

Москва -2017.

Хочу зайти в секшоп, но боюсь

Лопнула пизда

Bestiana блять дремуячая бестия!!

Ночь - время хероев!