Страницы: (1) 1
JIoBeu_6a6o4eK

• *
  • Статус: Ищу М би (уни)
  • Member OfflineМужчинаЖенат
При входе на сайт администрация периодически подкидывает заманухи в виде бонус-кодов на Бонгакамс. У кого-нибудь они срабатывали? Может я их не туда вставляю? )

Это сообщение отредактировал ~Валерий~ - 10-01-2015 - 16:47
seg2

• Group Icon
  • Статус: вот и Осень
(JIoBeu_6a6o4eK @ 10.01.2015 - время: 01:22)
При входе на сайт администрация периодически подкидывает заманухи в виде бонус-кодов на Бонгакамс. У кого-нибудь они срабатывали? Может я их не туда вставляю? )

Меня эта муть не интересует ... Так что не могу сказать правильно вводишь их или нет .
Глокая_Куздра

• Group Icon
  • Статус: мы уже тоже в курсе!
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
ни разу не пробовала..может тебе лучше у паролеведов спросить куда их вставлять?
GoGame

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен

Я использовал вчера, в заманухе был обещан пожизненный VIP (вроде бы так), а получил я просто gold статус....
~Валерий~

• Group Icon
  • Статус:
(GoGame @ 11.01.2015 - время: 17:47)
Я использовал вчера, в заманухе был обещан пожизненный VIP (вроде бы так), а получил я просто gold статус....

Ну так это тоже не плохо) 00064.gif
Stealls

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(JIoBeu_6a6o4eK @ 10.01.2015 - время: 04:22)

один лишь раз
СВ/пара43

• *
  • Статус: на письма кота не отвечаю
Нет , сразу закрываю .
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики