Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42
SexWife Club

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
В этой теме публикуем краткие объявления о знакомствах.

Правила этого топика просты:
- не флудить (любой пост, кроме поста-объявления, будет считаться флудом);
- личную переписку, запросы о предпочтениях, выяснение деталей осуществлять только в PM (персональный мейл);
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не публиковать объявления с периодичностью чаще, чем один раз в семь дней.

Желательно сообщить ваш возраст, какой формат вы предпочитаете, из какого вы города.
Если вы не указываете свой пол, возраст и город, и этой информации нет в вашем профиле, то ваше объявление считается никчёмным и будет удалено без предупреждения.Если в вашем объявлении будет несколько ваших фотографий, то это только поможет вам в ваших поисках.

Внимание:
В текущем режиме удаляются устаревшие,односложные объявления,а так же объявления удаленных пользователей. Объявления с фотографиями - не удаляются.

Приятного общения и удачи в поисках!
Также советуем обратить внимание на Службу знакомств

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 15-08-2014 - 07:56
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Возможно кто-то здесь меня ещё помнит...Пытался приобщить к теме любимую,но...Сейчас готов участвовать как одиночка.
Понимаю Sexwife как отношения любящей пары.Ценю чистоплотность во всех смыслах.
Ищу не разовых встречь,а единомышленников и...возможно друзей.
Краткие объявления о знакомствах.
Санкт-Петербург.
Мне 39 лет,рост 181,вес 90.В профиле хватает инфы обо мне,есть фото.
Пишите в личку.

Это сообщение отредактировал Белый волк73 - 27-07-2013 - 15:04
Ангел с рожками

• Group Icon
  • Статус: письма без фото УДАЛЯЮ
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
ищу мужа от которого буду гулять. мне 25, Москва. отвечу только тем, кто понравится. в письме фото ОБЯЗАТЕЛЬНОКраткие объявления о знакомствах.
Bib

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Пара 37 лет, из Питера. Ищем некоторое количество М. Хочется ЖМ….М. Собирать коллектив по одиночке - малореализуемое занятие. Лучше бы сразу группу М.
Фото жены.
Всего фото: 3
Вовчик1981

• *
  • Статус: Всякого влечет своя страсть. ( Вергилий)
SexWife Самара есть? Встречусь с чужой женой!Краткие объявления о знакомствах.
VsemRad

• *
  • Статус: Хочу познакомиться с МЖ.
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Тюмень. Парень 21 год. Познакомлюсь с чужой женой или совращу таковую.

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 07-08-2013 - 06:33
бушлат

• *
  • Статус: напишите первыми,если мы вам не написали.
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
пишите в личку.Краткие объявления о знакомствах.
sxn3086621367

• *
Москва, симпатичный МЧ готов организовать встречу с парой или с девушкой из супружеской пары. Подробности в лс.Краткие объявления о знакомствах.
sxn3057941271

• *
Питер! Познакомлюсь для интима с женой или семейной парой. Нравятся оральный секс и женская попа!
Пишите в личку.Краткие объявления о знакомствах.
Белый волк73

• Group Icon
  • Статус: Помню запах сарсапарели...
Санкт-Петербург.Мне 39 лет,181см,91кг.Русский.
Краткие объявления о знакомствах.Ищу женщину для создания пары.Интересны ГС и свинг.По-жизни "заточен" под отношения и чувства.
SmlDick

• *
трахну вашу жену в попку, ногинск, мне 29 лет чистоплотный, полного телосложения, 11 см) ей будет очень приянто)Краткие объявления о знакомствах.
drugoy78

• *
Ищу для своей Красавицы-Жены парня 30-40 лет славянской внешности, Москва и МО, отлично сложенного, желательно спортсмена, с хорошим бритым членом(от 18 см). Фантастика? Не теряю надежд, что такие есть!Краткие объявления о знакомствах.
sxn3134972478

• *
Киев. Мы пара из Киева 24года жене, 28 лет мне. Хотим попробовать ММЖ, жена сексвайф я би-пасс куколд. Все щели моей жены разработаны, я хочу отсосать член мужчины который отимеет мою жену, потом возможно попробавть анал. Мы новички в куколд поэтому хотелось бы встретить опытного мужчину который возможно в будущем стал бы нашим хозяином. фото жены ниже

+3809 удалено модератором.п.2.11. Правил.

roman.slypko@yandex.ru

Это сообщение отредактировал Потёмкин - 10-01-2014 - 13:07
sxn3161225201

• *
  • Member OfflineСвободен
Добрый день! вы еще в теме7 мне 38 дет, он около 20 см, женат, жена моя не в теме. в случае интереса пообщаться, пишите vlad_t_24@mail.ru ВладКраткие объявления о знакомствах.
sxn2479329391

• *
Мы,любящая семейная пара,она SW(гетеро) , он МУЖ(гетеро).Практикуем встречи жены с мужчинами без участия мужа. Нам интересны мужчины(или компания мужчин) от 35 лет,рост от 176,располагающие местом для встреч.Интересна тема CUCKOLD,,*второй муж*,Гэнг-бэнг, совместный отдых.Ценим постоянные отношения.Виртуальное общение нам не интересно.Возможна аренда жены на выходные или ночь!Пишите договоримся!
https://www.backbook.me/photo-34d5a33de8.html]Краткие объявления о знакомствах.[/URL]Краткие объявления о знакомствах.
Всего фото: 4

Это сообщение отредактировал sxn2479329391 - 08-06-2014 - 10:39
semikonduktor

• *
Моя безхозная прелесть. Краткие объявления о знакомствах.
Pribalt67

• *
Калининград (Кёнигсберг) - есть кто? Семейная пара М-47/176/72, Ж-41/168/84, встретимся с М (в идеале - М+М+М+....) для группового секса с участием (или без участия) мужа. Пишите ms.yuliya.73@mail.ruКраткие объявления о знакомствах.
Всего фото: 7
sxn319564459

• *
Питер! я муж . ищу любовника для своей жены! она не знает. меня возбуждает тема измена жены! с вас её соблазнить и отчёты. с меня инвормация о ней и тп. вы не старше 40 .. ей 28 писать с фото мне на почту 9043311942@bk.ru Краткие объявления о знакомствах.
Всего фото: 3
мальчики думайте быстрее!!!!
послушная Света

• *
  • Статус: вирт в скайпе со мной за лучший комментарий....
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
меня зовут Светлана,встречаюсь с девушкой уже более 2 лет,в отношениях-100% низ,подруге нравится,когда меня при ней грубо берут,как парни,так и девушки...ищу желающих пообщаться и принять участие..... Краткие объявления о знакомствах.
Всего фото: 6
сексвайф87

• *
Добрый вечер. Ищу мужчину который сможет соблазнить мою жену. Мы с Волгоград, Нам 28 и 31. пишите. Почта spartak031087@yandex.ru

Стафф

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Доброго времяни суток!
Адекватный, зрелый, не глупый, умелый и умеющий, в самом рассвете сил ( как Карлсон ;-))), не Ален Делон, но и не урод (заинтересованные взгляды от женщин присутствуют), имею жизненый опыт и не конфликтный характер, с пониманием и опытом в теме SW, ищу спутницу жизни, которая знает, а главное осознаёт свои желания. Пишите, отвечу всем!Краткие объявления о знакомствах.
sxn31322331000

• *
  • Статус: Ищу жену.
40 лет, высокий, русский, женат, ищу пару МЖ Sexwife в Москве или МО.
Моя почта shura.partizan@yandex.ru

sxn3208415890

• *
Привет!!!!Мне 44,чистоплотен,адекватный,без тараканов,мобилен и легок на подъём.Живу в Оболонском р-не.Честно сказать сам хотел попробовать тему Куколд,но жена не в теме...я гетеро,но попробовать дать пососать другому мужчине смогу,всё остальное вряд ли!Я с хорошей фантазией,могу быть и жестким и нежным.Девушка на фото выглядит очень хорошо.Вот моя почта,я там чаще бываю...submarinaforce@mail.ru....зовут ВладимирКраткие объявления о знакомствах.
benxxx

• *
пара 42 и 35 ищет мужчин
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (42) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42

Интересные топики