Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
Аэда

• *
  • Статус: =^.^=
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Новость конечно вопиющая. "Правительством утвержден список диагнозов, с которыми в России за руль садиться не рекомендуется. В их число вошли не только полная слепота и эпилепсия, на что ранее обратили внимание СМИ, но и ряд сексуальных особенностей, которые в медицине трактуются как расстройства".
134А

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
(Аэда @ 09.01.2015 - время: 01:49)
Новость конечно вопиющая. "Правительством утвержден список диагнозов, с которыми в России за руль садиться не рекомендуется. В их число вошли не только полная слепота и эпилепсия, на что ранее обратили внимание СМИ, но и ряд сексуальных особенностей, которые в медицине трактуются как расстройства".

Любопытно: Медведев считает вождение автомобиля формой полового поведения?
Ellen Ripley

• *
  • Статус: Beauty is in the eye of the beholder
скоро 121 воскресят
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Прошел по указанной ссылке. Не могу не процитировать это.
"К первым относятся, например, транссексуализм, то есть желание жить и восприниматься окружающими как лицо противоположного пола, и трансвестизм двойной роли, при котором человек не планирует менять свой пол, но время от времени носит женскую или, наоборот, мужскую одежду, чтобы «насладиться временным участием в жизни противоположного пола»."
Просто нет слов!
adalana

• *
  • Статус: Skype: maxim060178
И вы таки верите всему, что пишут в интернете? 00043.gif
Аэда

• *
  • Статус: =^.^=
Соответствующий документ на сайте правительства РФ не позволяет воспринимать данную новость, как шутку.
adalana

• *
А где именно там написано про трансвеститов и транссексуалов?
Yakuruto

• *
  • Статус:
"Правительством утвержден список диагнозов, с которыми в России за руль садиться не рекомендуется."
Ну и пусть себе не рекомендуется. Это не значит запрещается.
Каким правительством? Когда? Внесены ли для этого необходимые поправки в закон и какой именно? Что грозит нарушителям?
Ни слова об этом. Статья на 2 с плюсом.
Flanker_27

• *
  • Статус: Хочешь рассмешить бога,расскажи ему о своих планах
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Здравствуйте, просмотрел статью, как врач могу сказать там все грамотно написано, вот только я не увидел пункта который коснется нас?
Лика69

• Group Icon
  • Статус: жизнь удивительно разнообразна если жить
Проблемы и расходы возрастут.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Flanker_27 @ 09.01.2015 - время: 03:58)
Здравствуйте, просмотрел статью, как врач могу сказать там все грамотно написано, вот только я не увидел пункта который коснется нас?

К сожалению все намного серьезнее. Транссексуал или трансвестит, как лицо имеющее психиатрический диагноз (F 00 - 99), может быть не допущено к вождению автомобиля. Особенно профессионально. То же касается правда и всех других наших собратьев. Правда это имеет значение, если человек стоит под наблюдением по этому диагнозу. Нет, допустить могут, это не шизофрения, но могут быть и трудности. Так что лучше в поле зрения докторов не попадать. Кстати по постановлению N377 (если память не изменяет) некоторые категории F до врачебной работы также не допускаются. Вы осторожнее, дорогой доктор.))
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Подписавший данное постановление премьер Медведев ,явно был не в себе ,-и вполне возможно в ,,каком ,, то расстройстве !

00026.gif
134А

• Group Icon
(Sonata bi @ 09.01.2015 - время: 11:18)
Подписавший данное постановление премьер Медведев ,явно был не в себе ,-и вполне возможно в ,,каком ,, то расстройстве !

00026.gif

Расстройство вполне понятное. Динозавры начали беспокоиться, увидев в небе увеличивающуюся новую звезду.
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Я не думаю что это целенаправленная атака против трансгендеров, я полагаю это акция по повышению сбора взяток, все последние нововведения в отношении водительских медкомиссий явно на это направлены. Главный скандал по этому поводу ещё впереди, начнётся с будущей весны.

А продвигается всё это под предлогом что стало слишком много психопатов за рулём: получают права при наличии противопоказаний, умышленно давят людей, при конфликтах с другими водителями стреляют в них.

Но не удивлюсь, если правоприменительная практика будет такая: поймали трансвестита за рулём -- лишение прав с постановкой на учёт у психиатра или платишь взятку и едешь дальше.

А кто-то ещё недоволен, что из следующей редакции МКБ исключат трансгендерность...
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
Удивительное рядом!
А каким образом, гаишники будут диагнозы ставить?
Например, БДСМ-щикам? У них на лбу написано, что в свободное время доминячат или порют?
А даму, которая подозрительно смахивает на мужчину попросят штаны снять?

Я так подозреваю, что на медкомиссии мало кто признается в своих необычностях.
Это надо действительно на учете состоять по поводу указанных отклонений.
Т.е. для тех, кто официально через комиссию пол менял - могут возникнуть проблемы... нда...
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Это скорее ограничения на получение .
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
При получении или замене прав ещё нужно будет ехать в психдиспансер по месту постоянной регистрации, в некоторых случаях на другой конец страны и обязательно делать там ЭЭГ. Вы думаете, много таких желающих? На данный момент выросла стоимость медсправок и появился дополнительный повод требовать взятку.

А главная интрига в том, что большинство автошкол сейчас не соответствуют изменившимся требованиям к размерам и оборудованию площадок. Так что, могут аннулировать права и у тех кто обучались в таких автошколах с осени 2014 года и уже успели сдать.
tomsoyer3

• Group Icon
  • Статус: хочу познакомиться
Все для человека! Все во благо человека! Добавлю человека в форме.
adalana

• *

Россиян с сексуальными расстройствами ограничат в праве водить автомобиль

Подобные новости создаются для определённых целей. Подсказать вам, в очередной раз, что вы дебилы, в правительстве у вас одни дебилы и законы они придумывают дебильные и страна у вас дебильная. Примерно как новость о запрете мультфильма "Ну, погоди." И вы успешно ведётесь на это и начинаете паниковать.
А сама статья (которая на сайте правительства) вполне нормальная. И никаких проблем для ВАС там не предполагается. 00023.gif
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Просто зарисовка проекта с перечислением всех заболеваний, даже людей с боязнью коров зачислили. Я не слежу за особо за РФ , но помнится недавно были разговоры об ужесточении процедуры получения ВУ.

Это сообщение отредактировал ValentinaValentine - 13-01-2015 - 08:23
134А

• Group Icon
(нужная @ 09.01.2015 - время: 15:53)
Просто зарисовка проекта с перечислением всех заболеваний, даже людей с боязнью коров зачислили

А то - вдруг на проезжей части окажется корова и водитель поведёт себя неадекватно?
Фигасе

• Group Icon
  • Статус: Обозреваю
  • Member OfflineСвободен
(Лика69 @ 09.01.2015 - время: 04:07)
Проблемы и расходы возрастут.

Ничего особенно страшного в этом нет, все решаемо.
Расходы уравняли с гражданами, проживающими не по месту регистрации:
для получения справки водительской медкомиссии с 2014 года, писхиатр и нарколог проходится по месту регистрации, никто же в аэропорт не идет, а получают временную регистрацию по месту пребывания. Не вижу проблем сделать то же самое.
Во вторых, проверке подлежит только сама справка, но никто не проверяет подлинность заключения НД и ПНД, так что кто стесняется, может вообще эти отдельные справки купить, как впрочем и временную регистрацию(гражданам РФ) для прохождения комиссии.

Это сообщение отредактировал Фигасе - 09-01-2015 - 18:18
Arkola

• Group Icon
  • Статус: просто общаюсь
при прохождении медкомиссии, наличие развитой женской груди не станет ли поводом к тому чтобы аннулировали права как думаете?
SISILIY

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
Скажите мне тогда пожалуйста, чем мы хуже других если нам запретят водить авто, это какой то произвол........
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Перемены от гормонов

Отсутствие на Форуме

Стереотипные черты мужского и женского гендеров

Первый сексуальный контакт с мужчиной

Реал. А стоит ли?