Страницы: (2) 1 2
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
В этой теме голосуем за достойных претендентов на награждение Орденом Дома мира.

В голосовании принимают участие только модераторы ДМ и кавалеры Ордена ДМ.

Голосование продлится по 21.01.2015 г.

Вы можете голосовать как за одного, так и за трех кандидатов сразу.

Согласно правилам награждения высшим Орденом ДМ, Орденом награждается кандидат, за которого проголосовали ЗА не менее 10 человек.

http://www.sxnarod.com/orden-doma-mira3-t.html

И так, у нас три претендента:

Tuyan

Масек

Marinw

Это сообщение отредактировал панда - 09-01-2015 - 17:45
Shishat

• Group Icon
  • Статус: Убившие в себе зверя - становятся чучелом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Голосую за Tuyan
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
Мой голос за Масек
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
Масек.
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Отдаю свой голос Tuyan
srg2003

• Group Icon
  • Статус: Давай пообщаемся!
Tuyan
панда

• Group Icon
Tuyan

Масек
link82

• Group Icon
  • Статус: я здесь, я там, я всегда
Масек
ValentinaValentine

• Group Icon
  • Статус: Когда мы едины - мы непобедимы.
Marinw
E-rotic

• Group Icon
  • Статус: Life goes the way it has to go
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Tuyan

Масек
Ибис

• Group Icon
  • Статус: я против толерантности
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Масек
панда

• Group Icon
Снова ни один из претендентов не набрал 10 голосов((

Какие будут предложения, модераторы?
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
Может быть простым большинством голосов определять победителя?
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
Или невысказавшихся модераторов попросить проголосовать? Действительно обидно людям, которых выдвинули на награждение....
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
А действительно, если есть не проголосовавшие действующие модераторы, то на кой они нужны такие модераторы? Если они даже не могут проголосовать в теме? И чего их просить высказываться если панда уже делала рассылку, приглашая модераторов проголосовать в таких важных темах в Админке ДМ?
Простым большинством нужно проголосовать за победителя. а модераторов которые не явились на столь важное голосование надо...ну ненужны ДМ модераторы которые видимо забыли о своих обязанностях. Впрочем не мне этот вопрос решать.
панда

• Group Icon
(Люциус Аэр @ 25.01.2015 - время: 18:30)
А действительно, если есть не проголосовавшие действующие модераторы, то на кой они нужны такие модераторы? Если они даже не могут проголосовать в теме? И чего их просить высказываться если панда уже делала рассылку, приглашая модераторов проголосовать в таких важных темах в Админке ДМ?
Простым большинством нужно проголосовать за победителя. а модераторов которые не явились на столь важное голосование надо...ну ненужны ДМ модераторы которые видимо забыли о своих обязанностях. Впрочем не мне этот вопрос решать.
У меня тоже периодически возникает такая мысль.

Деятельность модератора двояка: он хозяин на своей доске. с одной стороны, с другой- должен участвовать в наших общих делах. Их бывает немного, но они бывают. А от того, что кто-то просто игнорирует наши общие мероприятия, страдают люди и наши общие дела.

В прошлый раз у нас награждение не прошло из-за отсутствия кол-ва голосовавших ЗА, сейчас та же ситуация.

Пока голосование продлевается до конца января, а там поглядим.

Это сообщение отредактировал панда - 25-01-2015 - 21:16
панда

• Group Icon
31 января. Ничего не изменилось. Что скажете, модераторы?

По правилам у нас орденом награждается тот, кто набрал не менее 10 голосов ЗА.
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
1. Для того, чтобы впредь не было таких пробуксовок с голосованием, нужно внести поправки в правила голосования. То есть большинством голосов определять победителя в данной номинации. В противном случае, голосование будет пробуксовывать из -за безразличия некоторых товарищей.
2. Провести жесткую чистку среди модераторского состава и объявить набор на должность модератора на освободившиеся места. Придут новые неравнодушные люди, которым будет небезразлично их служение в качестве модератора ДМ. А равнодушным нечего делать в ДМ.
Очень хочется чтобы Дом Мира полноценно функционировал и начал "дышать" в полную силу.
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
Я насчитала всего 12 модераторов в ДМ ( если не ошиблась).
То есть даже теоретически, если проголосуют все 12, мала вероятность того, то 10 проголосуют за одного кандидата...
Тигрица_095

• Group Icon
(Воспламеняющая взглядом @ 01.02.2015 - время: 13:02)
То есть даже теоретически, если проголосуют все 12, мала вероятность того, то 10 проголосуют за одного кандидата...

Голосовать имеют право и кавалеры Ордена "ДМ". Но они не голосуют. 00027.gif
Тигрица_095

• Group Icon
(Люциус Аэр @ 01.02.2015 - время: 10:23)
1. Для того, чтобы впредь не было таких пробуксовок с голосованием, нужно внести поправки в правила голосования. То есть большинством голосов определять победителя в данной номинации. В противном случае, голосование будет пробуксовывать из -за безразличия некоторых товарищей.
2. Провести жесткую чистку среди модераторского состава и объявить набор на должность модератора на освободившиеся места. Придут новые неравнодушные люди, которым будет небезразлично их служение в качестве модератора ДМ. А равнодушным нечего делать в ДМ.
Очень хочется чтобы Дом Мира полноценно функционировал и начал "дышать" в полную силу.

С первым - не согласна. Иначе таким образом можно будет награждать даже если проголосует всего 2 человека. Считаю, что надо подправить кворум. Например, до 7 голосов.
А во со-вторым пунктом. Считаю, что для начала надо вынести устное замечание и устное предупреждение. И если таковое снова повториться - тогда уже снимать с должности.
панда

• Group Icon

Согласна с Тигрушей. В таком случае победителя можно определять и всего тремя участникам и голосования, что несомненно, приведет к падению престижа нашей награды, и второе.. таким образом будет возможно награждать лишь одного претендента, а это я считаю, неправильно. Но в целом, какие-то правила все равно придется изменить.

Это сообщение отредактировал панда - 01-02-2015 - 21:18
панда

• Group Icon
(Воспламеняющая взглядом @ 01.02.2015 - время: 13:02)

Правила принимались несколько лет назад. С тех пор произошли изменения в модераторском составе, да и из кавалеров Ордена многих уже нет на форуме((
TheLine

• Group Icon
  • Статус: Yes
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Прошу прощения, только сейчас увидела тему. Я голосую за Tuyan.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (2) 1 2

Интересные топики

Модератор спросил у модератора.

Отпуск модератора

Внимание!Дополнение в правилах!

Награждение Орденом Дома мира

Лучший автор месяца