Страницы: (1) 1
sxn3289555943

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Всем привет, хочу попробовать секс втроем, начал об этом с женой разговаривать. Охота мужчину с достоинством от 20. Вопрос к женатым девушкам, у кого был подобный опыт 1) не приведет ли подобный опыт к осложнениям в семье ? 2) 20 и более - это не больно или я уже перебираю с размером (у меня 16 и жене иногда больно)
ronin 1

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3289555943 @ 04.01.2015 - время: 12:00)
Всем привет, хочу попробовать секс втроем, начал об этом с женой разговаривать. Охота мужчину с достоинством от 20. Вопрос к женатым девушкам, у кого был подобный опыт 1) не приведет ли подобный опыт к осложнениям в семье ? 2) 20 и более - это не больно или я уже перебираю с размером (у меня 16 и жене иногда больно)

хороший вопрос, думаю многих волнует, с удовольствием послушаю советы бывалых ))))
Карина Аппетитная

• *
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Для начала попробуйте секс с игрушками) может, вас этого будет достаточно)
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
По первому пункту - все индивидуально.
А по второму - да вот нафиг он вам такой нужен то? И я бы не стала отбирать по размеру члена. Лучше отбирайте по опыту и умениям.
sxn3289555943

• Group Icon
Игрушки есть, она не особо любит искуственое, по поводу 20 и умения - просто интересно, доставит ли такой размер удовольствия - меня очень заводит просмотры с таким видео, где у людей большие размеры и девушки буквально кричат от удовольствия
J.Son

• *
  • Статус: Интересуюсь всяким
В таких видео все наигранно в 95%
Хорёкиус

• Group Icon
  • Статус: Хорёк - это не только ценный мех, но еще и...
(sxn3289555943 @ 04.01.2015 - время: 19:56)
где у людей большие размеры и девушки буквально кричат от удовольствия

далеко не все девушки могут выдержать такие размеры. не факт, что вашей не будет больно и вам не придется вообще остановиться в процессе и прекратить.
кроме того, если так произойдет, то это может вызвать негатив и вообще полностью отбить желание у вашей девушки на мжм
стоит ли рисковать?
zzzond

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
(sxn3289555943 @ 04.01.2015 - время: 19:56)
Игрушки есть, она не особо любит искуственое, по поводу 20 и умения - просто интересно, доставит ли такой размер удовольствия - меня очень заводит просмотры с таким видео, где у людей большие размеры и девушки буквально кричат от удовольствия

Ну представьте ситуасьен.
Нашли вы такого чувака с дрыном между ног, пригласили. Пусть даже линеечкой измерили, убедились что не врет, заголили родную-любимую и ........... не пошло у нее, ну не нравится..... больно, дискомфорт кстати не редкость далеко, и шо? А чувачек то уже на взводе... И потом это вам конкретно любопытно или вашей половине не хватает 16?
Я не умничаю, лишь хочу напомнить, что думать надо об удовольствие женщины не в последнюю очередь.
В натуре, купите дилдо и оттрахайте ее сами. Тогда точно будете знать:).
sxn3192819973

• *
  • Member OfflineЖенат
По первым коментам такое впечатление как будто 20 мс , это не бог весть какое лошадиное , которое ещё найти не так-то легко что ли ? А по опросникам чуть ли не у каждого второго такой .
И ещё какая-то фигня про то , что всем женщинам это на самом деле очень много , и всем обязательно будет очень больно , и прям всю охоту сексом заниматься отобьет навсегда !
Такое ощущение , что одни теоретики собрались да фантазеры !
Ну у меня 21 если сверху мерить , и что ? Женщин было предостаточно . Ну было парочку которым если сразу до донышка было больно , но через минуток 10-20 хорошего расхаживания уже мог заходить что называется по самые гагашары , и ничего , ещё и подмахивать умудрялись ... Так что дело не в размере , а в подготовке и возбуждении женщины , если женщина на пределе желания , туда что угодно входит , факт известный , возбужденная вагина может увеличичатся до 200 % , матушка природа за вас уже постаралась , любой женщине , под любого самца чтобы можно было !
Не бегать же женщинам за мужиками с линейкой ?
Ой , а у тебя какой , а то у меня вот такая ... Ой , жаль , не подойдет ...
А Топикстартеру совет , попадется такой как хочется , проверяй ! Если мужик хороший попадется , через часик ещё и ноги задирать будет , главное чтобы там хлюпало к тому времени как надо ...
А твой жене иногда бывает больно только потому что не разогреваешь как надо перед этим делом .. Хорошенький массаж всего тела , 50 грамм коньячку лишними не будут , пару вопросиков пошленьких тихонечко на ушко прошепчешь чтобы ответила , и посмотришь какой дилдо ей туда будет потом входить , а главное не забудь заметить куда там та воображаемая отметочка 16 см проскакивать будет !
И чем бабы хороши , что им на самом деле все размеры нравятся , главное чтобы от всей души было и ничего не спрашивая !

Это сообщение отредактировал sxn3192819973 - 10-01-2015 - 10:06
ronin 1

• *
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
(sxn3192819973 @ 10.01.2015 - время: 09:43)
По первым коментам такое впечатление как будто 20 мс , это не бог весть какое лошадиное , которое ещё найти не так-то легко что ли ? А по опросникам чуть ли не у каждого второго такой .
И ещё какая-то фигня про то , что всем женщинам это на самом деле очень много , и всем обязательно будет очень больно , и прям всю охоту сексом заниматься отобьет навсегда !
Такое ощущение , что одни теоретики собрались да фантазеры !
Ну у меня 21 если сверху мерить , и что ? Женщин было предостаточно . Ну было парочку которым если сразу до донышка было больно , но через минуток 10-20 хорошего расхаживания уже мог заходить что называется по самые гагашары , и ничего , ещё и подмахивать умудрялись ... Так что дело не в размере , а в подготовке и возбуждении женщины , если женщина на пределе желания , туда что угодно входит , факт известный , возбужденная вагина может увеличичатся до 200 % , матушка природа за вас уже постаралась , любой женщине , под любого самца чтобы можно было !
Не бегать же женщинам за мужиками с линейкой ?
Ой , а у тебя какой , а то у меня вот такая ... Ой , жаль , не подойдет ...
А Топикстартеру совет , попадется такой как хочется , проверяй ! Если мужик хороший попадется , через часик ещё и ноги задирать будет , главное чтобы там хлюпало к тому времени как надо ...
А твой жене иногда бывает больно только потому что не разогреваешь как надо перед этим делом .. Хорошенький массаж всего тела , 50 грамм коньячку лишними не будут , пару вопросиков пошленьких тихонечко на ушко прошепчешь чтобы ответила , и посмотришь какой дилдо ей туда будет потом входить , а главное не забудь заметить куда там та воображаемая отметочка 16 см проскакивать будет !
И чем бабы хороши , что им на самом деле все размеры нравятся , главное чтобы от всей души было и ничего не спрашивая !

хорошо сказано, с умом!!!!!!
Svetlana 77

• *
  • Статус: Мужчинам проще, их свекрови любят.
Всем привет, хочу попробовать секс втроем, начал об этом с женой разговаривать. Охота мужчину с достоинством от 20. Вопрос к женатым девушкам,

1. Если оба осознано к этому подошли, то приглашайте третьего. А просто эксперименты ставить не совсем удобный случай.
2. 20 см - это далеко не критический размер, скорее оптимальный. Вопрос в другом - в умении хозяина достоинства им пользоваться!
vikki2

• Group Icon
  • Статус: Влюбленный волк- уже не хищник!!!
<q>Всем привет, хочу попробовать секс втроем, начал об этом с женой разговаривать. Охота мужчину с достоинством от 20. Вопрос к женатым девушкам, у кого был подобный опыт 1) не приведет ли подобный опыт к осложнениям в семье ? 2) 20 и более - это не больно или я уже перебираю с размером (у меня 16 и жене иногда больно)</q>

действительно...может для начала все же на кошках потренироваться 00030.gif
По теме: групповой секс с участием супругов... вещь опасная и непредсказуемая..
sxn3289555943

• Group Icon
Да, наверное сначало дылдо опробую. По поводу стоит или нет - вот я подымал вопросы на эту тему - в ответ - нет,ты что, а когда стал просматривать, на какие сайты заходит, то там мжм,лесби - как то мне не понятно хочет или нет
sxn2729206166

• Group Icon
Раз заходит, то как минимум интересуется! А после изучения может и разочароваться и воплотить в жизнь
sxn3289555943

• Group Icon
Как то страшновато конечно. Мысль, что ее при мне трахать будут и заводит и напрягает
sxn2729206166

• Group Icon
Если по теме, то можешь не волноваться. Все будет хорошо заходить (00064.gif и выходить). В этом вопросе важно желание и моральная готовность к контакту в любом случае с незнакомым и по сути чужим человеком. Если зажатость будет отсутствовать, жена расслабится и все пройдет на ура. Из собственного опыта: как-то отмечали с друзьями небольшое событие, где была не совсем знакомая мне пара. Во время перекура муж подошел ко мне и сказал: "Ты не хотел бы мою Светульку?". Так как в этой теме был уже не новичек, и его дена была мне симпатична, долго объяснять , делать круглые глаза не пришлось. После мероприятия поехали ко мне, где и все случилось. Дома оказалось, что девушка уже мокренькая , очень хочет приступить к процессу и пока ее благоверный принимал душ, я приступил к "разогреву" и ласкам. Подробности опущу, но что интересно! Оказалось, что девушка обожает двойное проникновение в киску. Размер у него 18/4, у меня немного покрупнее :) - и оба одновременно , постепенно , без напора, мягко, лаская ее небольшую грудь ( как у Вашей единичку), спинку мы оба были в ней ...полностью и двигались довольно комфортно. Так что и в глубину и в ширину все было замечательно. При этом, затем занимаюсь сексом я хорошо чувствовал как вульва плотно обволакивала член.
sxn3289555943

• Group Icon
А как вы узнали, что у моей еденичка, я же тут не писал про это ?
sxn2729206166

• Group Icon
Мысль напрягает? Так она ведь не чужая женщина, а своя родная жена. Что здесь удивительного? Собственник -это нормальное и правильное чувство любого мужчины.
sxn3289555943

• Group Icon
Да, мысль напрягает, я хотел бы чтобы моя благоверная получила наслаждение от мжм, хотел бы посмотреть, как она корчится в экстазе, когда ее другой мужчина трахает !
sxn2729206166

• Group Icon
Ну если хотите, то все получится! Главное чего-то хотеть, особенно вдвоем 00064.gif!
Coverman

• *
  • Статус: Пишите на мейл, кот голодный.
Присоединюсь: если женщина чего-то хочет, лучше ей это дать, иначе сама возьмет, но без вас!
sxn2729206166

• Group Icon
Здесь проблема не в этом. Автор фантазирует. Он хочет быть третьим в паре. А это вновь доказывает, что предложения от м зашкаливает за спрос.
Regaesizer

• *
(vikki2 @ 11.01.2015 - время: 23:04)
<q>Всем привет, хочу попробовать секс втроем, начал об этом с женой разговаривать. Охота мужчину с достоинством от 20. Вопрос к женатым девушкам, у кого был подобный опыт 1) не приведет ли подобный опыт к осложнениям в семье ? 2) 20 и более - это не больно или я уже перебираю с размером (у меня 16 и жене иногда больно)</q>
действительно...может для начала все же на кошках потренироваться 00030.gif
По теме: групповой секс с участием супругов... вещь опасная и непредсказуемая..

не то слово..... одни объявление дали, созвонились, чаю попили, через пару дней встретились..... закончилось дракой(((( видимо муж ток на словах был готов())))
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Нравится ли вам соблазнять неопытных?

Важны ли прелюдии в ГС МЖМ?

Свинг-клубы и Клубы группового секса

Вопрос парню-одиночке

Ваше отношение к знакам внимания?