Страницы: (1) 1
loonchiu

• Group Icon
  • Статус: ...
  • Member OfflineПара М+ЖЖенат
Предлагаю сделать список общих рекомендаций тех, у кого есть положительный опыт поиска партнера для жены именно через интернет. Ведь именно такой способ знакомства глобально отличается от традиционного. Если при обычных знакомствах жена постепенно узнавала характер человека, его отношение к данному формату секса, человек этот был из определённого круга знакомств, и он сам постепенно подводился к данной теме, то в случае с интернет знакомством информация о человеке - абсолютный ноль, за исключением одного физического интереса. Да и то невсегда. Оказаться этот человек может кем угодно. Хоть уголовником, садистом, инфекционно больным. И т.д. Могут ли имеющий положительный опыт таких знакомств через интернет написать основные свои правила при таких знакомствах?
Scorpio

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Думаю, не стоит зацикливаться именно на поисках жены.
Я жену таким образом не искал, но партнёршу для встреч на сайтах знакомств - неоднократно.
Если вы подошли друг другу, как сексуальные партнёры, если при этом есть общность интересов - почему бы не подумать о браке?
Но вот так сразу - "ищу сексвайф в жёны по интернету"- как-то преждевременно, на мой взгляд.
Nasca

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Закрыто
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики