Страницы: (1) 1
панда

• Group Icon
  • Статус: ослепительный
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
По традиции в новогодние праздники мы награждаем лучших высшим Орденом Дома мира.

Правила награждения тут

http://www.sxnarod.com/orden-doma-mira3-t.html

В этой теме предлагайте кандидатов на награждение.

Выдвижение продлится 5 дней с.02.01. по 06.01. После этого будет голосование.

Напоминаю, что выдвинуть на награждение Орденом может любой пользователь. выдвижение должно сопровождаться описанием заслуг перед Домом мира.
Shishat

• Group Icon
  • Статус: Убившие в себе зверя - становятся чучелом
  • Member OfflineМужчинаСвободен
не все в админку ДМ глядят, может имеет смысл по подфорумам ДМ это растиражировать
панда

• Group Icon
подождем немного, потом сделаю рассылку.

У нас всегда в админке награждение происходило.
панда

• Group Icon
сегодня сделала рассылку модераторам нашего раздела.

Кого случайно, пропустила, не обессудьте.

Я понимаю, что сейчас в разгаре новогодние праздники. Но, наверняка, у вас есть на примете пользователи, которые уже давно и активно участвуют в развитии Дома мира.

Давайте наградим достойных!
Tuyan

• Group Icon
  • Статус: Люблю прекрасную половину человечества!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Предлагаю Marinw на орден))
Воспламеняющая взглядом

• Group Icon
  • Статус: Любимица Фортуны
Затрудняюсь с ответом. Всё же почётный посетитель - это одно, а награждение орденом предполагает выдающиеся качества и активность...
Люциус Аэр

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Пока также затрудняюсь с ответом. Надо все обдумать, так как Орден ДМ должен вручаться за большие заслуги перед Домом Мира. Я пока такого человека не вижу, а вручать абы кому такой Орден не следует. Так что я ещё думаю.
панда

• Group Icon
(Люциус Аэр @ 05.01.2015 - время: 15:41)
Пока также затрудняюсь с ответом. Надо все обдумать, так как Орден ДМ должен вручаться за большие заслуги перед Домом Мира. Я пока такого человека не вижу, а вручать абы кому такой Орден не следует. Так что я ещё думаю.

Я согласна, но давайте разберемся, что может быть выдающейся заслугой в Доме мира?

Проведение конкурсов.У нас в этом деле есть на данный момент бесспорный лидер- Воспламеняющая взглядом. Она награждена уже этим орденом. Для модератора-это неравнодушное отношение к своей доске и многолетний упорный труд по поддержанию порядка на доске и развитие ее всеми возможными силами.

Что может быть выдающегося для обычного пользователя?
Я считаю, что создание интересных тем, активное и постоянное участие в их обсуждении-это большой вклад в развитие Дома мира. Таких людей надо награждать!

Но только самых-самых.
панда

• Group Icon
Мои предложения:

Tuyan. Второй год он модерирует одну из самых сложных и проблемных досок, но его пыл не угасает. Огромное кол-во разнообразной и интересной информации, наполняет раздел Буддизм живой энергией. Доска живет, не смотря на малопосещаемость. Считаю труд Tuyan достоен быть награжденным высшим Орденом Дома мира.

Масек. Пользователь, который не первый год является постоянным и активным пользователем многих досок ДМ. Магия, Эзотерика, Чистилище-в этих разделах много интересных, разумных и содержательных постов. Считаю, что достоен Высшего Ордена Дома мира.

Коллеги, давайте не будем изначально отменять предложения друг друга. Ведь еще предстоит голосование.

Tuyan, напишите, почему вы считаете Marinw заслуживающей Ордена. Укажите , где и как она себя проявляет в ДМ. И мы ее внесем в список.

Напоминаю, завтра последний день выдвижения кандидатов на Орден Дома мира.

Это сообщение отредактировал панда - 06-01-2015 - 00:54
Тигрица_095

• Group Icon
  • Статус: Не делай добра - не будет врагов.(c)
(панда @ 06.01.2015 - время: 00:50)
Мои предложения:

Tuyan. Второй год он модерирует одну из самых сложных и проблемных досок, но его пыл не угасает. Огромное кол-во разнообразной и интересной информации, наполняет раздел Буддизм живой энергией. Доска живет, не смотря на малопосещаемость. Считаю труд Tuyan достоен быть награжденным высшим Орденом Дома мира.

Масек. Пользователь, который не первый год является постоянным и активным пользователем многих досок ДМ. Магия, Эзотерика, Чистилище-в этих разделах много интересных, разумных и содержательных постов. Считаю, что достоен Высшего Ордена Дома мира.

Коллеги, давайте не будем изначально отменять предложения друг друга. Ведь еще предстоит голосование.

Tuyan, напишите, почему вы считаете Marinw заслуживающей Ордена. Укажите , где и как она себя проявляет в ДМ. И мы ее внесем в список.

Напоминаю, завтра последний день выдвижения кандидатов на Орден Дома мира.

Все предложенные кандидатуры я знаю и абсолютно согласна с доводами.
По поводу Marinw могу сказать от себя лично:
Она в основном пишет на Атеизме. И создала не мало тем там и некоторые на Христианстве:
Человек – Творение Бога? (26.09.2014.)
Атеизм (08.11.2014)
Атеист сомневающийся (19.10.2014.)
Женщина и мужчина равны? (08.07.2014.)
Не убий. (27.06.2014.)
Ноев ковчег (28.04.2014.)
Грех (05.06.2014.)
Декорации, костюмы, спецэффекты (17.06.2014.)
Бог охраняет (07.04.2014.)
Бог и рабство (18.05.2014.)
Про Калашникова (13.01.2014.)
Бог один (10.01.2014.)
Суррогатное материнство (08.10.2013.)
Кто воскреснет? (11.10.2013.)
Извините, с ссылками не получилось. Но если надо будет - дам и ссылки на них.
При этом сама она в основном писала либо в "Анекдотах" на Атеизме либо в собственной теме "Атеизм".
И всё же... Она больше активна на Серьёзном разговоре, нежели у нас. Я бы пока воздержалась. Но решать коллективу.
панда

• Group Icon
Т.к. больше выдвижений нет, то закрываю эту тему и открываю голосование.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Ронелин заслужил Орден Дома мира!

Еще одно предложение по объединению

Правила награждения Орденом ДМ

Ведущий разделом

Почетный посетитель Дома мира