Страницы: (1) 1
Leno4kaMiss

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Всеx с наступающим
Ну и собственно к теме - после операции по иссечению анальной трещины боюсь заниматься анальным сексом( Какой период советуете выдержать после заживления? Или если зажило - значит уже можно? Может у кого был опыт? Не было ли повторыx разрывов? В общем интересно выслушать всё, что касается данной темы, заранее спасибо
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
э???

как умудрилась попку порвать?

прости )
Gustav72

• Group Icon
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Вроде да . Даже читал давно статью , правда речь шла в основнов о рассечении при родах (когда очень крупный плод) и что после заживления женщины которые раньше практиковали анал испытывают оргазм ярче . Но правда как вы умудрились заработать трещину ? Если при занятии аналом , то пожалуйста поаккуратней это классный секс .
Leno4kaMiss

• *
(sxn2956715679 @ 01.01.2015 - время: 13:51)
<q>Вроде да . Даже читал давно статью , правда речь шла в основнов о рассечении при родах (когда очень крупный плод) и что после заживления женщины которые раньше практиковали анал испытывают оргазм ярче . Но правда как вы умудрились заработать трещину ? Если при занятии аналом , то пожалуйста поаккуратней это классный секс .</q>

Вроде да что?
Не могу сказать точно чем была вызвана трещина, но за долго до первого опыта анального секса (=
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
овощей и фруктов надо больше есть )
Leno4kaMiss

• *
(ArturSeaLove @ 01.01.2015 - время: 14:24)
овощей и фруктов надо больше есть )

Проблем с пищеварением особо не было никогда, xотя только на это и остается грешить ...(
Gustav72

• Group Icon
(Leno4kaMiss @ 01.01.2015 - время: 14:18)
(sxn2956715679 @ 01.01.2015 - время: 13:51)
<q>Вроде да . Даже читал давно статью , правда речь шла в основнов о рассечении при родах (когда очень крупный плод) и что после заживления женщины которые раньше практиковали анал испытывают оргазм ярче . Но правда как вы умудрились заработать трещину ? Если при занятии аналом , то пожалуйста поаккуратней это классный секс .</q>
Вроде да что?
Не могу сказать точно чем была вызвана трещина, но за долго до первого опыта анального секса (=

Вроде да , значит можно . Может у вас были запоры ? Одна девушка говорила что были проблемы по практологии по этой части . А так желаю удачи и здоровья . Анал классный вид секса желаю вам заценить его .
Macek

• Group Icon
  • Статус: И на дрон найдём мы дрын!
Попка рвется от запоров и родов при тужении!Можно и без анала отлично жить!Есть влагалище,есть ротик ,есть руки ,есть язычок,так что мужчина будет доволен!А здоровье дороже и в трещину можно и инфекцию занести и рак прямой кишки заработать...
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
Если прошла операция ,то скоро все будет нормально и займетесь своими любимыми делами ,не беспокойтесь !
сант- перлос

• Group Icon
  • Статус: Сулико ,ты где..?
Трещина может появиться и не занимаясь аналом ,это не показатель !У мужиков тоже бывает, секс ни причем ...
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики