Страницы: (1) 1
pashaBl

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Дело было так. Светлана (о ней я писал в своём предыдущем рассказе, её киска у меня в альбоме) как-то мне позвонила:
- Привет! Давай встретимся!
- Привет! С удовольствием!
- Есть одно но...
- Какое?
- Со мной паренёк один будет...
- Ну,хорошо!
- Только он это... девственник!
Блин, что с ним делать? Дадно, девственник так девственник. Света попросила, чтобы я не распространялся с ним на эту тему, и что она хочет, чтобы он сначала меня трахнул. Я согласился
В назначенный день они пришли. Пропущу знакомство, разговоры, короче, я пошёл в душ, оставил их одних. Перед этим полусерьёзно попросил к моему возвращению раздеться и быть голенькими. Не думал, что они выполнят мою просьбу. Дима (мальчика звали так) - парень лет 19-20-ти, худощавый. И хотя они со Светой были не вместе у него отлично стоял! Он сидел слегка раздвинув ноги, его член гордо почти упирался ему в пуппок. Света лежала на боку на разложенном диване, одна грудь лежала на простыне, втроую она поглаживала. Ноги она сдвинула, так, что киску не было видно:
- Начинайте, мальчики, а я посмотрю на вас...
Я опустился перед Димой на колени, так, чтобы его член оказался перед моим лицом. Было видно каждую прожилочку на нём... Я аккуратно взял его член в руку, немного поводил вверх-вниз и направил его головку к себе в рот. Люблю делать минет! Недолго посасывая и облизывая Димин агрегат я услышал:
- Я так ничео не вижу! Сядь на него!
Я исполнил. Аккуратно, помогая себе рукой я направил член себе в дырку, предварительно смазав её смазкой. Волшебный миг, когда в тебя входит член! Я посмотрел на Свету, она лежала рздвинув ноги и поглаживала свою щёлку. Видно было, что ей всё увиденное нравится. Я прыгал на Диме, он постанывал, а мой член болтался из стороны в сторону. Я попросил, чтобы он меня взял сзади. Мы поменялись местами. Я встал на кресло выпятив свою попу, а Дима стоя вошёл в меня. Протянув руку я слал поглаживать его яйца. Но вдруг, Дима задышал интенсивно, его движения стали резче, и я услышал его крик. Ещё бы. Первый раз кончил не себе в руку, а в попу! Он ещё немного побыл во мно, потом вышел и упал возле Светки

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...

Это сообщение отредактировал *Лёлька* - 15-01-2015 - 23:10
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

У меня было с парой.

К чему приводит взаимопонимание или отсутствие оно

Joy-ride

Мечты сбываются

Как я стал "женщиной"-2. Часть - 2, продолжение 2