Умеете ли и любители ли вы делать горловой минет?
Да, умею и люблю делать, получаю удовольствие сама [ 47 ]  [25.00%]
Да, умею и делаю, но удовольствия не доставляет [ 25 ]  [13.30%]
Нет, не умею, но хочу научиться [ 58 ]  [30.85%]
Нет, не умею и не собираюсь учиться, для глубокого проникновения есть влагалище [ 21 ]  [11.17%]
Свой вариант [ 36 ]  [19.15%]
Всего голосов: 187
Гости не могут голосовать 

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаВ поиске
Масек навел на мысль сделать опрос и узнать, каково реальное положение вещей: многие ли женщины умеют делать глубокий минет, многие ли хотят, скольким женщинам нравится его делать, а какой процент женщин не понимает и не принимает такой вид минета?

Прошу в опросе голосовать только девушек, интересно мнение женской аудитории с комментариями.

Мужчины, комментируйте на здоровье, только без голосования в опросе, если можно :)))

Топик награждён Орденом Таланта 00074.gif 00074.gif 00074.gif

Это сообщение отредактировал CHENING - 05-05-2015 - 22:27
Macek

• Group Icon
  • Статус: Кому верить?
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Нарисую тут модель идеальной женщины( по мнению большинства мужчин)!!Это женщина ,которая любит и умеет давать спереди и в зад и конечно божественно делает горловой и простой минеты ПРИ ЭТОМ СПЕРМУ ПРОГЛАТЫВАЕТ. ,умеет приятно лизать яички и анус!от такой женщины мужчина гулять уже не будет!куда же больше то?А если она душевная.нежная,внимательная.понимающая мужа и ещё и хорошо готовит и детей воспитывает ,то это Супер идеальная женщина!
Gustav72

• Group Icon
  • Статус: Хочу познакомиться.
Это редко . Я и сам не припомню сколько раз принимал это , редко , Одна девушка не просто брала горловым , но и просила трахать в рот . Единственная у которой видел как член в горле двигается . Ну вы поняли .
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
Ещё один аспект всплыл: а кому больше нужен этот глубокий минет: мужчине или женщине?
Macek

• Group Icon
(Na'vi @ 27.12.2014 - время: 18:47)
Ещё один аспект всплыл: а кому больше нужен этот глубокий минет: мужчине или женщине?

Встречный вопрос!А кому кунилингус больше нужен мужчине или женщине?
Wheelchair

• Group Icon
  • Статус: Одинокий
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
мне чето кажется что горловой минет больше нужен девушкам

вот не знаю. но сложилось такое мнение, читая сайты, и встречаясь с феями

да, парню может быть интересно раз попробовать и не более

а вот девушек эта тема больше прет

они прям тащаться от мысли о глубоком минете и что их могут трахать ще и в ротик )
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Масек @ 27.12.2014 - время: 19:25)

Оба вопроса достойны друг-друга... Действительно, какой-то "мутный" ОПРОС замутили, господа!)))
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:

Если именно меня конкретно спрашивать, то мне не нужен =)
Macek

• Group Icon
(Na'vi @ 27.12.2014 - время: 19:51)
Если именно меня конкретно спрашивать, то мне не нужен =)
А мне вот конкретно нужен и я куни делать люблю!У меня с него такой стояк нереальный!
Macek

• Group Icon
(михасик @ 27.12.2014 - время: 19:35)
Оба вопроса достойны друг-друга... Действительно, какой-то "мутный" ОПРОС замутили, господа!)))
Почему мутный?Вам не интересно будет узнать ,что на сайте секс народ найдётся с трудом одна две женщины умеющие это делать? а уж по стране....

Кстати тут могут же и геи отписаться?Надо было опрос расширить...типа я мужчина и умею или я женщина и не умею.
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(Масек @ 27.12.2014 - время: 19:58)
А мне вот конкретно нужен!У меня с него такой стояк нереальный!
Получается, что куни больше нужен мужчинам? =)

А глубокий минет (вон выше написали) больше нужен женщинам? То есть если женщина его делать не умеет и не хочет, то ни она ни мужчина ничего от этого не теряют? =))))

Это сообщение отредактировал Na'vi - 27-12-2014 - 20:03
Macek

• Group Icon
(Na'vi @ 27.12.2014 - время: 20:02)
(Масек @ 27.12.2014 - время: 19:58)
А мне вот конкретно нужен!У меня с него такой стояк нереальный!
Получается, что куни больше нужен мужчинам? =)

А глубокий минет (вон выше написали) больше нужен женщинам? То есть если женщина его делать не умеет и не хочет, то ни она ни мужчина ничего от этого не теряют? =))))
Но как по другому почесать горло ? Вы же не будете шпагу глотать?
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(Масек @ 27.12.2014 - время: 16:59)
Нарисую тут модель идеальной женщины( по мнению большинства мужчин)!!Это женщина ,которая любит и умеет давать спереди и в зад и конечно божественно делает горловой и простой минеты ПРИ ЭТОМ СПЕРМУ ПРОГЛАТЫВАЕТ. ,умеет приятно лизать яички и анус!от такой женщины мужчина гулять уже не будет!куда же больше то?А если она душевная.нежная,внимательная.понимающая мужа и ещё и хорошо готовит и детей воспитывает ,то это Супер идеальная женщина!

Ты так точно описал мой портрет.....)))
Не могу сказать, что я прям ловкач в этом деле, тем более, что у меня повышенный рвотный рефлекс и проблемы с дыханием, но я страсть как люблю это дело! В общем, учусь и совершенствуюсь.
Ж@нн@

• Group Icon
  • Статус: Перееду в любой уголок земли
  • Member OfflineЖенщинаСвободна

обеим партнёрам, я считаю.
если он получает от минета удовольствие, а я, в свою очередь, с удовольствием его делаю, то он (минет) нам двоим и надо.
Wheelchair

• Group Icon
и все же кому-то больше он должен нравится )

вот кто первый просит об этом, или без спроса делает, тому больше и надо )
Медвежонка

• Group Icon
  • Статус:
(ArturSeaLove @ 27.12.2014 - время: 20:29)

Получается, что в принципе минет реально нужен был только одному мужчине в моей жизни =) Остальным инициатором была я =)
Я просто про обычный, не глубокий. =)
Macek

• Group Icon
В сексе как и в жизни есть один золотой принцип сосуществования!нельзя думать о себе,нужно думать и о других ,здесь принцип зеркала,Ты получаешь удовольствие от того ,что доставляешь удовольствие другому,а он должен отзеркаливать тебя и тоже руководствоваться тем же принципом!Только тогда у вас будет в постели гармония,а не игра в одни ворота"!Причем это всё должно быть бескорыстно, не преследует своей выгоды и эксплуатации партнёра.Это принцип двойного удовольствия каждого партнёра!
михасик

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(Na'vi @ 27.12.2014 - время: 20:33)
(ArturSeaLove @ 27.12.2014 - время: 20:29)

Получается, что в принципе минет реально нужен был только одному мужчине в моей жизни =) Остальным инициатором была я =)
Я просто про обычный, не глубокий. =)

Здесь вопрос поставлен ТС был изначально: ГЛУБОКИЙ ГОРЛОВОЙ.)))
Macek

• Group Icon
У женщины три возраста :
1) Нервируем отца.
2) Достаем мужа.
3) Бесим зятя.
Wheelchair

• Group Icon
девушки, да признайтесь уже, что вам горловой минет больше интересен )
Macek

• Group Icon
(Alin_ka @ 27.12.2014 - время: 23:32)
Проголосовала, и не мало удивлена, тому факту, что первый вариант отметила пока единственная.
По второму вопросу, ну не знаю, мне кжется что это если нужно, то обоим партнерам, оба получают удовольствие в идеальном варианте))) Врядли женщине понравится исполнять, если мужчине не нравится процесс, и врядли мужчине понравится процесс, если женщине не нравится исполнять.
Я прочитал,встал и оплодирую стоя Вам!Я серьёзно! Но поделитесь с другими женщинами как это?Это трудно делать?Это страшно?Это не может привести их к летальному исходу? Это не больно?Это Вам приятно?А куда мужчини кончает? Какое дыхание при этом.Есть ли спазмы?
CHENING

• Group Icon
  • Статус: CHENING = CHaos ENgineerING
  • Member OfflineПара М+ЖВлюблен
Выбрала "Свой вариант". :)
У меня в сексе всегда всё по настроению, так что иногда есть настроение на глубокий лэк, и тогда мне и весь процесс и реакция мужчины, и мои собственные ощущения доставляют огромное удовольствие. Иногда - нет настроения, в голову приходят какие-то другие идеи и желания, как поиграть с мужским членом; я, разумеется, реализую все эти идеи и желания, и глубокому лэку тут места нет - он просто не приходит на ум. Иногда - вообще на оральный секс нет настроения, хочется другого...
00027.gif
Macek

• Group Icon
(Alin_ka @ 28.12.2014 - время: 00:47)
[QUOTE=Масек , 27.12.2014 - время: 21:51][/QUOTE] Я прочитал,встал и оплодирую стоя Вам!Я серьёзно? Но поделитесь с другими женщинами как это)Это трудно делать?Это страшно?Это не может привести их к летальному исходу? Это не больно?Это Вам приятно?А куда мужчини кончает? Какое дыхание при этом.Есть ли спазмы?[/QUOTE] ...цветы в машину, оркестр не надо ©)))
Тяжело поверить в серьезность вопросов, ну да ладно))
Если подойти с энтузиазмом, то совсем не трудно)) А если заранее представлять тренировки, то даже и легко)))
А чего надо бояться? Может я не в курсе была, но страшно точно не было. Волнительно, да. Но не страшно.
Кого их то?)))Так и представляю заголовки: "Смерть от минета!" или "летальный орал!"))))
Исполняющей точно не больно, а вот получающему может и зубками по первости достаться)))
Мне приятно. Однозначно. Пожалуй, огорчилась бы, если б мужу не нравилось.
Ну это уже личное дело каждого. Но если мужчине хочется кончить в горло, то это даже плюс. Те кому сперма на вкус не нравится (я например), порадуются тому, что при горловом минете ее вкус практически не чувствуется.
Дыхание... Затрудненное))) И как я могу наблюдать у обоих, но по разным причинам))
Спазмы есть если член упирается в заднюю стенку гортани. Но если расслабиться и "сглатывать", точнее пытаться проглотить, то спазм прекращается, и все идет так как надо)

Извините знаки перепутал,но исправил. Я понял,что во первых у женщины должно быть желание удивить и удовлетворить мужчину и второе это желание тренироваться что бы стать совершеннее других,чем явно выделиться из серой женской массы?
Вот например как я рассуждаю:Допустим каждая женщина хочет выйти замуж.а мужики народ повёрнутый на сексе!Мало быть красивой,красивая каждая вторая,и даже некрасивой нужно привлечь внимание мужчины! и шанс мизерный так как женщин в несколько раз больше и все умеют делать простой минет и трахаться.
А анал то не многие делают,но делают!А те кто делают уже выделяются и шансов выйти замуж и удержать возле себя мужчину уже примерно в два раза больше!Но если вы делаете помимо анала ещё и горловой минет,то вам то равных уже нет!Так как его умеют делать единицы!И ваш шанс уже не 1 к 100 и даже не 1к 50 а 1к 10!!!То есть вы гарантировано будете замужем и счастливее в семейной жизни чем другие ,которые умеют стандартный набор сек ништяков!Это факт!А значит даже у не красивой шансов больше чем у красивой ,но тупой неумейкой ,так как она думает ,что красота решает всё!Как же она заблуждается!Даже тачка Ферари не нужна водителю в пустыне или в поле ,а нужен неказистый" проходимец" джип.
Macek

• Group Icon
Да нет,что вы !Это я просто рассуждаю так немного с точки зрения практичности не очень страстных женщин,.Ну а когда женщина сама "балдеет от этого искрене,то тут нам,мужикам просто "сносит крышу"-Вот оно моё!
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (12) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12

Интересные топики

Навигация по Форуму о сексе

Секс будущего

Дама должна соответствовать...

Проба своей спермы)

Муж-онанист... (Том 2)