Страницы: (1) 1
нужная

• Group Icon
  • Статус: две полоски
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Все знают что это и зачем тоже.
Какие возможны проблемы учитывая контекст форума ? Бумажный вопрос(мужские с женским фото) ? Поделитесь плз опытом, пытаюсь взвесить плюсы и минусы.

Это сообщение отредактировал нужная - 25-12-2014 - 17:31
spts

• Group Icon
  • Статус: -
  • Member OfflineПара Ж+ЖВлюблена
Тебе пойдёт.

Самое главное -- найти нормального мастера который хорошо сделает. Не обращаться к тем кто бьёт перманентный мейк татуировочной машинкой -- расплывается, искажается цвет, потом замучаешься корректировать.

После процедуры нужен уход, иначе может быть воспаление. Если делали губы -- может рецидивировать герпес. Лучше озаботиться профилактикой таких вещей.

Если ты на фуллтайме -- никаких особенных последствий.

Документы менять не нужно если на фото тебя можно узнать. Выглядит фото женским или андрогинным -- не имеет значения, главное чтобы соответствовало.

Это сообщение отредактировал spts - 25-12-2014 - 05:31
нужная

• Group Icon
Та не скажи, русские вояки менты пр п..сы дико лютуют за макияж. Надо доказать наверное что не отмывается, не то с глазами повыкалывают, или просто засирелят , звери. Тут сложный вопрос, плаваю в этом г.
нужная

• Group Icon
Интересно, дают ли справку о том что сделан макияж тому то, и это не смывается ?
Zondara

• Group Icon
  • Статус: Наблюдатель
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(нужная @ 25.12.2014 - время: 11:07)
Интересно, дают ли справку о том что сделан макияж тому то, и это не смывается ?
Ха-ха-ха-ха
такую справку лучше споворить где-нибудь в актерской гильдии.
Что-то типа

"занят в роли мачехи по контракту на ближайшие пять лет, в соответствии с требованиями роли предъявителю сего сделан несмывающийся тату-макияж на верхние веки, брови, контур губ"...

Прошу не нарушать пункт -6. Написание постов красным цветом, а равно злоупотребление ЗАГЛАВНЫМИ и жирными буквами.

Это сообщение отредактировал Sonata bi - 25-12-2014 - 15:29
нужная

• Group Icon
(Zondara @ 25.12.2014 - время: 15:06)
Ха-ха-ха-ха
такую справку лучше споворить где-нибудь в актерской гильдии.
Что-то типа

"занят в роли мачехи по контракту на ближайшие пять лет, в соответствии с требованиями роли предъявителю сего сделан несмывающийся тату-макияж на верхние веки, брови, контур губ"...
Это некоторый элемент изменения внешности, а любое изменение должно сопровождаться соотв справкой, по закону как-бы. Не вижу ничего смешного, или это Вы так решили посмеяться с меня ? Я такого повода не давала и к тем кто так поступает на ровном месте - соотв отношение. Прошу объясниться.

Это сообщение отредактировал нужная - 25-12-2014 - 17:27
Zondara

• Group Icon
(нужная @ 25.12.2014 - время: 17:24)
Это некоторый элемент изменения внешности, а любое изменение должно сопровождаться соотв справкой, по закону как-бы. Не вижу ничего смешного, или это Вы так решили посмеяться с меня ? Я такого повода не давала и к тем кто так поступает на ровном месте - соотв отношение. Прошу объясниться.

Просить вы, конечно, можете, но мне лениво объясняться. Больно вы обидчивы и все воспринимаете слишком остро и на свой счет.
Единственное, могу указать, что развеселила сама ситуация.
Если, например, мужчина отрастил бороду или сбрил, женщина постриглась или покрасила волосы. Или просто накрасилась... КАКИЕ справки в этом случае и кто дает??? Никто и никакие. Все эти манипуляции - на собственном риске, что таможню не пройдете или в Банке денег не выдадут.
нужная

• Group Icon
То что раньше было смешно - после аккупации стало дикой реальностью.. Такова ситуация, никому не желаю что бы это перестало быть смешным.
Zondara

• Group Icon
(нужная @ 26.12.2014 - время: 20:56)
То что раньше было смешно - после аккупации стало дикой реальностью.. Такова ситуация, никому не желаю что бы это перестало быть смешным.

О!
Прошу извинить, я как-то упустила из виду, что вы под жовтнево-блакитным флагом на форуме...
Да, у вас ситуация может быть серьезной...
Sonata bi

• Group Icon
  • Статус: Желание ,-быть собой!
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
нужная
Zondara
Дальнейшая ваша дискуссия не по теме будет расценена как флуд!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

Откуда берутся адмиреры???

Как часто мы гуляем в образе. Том2.

Первое знакомство с мужчиной

А вот у меня ,был такой случай!

Как вам Roni?