Страницы: (1) 1
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
  • Member OfflineЖенщинаВлюблена
Девочки, пролезла весь форум за исключением архива и не нашла такой темы, для меня она сейчас стала весьма актуальна. Мои парики понемногу потеряли свой первозданный вид, как его вернуть? Прошу ваши советы, можно добавить смешные истории по теме Парик. Если тема уже есть, модераторы поставьте меня, пожалуйста.
Hannusia

• Group Icon
  • Статус: Від Ла-Маншу до Хінгану
Носить парики приходилось, хотя весьма изредка. Те, кто это делают чаще, рассказывали, что надо мыть с шампунем и сушить на трёхлитровой банке.

Это сообщение отредактировал Hannusia - 22-12-2014 - 22:53
Yakuruto

• *
  • Статус:
  • Member OfflineМужчинаСвободен
Если волос искусственный и тонкий, то скорее всего его уже не восстановить. Волосы потолще расчёсываются легче, то есть меньше кромсаний, что и продлит им жизнь.
Натуральные волосы, понятно, что лучше всего.
Martin_Keiner

• Group Icon
  • Статус: Semper fidelis
  • Member OfflineМужчинаЖенат
Есть даже специальные шампуни для париков. Парик стирается, сушится, укладывается как обычные волосы. Хранить желательно на специальной подставке. ))
Всеслава

• Group Icon
  • Статус:
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(mari4kaa @ 23.12.2014 - время: 01:07)
<q>Девочки, пролезла весь форум за исключением архива и не нашла такой темы, для меня она сейчас стала весьма актуальна. Мои парики понемногу потеряли свой первозданный вид, как его вернуть? Прошу ваши советы, можно добавить смешные истории по теме Парик. Если тема уже есть, модераторы поставьте меня, пожалуйста.</q>

кстати вот инструкция как ухаживать за парикомПарики!
mari4kaa

• Group Icon
  • Статус: ,Влюблена, и даже не мечтайте..
Спасибо, дорогая, я случайно выкинула такую этикетку от своего парика!
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (1) 1

Интересные топики

В чем отличие ТВ от переодевающихся би?

Гормоны и их побочное действие.

Животик

Как вас называет партнёр?

Трансы и общество.