Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Уважаемые пользователи подфорума бисексуалов, в этой теме вы можете оставлять краткие объявления о знакомствах.

На форуме существует своя Служба знакомств, которой необходимо воспользоваться, если вы хотите найти себе партнера(ов).

Правила этого топика:
- не флудить;
- не публиковать реальные адреса и номера телефонов;
- не выставлять интимные фото (для этого у нас есть специальный раздел Би-Эротика);
- списываться с заинтересовавшими вас форумчанами в ПМ, а не в данной теме!

И ещё кое-что:
* не нужно писать свое объявление на каждой странице, кому будет надо, тот вас и так найдет. 00064.gif
А если вы всё-таки захотите поднять свое объявление, то более раннее будет удалено.
* объявления, состоящие из одного слова (название города) или т.п., будут удаляться. Пишите о себе хотя бы минимум информации.

Удачи в поисках!
НеАнгел

• Group Icon
  • Статус: Крылья за спиной
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
Продолжаем знакомиться, не забывая о правилах.
Предыдущий том уже здесь.
Nikolosss

• *
  • Статус: Давай пообщаемся!
  • Member OfflineМужчинаЖенат
36 лет, Ленинградская область, хочу познакомиться с парнем, желательно женатым, для начала совместно помастурбировать, а там как получится...сам пока еще без опыта.
BiAlexa

• *
  • Статус: Покормите кота! Сообщения не доходят... :(
Москва, Запад, 37, 190/100, семейный, чистоплотный, опыта мало. Ищу семейного друга пообщаться, повозбуждать друг друга руками и как получится.
sxn2825812105

• *
  • Статус: интимных отношений и нетолько
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
кто из моего района. не женат 22 года ищю пару би мм или мж или парня для совместной мастурбации или оральных ласк и более пишите в лс
Жанночка=)

• Group Icon
  • Статус: Хочу перемен..
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
девочки тут видимо отсутствуют))) Но если что, пишите. Горю желанием поласкаться с девушкой.Москва
Егорка+

• *
  • Статус: поговорим об этом....?
Калининград, 34/175/77 18/5, женат, познакомлюсь с парнем до 37 лет, для секса.

Это сообщение отредактировал Егорка+ - 25-12-2014 - 06:28
sxn3169852297

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
С мужиком совместно погонять, Кемерово
Lacio

• *
  • Статус: пообщаемся)))
Привет, я из Москвы, южный округ, 33 г. повторяю объявление)) Ищу себе верного друга и партнера для периодических встреч на тему мастурбации (в дальнейшем возможен о/с). Опыт небольшой. Мне хочется найти чистоплотного, порядочного, парня 25-35 л, нормального телосложения. Конфиденциальность гарантирую и требую того же от партнера. К сожалению, сейчас и в ближайшие месяцы местом не располагаю, по времени тоже бываю ограничен, могу пересечься утром или вечером. Если заинтересовал кого - пишите, буду ждать. Инф. обо мне указана в полном профиле !
снайпер3

• *
  • Статус:
для орального секса
sxn31007390

• *
  • Member OfflineМужчинаСвободен
49/188/105 не волосат,славянской внешности ,ищу малоопытного или неопытного партнера для редких встреч ,взаимный орал,места нет Свао,хотелось бы в сауне.
Москва предпочтение строго слааяне,выский,неволосатый

Это сообщение отредактировал НеАнгел - 27-12-2014 - 00:35
Xedfr-atnbi

• *
Познакомлюсь с парнем для совместной мастурбации, без опыта. Калуга
sxn3312118970

• *
Москва парень 32 года 175 см 76 кг ищу ТОГО кто поможет мне сделать первый шаг к однополой любви желательно опытного но можно и новичка (вместе и разберемся)возраст не имеет значение социальный статус тоже ГЛАВНОЕ отнестись С ПОНИМАНИЕМ и не спешить И ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ (желательно МЕСТО ДЛЯ ВСТРЕЧ или МАШИНА)Я же в свою очередь буду стараться сделать каждую нашу встречу ПРОДУКТИВНОЙ
Котя2

• *
Хочу секса! Пассив, люблю извращения любого рода. Симпатичный 182. 87.32 года

sxn2965230756

• *
Ростов-на-Дону, ищу би-актива, люблю делать минет, обожаю а/с, можно в моей машине, можно на вашей территории, спортивного телосложения, 31/178/73, везде бреюсь
fineuro

• *
Би уни балашиха ищу м можно мж
sxn2912475517

• Group Icon
  • Member OfflineСвободен
23года. дрочу в скайп: alexx3324
Moreman62

• *
Калининградская область. Познакомлюсь с парнем до 30 лет для би-уни-секса. Желательно без опыта, не крупного телосложения, с желанием переодеваться в женское. О себе: 50/179/75. Член небольшой.
greydog1970

• Group Icon
  • Статус: Ищу, знакомлюсь, в активном поиске, отвечу всем
  • Member OfflineМужчинаВ поиске
Санкт-Петербург.
Би-уни, 44/180/85, опыт есть, но не большой. Ищу партнёра. Для всего - что будет не противно :) Основа - здоровье, конфиденциальность, взаимоуважение. Подробности в личке.
leXi_SeXy

• Group Icon
  • Статус: Давайте потрахаемся:)
Привет) Восток МО, мне 19, би-уни. Люблю когда меня связывают и делают всё что захотят (без грубостей), если вы любите связывать и быть связанным - пишите, развлечёмся00064.gif Можно втроём00064.gif
Herbert_West

• *
Ищу коллегу для совместной мастурбации в реале или по вебке. Мне 25, худощав. Ищу аналогично худого\стройного парня не старше 26 лет.
anpun

• *
я би мужнина люблю оральный секс
sxn2827410343

• *
Тверь 34.176.80.18 .Познакомлюсь с парнем для взаимного минета
ERRA

• Group Icon
  • Статус: не всегда здесь
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
Немножко изменились входные данные к моему объявлению.

Как и было, ищу мужчину, который цинично и грубо трахнет моего партнера, но при желании потом можно поменяться. Если вы хотите, чтобы потом так же трахнули вас (точно без нежностей), то мы к этому готовы. Так же в плане обоюдные минеты. Все общение через меня, я контролирую процесс. Если кто то начинает жестить, то я решаю, когда остановиться.

Москва.

Это сообщение отредактировал ERRA - 04-01-2015 - 22:16
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (13) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13

Интересные топики