Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6
free sex

• Group Icon
  • Статус: Di quella pira
  • Member OfflineМужчинаВлюблен
(defloratsia @ 18.12.2014 - время: 06:27)
(free sex @ 18.12.2014 - время: 06:39)
<q>Нам и Финляндия когда-то принадлежала. И еще много чего. Мы все отдали. Нас приучили к мысли что все это не наше, ай-яй-яй низя. Но почему-то то что нам нельзя им можно.</q>
<q>ты в каком веке живешь-то, милый мой?))))
ты еще на Эдемские кущи приватизацию потребуй...)))
</q>
<q>Да представь себе наши республики были против отделения -Всесоюзный референдум 91 года</q>
<q>
яттяумоляю... голосование в Киргизии, смотри внимательней и считай... 96,4% "за", 4% "против", 1,4% "испортили бюллетень"... итого учтено 101,8% бюллетеней... 00051.gif
что за филькина грамота? кинь в печку...

мы на Мясе ржали, когда в некоторых областях РФ за президентство Путина проголосовали 106% населения, при этом побив все рекорды по явке...))) у тебя из той же оперы статистика...
</q>
<q>Аналогия со шлюхой очень точная. Я не спорю с тобой что почти все наши выпады против Европы и Америки малоэффективны. Но мы ни на кого не нападали, как охуевшая стерва на мужика.</q>
<q>а зачем нам выпадать против Европы и Америки?
прости, но меня никто не убедит, что Абхазия была законно отжата у Грузии, а Крым у Украины...
понимания и доверия к РФ такие действия не вызывают... либо мы строим политику в правовых рамках социума, либо относиться к нам будут как к потенциально опасному племени... впрочем, и так уже относятся... выхода, если честно, не вижу, любой расклад нас не украсит... а ты как видишь развитие событий?</q>

Да причем тут Эдемские кущи. Дело не в том когда это было, а в том что мы все отдали.
Почему объединение государств Европы в Евросоюз - это хорошо, а объединение России с кем бы то ни было - это всегда плохо? Почему до сих пор все Возмущаются что отдали Аляску?

Зай, ты вместо того чтобы ржать лучше бы источники поискала и проверила информацию, как это сделал я. Путин никакого отношения к референдуму 1991 года не имеет. Ну подумаешь опечатался кто-то в Википедии, цифры местами перепутал.
По Киргизии 94,6% "за", 4% "против", 1,4% "испортили бюллетень"

Форум "События в Украине" закрыт - том 2

http://www.gorby.ru/userfiles/file/referendum_rezultat.pdf

Что ты как ребенок в самом деле: Россия отжала незаконно Крым ай-яй-яй, нехорошая Россия. Что лучше бы было если бы его США отжали и сейчас там их военно-морские базы были? Пойми, нет никаких правил во внешней политике. Вернее они как бы есть, но на них всем плевать. Никто не соблюдает запретов на пытки военнопленных, запретов на применение определенных видов вооружений. Мы не признаем Косово, они не признают Крым. Всем пофигу на все существующие декларации. Очнись - мир не волшебная сказка с добродушными феями, либо ты, либо тебя.

Это сообщение отредактировал free sex - 18-12-2014 - 08:34
Lilith+

• Group Icon
  • Статус: Слава ананасам!
  • Member OfflineЖенщинаСвободна
(defloratsia @ 18.12.2014 - время: 06:54)
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 07:46)
Ну и какой процент с тебя сбербанк берет за начисление средств?
Только не говори, что тебя эти крохи не интересуют.
эээээ? вопрос канеш не ко мне, но что-то я не догоняю, с какого момента начался такой беспредел, что банки берут процент за начисление средств на карту...))))

чевот ты, мать, не то нагнетаешь...)))
бывает, что банки дают процент на остаток счета, но чтоб брали?)))

Сколько помню, столько и берут.
А что ж, им жить-то надо на что-то?
Тебе зарплату на карту перечисляют?
Зайди в бухгалтерию - спроси.
Если не с тебя, то с предприятия.
Я в универе с ними работала, меня, собсно, на этот участок и сейчас посадили как специалиста.

С Альфой мы не работали, а Москва, Сбербанк, ВТБ и еще там у нас была парочка - всегда брали... Очень сложно было со стедентами, им же все до копейки стипендию надо перечислисть, а бюджетных средств на обслуживание карты не было. Приходилось из предпринимательской деятельности отстегивать. Но по полтиннику "за открытие" все равно со студентов драли...

На зарплатные карты процент обычно не начисляют... Она как как обычная дебитовка идет.
А уж про кредитки зарплатные первый раз слышу.

Это я не троллю сейчас, не пугайся. Все так и есть. А вообще только Тропи иногда троллю, хотя и скучно это... Когда человек настолько туп, что не понимает, что его толсто троллят...

Может и есть зарплатные кредитки, но не сталкивалась. Мне еще интересно, как на иностранца без регистрации зарплатную карту открыть... Это ж пиздетс... Вся фискальная система рушится... С него ж налоги невозможно брать... И перевод стредств за границу...
Куда ФСБ смотрит...

Ладно, я пошла завтрак готовить... Скоро папика кормить. Я ж в семейную играю... 00064.gif

free sex

• Group Icon
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 07:19)

Ладно, я пошла завтрак готовить... Скоро папика кормить. Я ж в семейную играю... 00064.gif

Ну хоть какая-то от тебя польза хоть кому-то)
revizor

• Group Icon
  • Статус: I walk slowly, but I never move back...
  • Member OfflineМужчинаЖенат
(defloratsia @ 18.12.2014 - время: 03:11)
(revizor @ 17.12.2014 - время: 11:56)
Не знаю, на мой взгляд в Воронеже его морозить - времени больше займет, чем привезти в точку продажи. Я в магазине его не беру, по этому за магазинное качество ничего не могу сказать. Привожу обычно из родной деревни, либо на рынке у частника покупаю - если свинятина, то домашняя от "промышленной" даже визуально отличается.
ну то Воронеж, а то Москва, где 12 миллионов человек населения...

Тут дело не только в населении...
Ещё сказывается то, что вокруг Белокаменной сельхозпредприятий мало, всё переработки больше, вот и приходится тащить из далека. Чтобы той же охлажденкой такое количество народа накормить, это под фуры надо кольцо МКАДа целиком отдать. А в черноземье животноводство как на дрожжах прет, как и курятники, растут что грибы после дождя - рядышком всё...

пожалуй, даже в Азбуке Вкуса (элитном магазине) дешевле... такой вот нонсенс...(((

Не, дочур, как раз не нонсенс, а сетевой продавец.
Сети для производителей желанные клиенты, потому что крупные. И им они продают гораздо дешевле чем мелким оптовикам, но выигрывают на объёмах поставок.
Но тут есть как плюс, так и минус.
Сеть - предприятие глобальное, со своей неизменной маржинальностью, и ужиматься в доходах не станет. Частники в этом плане не альтруист конечно, но несколько гибче...
Вот к примеру у нас, на что обратил внимание не далее как вчера - помидоры на ветке с местной теплицы в "Каруселе" стоят 180 руб/кг., а у меня на рынке те же, но 140-150 руб/кг...

ну а мне оскомину набил уря-патриотизм, доходящий до идиотизма... я никого не повторяю, а лишь высказываю свою точку зрения... извини, если она не соответствует массовому зомбированию "у нас все чики-пуки", "Крым - наш", "Европа и Америка сосут" и тд... эта война убыточна и бесперспективна, хоть сколько не прикручивай ее к священному походу против фашизма...

Я не спорю с тобой дочур, у нас далеко всё "чики-пуки", и то что Крым - наш наверное хорошо, но чтобы стало точно хорошо, ему ещё ума давать и давать надо, и что есть персонажи слишком далеко вперед смотрящие, и не видящие что под носом происходит, по этому и прут охреневшие в атаку с открытым забралом...
Но как я считаю, к тому что сейчас происходит, всё давно и планомерно двигалось. И война на Украине - не первопричина происходящего у нас, а один из инструментов прижатия нас к ногтю. Но планы пришлось форсировать, так как помимо того что "поперек батьки" в отношении Сирии пошли и не дали там Ливию устроить, да ещё и внезапно Крымом приросли, на которого у "батьки" свои планы были, посему добрые заокеанские дяди уготовили нам прямую дорогу на бойню в Донбассе, как можно ближе подталкивая майданутых укропов к нашим границам, и под предлогом вторжения нас смогли бы все откровенно гандонить. Вспомни обстрелы Ростовской области, и периодические заезды и заходы "по ошибке" к нам частей ВСУ - поэтому и посыпались санкции, сначала идиотские, для затравочки...
Но приключился нежданчик, не входивший в планы - Россия мало того что в военный конфликт не полезла, так ещё и за стол переговоров настойчиво всех усаживать начала. Т.е. ситуация снова пошла не туда, куда планировали - а прижимать-то Россию надо, вот и пошла в ход "тяжелая артиллерия" сначала ввиде с кредитованием, а когда и это не особо помогло загнать нас в нужное направление, начались игры с нефтью и масштабные валютные спекуляции.
Так что не будь Украины, стопудово был бы какой-нибудь другой предлог, потому как к этому всё идет уже давно.
Много букв к тому, что я говорил раньше - Россия слишком лакомый кусок.
Но это всего лишь моя точка зрения...

разрешив выход Украины, мы сложили все права на эти земли... это чужая территория с момента принятия ее независимости... мы не имеем никакого права что-то там отсоединять и присоединять...
кодла там в правительстве или не кодла - это не наше дело... можно и наше правительство кодлой обозвать, ибо размер коррупции поражает любую фантазию и это ни для кого не секрет... однако никто не имеет права вмешиваться в наши дела настолько грубым образом...

Дело не в нас, а в том, что хоть Украина и стала отдельным государством, но Крым и в отдельном государстве сохранил свой статус Автономной Республики, со всеми вытекающими правами.
Которым впоследствии и воспользовались его граждане.

ну знаешь, пап, можно вспомнить Киевскую Русь и заявить, что вся территория Украины принадлежит Российской Федерации, однако это маразм... указом Президиума Верховного Совета СССР в 1954 году Крым был передан в состав Украины... это не бумажка, которой можно подтереться, а отказ от всех возможных претензий России на эти земли...
с 1954 года Крым - это Украина и все живущие там имеют гражданство Украины... давать им автономию или нет - решает Украина, но никак не Россия... референдум не уместен точно так же, как был бы не уместен референдум армян с российским гражданством, желающих отсоединить черноморское побережье в пользу Армении...

В отношении краснодарских армян ты полностью права.
Но в отношении Крыма - не права полностью.
Украина не может по своему усмотрению давать или забирать автономию у Республики, которая всегда была автономной, и в составе РСФСР тоже. И хоть с 1954 года Крым и ввели в состав Украины, прав Автономной Республики его никто не лишал.

пап, я не считаю тебя ослом, если ты осел, то я осленок...))) но неужели ты реально думаешь, что оружие, поставляемое для Новороссии, не имеет ни какого отношения к России? если не Россия, то кто ж его поставляет? по-моему, иных вариантов нет... ну а то, что за ухо не поймали, еще ни о чем не говорит... "не пойман - не вор" в данном случае не актуально...

Ты сейчас про какое оружие говоришь, дочур?

зачем мне цитаты Путина, если и без них каждый нормальный человек понимает, что нам не нужна Новороссия?

Просто звучит это от тебя так, как будто тебе сказали что Новороссию собираются присоединять к России. Я тебе просто говорю про то, что о её присоединении речи не идет, даже в принципе.

ну а про Киев, развязавший войну против своих - весьма сомнительное умозаключение... участники Майдана хотели вступления в ЕС, чему препятствовало тогдашнее правительство, придерживающееся политики России...

Ай, вступление в ЕС для Украины - как морковка на палке для ослика, не более - кому там нужно такое количество голожопых ртов, при своих проблемах.
Это всего лишь была одна из мулек, которыми можно было забить голову обывателю, чтобы выбить стул из-под Яныка, типа как собирались гнать из власти олигархов, и что в результате?

"скорей всего", "ежель да кабы", это не серьезные аргументы, пап... я вижу причинно-следственную связь, после этой войны доверие (в том числе финансовое) к России упало ниже плинтуса... естественно, мы, русские, и не такое переживем, где наша не пропадала... но вот стоил ли того этот Крым?

Ты сейчас путаешь доверие и наказание.
Но соглашусь с тобой, что сложно рассуждать о возможном, имея действительное.
Ведь когда есть относительная стабильность, хочется верить что будет лучше - вполне нормальное человеческое чувство. Но всё же, тот фон на котором эта относительная стабильность существовала дочур, не располагал к дальнейшему спокойствию, другое нам готовили, и Крым - всего лишь катализатор этих процессов...

ну то есть тот украинец, которых хочет в Евросоюз - это говноукраинец, даун и фашист, а тот, кто придерживается российской политики - нормальный украинец?
и это не пропаганда по-твоему и не унижение?
пап, очнись, времена братского СССРа давно в прошлом и это не отменяет факта того, что каждый хотел бы жить лучше, чем живет, не являясь при этом фашистом и дауном..

Я про другое написал, при чем тут хотение в ЕС и российская политика - какое это отношение имеет к тем, для кого Шухевич - герой нации, и к тем, кто под символикой и знаками СС убивает мирных граждан?
А именно они и пришли сегодня к власти на Украине...

и пора бы Владимир Владимировичу перестать играть в танчики, забив на Украину и возвертав свой царский взор на простых, российских граждан..

Дочур, ты это как мантру произносишь...
Но надеюсь ты не хочешь, чтобы "игра в танчики" шла в России?

с каких же выводов такие прогнозы? на кофейной гуще погадамши?

«… задача России после проигрыши холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят – шестьдесят миллионов человек». (с) Дж. Мейджер

Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 18.12.2014 - время: 07:03)
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 07:46)
Ну и какой процент с тебя сбербанк берет за начисление средств?
Только не говори, что тебя эти крохи не интересуют.
эээээ? вопрос канеш не ко мне, но что-то я не догоняю, с какого момента начался такой беспредел, что банки берут процент за начисление средств на карту...))))

Дэф, с обычной платежной карты списываются рублей тридцать в месяц за смс о проводимых операциях.. И еще какая-то фигня.. Три копейки, короче..
За начисление, разумеется, никто ничего не берет..

Так у тебя "обычная" или зарплатная?
Тропиканка

• Group Icon
  • Статус: Ай лав Израиль!
  • Member OfflineЖенщинаЗамужем
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 16:00)

Дэф, с обычной платежной карты списываются рублей тридцать в месяц за смс о проводимых операциях.. И еще какая-то фигня.. Три копейки, короче..

Я же писала.
Обычная.. ВИЗА Классик от Сбера..
Иногда называю ее зарплатной, потому как мне на нее зарплата капает..

Местная, от Леуми, тоже обычная.
Но она у меня исключительно для ежемесячного списания взносов на купат халим и оплаты за телефон.
sxn3280276154

• *
  • Статус: Хочу познакомиться.
  • Member OfflineСвободен
закрыто?
Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 18.12.2014 - время: 16:42)
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 16:00)
Я же писала.
Обычная.. ВИЗА Классик от Сбера..
Иногда называю ее зарплатной, потому как мне на нее зарплата капает..

Понятно.
"Зарплатная карта" это открытая в рамках специального договора с банком, между предприятием и банком. В принципе та же дебетовка, только процент за обслуживание и зачисление на счет меньше берут. Предприятиям это выгодно, поскольку документов на перечисление меньше - и все скопом. В сбербанке процент был от от 1,5 до 0,9 (при 5К сотрудниках и более).

А "обыная" карта, если на неё зарплата идет, то это просто твой договор с банком, а предприятие (за свой счет обычно, но не всегда) перечисляет на неё бабло по твоему поручению. Столько скандалов было еще в универе. Типа "А я хочу на свою карту получать!" "а процент ты хочешь сам платить?" и пошло-поехало...

Но самое главное, что это совершенно фискальная система. Счета нерезидентов вообще отдельная статья... Даже стипендию им перечисляли отдельным поручением - там налог другой... А про "зарплатные" карты, через которые коныертация идет за границу - это что-то ирреальное. Да еще от "Сбербанка". Это ж филиал налоговой полиции и Cчетной палаты одновременно.

Ладно, ты, конечно, всего этого можешь не знать, если тебе туда просто отступные за зиц-председательство туда капают... Но меня ловить на этих вещах... Смешно-с.
Тропиканка

• Group Icon
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 22:23)
Ладно, ты, конечно, всего этого можешь не знать, если тебе туда просто отступные за зиц-председательство туда капают...

Почему "отступные"?))
Официальная зарплата.. Мне она на ту же карту и в России капала..
defloratsia

• Group Icon
  • Статус: в диапазоне между отчаянием и надеждой
  • Member OnlineЖенщинаВлюблена
(free sex @ 18.12.2014 - время: 08:12)
Да причем тут Эдемские кущи. Дело не в том когда это было, а в том что мы все отдали.
Почему объединение государств Европы в Евросоюз - это хорошо, а объединение России с кем бы то ни было - это всегда плохо? Почему до сих пор все Возмущаются что отдали Аляску?

если наше правительство отдавало и продавало наши земли, значит на это были причины... а отдав, нельзя через много лет опомниться и требовать обратно с новым правительством...
это не серьезно...
это как продал ты загородную дачу, а внуки твои спустя сто лет пришли на тот участок и стали требовать ее обратно...
я не знаю, кто такие "все", которые возмущаются потерянной для нас Аляской... эта земля никогда не являлась исконно русской, ну а когда там участились конфликты, ее просто продали, ибо продажа была гораздо выгодней содержания и защиты... вполне логичный ход, на что тут возмущаться? у нас своей непригодной земли, населенной лишь медведями - хуева туча, нахрена нам была та Аляска, если из-за нее еще и вечные конфликты...

Зай, ты вместо того чтобы ржать лучше бы источники поискала и проверила информацию, как это сделал я. Путин никакого отношения к референдуму 1991 года не имеет. Ну подумаешь опечатался кто-то в Википедии, цифры местами перепутал.
я не про Путина, а про то, как пишутся такие статистики, коть... нет ничего более расплывчатого и ни о чем не говорящего, чем статистика...
в любой статистике на первом месте стоит человеческий фактор, а это настолько непостоянная величина, что относиться к ней серьезно не имеет смысла...
СССР совсем не по глупости своей пошел на отделение республик... значит, были причины, почему это произошло...
прости, но сайт Горби.ру я не могу считать достоверным источником... одно его название уже говорит о навязывании своих взглядов...
если бы разделение республик было так ненавистно народу, мы бы имели массовые демонстрации, а то и гражданскую войну... но обошлось без этого, для тебя это не странно?

Что ты как ребенок в самом деле: Россия отжала незаконно Крым ай-яй-яй, нехорошая Россия. Что лучше бы было если бы его США отжали и сейчас там их военно-морские базы были? Пойми, нет никаких правил во внешней политике. Вернее они как бы есть, но на них всем плевать. Никто не соблюдает запретов на пытки военнопленных, запретов на применение определенных видов вооружений. Мы не признаем Косово, они не признают Крым. Всем пофигу на все существующие декларации. Очнись - мир не волшебная сказка с добродушными феями, либо ты, либо тебя.
у меня нету хуя, чтоб я им мерилась со всем миром, доказывая, что всем я папа...
увы, мне не понять даже желание многих мужчин иметь в доме огнестрельное оружие...
я не хочу жить в состоянии войны ни с кем...
можно мне (и таким как я) заранее выделить какой-нибудь безопасный участок РФ, которого никак не коснутся игры в танчики, экономический упадок и замЕр линейкой члена? ссылку в Сибирь не предлагай только...)))
Lilith+

• Group Icon
(Тропиканка @ 18.12.2014 - время: 22:37)
Ладно, ты, конечно, всего этого можешь не знать, если тебе туда просто отступные за зиц-председательство туда капают...
Почему "отступные"?))

Забодала ты меня...
1. Предприятие российское? (вопрос риторический, коли платит в рублях). Отчетность в Росии подают?
2. В документах в ФМС, Налоговую, пенсионных и прочее ты (ну или предприятие) гражданство указываешь? Если израильское, то где твой документ на проживание в России, без которого тебя на работу не имеют права брать?!
А если российское, то почему тебя еще за задницу не взяли за фальсификацию налоговой отчетности и данных о двойном гражданстве? Да тебя еще ладно - контору... Сбербанк такие вещи отслеживает на раз-два... Да и остальные-то банки тоже...

Вот если контора где-нить на Гавайях зарегистрирована, то я точно технологии и правил не знаю, могу спросить... Но ручаюсь, там еще строже фискалят. Да тогда и платить в рублях смысла нет, только на конвертации бабло терять.

Ты одно пойми, если бы все так было просто, в России копейки бы нее осталась не то что бюджетной, даже частной. Нанял весь персонал из Гондураса да с папуасским гражданством - и привет налоги.

О том, как получается, что у тебя рублевая "запрлата" от курса не зависит, я уж молчу. Даже если её пересчитывают каждый месяц по курсу - рубль обесценивается быстрее, чем ты снять успеваешь...

defloratsia

• Group Icon
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 08:19)
Я в универе с ними работала, меня, собсно, на этот участок и сейчас посадили как специалиста.

С Альфой мы не работали, а Москва, Сбербанк, ВТБ и еще там у нас была парочка - всегда брали... Очень сложно было со стедентами, им же все до копейки стипендию надо перечислисть, а бюджетных средств на обслуживание карты не было. Приходилось из предпринимательской деятельности отстегивать. Но по полтиннику "за открытие" все равно со студентов драли...

На зарплатные карты процент обычно не начисляют... Она как как обычная дебитовка идет.

про кредитки и тем более зарплатные я не знаю, я кредитки всегда за километр обхожу, ибо лучше последний хрен без масла, чем долги под проценты...
меня бабушка с детства в ломбард на Таганке с собой таскала, где каждый месяц перезакладывала дивные по красоте золотые изделия старинной работы - кольца, часы, ложки...
отстоять бесконечные очереди занимало целый день в душной давке... и каждый раз она говорила "никогда не бери долгов под проценты"... урок мною хорошо запомнился, как и атмосфера безнадеги, унижения и отчаяния в бесконечных очередях, состоящих из людей, всю жизнь перезакладывающих имущество...

я на карту Сбербанка получаю пенсию на себя и ребенка по потере кормильца... не помню, если честно, просили ли на момент оформления символическую мзду за саму карту... но за начисления или пополнение счета с меня однозначно ничего не берут...
может с пенсионного фонда что-то взимают, хз, но вообще сложно представить банк, жаждущий комиссионных за то, что ты ему даешь и ничего взамен не просишь...)))
наоборот как бы... ты лишь бы денег положи, а мы тебе платить будем проценты с оборота...
Lilith+

• Group Icon
(defloratsia @ 19.12.2014 - время: 05:56)
(Lilith+ @ 18.12.2014 - время: 08:19)

про кредитки и тем более зарплатные я не знаю, я кредитки всегда за километр обхожу, ибо лучше последний хрен без масла, чем долги под проценты...
меня бабушка с детства в ломбард на Таганке с собой таскала, где каждый месяц перезакладывала дивные по красоте золотые изделия старинной работы - кольца, часы, ложки...
отстоять бесконечные очереди занимало целый день в душной давке... и каждый раз она говорила "никогда не бери долгов под проценты"... урок мною хорошо запомнился, как и атмосфера безнадеги, унижения и отчаяния в бесконечных очередях, состоящих из людей, всю жизнь перезакладывающих имущество...

я на карту Сбербанка получаю пенсию на себя и ребенка по потере кормильца... не помню, если честно, просили ли на момент оформления символическую мзду за саму карту... но за начисления или пополнение счета с меня однозначно ничего не берут...
может с пенсионного фонда что-то взимают, хз, но вообще сложно представить банк, жаждущий комиссионных за то, что ты ему даешь и ничего взамен не просишь...)))
наоборот как бы... ты лишь бы денег положи, а мы тебе платить будем проценты с оборота...
Мать, так с пенсий ничего и не берут. Брать-то не с чего.
Пенсии перечисляет собес, а это само государство, у собеса своих денег-то нет...
Обслуживание пенсий и прочих государственных платежей - это, типа, натуральный налог на банки. Но только тех, которых им государство назначило... В чужой "банк" пенсионеру лучше не соваться.

Хотя, именно со Сбербанком бывают у пенсионеров конфликты, за что-то они с пенсионеров что-то умудряются драть...
Но это я уже только краем уха слышала. Поболтаешь там со свободными операционистками, пока документов ждешь - всего понаслушаешься...

---
Я только сейчас поняла твою историю. Никогда не интересовалась и сейчас спрашивать не буду. Просто если чего ляпнула раньше на эту тему - извини.

Ладно, заболталась я, у меня пора авралов начинается...
А тут еще Великий и Ужасный сладкой жизни наобещал...
Пошла я на кухню. 00051.gif:
ЗЫ
Забыла. Банк берет за операционную услугу. А не за то, что ты деньги ему даешь.
Тем более - когда на карту.

Платежной системе надо из чего-то отстегивать? А себе что-то с операции?
Не наличкой же предприятие с ними расплачивается?

Это сообщение отредактировал Lilith+ - 19-12-2014 - 06:19
free sex

• Group Icon
(defloratsia @ 19.12.2014 - время: 05:20)
(free sex @ 18.12.2014 - время: 08:12)
если наше правительство отдавало и продавало наши земли, значит на это были причины... а отдав, нельзя через много лет опомниться и требовать обратно с новым правительством...
это не серьезно...
это как продал ты загородную дачу, а внуки твои спустя сто лет пришли на тот участок и стали требовать ее обратно...
я не знаю, кто такие "все", которые возмущаются потерянной для нас Аляской... эта земля никогда не являлась исконно русской, ну а когда там участились конфликты, ее просто продали, ибо продажа была гораздо выгодней содержания и защиты... вполне логичный ход, на что тут возмущаться? у нас своей непригодной земли, населенной лишь медведями - хуева туча, нахрена нам была та Аляска, если из-за нее еще и вечные конфликты...

я не про Путина, а про то, как пишутся такие статистики, коть... нет ничего более расплывчатого и ни о чем не говорящего, чем статистика...
в любой статистике на первом месте стоит человеческий фактор, а это настолько непостоянная величина, что относиться к ней серьезно не имеет смысла...
СССР совсем не по глупости своей пошел на отделение республик... значит, были причины, почему это произошло...
прости, но сайт Горби.ру я не могу считать достоверным источником... одно его название уже говорит о навязывании своих взглядов...
если бы разделение республик было так ненавистно народу, мы бы имели массовые демонстрации, а то и гражданскую войну... но обошлось без этого, для тебя это не странно?

у меня нету хуя, чтоб я им мерилась со всем миром, доказывая, что всем я папа...
увы, мне не понять даже желание многих мужчин иметь в доме огнестрельное оружие...
я не хочу жить в состоянии войны ни с кем...
можно мне (и таким как я) заранее выделить какой-нибудь безопасный участок РФ, которого никак не коснутся игры в танчики, экономический упадок и замЕр линейкой члена? ссылку в Сибирь не предлагай только...)))

Вчера отдавали, сегодня вернули. Зачем же отказываться от того что всегда наше было и само назад вернулось, при чем не насильственно и бескровно?

Здрасти приехали. Если мы первые на Аляску прибыли и ее застолбили, то как же она не исконно русская?))) А Украина во главе с Киевом, с которой история государства российского начинается и которая тысячилетие была территорией России она тоже не исконо русская?))

Ты пойми одну главную вещь, что не в Крыме и не в Украине все дело. Мы конкурент на экономическом и политическом пространстве и от нас пытаются избавиться либо загнать нас в рамки. Американские проблемы в экономике и их огромный внешний долг заставляет америку вести агрессивную политику против других стран, которые неугодны. Не было бы Крыма и Украины, всеравно наступила бы поодая ситуация и на нас все равно бы пытались надавить другими способами.Нашли бы причину.

Не нравится сайт горби.ру - найди другой источник, которому ты доверяешь и перепроверь, а то привыкли все чтобы им все разжевали и в рот положили. ))) Вы сомневающиеся от тоо и сомневаетесь, что источников не читаете, а верите слухам и домыслам. Вообще всегда надо перепроверять информацию. Только это ничего не меняет. Ты голословно не веришь, не имея доказательств обратного и лишь ссылаешься на опечатки и то что тебе название сайта не нравится, а я привожу тебе исторический факт и ссылаюсь на документы в которых сомневаться не приходится (просто надо поднять официальный текст документа и убедиться) тем более , что я жил в это время и своими глазами видел что происходило в стране. А потом пойми, что развал СССР ничего хорошего никому из союзных республик не принес это очевидно сейчас и это было ясно тогда, когда народ голосовал, потому что разрушение целостного единого механизма не может нести благо частям. Кроме того политикам выгоднее было бы чтобы народ проголосовал за разделение, потому что политики всегда хотят иметь свое отдельное государство где бы только они и могли управлять, поэтому если бы результаты Всесоюзного Референдума и подделывали, то уж никак не в угоду сохранения СССР.

Я тебя прекрасно понимаю, ты же девочка и естесственное твое желание мир и уют. А мы мужчины для того и есть, чтобы хранить твой покой, при этом никто не хочет войны не зависимо от пола. Но как я уже говорил мы не лезем в драку, на нас нападают и мы защищаемся и тут уж ничего не поделаешь - независимо от того нападаешь ты или защищаешься, по морде в драке достается всем, порой даже случайным прохожим зевакам.

РФ никогда не оставят в покое, мы конкурент и наши земли лакомый кусок. Если не хочешь бороться за свободу независимость и интересы своей страны, то можешь переехать в другую страну, сейчас никого не держат.
Тропиканка

• Group Icon
(Lilith+ @ 19.12.2014 - время: 05:55)
(Тропиканка @ 18.12.2014 - время: 22:37)
Почему "отступные"?))
Забодала ты меня...
1. Предприятие российское? (вопрос риторический, коли платит в рублях). Отчетность в Росии подают?
2. В документах в ФМС, Налоговую, пенсионных и прочее ты (ну или предприятие) гражданство указываешь? Если израильское, то где твой документ на проживание в России, без которого тебя на работу не имеют права брать?!
А если российское, то почему тебя еще за задницу не взяли за фальсификацию налоговой отчетности и данных о двойном гражданстве? ,

Здрасьте-приехали.))
Меня, что, кто-то лишал российского гражданства?
У меня, помимо израильского, есть еще и обычный действующий российский паспорт.
На который оформлены все мои полномочия.
И с которого я делаю, при необходимости, апостилированные доверенности на проведение каких-либо операций по ведению бизнеса в России..
Налоговую отчетность мы не фальсифицируем, она у нас белая и пушистая.)
Сейчас, вроде как, вышел какой-то закон о декларировании второго гражданства.
Но это, когда вернусь, тогда и подам декларацию..
Пока, это никак и ни на чем не отражается.. И где именно я нахожусь в данный момент, и есть ли у меня второе гражданство, тоже никого не интересует.)

О том, как получается, что у тебя рублевая "запрлата" от курса не зависит, я уж молчу.

Где я такое писАла?
Еще как зависит.
Если еще в сентябре, шекель стоил 10 рублей, то сегодня он уже 16..
defloratsia

• Group Icon
(revizor @ 18.12.2014 - время: 13:23)
Но как я считаю, к тому что сейчас происходит, всё давно и планомерно двигалось. И война на Украине - не первопричина происходящего у нас, а один из инструментов прижатия нас к ногтю.
кем именно? за что нас хотели "прижать к ногтю" Европа и Америка? что мешало это сделать ранее, если причины имелись?
нас не прижали к ногтю, нас просто послали нахуй...
теперь мы гадаем за что и почему все это произошло, наводняя диспутами интернеты и выискивая причины согласно средствам массовой информации...
но мы лишь вши на туше истории и гадания наши с возней "кто прав, кто виноват" - лишь сотрясание воздуха, не интересные и не слышные никому...

Дело не в нас, а в том, что хоть Украина и стала отдельным государством, но Крым и в отдельном государстве сохранил свой статус Автономной Республики, со всеми вытекающими правами.
Которым впоследствии и воспользовались его граждане.
мне не понять, что такое "автономная республика"... для автономии нужны по крайней мере отдельная экономика и независимая инфраструктура... Крым не может быть автономией, ибо не способен на независимое существование...

Ты сейчас про какое оружие говоришь, дочур?
про то, которым мы снабжаем нищую Новороссию... или может они граблями и вилами там дерутся?

Но соглашусь с тобой, что сложно рассуждать о возможном, имея действительное.
Ведь когда есть относительная стабильность, хочется верить что будет лучше - вполне нормальное человеческое чувство. Но всё же, тот фон на котором эта относительная стабильность существовала дочур, не располагал к дальнейшему спокойствию, другое нам готовили, и Крым - всего лишь катализатор этих процессов...
пап...
*постучалась головой об клаву*
если ты Ванга, то я сменю свое отчество на Ванговна... но ты же не Ванга, чтоб руками помахать, с духами пообщаться и сделать выводы, какая судьба нам была уготована...
и даже если так, с пророчествами ты запоздал однозначно...)))
я человек маленький, моему спокойствию ничто черных туч не предвещало до этого конфликта... меня не утешают мысли "ну если б это не произошло, то произошло бы другое"... при позитивной политике никто не будет демонстративно совать тебе шило в жопу... задача правительства - максимально защитить покой и стабильность своего государства и своих граждан, но никак не наоборот...

Я про другое написал, при чем тут хотение в ЕС и российская политика - какое это отношение имеет к тем, для кого Шухевич - герой нации, и к тем, кто под символикой и знаками СС убивает мирных граждан?
А именно они и пришли сегодня к власти на Украине...
стесняюсь спросить, кто из нынешнего кабинета министров на Украине под символикой СС убивает мирных граждан...

Дочур, ты это как мантру произносишь...
Но надеюсь ты не хочешь, чтобы "игра в танчики" шла в России?

такой обнадеживающий вопрос, будто от моего желания что-то зависит...)))
пап, у нас сейчас плохие перспективы, хоть с танчиками, хоть без...

с падением рубля накрылись медном тазом мои скромные мечты на старости лет накопить на маленький домик с черепичной крышей, где-нибудь на отшибе Чехии...
не будет у меня никогда пряничного домика, украшенного плющом и цветами... и не ездить мне на смешном оранжевом тракторе...
о чем теперь мечтать?
только о том, чтоб не было войны, да о здоровье близких... по-ходу, это судьба всех русских женщин...

«… задача России после проигрыши холодной войны – обеспечить ресурсами благополучные страны. Но для этого им нужно всего пятьдесят – шестьдесят миллионов человек». (с) Дж. Мейджер
ну ты еще допотопные высказывания ЦК КПСС процитируй, пап...))

спи спокойно, Дж. Мейджер... © Дефлорация

Это сообщение отредактировал defloratsia - 19-12-2014 - 08:17
defloratsia

• Group Icon
(free sex @ 19.12.2014 - время: 07:37)
Здрасти приехали. Если мы первые на Аляску прибыли и ее застолбили, то как же она не исконно русская?))) А Украина во главе с Киевом, с которой история государства российского начинается и которая тысячилетие была территорией России она тоже не исконо русская?))

коть, время много, прости, я уж сваливаю, поэтому без простыни...
на Аляске до нас индейцы и эскимосы жили... земля не была пустой, чтоб можно было утверждать, что мы ее первыми нашли и поэтому она наша...

Не было бы Крыма и Украины, всеравно наступила бы поодая ситуация и на нас все равно бы пытались надавить другими способами.Нашли бы причину.
опять "если бы" и "может бы"... эта позиция хороша лишь для самоуспокоения, но слабовата для поиска виновных, ибо аргументом не является...)))

Не нравится сайт горби.ру - найди другой источник, которому ты доверяешь и перепроверь, а то привыкли все чтобы им все разжевали и в рот положили. ))) Вы сомневающиеся от тоо и сомневаетесь, что источников не читаете, а верите слухам и домыслам. Вообще всегда надо перепроверять информацию. Только это ничего не меняет. Ты голословно не веришь, не имея доказательств обратного и лишь ссылаешься на опечатки и то что тебе название сайта не нравится, а я привожу тебе исторический факт и ссылаюсь на документы в которых сомневаться не приходится (просто надо поднять официальный текст документа и убедиться) тем более , что я жил в это время и своими глазами видел что происходило в стране. А потом пойми, что развал СССР ничего хорошего никому из союзных республик не принес это очевидно сейчас и это было ясно тогда, когда народ голосовал, потому что разрушение целостного единого механизма не может нести благо частям. Кроме того политикам выгоднее было бы чтобы народ проголосовал за разделение, потому что политики всегда хотят иметь свое отдельное государство где бы только они и могли управлять, поэтому если бы результаты Всесоюзного Референдума и подделывали, то уж никак не в угоду сохранения СССР.
не обижайся на меня... Владыч (Сорквес) тоже иногда на меня дуется, что я ссылкам не верю... просто у меня несколько предвзятое отношение к СМИ и уж тем более к статистикам... но это долгая тема, а время поджимает...

Я тебя прекрасно понимаю, ты же девочка и естесственное твое желание мир и уют. А мы мужчины для того и есть, чтобы хранить твой покой, при этом никто не хочет войны не зависимо от пола. Но как я уже говорил мы не лезем в драку, на нас нападают и мы защищаемся и тут уж ничего не поделаешь - независимо от того нападаешь ты или защищаешься, по морде в драке достается всем, порой даже случайным прохожим зевакам.
так мило и романтично сказал...))) 00028.gif
в нашей ситуации никак не разобрать, к сожалению, кто кого бьет, а кто вообще зевака... как говорится "смешались вместе люди, кони"... понятно лишь, что о мире и уюте остается только молиться...

РФ никогда не оставят в покое, мы конкурент и наши земли лакомый кусок. Если не хочешь бороться за свободу независимость и интересы своей страны, то можешь переехать в другую страну, сейчас никого не держат.
чевот я себя негром почувствовала, который должен всю жизнь за что-то бороться...
уехать может и не проблема, но боюсь, что я нахрен нигде не нужна без денег, а с падением рубля моими сбережениями можно разве лишь туалет обклеить...
free sex

• Group Icon
(defloratsia @ 19.12.2014 - время: 08:07)
Крым не может быть автономией, ибо не способен на независимое существование...
Еще как может.)
Сущестуют же такие карликовые государства как Лихтенштейн, Андорра. Они даже собственную развитую промышленность имеют, а Лихтенштейн даже не член ЕС.
А сколько стран в мире чисто на туристическом бизнесе существуют автономно и самостоятельно?
Так что все это лишь вопрос желания и соответствующей организации.

Это сообщение отредактировал free sex - 19-12-2014 - 10:33
free sex

• Group Icon
(defloratsia @ 19.12.2014 - время: 09:14)
(free sex @ 19.12.2014 - время: 07:37)
коть, время много, прости, я уж сваливаю, поэтому без простыни...
на Аляске до нас индейцы и эскимосы жили... земля не была пустой, чтоб можно было утверждать, что мы ее первыми нашли и поэтому она наша...
Не было бы Крыма и Украины, всеравно наступила бы поодая ситуация и на нас все равно бы пытались надавить другими способами.Нашли бы причину.
опять "если бы" и "может бы"... эта позиция хороша лишь для самоуспокоения, но слабовата для поиска виновных, ибо аргументом не является...)))
не обижайся на меня... Владыч (Сорквес) тоже иногда на меня дуется, что я ссылкам не верю... просто у меня несколько предвзятое отношение к СМИ и уж тем более к статистикам... но это долгая тема, а время поджимает...
так мило и романтично сказал...))) 00028.gif
в нашей ситуации никак не разобрать, к сожалению, кто кого бьет, а кто вообще зевака... как говорится "смешались вместе люди, кони"... понятно лишь, что о мире и уюте остается только молиться...
чевот я себя негром почувствовала, который должен всю жизнь за что-то бороться...
уехать может и не проблема, но боюсь, что я нахрен нигде не нужна без денег, а с падением рубля моими сбережениями можно разве лишь туалет обклеить...
)) Ну тогда американцам и канадцам, а также и испанцам с французами в Северной Америке вообще нечего делать - это вообще не их исконное, пусть в англию топают и в соответствующие страны, откуда приперлись. А про Украину чего промолчала?) Украина исконные русские земли или нет? )

Да не "опять если бы да может быть", а снова. Пролистай историю там полно тому примеров и доказательств. Чечня была, Абхазия была, теперь вот Украина, я уж не беру еще более ранние события. На нас кто только не нападал, чтобы оттяпать наши земли или свою политическую волю чтобы навязать: и французы, и немцы, и поляки, и шведы, и турки с англичанами... и тд. Мы единственный раз напали на финов и то не для того чтобы Финляндию завоевать, а из-за того что эти дятлы не хотели отдать нам кусочек своей территории в обмен на вдвое больший кусок нашей территории.
Пока мы во Второй Мировой весь мир от гитлеровской Германии спасали, Штаты успешно обогащались на поставках вооружения и прочих необходимых товаров участникам конфликта. Мы более 20 млн человек за мир во всем мире отдали, больше всех вместе взятых союзников. После победы помогли отстроить и наладить жизнь в Европе, подарили им электростанции и тд, а потом нас же и выгнали отовсюду - дескать мы плохие.
Во всех Союзных Республиках сохранили национальную культуру и языки, а нашу культуру и наш язык везде пытаются искоренить, как чуму.

По поводу ссылок. Понимаешь, то что ты не доверяешь источнику - это твоя проблема, но это не контраргумент, потому что чтобы опровергнуть какую-то информацию, надо сослаться на более достоверный источник и привести его содержание, а сказать дескать мне не нравится название сайта - это не аргумент. И я ни в коей мере на тебя не обижаюсь, просто не вижу подтверждений твоих слов.

Да нет, в этой драке все предельно ясно кто, кого и как бьет и даже за что))

Вообще практически любой парень в своей жизни сталкивался с хулиганами или наездами и прекрасно знает, что тебя будут чморить если ты не дашь сдачи. Да, если соперник превосходит тебя числом или силой и если ты дашь ему сдачи, то тебя скорее всего сильно побьют, но после этого уже вряд ли будут к тебе задираться, потому что никто не любит получать по морде. Лучше один раз отстоять свою честь и получить пизды, при этом испытав удовольствие от того, что не струсил и врезал обидчику по морде, чем всю жизнь быть чмом. Это факт. Все поколения прошли через это, такова человеческая психология и она находит свое отражение в политике.
Тоже самое и с Россией - если будем безропотно отсиживаться, то так и будут против нас всех настраивать и будут постоянно к нам задираться, пытаясь что-либо у нас отнять. Путин боец и он знает, что надо давать сдачи, чтобы знали место и не лезли.

Это сообщение отредактировал free sex - 19-12-2014 - 10:31
revizor

• Group Icon
(defloratsia @ 19.12.2014 - время: 08:07)
(revizor @ 18.12.2014 - время: 13:23)
Но как я считаю, к тому что сейчас происходит, всё давно и планомерно двигалось. И война на Украине - не первопричина происходящего у нас, а один из инструментов прижатия нас к ногтю.
кем именно? за что нас хотели "прижать к ногтю" Европа и Америка? что мешало это сделать ранее, если причины имелись?

Но тык с Луны свалилась, дочур....
Вообще-то именно это и пытались сделать и при СССР, и с новой энергией продолжили после его развала. Ты думаешь что Нобелевская премия Горбатому и в последствии куча американских "консультантов" во всех структурах, была операцией по спасению экономики и населения России, что ли?
Наивная какая ты...

нас не прижали к ногтю, нас просто послали нахуй...

Хе...дык, кто его посадит, он же - памятник!(с)... 00003.gif
Понимаешь, Россия - не Украина, где выгнали стадо на майдан, строили переворот, и трахай во все дыры только пену отгребай...
Но если бы на с послали, мы жили бы просто счастливо, как могли бы долго.

но мы лишь вши на туше истории и гадания наши с возней "кто прав, кто виноват" - лишь сотрясание воздуха, не интересные и не слышные никому...

Тогда к чему второй том темы?
Но на счет Истории ты отчасти права, но с небольшой поправкой - не помнящий прошлого, не имеет будущего...

мне не понять, что такое "автономная республика"... для автономии нужны по крайней мере отдельная экономика и независимая инфраструктура... Крым не может быть автономией, ибо не способен на независимое существование...

Тем не менее, таковым он является, кстати как и Абхазия, которую ты упоминала.
Может быть пример Монако тебе будет более понятен?

про то, которым мы снабжаем нищую Новороссию... или может они граблями и вилами там дерутся?

Понимаешь в чем дело, на территории Донбасса со времен Союза осталось хренова туча складов как со стрелковым оружием и боеприпасами, так и складов длительного хранения бронетехники, которые потом отошли под юрисдикцию Украины и ей использовались, это если не считать арсеналов различных современных силовых структур и ВСУ, расположенных в Донбассе. Одна лишь база в Артемовске, взятая ополченцами, чего стоила - 200 с лишним единиц танков, БМБ, БТР, крупнокалиберных минометов и установок ГРАД, и много чего по мелочи...
Вот по этому я тебя и спрашиваю - каким оружием, в твоем понимании, Россия снабжает Новороссию?

пап...
*постучалась головой об клаву*
если ты Ванга, то я сменю свое отчество на Ванговна... но ты же не Ванга, чтоб руками помахать, с духами пообщаться и сделать выводы, какая судьба нам была уготована...
и даже если так, с пророчествами ты запоздал однозначно...)))

Не надо, не стучись, клаву пожалей... 00058.gif
Это не пророчества, а всего-лишь мои личные выводы из наблюдений.
Для того чтобы понимать это, Вангой быть вовсе не обязательно...
Хочешь ещё "предсказание"?, - сдается мне, что после НГ нашим либерастам-те кто организаторы "Марша мира" поставят очередную ведерную клизму скипидара, и они с пеной у рта начнут гневно клеймить всех и вся...

стесняюсь спросить, кто из нынешнего кабинета министров на Украине под символикой СС убивает мирных граждан...

Скорее всего никто, уж новые их министерские гастробайтеры - точно...
А при чем тут кабинет министров?

такой обнадеживающий вопрос, будто от моего желания что-то зависит...)))
пап, у нас сейчас плохие перспективы, хоть с танчиками, хоть без...

Но ты так и не ответила.
Перспективы на данный момент не радужные, но жизнь продолжается.
Но вот чтобы они -перспективы не стали ещё хуже, и не дай Бог реальностью, пусть "игра в танчики" лучше остается за пределами России...

с падением рубля накрылись медном тазом мои скромные мечты на старости лет накопить на маленький домик с черепичной крышей, где-нибудь на отшибе Чехии...

Я тебя не понимаю, ты домик в Чехии собиралась за рубли покупать что ли?

только о том, чтоб не было войны, да о здоровье близких... по-ходу, это судьба всех русских женщин...

Ну почему же только об этом?
А о мире и здоровье надо не мечтать, а желать и заботится об этом...

ну ты еще допотопные высказывания ЦК КПСС процитируй, пап...))

Советского Союза уже нет, а вот Британия - есть, как есть и США, и это всего лишь озвучивание планомерной политики Запада в отношении России...
Вот тебе ещё некоторые изречения, ныне вполне здравствующих, Збигнев Бжезинский:
«...Сейчас не надо подпитывать иллюзии о великодержавности России. Нужно отбить охоту к такому образу мыслей... Россия будет раздробленной и под опекой».
«Мы уничтожили Советский Союз, уничтожим и Россию. Шансов у вас нет никаких.»
Заокеанский друг доморощенной либерастии Джордж Сорос:
«Сейчас мы, наконец, добрались до самого лакомого кусочка, до России. На кон поставлен главный куш - все государство в целом. Кто захватит государство? В этом суть идущей в России политической игры.»
Ну, и опрометчиво брошенная фраза Маргарэт Тэтчер, ставшая чуть ли не "крылатой": «На территории России экономически оправдано проживание 15 миллионов человек.»...
Как тебе перспективы, дочур?
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
Хватит уже Украину обсуждать.
Во всех этих санкциях изначально было понятно, что И Крым и Украина - не более чем повод, но ни как не цель.
И шо мы видим? Украинский вопрос себя практически исчерпал, значит что?
Правильно, нужен новый повод. И его сразу нашли.

10 декабря заместитель госсекретаря США Роуз Гетемюллер (Rose Gottemoeller) на слушаниях в комитете палаты представителей Конгресса по делам вооруженных сил заявила о том, что США обсуждают меры экономического и военного воздействия на Россию, которые должны принудить Москву исполнять Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Россия не признает эти обвинения и критикует США, в связи с чем найти выход из сложившейся ситуации будет непросто.

Проще говоря Дэфа в этой теме оказалась несколько в заблуждении, это если предельно мягко характеризовать состояние ейного мыслительного аппарата.

Оригинал публикации, если кому интересно.
http://mainichi.jp/select/news/20141211k0000e030190000c.html
free sex

• Group Icon
(Гадский Вася @ 19.12.2014 - время: 10:48)
Хватит уже Украину обсуждать.
Во всех этих санкциях изначально было понятно, что И Крым и Украина - не более чем повод, но ни как не цель.
И шо мы видим? Украинский вопрос себя практически исчерпал, значит что?
Правильно, нужен новый повод. И его сразу нашли.

10 декабря заместитель госсекретаря США Роуз Гетемюллер (Rose Gottemoeller) на слушаниях в комитете палаты представителей Конгресса по делам вооруженных сил заявила о том, что США обсуждают меры экономического и военного воздействия на Россию, которые должны принудить Москву исполнять Договор о ликвидации ракет средней и меньшей дальности (РСМД). Россия не признает эти обвинения и критикует США, в связи с чем найти выход из сложившейся ситуации будет непросто.

Проще говоря Дэфа в этой теме оказалась несколько в заблуждении, это если предельно мягко характеризовать состояние ейного мыслительного аппарата.

Оригинал публикации, если кому интересно.http://mainichi.jp/select/news/20141211k0000e030190000c.html

)))Просто дефа как девочка знает, что если девочка ведет себя хорошо и если она паинька, то ее задаривают цветами и жизнь вся в шоколаде, но именно потому что она девочка она не знает мужскую правду жизни о том, что если ты мальчик паинька, то всегда найдутся пидорасы до тебя доебаться и что-нибудь у тебя отнять, а повод всегда найдется от "дай прикурить" до "какого хуя ты не с той ноги ходишь".
revizor

• Group Icon
Оригинал публикации, если кому интересно.http://mainichi.jp/select/news/20141211k0000e030190000c.html

Спасибо тебе, Васька, за оригинал, прочел как на духу... 00003.gif

Значит заставил "Ярс" срать пендосов кирпичами?
Свой вариант

• Group Icon
  • Статус: Здравствуй жопа .- Новый Год
  • Member OfflineПара Ж+ЖВ поиске
(revizor @ 19.12.2014 - время: 11:19)
Спасибо тебе, Васька, за оригинал, прочел как на духу... 00003.gif

Значит заставил "Ярс" срать пендосов кирпичами?

Схуя-бы казалось?
Ярс, это МБР, но никак не РСМД.
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)

Страницы: (6) 1 2 3 4 5 6

Интересные топики

Я убил Письку Тараканью

Разве можно нашим людям давать оружие?

Удивительные события случившиеся на Х

Подглядки в профиль

С ВАМИ ТАКОЕ БЫВАЕТ?????????